Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 720
Всего: 725

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 297453 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 16 Апреля, 2011, 09:23 »
Tangeizer, учтём что снизу написан ник нативный можно догадаться =) 
RuConquista_Ariy - основа
RuConquista_Sandro - вторичный.

а что?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 16 Апреля, 2011, 09:56 »
Такая суматоха и споры из-за одной просьбы разбанить. :D
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 16 Апреля, 2011, 10:16 »
Donskoi, Ты из Кирова или области ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 16 Апреля, 2011, 10:16 »
хах а я как начинал тупо покупал 3 щита + дубинкка и бегал с какимнить адекватным двуручем давая ему спамить, подставляя свой щит\блок под удары по нему =\
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 16 Апреля, 2011, 11:25 »
Donskoi, Ты из Кирова или области ?

Нет а зачем тебе я из УФЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 16 Апреля, 2011, 11:30 »
Надоел уже этот пизантский вой "я бесполезен! и бла-бла-бла". Пизант может быть очень полезен, хотя бы блоча удары противника, чтобы аллиесы убили его. А вот отсиживаться в сторонке и говоря, о бесполезности своей это глупо.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 16 Апреля, 2011, 12:17 »
Тем-более сейчас когда даже будучи мёртв ты получаешь золото и опыт.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #382 : 16 Апреля, 2011, 13:17 »
каре из пизантов с вилами возле луков очень эффективно)
ищите способы быть полезными... лично я на 3 уровне хед шот уже поставил из охотничьего лука)
кидайте камни - сбивайте блок врагу)
да собственно вот читайте про игру за крестьянина,
поэтому карать за личинг будем и впредь.
обсуждение закрыто или ведите его в другой теме.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 16 Апреля, 2011, 13:25 »
Я не крестьянин просто только вышел на пенсию и меня тут же забанили сами посудите к примеру на вашем любимом серве вас же забанили из за того что ты вышел на пенсию, я ничего плохого неделал а тут это!  :( :cry: :cry:
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 16 Апреля, 2011, 13:43 »
Donskoi, у тебя флаг вятичи, вот и подумал.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 16 Апреля, 2011, 16:39 »
У српг есть целый подраздел, но вас все равно так и тянет заоффтопить эту тему. :)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 17 Апреля, 2011, 08:52 »
Вообще странно, что на сервере столько админов, тем более адекватность некоторых вызывает сомнения..
На днях забанили Павла (Pp_paul_hunter), поскольку админ развел срач, только из-за того, что тот имел отличный к/д (я на евро и больший видел), естественно посчитали правым админа, далее исход понятен..
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 17 Апреля, 2011, 10:25 »
^Kot^, Он уходил со словами: "Дану на.... или в жо.... грёбаный сервер с тупой администрацией". Зачем тогда ему на него заходить ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #388 : 17 Апреля, 2011, 10:37 »
Я не крестьянин просто только вышел на пенсию и меня тут же забанили сами посудите к примеру на вашем любимом серве вас же забанили из за того что ты вышел на пенсию, я ничего плохого неделал а тут это!  :( :cry: :cry:
ты крестьянин на пенсии, причем зажиточный, можешь себе позволить купить и оружие и броню легкую. Грех личить!
и вообще не понимаю вас... какое удовольствие убивать ветераном крестьян?
гораздо больше кайфа когда крестьянин, пусть и случайно, завалит латника)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 17 Апреля, 2011, 13:24 »
Цитировать (выделенное)
Он уходил со словами: "Дану на.... или в жо.... гр****** сервер с тупой администрацией". Зачем тогда ему на него заходить ?
Надо же было довести человека..
А зачем вообще кому-то заходить туда? Давайте вам отключат деньги и опыт, STR будут мирно тренироваться на своем сервере, а остальные пойдут на евро и NA с пингом под 200 ;)
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 17 Апреля, 2011, 13:36 »
^Kot^, Давайте.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #391 : 17 Апреля, 2011, 15:11 »
^Kot^, Давайте.
Всем не давай...
максимум на что соглашусь, переименовать в СТР_цРПГ... и все вопросы отпадут)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 17 Апреля, 2011, 17:42 »
Интересно отдают ли просящие себе отчет что после (гипотетической) переквалификации сервера с публичного (общественного)
на клановый - все претензии (будущие) можно будет сворачивать трубочкой. Ибо частная малина - она никому ничего.

Не уверен (это я про "отдавать себе отчет").
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 18 Апреля, 2011, 10:06 »
Я за) (хотя даже не знаю за что  :laught:)
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 18 Апреля, 2011, 10:11 »
Для Абика спешал

По поводу ситуации с деревянным кинжалом.
Я как админ, вижу чела который не помогает команде. Нагло личит. Бегает туда сюда, пинает своих дружков. Например я делаю ему замечание по этому поводу. Он не реагирует, а начинает нести какую-то ахинею по поводу того что вот он щас уровень получит и возьмет оружие. Я ему даю цитаты из правил (международных между прочим), предупреждаю, уговариваю. Он говорит ладно сейчас возьму. Уходит...... и через некоторое время появляется, внимание....... с деревянным кинжалом.... Типа на тебе долбаный придурок админ, от**бись от меня и  попробуй сказать что я теперь без оружия. Еси честно когда я увидел такое по*уестическое отношение, этого юмориста хочется сразу забанить. Геймовер все таки пытался что-то еще объяснить, но бесполезно.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 18 Апреля, 2011, 10:18 »
Борода, качаюсь в первый раз, ничего ранее купленного не было, да и денег не особо много. Ну вот хоть убей, даже  когда взял какой-то там топор или меч, ну не наносит он тупо урона по остальным, просто скользит по броне и все. Вот хоть убей, но это так. Я согласен, что лучники уже с первых уровней что-то могут, но вот пеху сложно. Сколько я ни наблюдал, ну нет нормальной помощи от крестьян-пехов, и это нормально. Когда вижу крестьян в команде, воспринимаю это как должное, в конце концов все были такими и ничего тут не поделаешь. Не так уж и долго ему качаться до 15 уровня, когда уже можно купить что-то более приемлемое. Надо быть более человечными что ли.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 18 Апреля, 2011, 10:26 »
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (с)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 18 Апреля, 2011, 11:26 »
Борода, качаюсь в первый раз, ничего ранее купленного не было, да и денег не особо много. Ну вот хоть убей, даже  когда взял какой-то там топор или меч, ну не наносит он тупо урона по остальным, просто скользит по броне и все. Вот хоть убей, но это так. Я согласен, что лучники уже с первых уровней что-то могут, но вот пеху сложно. Сколько я ни наблюдал, ну нет нормальной помощи от крестьян-пехов, и это нормально. Когда вижу крестьян в команде, воспринимаю это как должное, в конце концов все были такими и ничего тут не поделаешь. Не так уж и долго ему качаться до 15 уровня, когда уже можно купить что-то более приемлемое. Надо быть более человечными что ли.

Не оспариваю это, хотя есть свидетели того что возможно убивать и на первом уровне.
Суть не в этом, суть в том, что ты делаешь, как ты себя ведешь как крестьянин.
за 1 час реально докачаться до 15 уровня. Это по скилам позволяет тебе брать очень большой набор оружия
по деньгам. за 1 час игры крестьянином у тебя будет  около 5000 золотых.
легкая бронь стоит до 1000
сабля или копье или двуручный топор (простые) стоят в районе 1000
т.е купить себе легкую бронь и легкое оружие не вполне возможно а возможно наверняка.
другое дело, что если ты решил не тратить вообще ни копейки на ремонт и ничего не брать в руки пока не сможешь выходить один на один почти со всеми а это 22+ уровень, но личить до 22 уровня - нечестно по отношению к другим игрокам твоей команды.
Крестьянин может быть полезен команде? Может.
Как? Очень просто. Останавливать коней копьем. Им же покалывая в бочины дерущимся врагам. Не убивая, но хотя бы сбивая блоки. Расставлять для своих лучников осадные щиты. Носить лестницы. Наконец просто отвлекая врагов на себя.
Это конечно мое личное имхо. а если за КД свое переживаете, так по секрету скажу что с осадных серваков КД на страничку вашу не идет. И там личте себе вплоть до 30 уровня. Благо там народу много, админ не сразу заметит.
Пойми, когда админ кому-то говорит что он личер, значит админ какое-то время наблюдал за игроком. и сказал это ему не только потому что у него оружия нет. а потому что это по поведению видно. Как то так.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 18 Апреля, 2011, 15:38 »
TO boroda

p.s. сори за ошибки
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 18 Апреля, 2011, 21:22 »
т.е ты хочешь сказать что смысл есть личить до 30 левела пока билд не полный и покупать только то что будешь использовать на законченном билде?
а теперь представь ситуацию когда в твоей команде все такие же "умные" как ты. А в другой команде все одеты обуты и вооружены?. естессна ты ничего не будешь ни зарабатывать и опыт качать.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC