Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 360
Всего: 361

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 642849 раз)

  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 01 Февраля, 2012, 16:12 »
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 16:16 от MaCjolah »
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 01 Февраля, 2012, 16:17 »
Честно говоря мне уже надоело читать ваш флуд во всех постах, но я отвечу.

вы даже сами не знаете когда закончите работу.

Не знаю может вам лень читать, но я уже писал раньше что дату выхода знает только команда разработчиков. И анонсировать ничего покамисть не собираемся.

Игры развиваются довольно быстро и через 3 года M&B может быть уже малопопулярным. Хотя бы по причине выхода M&B2. Что ж вы тогда будете делать?

Хмм а откуда вы взяли 3 года. И вообше вы такие вопросы задаёте, хоть стой хоть падай.

а вам - делать мод крестоносцы. Именно делать, а не сделать. И тогда перспективы игроков насладиться законченным модом становятся весьма туманными.

Да нам нравиться его делать. Всё парни, никто не выходит на работу, все за компы и клепать мод до потери пульса, а то мы его никогда не выпустим.
Вы просто, сами читали свой пост? Какая в нём логика? чтоб мы быстро выпустили мод? как? (объясните раз вы такой умный)
И вообше, насчёт логики в ваших постах, можно подумать что вы женшина.(вы конечноже не обижайтесь)
Мы вообшето вам нмичем не обязаны, вы что спонсор нашего мода или кто?
Те кто реально ждут мод, то те дождуться, вы не переживайте.

И есть еще один нюанс. Многие мододелы берут с вас пример и тоже пускаются в эпическое модостроение с датой окончания разработки сокрытой в тумане времени  :D , когда их спрашиваешь, мол, когда будет готово? отвечают - так вон крестоносцв три года делают, что ж вы хотите что мы за год управились?  :D

хаха я просто упал, вы ешё хотите сказать что мы плохой пример подаём? Блин прямь как в детском садике.


А теперь я вам скажу своё мнение. Вы там гдето писали что вы программист. Так вот,из ваших постов невольно делаешь заключение. Вы такойже программист как я папа римский. Вы просто тролль.  :)
Вы писали о цели, так я так понял что вы имели ввиду цель СДЕЛАТЬ МОД. Такой цели не может быть, то есть она может быть и она есть, но это глобальная мысль.
Так вот я вам объясню в чёмже тогда заключяться эта цель. В мелких диталях, в множнстве кодах, скриптах, текстурах и прочего. Наша цель не сделать мод, а сделать очередной скрипт,шейдер модель и прочее. А мод както магически сам выростает, не понятно откуда. (я объяснил просто, что было понятно а то вдруг вы не поймёте и опять объяснять я не буду.)

А теперь скажу более серъёздно, мы вам ничего не обязаны. А если у вас нет терпения и у вас просто ломка от того что вы не можете скачять мод и поиграть а потом пофлудить на форуме. То единственный совет который я могу вам дать это, верёвка и мыло, может она   закончит ваши страдания. И вообше вы так надменно пишете выши посты, что не вольно думаешь что вы уже выпустили пару крутых модов. И все рады и довольны. Но если вы никогда не сталкивались с разработкой глобальных модов, тогда сидите тихонько и не рыпайтесь, а то вдруг за вами наш инквизитор придёт.

Обрашение к людам: вот из за таких, всё желание и мораль к разработке модов падает на 0

Представление окончено. Благодарю за внимание.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 16:27 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 01 Февраля, 2012, 16:30 »
Mark7, это жесть - "Веревка и Инквизитор" - Брависимо!!! :thumbup:
А по поводу "падения желания и морали", не обращай пожалуйста внимания, кому как не тебе знать, что "всем не угодишь" и "гоним будет умнейший", так что не стоит поддаваться, завистников или просто не доброжелателей может быть очень много на нашем пути, главное верить и держаться!  ;)
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 01 Февраля, 2012, 16:32 »
Представление окончено. Благодарю за внимание.
Кстати, польза от подобных пространных ответов на троллевбросы есть и она намного больше, чем многим кажется. Вряд ли у кого-то из разработчиков в иной ситуации возникло бы желание раскладывать все по полочкам и разъяснять прописные истины. Поэтому контр-вброс пишется не для тролля, а для всех, кто будет его читать и найдет там ответы на интересующие вопросы. Получается, что тролли не такие уж однозначно вредные создания. Главное, чтобы они не были слишком раскормленными. Администрация об этом позаботится=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 01 Февраля, 2012, 16:42 »
Марк ты смотри ,а то он еще запоет что у вас сильно поцарапанные шлемы ,и не исторические вмятины  ,он может  :laught:
Фикус пробач за срач у тебя в теме )
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 01 Февраля, 2012, 17:06 »
а во вторых если 2 маунт и выйдет то я очень и очень сомневаюсь что в нем для начала будет такая "супер скурпулезная" детализация ВСЕГО-ВСЕГО

А так ли важна детализация "всего-всего"? Вот был M&B ИГ. Был под него почти доведенный до конца исторический мод Русь. Но вот появился M&B WB - и исторический мод Русь заброшен и уже не будет доведен до конца никогда, потому что теперь он делается под M&B WB. ТО же самое будет и с крестоносцами. Никто не станет играть в WB, если в M&B2 будет более продуманная игровая система. Просто начнется новая эпопея - "Делаем мод Крестоносцы (Русь) под M&B2! Это будет круто!"  :D

Mark7, как тебе могло надоесть чтение моих постов, если судя по твоим ответам ты их не читал?  :D  Где я говорил, что ты мне чем-то обязан? Нигде такого не было. Делайте вы мод хоть 30 лет, я по этому поводу не буду сильно страдать  :D  Но ты с коллегами открыли общедоступное обсуждение, в котором я решил принять участие, высказав свою точку зрения. В чем крамола? Я что, пришел в закрытый раздел и начал от вас требовать скорейшего окончания разработки?  :D  Ты явно неадекватен. Я просто выразил сомнение, что работа будет доведена до конца, а если и будет доведена - то врядли уже будет актуальна. Имею право на такую точку зрения?  :D  Думаю что имею, а вот тебе и твоим коллегам стоит внимательно следить за своим языком. Я вас не оскарблял ни троллями ни какими другими словами, в отличие от вас. Этим самым провоцируете срач именно ВЫ. На что рекомендую обратить внимание модераторам. Если же на этом форуме простые пользователи не имею права высказывать свою точку зрения, то я видно ошибся форумом и тут не место для общения нормальных людей, а секта озабоченных эмоционально неуравновешенных, которые для повышения собственной самооценки бегают по разделам друг друга и постят глубокомысленные реплики типа "Вау круто! Скорее бы поиграть в ваш мод!"  :D

Сие отношу не только к Mark7, но так же и в полной мере к Damon с смертник. Господа, учитесь общаться не на уровне ясельной группы!  :D
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 01 Февраля, 2012, 17:49 »
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 01 Февраля, 2012, 17:55 »
Думаю, мусью zaregaus уже сверх всякой разумной меры явил нам свою сущность, поэтому любая реакция на его слова - совершенно бесполезное занятие. Просто забудьте о его существовании. Это уже не говоря о назначении данной темы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 01 Февраля, 2012, 18:01 »
Всем, zaregaus'ам, которые пытаются лезть со своим уставом в ЧУЖОЙ монастырь :
Мод (моды) делаются в основном для собственного удовольствия, а не потому что кому то видите ли хочется скорей в чего то уж поиграть. Марк обЪяснил позицию разработчиков, и если она кому то не нравится, это его личная трудность. Я как бывший участник команды, человек который в курсе того, как не просто шла разработка (из за малого числа участников),  считаю, что глупо и странно учить разработчиков как им правильно жить.

Вот многие говорят, что мод делается уж 3 года как, но не знают, что его  делали полтора - два человека ( в своё свободное время), и команда начала пополняться только год назад, когда дело более менее сдвинулось с мёртвой точки. Вместо того чтобы фапать на скриншоты, все желающие могут освоить сценоделание, создать из нативных домиков (сарранидских и хергитских), сцены деревень для мода и отправить файлы на рассмотрение, получить одобрение количества и качества изготовленных сцен и претендовать на участие в команде.

А если вдруг появится опасность того, что мод станет не актуальным, команда его выложит, в той или иной степени готовности. Но пока что у ребят есть уникальная возможность до упора делать не"перекрашивание натива", а глобальную конверсию. Времени требует это не мало. Вот вы готовы с утра  до ночи моды клепаеть, в ущерб семье, работе и остальной реальной жизни ? Видимо нет. Так вот и парни делают мод лишь в своё свободное время, и поэтому крайне медленно.

В общем чем дольше он будет делаться, тем интересней он получится. Смысл ждать однозначно есть. А те кто вместо рассуждений, заходит в "Обмен опытом" и чему то учится, те принимают участие в разработке модов, и "щупают" уже не только скриншоты...Выводы делайте сами.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 01 Февраля, 2012, 18:02 »
Damon, Я сейчас хотел написать большой ответ нашему тролю. Но забил на всё. Думаю что ты прав. Всё равно ничего не поймёт. Все уже давно всё поняли.



Только добавлю. Заргареус или как там вас. Вы правельно сказали. Вы не туда попали. Этот форум не для вас, мы не доросли до вашего интелектуального уровня.  Так что счастливого пути.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 18:12 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 01 Февраля, 2012, 18:06 »
правильно, не отвечайте тролю, пусть восхищается своей значимостью, и глубиной мысли подстать Конфуцию.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 01 Февраля, 2012, 19:26 »


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 01 Февраля, 2012, 19:39 »
zaregaus, извините конечно, но как по мне именно вашы слова не претендуют на адекватность "алогичны" (без обид, конечно), так как вы говорите, что "А так ли важна детализация..." (я и многие меня поддержат, за что и ждут сей Мод, говорим - Очень), после чего сразу же вами сказано "не довели Русь, а под новый МБ-ВБ2 и не доведут"

Ты не только пишешь с ошибками, но и читаешь наверное с ошибками, так как совершенно не уловил суть! А суть в том, что Русь под историю героя - историчный мод, как ты любишь. Но никто в него не играет! Ну, на самом деле кто-то может и играет, но таких людей крайне мало. И в силу того, что история героя более не пользуется популярностью - мод забросили и он уже не будет доведен до конца никогда. Имеется ввиду версия под историю героя. Или мододелы работают над ним?  :D  Насколько я знаю никто уже моды под ИГ не делает. Что же касается версии под WB, то лично мое мнение, что у этого мода (Русь) гораздо больше шансов выйти, чем у крестоносцев, так что с чего ты решил, что я тут похоронил Русь - тоже непонятно. Читать надо внимательнее чтоли  :D 
И честно, характер вашего "спровоцировавшего" данную переписку
А что ж ты не видишь бочек грязи, которые льют на меня, как только я кого-то покритикую? Мой стиль письма по сравнению с некоторыми - крайне дружелюбный!  :D  Хотя стоило бы быть порезче. Порой кнут много лучше пряника.

Всем, zaregaus'ам, которые пытаются лезть со своим уставом в ЧУЖОЙ монастырь :

Ну разъясни популярно, куда я влез и в чем преступность моей точки зрения - "Мод крестоносцы не выйдет"?  :D Про какой-то устав бредни... Все больше убеждаюсь, что встретить тут адекватных людей сложнее чем найти черную кошку в темной комнате  :D  Делайте вы свой мод сколько хотите и релаксируйте. Мне пофигу. Но форум - это же общественное место и коли тема в общем обсуждении, значит я могу высказывать свою точку зрения. Если она тебе не нравится - скажи это культурно, а не как ребенок, у которог оотобрали совочек  :D
 

Добавлено: 01 Февраля, 2012, 19:44

MaCjolah, по-моему я уже не раз хвалил качество работы мододелов крестоносцев. И эти скрины тому подтверждение. Только ж им все фиолетово, они как упрямые животные на букву "О или "Б" твердят заученную фразу - "Не отвечайте троллю!" А все почему? А все потому, что я посмел предположить, что мод не выйдет. Детский сад, ей богу!  :D
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 19:44 от zaregaus »
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 01 Февраля, 2012, 19:49 »
Уважаемые Форумчане, не пора ли прекратить эту бессмысленную дискуссию, это ничего не изменит в планах разработчиков, да и в конце концов это тема "Официальные скриншоты".

Во имя Господа!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 01 Февраля, 2012, 20:02 »
zaregaus, ну вот только не надо ангелка включять. Каверкать слова, и говорить будто ты имел чтото другое ввиду. Типа ты предпологал чтото. Ты не предпологал, ты жаловался. Ты типа говорил что типо не старайтесь вам его никогда не закончить. Типа нет смысла дальше продожать, товариши вым не суметь. Хрен тебе, раз мы сказали выпустим значит выпустим, не знаю что обозначяет для тебя слово раз ты так быстро меняешь смысл мол я имел другое ввиду.

Чекан плиз почисть всё это добро дабы не засорять тему.

Но форум - это же общественное место и коли тема в общем обсуждении, значит я могу высказывать свою точку зрения. Если она тебе не нравится - скажи это культурно, а не как ребенок, у которог оотобрали совочек 


Какое обсуждение, мы не какого обсуждения в этой теме не открывали, эта тема для скринов.

Хорошо что у нас хоть савок отобрали а не куклу как у тебя. Короче ариведерчи.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 01 Февраля, 2012, 20:06 »
Ты не предпологал, ты жаловался. Ты типа говорил что типо не старайтесь вам его никогда не закончить.
:thumbup:  Не в первый раз убеждаюсь, что умный понимает все с первого раза, а тупому и десять объяснений не помогут.

Глупость ваша конечно веселит, но долго так веселиться нету сил. Оставляю вашу песочницу  :)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 01 Февраля, 2012, 20:09 »
zaregaus,
Не в первый раз убеждаюсь, что умный понимает все с первого раза, а тупому и десять объяснений не помогут.


Дык я тогоже мнения!  :)

  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 01 Февраля, 2012, 21:35 »
Господа!!!
Данный холивар не имеет смысла потому что:
1. о начале работы на M&B2 мы все узнали недавно, точной даты выхода этой игры НЕТ
2. если даже эта игра выйдет, то уверен что крестоносцев не будут переделывать под новый движок (если он ещё будет) тк уже очень много сделано именно под ворбанд
3. несмотря на выход ворбанда, продолжают выходить моды на историю героя, определённая аудитория считает историю героя лучше чем ворбанд, поэтому вместе с выходом M&B2, люди будут играть в моды на ворбанд тк на новую игру моды появятся только через минимум 3-6 месяцев с её выхода. Ещё неизвестно что это будет за игра =/
И вообще пора заканчивать эти гадания на какашках... >:(
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 01 Февраля, 2012, 22:23 »
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 23:46 от MaCjolah »
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 01 Февраля, 2012, 22:32 »
а дагестан будет?
Не думаю, но Сочи для тебя палюбому нарисуют (где нибудь возле Крак де Шевалье) :thumbup:
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 02 Февраля, 2012, 00:41 »
zaregaus, уважаемый , вам бы мышей разводить , там всё быстро происходит и ждать не потребуется . А по поводу актуальности , хм , да на здоровье , идите играйте во что вам угодно , никто вас насильно у нас в теме не держит , вот только будет ли хоть одна игра соответствовать нашему моду хоть как то по схожести , на сколько я помню нет ни одной полноценной игры о Крестоносцах , всё далёкое и слишком уж надуманное  фентезийное , так что не думаю что у нас будет великий и могучий конкурент на эту тему и найдётся огромное кол.людей кому данная тема не безразлична . По вашему посту видно что вы молоды и ждёте массу впечатлений от быстрого результата , так не бывает к сожалению , поиграйте в очередную коммерческую игру , там быстро и всё понятно .

 На этом тема zaregaus закрывается , многие поняли смысл , что я хотел донести , кто не понял печаль .
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 00:53 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 02 Февраля, 2012, 00:58 »
ИМХО самое разумное - модераторам удалить все посты этого срача, чтобы другим троллям пример не подавать.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 02 Февраля, 2012, 01:00 »
ИМХО самое разумное - модераторам удалить все посты этого срача, чтобы другим троллям пример не подавать.

 нет пусть будут данные посты , каждому очередному Зарегаусу будет что показать , что бы не было лишних вопросов и комментариев

А это что бы не было сомнений что мы работаем над развитием проекта

« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 02:28 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 02 Февраля, 2012, 13:21 »
ИМХО самое разумное - модераторам удалить все посты этого срача, чтобы другим троллям пример не подавать.

 нет пусть будут данные посты , каждому очередному Зарегаусу будет что показать , что бы не было лишних вопросов и комментариев

А это что бы не было сомнений что мы работаем над развитием проекта


ух ты, вот это прикольно + еще одни модельки зданий....
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 02 Февраля, 2012, 14:51 »
Круто,, хорошие модельки, а в реале идёт разработка M&B2?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC