Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 634
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Страницы истории Дружины.  (Прочитано 2620 раз)

  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
+3
« : 18 Апреля, 2013, 20:04 »
Рассказ первый.
 
Битва у развалин.
[/size]
Рассказ второй.
Дикое поле.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Апреля, 2013, 10:29 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Мая, 2013, 20:38 »
Читается, хорошо, легко, если не обращать внимания на то, что ты "щит" пишешь как "шит", но у меня тоже проблемы с грамматикой, такое бывает, когда много и быстро пишешь. А так +, аффтар пиши есчо!!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 21:58 от БелыйВолк »
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Мая, 2013, 21:35 »
По-моему, syabr все сказал, но я нашел еще пару ляпов:
Наверно, всё же стоит прояснить мою позицию. Если я не перечислил человеку в его ПЕРВОМ произведении ВСЕ  поголовно  ляпы, а ограничился лишь  основными - то это не из-за лени или невнимательности (не наблюдаю за собой такого). А из желания не слишком сильно задеть  тотальным отчехвостиванием. Могу, конечно. Но зачем? Решит что всё совсем негодно и плохо, и больше ничего не напишет, и желание пробовать написать ещё что-либо - отпадёт начисто. Возможно даже навсегда. Грамматических проблем от этого у него станет не меньше, а больше (тренировки-то нет, и больше никто не поправляет ошибки).
Критика - вещь очень тонкая. Можно ею изогнуть текст в нужную форму, а можно и сломать.

аффтар пиши есчо!!
а таким - тем более.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 20 Мая, 2013, 21:58 »
Вот такой я хитрый лис xD
Цитировать (выделенное)
Критика - вещь очень тонкая. Можно ею изогнуть текст в нужную форму, а можно и сломать.
Это учел и удалил от греха подальше.
Мое первое произведение: Rise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC