Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 688
Всего: 688

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 847179 раз)

  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1425 : 13 Марта, 2012, 13:36 »
Лучшие фильмы - советские фильмы, несмотря на их относительную старомодность.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 13 Марта, 2012, 13:42 »
Лучшие фильмы - советские фильмы
Из тысячи советских фильмов хороших с десяток, просто многие лежат на полках, а плохие редко показываются. Шедевры - вне времени.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 13:48 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 13 Марта, 2012, 13:50 »
Из тысячи советских фильмов хороших с десяток, просто многие лежат на полках, а плохие редко показываются. А шедевры - вне времени.
всё дело вкуса....
вот для ан...
заводной апельсин - ежели книга УГ, не думаю шо фильм получился лучше...
а спагетти-вестерны да, очень люблю ... и даж дома подборка на диски запилина... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1428 : 13 Марта, 2012, 13:57 »
всё дело вкуса....
Действительно, бывают люди и с плохим вкусом. И нельзя отрицать, что в СССР делали откровенно плохие вещи, как и шедевры, но их гооораздо меньше. Вспомнить хотя бы что делали советские режиссеры ближе к 90(Например Меньшов и Гайдай).
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1429 : 13 Марта, 2012, 14:02 »
Действительно, бывают люди и с плохим вкусом. И нельзя отрицать, что в СССР делали откровенно плохие вещи, как и шедевры, но их гооораздо меньше.
что справедливо не только для СССР , и не только для кинематографии...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1430 : 13 Марта, 2012, 14:07 »
Agasfer, может, они и бездарности, но это НАШИ бездарности=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 13 Марта, 2012, 14:08 »
НАШИ
Я за глобализацию и "Мировое Кино"
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 13 Марта, 2012, 14:15 »
А это смотря что понимать,под словом хороший фильм. По мне так советские фильмы очень хорошие: игрой актёров, работой режисёров, много хороших сцен и реквизита, для того времени.
Зы. То что было в 90 это уже не совсем тот совок. Люди не могли "нажраться" новым,вот и перла чернуха
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1433 : 13 Марта, 2012, 14:50 »
Вообще-то стоит разделять советское кино и перестроечное. Ведь в советское время была цензура, которая не давала снимать откровенный бред (хотя, наверняка, и чему-то хорошему выйти помешала), да ещё и государство финансировало почти всё (здесь побочный эффект это пропаганда коммунистических ценностей (как будто это что-то плохое)). А дальше можно проследить, что чем больше свободы тем больше шлака снимают. И что-то действительно хорошее просто теряется в этой массе.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1434 : 13 Марта, 2012, 14:59 »
цензура

вот волшебное/ золотое слово.... когда-то сам думал что это нечто ругательно-неприличное.... :)
но нонче , как начнешь смотреть очередной "блокбастер" , так не не хватает дюмофф на экране куда плюнуть... :)
цензура необходима однозначно... а то ан умру от обезвоживания :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 13 Марта, 2012, 15:19 »
Точно.
Главное чтобы это была НАША цензура! ;)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 13 Марта, 2012, 15:55 »
цензура необходима однозначно...

Вот тут плюсую.
Это я кстати понял после того, как друган спартака на флэшке принёс, ну вы понимаете о чём я :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 13 Марта, 2012, 19:48 »
цензура необходима однозначно...
Вот тут плюсую.
Неужели внутренней уже недостаточно?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 13 Марта, 2012, 19:54 »
JoG, не понял, ты о чём?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 13 Марта, 2012, 20:00 »
JoG, на внутреннюю слюны не хватает и экран жалко, Агасфер же нопейсал :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 13 Марта, 2012, 20:05 »
Цитировать (выделенное)
Действительно, бывают люди и с плохим вкусом.

Плохого вкуса не бывает. Бывает вкус, противоречащий (иногда кардинально) предпочтениям большинства.

CE XII, вопрос к тебе, к как я посмотрю, большому любителю вестернов, и остальным пользователям: смотрел кто советский вестерн (даже истерн) "Человек с бульвара Капуцинов"? Как он Вам? Сам я не смотрел, но стоит ли?
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 13 Марта, 2012, 20:08 »
Kruk, стоит. Однозначно стоит.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 13 Марта, 2012, 20:12 »
Советский вестерн - это "Неуловимые мстители", а Ч с Б К - мягко сказать пародия.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1443 : 13 Марта, 2012, 20:19 »
мягко сказать пародия.
Ты не чего не путаешь, вообще это музыкальная кинокомедия
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1444 : 13 Марта, 2012, 20:23 »
Нет советский вестерн это Чапай :)
Кстати режиссёры, якобы, вдохновлялись зорро и пытались передать дух фильма Чапаю.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1445 : 13 Марта, 2012, 20:24 »
Советский вестерн - это "Неуловимые мстители".
Я б добавил "Свой среди чужих, чужой среди своих". Наверное, единственный фильм с Михалковым, не вызывающий отрицательных эмоций.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 13 Марта, 2012, 20:26 »
    мягко сказать пародия.

Ты не чего не путаешь
Я не про жанр...

 

Добавлено: 13 Марта, 2012, 20:28

Наверное, единственный фильм с Михалковым, не вызывающий отрицательных эмоций.
"А я шагаю по Москве"? Характер ещё не испортился? :D
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 13 Марта, 2012, 20:28 »
Я б добавил "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Кстати, да.
Вот, что самое интересное, не все западные фильмы можно пересматривать, но наши почему то не надоедают.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 13 Марта, 2012, 20:34 »
"А я шагаю по Москве"? Характер ещё не испортился? :D
Не. Там он слишком театральничает. Как и в "Собаке Баскервилей". И в "Вокзале для двоих". Переигрывает. Дает петуха. Я ж не касательно личности "первого после Бога", а исключительно исходя из актерской игры. А вот в "Свой..." он хорошо отыграл, жызненна=) Мне вообще там весь актерский состав очень нравится. Особенно Кайдановский и Богатырев.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1449 : 13 Марта, 2012, 20:38 »
Damon, А "Мохнатый шмель,на душистый хмель...."  :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC