Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 374
Всего: 378

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Основная информация о M&B: Warband  (Прочитано 187050 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 08 Апреля, 2010, 09:39 »
Я что то не пойму, мне какой то левый диск втюхали или так у всех. Где турниры , и всё остальное что обещано в релизе, или это только для сетевой игры, а для одиночно только жуткий отстой, графика даже хуже чем в первых версиях МБ, причём хуже в разы.
Вообще-то, визуально МиБ стал лучше. Анимация стала лучше. И что значит "где турниры"? Они есть в сингле.
И еще, по поводу графики - скинь-ка скрин из игры.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 08 Апреля, 2010, 17:32 »
Вообще-то в ворбенде заметно улучшенная графика - приличные текстуры, обновлённые модели и хдр. Куда надо смотреть, что бы все ето не заметить я не знаю. Собственно можешь посмотреть скриншоты - именно так игра и выглядит в живую.
Всё, что обещано в релизе - новое королевство и возможность создавать свою фракцию, есть. Ничего революционного и не обещали.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 08 Апреля, 2010, 22:16 »
Я видел скрины из игры, там графика очень даже на уровне, всё прорисовано и красиво, у меня всё тускло, коряво и размыто, преобладают тёмные цвета и вообще как то всё черно, оружие и предметы все старые . Настройки на максимуме. Скинуть скрины не могу, инет односторонний (тарелка), большой текст в исходящем трафике и то не всегда  идёт. Короче  у меня не так как в скринах, пойду в магаз буянить.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 08 Апреля, 2010, 22:25 »
Я видел скрины из игры, там графика очень даже на уровне, всё прорисовано и красиво, у меня всё тускло, коряво и размыто, преобладают тёмные цвета и вообще как то всё черно, оружие и предметы все старые . Настройки на максимуме. Скинуть скрины не могу, инет односторонний (тарелка), большой текст в исходящем трафике и то не всегда  идёт. Короче  у меня не так как в скринах, пойду в магаз буянить.
Включи HDR (можно поставить самый низкий уровень, отключи эффект глубины резкости (именно он размывает картинку) и т.п. В отличии от МиБа, в Варбанде настройки графики, при которых картинка становится визуально лучшей, не настолько очевидны.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 09 Апреля, 2010, 14:00 »
Я купил версию игры от 1с. Посоветуйте как мне лучше поступить с ключами.

Добавлено: 09 Апреля, 2010, 14:05
И ещё. Когда выйду патчи к версии от1с?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 14:05 от StimDod437 »
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 09 Апреля, 2010, 14:27 »
StimDod437, активировать вторым(сетевым) ключем англ. версию. А если хочешь в сингл на рус. языке поиграть - установи с диска и активируй СтарФорс ключем. Только у них будет общая папка(Мои Документы\Mount&Blade Warband), и если удалишь версию 1с, удалятся и сохраненки с англ. версии.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 09 Апреля, 2010, 15:18 »
С утра был в магазине дисков, буянил (не хотели менять диск), грозил всем чем можно вплоть до побоев всего персонала, поменяли. Установил, совсем другое дело. Теперь поиграю. 
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 09 Апреля, 2010, 17:06 »
Valar: интересно... т.е. после обмена, вторая игра сразу начала работать корректно? 0_0 что же это было, и если это имеет место быть, то сколько же тогда таких бракованных дисков в продаже? =(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 09 Апреля, 2010, 21:53 »
мужики,дайте ссылочку на скачивание версии Варбанд английской(поиграть хочу нормально),я с русской коробочки активирую

заранее благодарю
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 09 Апреля, 2010, 23:08 »
http://rusmnb.ru/download.php?mirror.185

Вот, качай с сайта. Потом с сайта же скачай обновление до версии 1.105.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 10 Апреля, 2010, 00:53 »
Да , всё работает как надо. Почему так не знаю. Старую игру удалил и дезактивировал,  новую загрузил, опять подкачал что то из инета примерно 32 Мб , активировал и играю, пока всё нормально. За четыре часа только один вылет был.
 К стати кто знает что значит "нет семейных уз" пишет два раза за игровой день. И как вербовать лордов, после того как захватил замок и город в разговорах пропал вариант переманивая.  и после того как враги захватили замок (столицу) с сенешалем а я его отбил назад сенешаль пропал, что делать. И можно ли пренести столицу из замка в город.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 01:14 от Valar »
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 10 Апреля, 2010, 02:49 »
Цитировать (выделенное)
К стати кто знает что значит "нет семейных уз" пишет два раза за игровой день.
у меня тоже такое было, смотрел в английских текстовиках, вроде переводится как нет отношений
предполагаю, что срабатывает какой то триггер, наверное на получения письма от леди, в котором она предлагает к ней явиться, чтобы сказать, как хорошо, что ГГ нашел время к ней заглянуть :)
вроде баг
после патча 1.104 или 1.105 эта штука не появляется (но у меня английская игруля с установленным русиком)
у тебя версия какая? там в лаунчире или в менюшке игры пишется
хотя, если ты говоришь, что что-то качала, должна быть последняя... в общем или патч попробуй прилепить или не знаю что еще
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 10 Апреля, 2010, 02:53 »
Версия 1,102  попробую скачать последний патч,
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 13 Апреля, 2010, 01:32 »
Слыш а как в ВБ поохотиться вроде там это можно?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 13 Апреля, 2010, 09:13 »
Э чо? Охота? Слыш ты чо? ахахаха там нет такого
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 13 Апреля, 2010, 09:54 »
НеТ там никакой охоты! Это для прикола оговаривается, когда в замке корпаратив.... для атмосферности так сказать.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 13 Апреля, 2010, 10:33 »
Короче пьянствуют под предлогом охоты. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 13 Апреля, 2010, 23:33 »
Вот блин!! Прикольнулись аа!!
NightHawkreal. Отож  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 14 Апреля, 2010, 00:19 »
Играю за Вегир, уже 30 день игрового времени и ни один лорд и ни один староста в деревне мне не хотят дать задание. Всех лордов обошол. Почему так?
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 14 Апреля, 2010, 10:05 »
Играю за Вегир, уже 30 день игрового времени и ни один лорд и ни один староста в деревне мне не хотят дать задание. Всех лордов обошол. Почему так?
Если уже принес вассальную присягу, то там вообще то пишется, когда обращаешься за заданием, что не барское это дело - письма разносить. Вывод - заниматься барскими делами :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #820 : 14 Апреля, 2010, 11:20 »
А что это было, кто знает? Скрин прилагается.


По-моему в скайбоксе есть недочеты.... =)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 14 Апреля, 2010, 11:30 »
это лондонский смог
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 14 Апреля, 2010, 12:39 »
А по-моему пространственно-временной континуум открылся.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 14 Апреля, 2010, 13:24 »
Это НЛО втягивает тебя внутрь корабля,как в фильмах=)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 14 Апреля, 2010, 18:30 »
А я думал ГГ в палатке :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC