Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 298
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 642831 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 06 Апреля, 2011, 20:47 »
Добрый день.
Посмотрел я скриншоты и негодую. Как вам не стыдно?  Я же теперь не смогу спокойно играть в варбанд и другие моды. Я же теперь буду постоянно ждать выхода Крестоносцев)
Серьезно, скрины просто роскошные. Я ваш фанат . :thumbup:
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 06 Апреля, 2011, 22:54 »
 Спасибо , будем стараться

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 07 Апреля, 2011, 06:13 »
Добрый день.
Посмотрел я скриншоты и негодую. Как вам не стыдно?  Я же теперь не смогу спокойно играть в варбанд и другие моды. Я же теперь буду постоянно ждать выхода Крестоносцев)
Серьезно, скрины просто роскошные. Я ваш фанат . :thumbup:
Вот и я так же облизываюсь на мод  :laught:
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 02 Мая, 2011, 07:34 »
Доброго Всем дня! Огромное спасибо, низкий поклон разрабочикам Кристонносцев! Вы делаете шидевр!!! И вобще нет слов! Между прочим некоторое время назад была выскзанна мысль зделать из мода адон и продавать. Я какраз ЗА! Я готов заплотить иполучить полнноценную игру вкоробочке! Вы зделали прикрастный продукт я хотелбы его купить!!! И тем самым облагодорить создатилей!  :thumbup: Нет ничево плохова в том что  заработать сделав отлличную работу!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 02 Мая, 2011, 08:39 »
Доброго Всем дня! Огромное спасибо, низкий поклон разрабочикам Кристонносцев! Вы делаете шидевр!!! И вобще нет слов! Между прочим некоторое время назад была выскзанна мысль зделать из мода адон и продавать. Я какраз ЗА! Я готов заплотить иполучить полнноценную игру вкоробочке! Вы зделали прикрастный продукт я хотелбы его купить!!! И тем самым облагодорить создатилей!  :thumbup: Нет ничево плохова в том что  заработать сделав отлличную работу!

ох... не постигла бы тогда данный мод учесть огнем и мечом..
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 02 Мая, 2011, 09:57 »
 Мод будет бесплатным , скорее всего выйдет малость сырая версия из за объёма работ , но постепенно мы будем мир Крестоносцев оживлять .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 02 Мая, 2011, 10:44 »
Тут самые зачетные текстуры. Ответственно заявляю.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 02 Мая, 2011, 18:39 »
Доброго Всем дня! Огромное спасибо, низкий поклон разрабочикам Кристонносцев! Вы делаете шидевр!!! И вобще нет слов! Между прочим некоторое время назад была выскзанна мысль зделать из мода адон и продавать. Я какраз ЗА! Я готов заплотить иполучить полнноценную игру вкоробочке! Вы зделали прикрастный продукт я хотелбы его купить!!! И тем самым облагодорить создатилей!  :thumbup: Нет ничево плохова в том что  заработать сделав отлличную работу!

ох... не постигла бы тогда данный мод учесть огнем и мечом..

Жаль я купилбы, :( предлогаю поставить на голсование просто интерестно какой процент любителей халявы ;)
А вчом проблема с Огнем и и Мечом?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 02 Мая, 2011, 19:44 »
я бы вот тоже денег не пожалел бы))) любой труд должен быть  оплачен)))
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 03 Мая, 2011, 02:02 »
я бы вот тоже денег не пожалел бы))) любой труд должен быть  оплачен)))

Спосибо за поддержку! :thumbup: Уважаю!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 03 Мая, 2011, 15:00 »
Доброго Всем дня! Огромное спасибо, низкий поклон разрабочикам Кристонносцев! Вы делаете шидевр!!! И вобще нет слов! Между прочим некоторое время назад была выскзанна мысль зделать из мода адон и продавать. Я какраз ЗА! Я готов заплотить иполучить полнноценную игру вкоробочке! Вы зделали прикрастный продукт я хотелбы его купить!!! И тем самым облагодорить создатилей!  :thumbup: Нет ничево плохова в том что  заработать сделав отлличную работу!
Поддерживаю, почему бы все же не сделать аддон и получить вознаграждение за труд, не только моральное, но и материальное.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 03 Мая, 2011, 18:33 »
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 01:19 от ficus »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 03 Мая, 2011, 18:44 »
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 01:19 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 03 Мая, 2011, 22:58 »
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 01:18 от ficus »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 04 Мая, 2011, 19:13 »
Огромное спасибо всем тем, кто работает над этим модом.
Желаю удачи в дальнейшей разработке, и жду не дождусь выхода этого потрясающего творения  :D :D :D
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 05 Мая, 2011, 20:18 »
Leon473, ficus, да, я понимаю.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 06 Мая, 2011, 05:11 »
Ну чтобы отблагодарить мододелов не только словом, не обязательно делать адон. Просто создать эл кошелек. И уже те кто действительно хочет(и может) выразить свою признательность материально, сделает это.
Кстати в качестве бонуса для таких людей можно специально сделать релиз пораньше(например за 2 недели до официального).Можно сказать платный закрытый бета тест))
P.s. я кстати был бы в числе купивших.)
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 06 Мая, 2011, 08:47 »
ды много кто бы был в числе купивших))) мне так кажется))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 06 Мая, 2011, 10:03 »
senior.roman13,  не переживай, многие купят... не раз видел в продаже на дисках "Русь 13", так что не удивлюсь если "Крестоносцев" тоже будут покупать/продавать )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 06 Мая, 2011, 10:10 »
senior.roman13,  не переживай, многие купят... не раз видел в продаже на дисках "Русь 13", так что не удивлюсь если "Крестоносцев" тоже будут покупать/продавать )
Это точно , особенно быстро это происходит на Украине , очень оперативно работают ребята  ;)

фиг там, первое упоминание и вообще первые фото прислали с магазина дисков дето в Сибири... )
Чекан
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 12:08 от Chekan »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 07 Мая, 2011, 01:29 »
Ну чтобы отблагодарить мододелов не только словом, не обязательно делать адон. Просто создать эл кошелек. И уже те кто действительно хочет(и может) выразить свою признательность материально, сделает это.
Кстати в качестве бонуса для таких людей можно специально сделать релиз пораньше(например за 2 недели до официального).Можно сказать платный закрытый бета тест))
P.s. я кстати был бы в числе купивших.)

Поддерживаю!  :thumbup: Открывайте кошелек!  :) С миру по нитке ! Ещо раз споссибо разработчикам!
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 07 Мая, 2011, 14:08 »
Лучше бы вместо флуда тут появились новые скрины, а то как-то давненько не было их :p
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 13 Мая, 2011, 12:05 »
ficus, будет ли период тестирования мода отдельными лицами или командой разработчиков?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 13 Мая, 2011, 13:18 »
ficus, будет ли период тестирования мода отдельными лицами или командой разработчиков?
Фикус сейчас в командировке, так что отвечу за него. Тестирование будет проводится отдельными лицами, так как у команды разработчиков будет и без того много работы (лечение багов, шлифовка баланса и т.д.), так что у нас попросту не хватит ни времени, ни сил самим все тестировать. И кроме того, наша команда слишком мала для того, чтобы мы сами смогли все на должном уровне протестировать.
И для таких вопросов есть эта тема.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 22 Июня, 2011, 11:56 »
когда етот мод выйдет я запишу его на 250 дисков и продам их моим друзьям которые с радастью купят их  8-) ,а 70% отдам вам разрабртчикам =-) :D
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 13:19 от World Lord »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC