Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 255
Всего: 255

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] R_Phantasy  (Прочитано 1260 раз)

  • Сообщений: 7599
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« : 12 Августа, 2023, 13:25 »



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА

18+

В этой модификации от китайских авторов, оригинальное название которой читается как "饶氏幻想大陆", воплощена идея об эпическом сражении в мире, где совместно существовали люди и разные странные существа. Из-за быстрого роста численности населения веками существовавшее царство разделилось на несколько частей, начавших воевать друг с другом.
Из основного можно отметить изменения при создании главного героя, в котором можно стать человеком, эльфом, и гномом. Заодно появились зарезервированные умения, включая навыки некроманта. Заменены меню и десяток флагов. Переделанную карту делят 13 фракций, на ней улучшена флора, а воры и бандиты бродят огромными толпами. Линейки развития всех воинов изменены и продолжены. Добавлены дополнительные действия в своём городе, можно нанять войска, сделать что-то или произнести речь. В тавернах можно встретить новых спутников, а на прилавках торговцев - ездовые драконы, зонтик как оружие и многозарядный арбалет. В своей деревне можно построить поместье. Управление государством осуществляется через одного министра.


« Последнее редактирование: 31 Августа, 2023, 15:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Августа, 2023, 12:54 »
Мод максимально Всратый)
1. Ванильная карта - некоторые замки стоят на Горах на которые не залезть
2. Куча Багов,Вылетов и прочего
3. Дизбаланс в оружии и прочем (Со старта можно захватить Любой город с 500 человек,имея в армии пару десятков "Крестьян") а всё из-за имбового пулемета что дают в начале
4. По миру бегают Часть стандартных воин,часть модовых
И много всего другого,словно собрали всё что было и запихнули в 1 сборку,не проверяя её
  • Сообщений: 7599
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2 : 16 Августа, 2023, 13:01 »
Ka1dz0, баги, вылеты? Серьёзно? Я по-твоему как снимал драконов и магов, если бы была куча вылетов? Думаю тебе стоит разобраться с установкой либо компом, возможно он просто не тянет.
По миру бегают Часть стандартных воин,часть модовых

ну и что собственно? Это часто бывает. Кого то автор изменил, кого то не стал или не дошли руки.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Августа, 2023, 16:08 »
А что Агрессивный то сразу такой  facepalm
Заходишь к торговцу Оружием в - Эльф Лесной (хз почему город с таким именем) игра сразу вылетает
Так-же Много скриптов сломано,в углу спамит красными буквами,так-же отстутвуют некоторые файлы брони,что так-же вылетают спамом в углу,чаще всего это какая-то Тога. Либо в Архив не доложил файлов,либо криво собрал архив)

Щас бы M&B у кого-то не тянул xD , Даже на древнем ноуте которому 10+ лет,он стабильно в 60fps идет.
Про комп. так вообще молчу.

"ну и что собственно?" -в том что в модовых войсках статы намного больше,что делает ванильных пушечным мясом которые падают с 1-2 ударов (те-же Рыцари Свад и т.д)
  • Сообщений: 7599
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Августа, 2023, 16:58 »
Ka1dz0, где ты видел агрессию? Ну вот, сам пишешь что ноут древний. К тому же ноут. Мой комп проходил модернизацию в прошлом году и ни малейших проблем я не встретил. Конечно, тебе сразу надо отправлять жалобы и обзываться, а ещё меня обзываешь. Не стыдно, а? Я тебе не прислуга и работаю на пользу игроков уже больше десяти лет.

"ну и что собственно?" -в том что в модовых войсках статы намного больше,что делает ванильных пушечным мясом которые падают с 1-2 ударов (те-же Рыцари Свад и т.д)

Ну и при чём тут я или тема мода? На родную страницу с этим обычно пишут. Если её нет и форум сдох, изливать желчь конкретно на этом форуме вряд ли даст результат. Красные строки бывают и в других модах, поиграть всё равно можно. Конкретно каждый город никто проверять не будет.
А писать с трёх даблов по твоему адекватно? Досвидания, бан за двухкратное нарушение Правил форума, пункт 2.3. Хотя думаю, ещё своих твинков поразмножаешь :crazy:
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2023, 17:34 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC