Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 721
Всего: 721

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 297450 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 18 Апреля, 2011, 21:34 »
я камушками уже и в броне убивал. и оружее поднимать могу. за себя постоять смогу :D
да и пусть будут все такие. накачаются- будут нагибать :D
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 18 Апреля, 2011, 21:43 »
арий я метателем 15 лвла с  мет.лансами\джаридами уже гонял (перс с 0), правдо броня тряпки но не суть
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 18 Апреля, 2011, 21:46 »
я твою позицию понял. мне она не близка.
но суть не в этом.
суть в том, что общие правила в т.ч. и на европейских серверах ТРЕБУЮТ от ВСЕХ игроков отдачи в командной игре. Это в частности выражается в наличии оружия и брони и старания правильного их использования в не зависимости от уровня.
Иное называется личингом, и будет караться и на ру_цРПГ тоже.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 18 Апреля, 2011, 21:54 »
я твою точку зрению тоже понимаю.
странно что мне не на одной осаде, не на еу1 и еу2 ни одного замечания, правда?

Sojetsu, я делаю метателя лансами, с начало вкачал ловку, а теперь качаю силу, дабы денег больше было, и с покупкой брони и последующим ремонтом металок и брони не париться.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 19 Апреля, 2011, 07:27 »
а понту от ловкости? у метателя почти самый высокий дмг на низких лвлах (проигрывает только арбу наверное) - в чем проблемма было сделать сразу 4-5 пт и кидать те же ножи\звездочки? т.к. онлайн на руцрпг намного ниже чем на еу то толк будет даже если ты пол хп комунить снесеш чем ничего
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 19 Апреля, 2011, 08:30 »
я твою точку зрению тоже понимаю.
странно что мне не на одной осаде, не на еу1 и еу2 ни одного замечания, правда?

просто повезло. Вообще там за личинг не кикают и не предупреждают, а сразу банят
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 19 Апреля, 2011, 08:32 »

Вчера за вечер, в период с 7 по 20 лев., убил 70 чел. Не однократно был в топе. А ты говоришь бесполезно покупать что либо. Уметь надо  :p. А если серьезно то мы конечно все понимаем, инфляция, зарплата маленькая, денег не хватает. Но лучше всеж таки будь добр, купи хотяб ламеляр доспех и забей слоты металками + полеарм и ходи так хоть до 40 лев. Тогда и команде от тебя толк будет и никто на мозги капать не будет. А вообще многие берут закуп на разные уровни. У меня вон арбалет и легкий есть с которого можно хедшот уже на 4 уровне сделать и тяжелый для более поздних уровней.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 08:44 от lotr1985 »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #407 : 19 Апреля, 2011, 12:01 »
да фиг с ним с оружием... пусть лесенки / щиты хотя бы ставит... и то вперед.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 19 Апреля, 2011, 12:09 »
Кстати. Если вы видите что лучник обошел врагов и стреляет им в спины из укрытия, НЕ НАДО ставить перед ним осадный щит.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 19 Апреля, 2011, 13:07 »
Sojetsu, нужно21 силы что бы можно было брать сровннинг ленс .... я уже сказал чтоубиваю КАМНЯМИ, и нахрен мне не нужен ламелиар , если я его не буду брать. это безсмысленно. пока , как могу помогаю команде. сбиваю удары, убиваю хедами , рушу лестницы..

lotr1985, я говорил про многих. если бы я качал двуруча\одноруча я на бы на мелких тоже мог бы убивать... но это только от того что я раньше играл на нейтиве и неплохо хотя бы блочу и знаю как себя вести. у половины играющих в црпг такого опыта нет.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 19 Апреля, 2011, 14:01 »
Sojetsu, нужно21 силы что бы можно было брать сровннинг ленс .... я уже сказал чтоубиваю КАМНЯМИ, и нахрен мне не нужен ламелиар , если я его не буду брать. это безсмысленно. пока , как могу помогаю команде. сбиваю удары, убиваю хедами , рушу лестницы..
правдо это перс чисто для фана(2 пары ножей, 1 джаридки и 1 ланса). но суть в том что те же джавелины можно будет кидать на мелком лвле
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 19 Апреля, 2011, 14:27 »
Sojetsu, нужно21 силы что бы можно было брать сровннинг ленс .... я уже сказал чтоубиваю КАМНЯМИ, и нахрен мне не нужен ламелиар , если я его не буду брать. это безсмысленно. пока , как могу помогаю команде. сбиваю удары, убиваю хедами , рушу лестницы..
правдо это перс чисто для фана(2 пары ножей, 1 джаридки и 1 ланса). но суть в том что те же джавелины можно будет кидать на мелком лвле
Ты его не переубедишь, нравится ему бегать в тряпке с камнями. Экономит он.  :)
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 19 Апреля, 2011, 14:33 »
Sojetsu, так я хочу чуть по точнее и сильнее кидать =) и чтоб полеармом мог биться=) и бегать нормально, и чтоб нельзя было меня проспамить.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 19 Апреля, 2011, 16:39 »
Sojetsu, так я хочу чуть по точнее и сильнее кидать =) и чтоб полеармом мог биться=) и бегать нормально, и чтоб нельзя было меня проспамить.

И на самолете летать, и лазерами из глаз бить)
В общем, желания есть желания, правила есть правила. И, поспорить с этим трудно. Особенно, если учесть то, что в основе правил сервера лежат правила тех же европейских сервером.
Потому, Abik, если не будет от вас видно отдачи и полноценного участия в бое, то... В соответствии с правилами.
Вчера вечером был один игрок.. Бегал высокоуровневым в лохмотьях и с кинжалом, но ведь убивал, ранил, помогал.. Умирал, правда часто.. от тимкиллов. Но все же. В его случае придираться было особо не к чему. Если вы считаете, что у вас аналогичная ситуация -- вперед, доказывайте делом. На данный момент все ваши "полезные действия" -- это в основном флуд здесь.
Спор идет уже не один день, за это время вполне можно было бы разориться на "бюджетный" вариант оружия и брони.
На данный момент это моя точка зрения и как игрока, и как одного из администраторов, кстати, наверное самого мягкого и лояльного к игрокам.

Вообще, мне надоело постоянно писать на сервере одно и то же... А потому: никаких забегов голышом и никакого личинга. Никаких "дружеских" помахаловок на респе а так же ударов/убийств "для теста". Для последнего есть дуэльный сервер.
Надоедает то, что вместо того, что бы спокойно понаблюдать и поучаствовать в боевых действиях, я постоянно уговариваю кого-то играть так, что бы не быть абсолютно ненужным грузом для его команды. Надоедает. Особенно то, когда повторяю по 2-3 раза одним и тем же людям. Имейте совесть, а?
Аналогично к тимкиллам. Не гонитесь за фрагами. Проявляйте хоть немного уважения к своим сопартийцам. Ну и голову включайте хотя бы иногда. Половина "дружеского огня" исчезнет тотчас же.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 17:04 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 19 Апреля, 2011, 18:16 »
...Особенно то, когда повторяю по 2-3 раза одним и тем же людям....
Нет реакции на первое предупреждение - кик. Нет реакции на кик - бан.
Уговаривать - это по настроению. Совсем не обязательно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 21 Апреля, 2011, 18:59 »
Цитировать (выделенное)
я камушками уже и в броне убивал. и оружее поднимать могу. за себя постоять смогу :D
да и пусть будут все такие. накачаются- будут нагибать
Бегал я как-то на РУ при деревянном мече и шестом лвл, к/д был 2:4 (из брони свитер-гамбезон), да и неоднократно видел крестьян бегающих при дубинках с толпой, бывало убивали/помогали убить..
Не понимаю, в чем интерес бегать мясом без оружия? Так или иначе, все равно умрешь
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 25 Апреля, 2011, 07:03 »
Сегодня в 8:54 был убит игроком по имени Sir_Bertran когда врага даже рядом небыло , имеется скриншот и сведетели.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 25 Апреля, 2011, 07:17 »
Даже если это было и специально за один тимкилл обычно выдаётся придупреждение и кик с сервера, думаю первый встретивший бертрана админ за тебя отомстит.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 25 Апреля, 2011, 08:24 »
вот пруф)http://img196.ссылки на данный сайт запрещены/i/mb4z.jpg/
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 25 Апреля, 2011, 12:04 »
Сегодня в 8:54 был убит игроком по имени Sir_Bertran когда врага даже рядом небыло , имеется скриншот и сведетели.
Если в течении суток от Бертрана не поступит опровержения (ну мало ли), через друзей\знакомых\лично - будет внесено первое предупреждение.
В случае повторения умышленного ТК - игрок будет забанен.

И второе - этот тред (эта тема) предназначена только для конструктивного обсуждения как самого сервера так и вопросов возникающих при игре на нем (баны, админы, правила, и прочее).
Конечно допускается "ха-ха" и даже "ха-ха-ха", в разумных дозах.
Однако ролеплей, дружесский (и вражеский) трёп и прочий офф-топик настоятельно прошу осуществлять в специально отведенной для этого теме.
"Неофициальная тема по Ru_cRPG."

Продираться в 3х (безусловно очень веселых, доставили много приятных минут) страницах чтобы увидеть факты - неправильно.
Потому офф-топик - в соседнюю.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 25 Апреля, 2011, 12:41 »
Мда.... Понаписали....  :)


Предупреждение вынесет тот администратор, который поймает Бертрана. Возможно, даже я.
На счет круговой поруки... Уважаемый как-вас-там-не-помню-ник-листать-назад-для-поиска-лениво, если у вас нет доказательной базы, то я бы не стал бросаться вот такими интересными словами.
Пандор, благодарю за информацию.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 25 Апреля, 2011, 13:12 »
Безусловно в случае клеветы - маятник качнется в другую сторону.
Это как бы очевидно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 25 Апреля, 2011, 13:28 »
какая .... клевета тебе скрина мало?
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 25 Апреля, 2011, 13:30 »
какая .... клевета тебе скрина мало?
Чуть-чуть спокойнее, вас ни в чем не обвиняют.  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 25 Апреля, 2011, 13:36 »
Draga, чем тебе три предыдущие страницы не доказательная база, где у вас все там за бертранчика горой?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC