Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 624
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 847175 раз)

  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 23 Мая, 2010, 23:47 »
смертник,  я тоже видел и честно говоря скучноватый.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 24 Мая, 2010, 00:35 »
Не совсем конечно фильм, так, ролик. Но поржать можно:
http://vkontakte.ru/video15407085_144397483
(для тех кто есть vkontakte)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 24 Мая, 2010, 11:07 »
Кстати, Центуриона тоже хочу посмотреть, а то эти эпики уже задолбали.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 24 Мая, 2010, 11:36 »
М-да. Протягивая кассиру кровно заработанные 250 целковых, я подозревал, что зрелище, которое мне предстояло узреть, отнюдь не шедевр, но настолько! И так, "Робин Гуд".
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 24 Мая, 2010, 11:39 »
Продолжая тему УГ. Не вздумайте смотреть новую Алису в стране чудес. Жёсткий треш.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 24 Мая, 2010, 12:24 »
Вот только Тима Бертона не трогайте...
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 24 Мая, 2010, 12:32 »
Квизатц Хедерах, к режиссуре у меня притензий нет. А вот сценарий...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 24 Мая, 2010, 16:26 »
стиль неповторим, а действия нет...
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 25 Мая, 2010, 20:40 »
М-да. Протягивая кассиру кровно заработанные 250 целковых, я подозревал, что зрелище, которое мне предстояло узреть, отнюдь не шедевр, но настолько! И так, "Робин Гуд".
А не знаешь, где можно посмотреть этот фильм online в нормальном качестве?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 25 Мая, 2010, 20:44 »
Tema0071994, Вконтакте разумеется ;)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 29 Мая, 2010, 08:26 »
Любимые фильмы:
1. Храброе сердце
2. Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы
3. Сердце дракона
4. Властелин колец ( лишь вторая часть очень прям понравилась, остальные скучноватыми показались)
5. 300 спартанцев

Говорят, что когда мстишь, роешь сразу две могилы. Но если тех, кому ты мстишь двое, это даже кстати... ©
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 29 Мая, 2010, 11:02 »
только что просмотрел робин гуда ,мне понравился.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 29 Мая, 2010, 11:40 »
только что просмотрел робин гуда ,мне понравился.

Он, как и гладиатор, просто поразителен

Говорят, что когда мстишь, роешь сразу две могилы. Но если тех, кому ты мстишь двое, это даже кстати... ©
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 29 Мая, 2010, 11:58 »
по любом будет вторая часть .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 29 Мая, 2010, 12:39 »
Мне Робин Гуд понравился (просто давно фильмы не смотрел) ... как всегда жаль, истинных ценителей синематографа, которые не могут просто расслабиться и получать удовольствие от фильма ...
Но самое печальное для меня - то что я тоже иногда хотел выматюкаться ... фантастики много ппц ...Например : Как "простой лучник" смог так быстро и качественно переквалифицироваться в неплохого полководца, который к тому же довольно неплохо обладает навыками мечника и всадника ?! Да ещё и слепой старик - телепат, который смог заставить Робина подробно вспомнить, то что он давно забыл.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 12:56 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 29 Мая, 2010, 14:17 »
Tema0071994, Вконтакте разумеется ;)
А ссылочку можешь дать?
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 29 Мая, 2010, 14:36 »
только что просмотрел робин гуда ,мне понравился.
А мне ссылочку?Качество нормальное?

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 29 Мая, 2010, 14:40 »
качество не очень,смотрел онлайном ,на крайность вот http://kino-live.org/boevyki-onlajn/709440-robin-gud.html
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 29 Мая, 2010, 21:58 »
Не смотрите это - не травмируйте психику - лучше зарегестрируйтесь вконтакте.ру (если ещё не зарегестрированы) и смотрите оттуда!
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 30 Мая, 2010, 17:50 »
Подскажите какой-то фильм про средневековья, про рыцарей, замки и их осады и тому подобное. Или просто про средневековья.
(Робин Гуд не предлагать)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 30 Мая, 2010, 17:54 »
Фильм подсказать затрудняюсь, но могу указать направление поиска: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=939.0
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 02 Июня, 2010, 19:25 »
Из моих любимых: Star Wars, Hot Fuzz, Shaun of the Dead, Криминальное Чтиво, Бешеные Псы, Власть Огня, Бойцовский клуб. Короче люблю комедии(желательно с черным юмором-да здраствуют Саймон Пегг и Ник Фрост) и фантастику. Также смотрю Тарантино :thumbup: и фильмы которые заставляют задуматься о жизни( например тот же Бойцовский клуб или Молодость без молодости)
А у нас сегодня кошка родила вчера котят,
Котята выросли немножко, и я засунул их назад.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 05 Июня, 2010, 20:42 »
Обыкновенное чудо, Тот самый Мюнхгаузен, Здравствуйте, я ваша тетя!, все фильмы Гайдая, Леонида Быкова и т.д. и т.п.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 07 Июня, 2010, 18:02 »
Не знаю, может многие уже смотрели этот фильм, но на всякий случай выложу ссылку: http://intv.ru/view/?film_id=18525
Фильм "Огнём и мечом". Хоть фильм 1999 года, но как для поклонников Mount and Blade - Огнём и мечом я думаю многим будет интересно посмотреть.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 07 Июня, 2010, 20:57 »
новый гулливер скоро выходит... Джек Блэк - Гуливер... вы это представляете?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC