Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 464
Всего: 465

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7608942 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 14 Декабря, 2010, 13:38 »
Добрый день всем у меня вопрос, увеличел фаел подкачки тормоза прекратились и вылиты, но очень редко стали текстуры пропадать, например захожу в отряд и смотрю а кони есть а лиц у людей нету тока доспехи и всё,или в  битве на коне скачу раз и вместо земли одно небо,знаю не втему пишу но если не трудно подскажите что не так делаю :-\
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 14 Декабря, 2010, 14:06 »
А вот вопрос про увеличение файла подкачки .
Как я понял это не вайл подкачки увеличивается в boot.ini а просто системе позволяется отжирать под игру 2999 гиг а не 2 как было раньше . Или я что то не так понял и помимо этого надо еще файл подкачки увеличить ? если да то насколько ?
У меня Win XP SP3 (32bit) .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 14 Декабря, 2010, 14:21 »
Ребят, подскажите как увеличить размер битвы до 1000 человек, и на что влияет скорость боя?))
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 14 Декабря, 2010, 14:32 »
А вот вопрос про увеличение файла подкачки .
Как я понял это не вайл подкачки увеличивается в boot.ini а просто системе позволяется отжирать под игру 2999 гиг а не 2 как было раньше . Или я что то не так понял и помимо этого надо еще файл подкачки увеличить ? если да то насколько ?
У меня Win XP SP3 (32bit) .

у меня 2г озу 2ядра win XP SP3(32bit). поставил файл подкачки 1000-3000. вылиты прекратились но стали текстуры пропадать не знаю почему я просто плохо разбераюсь. 
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 14 Декабря, 2010, 14:40 »
Блин! Я вот начал более тщательное тестирование своего пака и наткнулся на... ммм... как бы сказать... Короче говоря, кто из юзающих мой патч встречал в игре басцинет нолдоров? (его носят их благородные) Просто я много чего модил и не помню, попала ли эта ошибка в мой патч. И главное, патч мой скачан 102 раза, и хоть бы кто отписался.  :(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 14 Декабря, 2010, 15:14 »
Безликий
Ну я до нолдоров еще просто не добрался. А если ты имееш в виду отсутствие в нем лица при открытом забрале, то это вроде еще со старых версий идет. Просто при выборе защиты ихние доспехи мной совсем в расчет не берутся. А во время боя смотреть есть ли лицо открытом забрале или нет, времени нет.
а чё по ней лазить 30 минут, если там всё меняется за пару секунд, может не та прога у тебя ,и я бы не советовал, если бы сам ей ни когда не пользовался....
Мне не нравится что абсолютно все настройки у оружия, доспехов, стрел выставлять приходится самому. В старом Итем эдиторе менять можно было только параметры. А в новом приходится дополнительно прописывать что это за вещь и куда ее надевать. У болтов сбрасывается счетчик количества и приходится это дело в самом текстовике править.
Этим эта прога мне и не нравится.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 15:20 от stomoped »
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 14 Декабря, 2010, 15:20 »
Блин! Я вот начал более тщательное тестирование своего пака и наткнулся на... ммм... как бы сказать... Короче говоря, кто из юзающих мой патч встречал в игре басцинет нолдоров? (его носят их благородные) Просто я много чего модил и не помню, попала ли эта ошибка в мой патч. И главное, патч мой скачан 102 раза, и хоть бы кто отписался.  :(

Огромное спасибо за графические паки - на оригинальные рунные мечи без слез смотреть нельзя)
Если возможно, просьба подкорректировать открытые шлемы нолдоров, а то у меня они отобразились и как открытые, и как закрытые одновременно)
...или что то сам не так сделал при установке :-\
Гммм?
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 14 Декабря, 2010, 15:37 »
Я ведь по многочистленным просьбам закрыл забрало на басцинете нолдоров, и вставляя эту модель в игру в спешке допустил ошибку- новая модель отображдается одновременно со старой, шлем имеет два забрала- одно закрывает лицо, второе поднято. У себя я уже это исправил, это секунда дела. Сейчас поправлю патч, как перезалью- отпишусь.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 14 Декабря, 2010, 16:17 »
спасибо, решил проблему мэра женой=)

кстати, она может быть только сундуком или мэром? в партию как-нибудь можно взять? в учебнике на сайте нет ничего об этом...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 14 Декабря, 2010, 16:34 »
спасибо, решил проблему мэра женой=)

кстати, она может быть только сундуком или мэром? в партию как-нибудь можно взять? в учебнике на сайте нет ничего об этом...

Нельзя в отряд брать..Она чисто в замке сидит.. Я вообще с модом  дипломатии играл, там она провиант купить может, задание  выдает , пир  через нее  и склад.. В чистом варианте не знаю что умеет.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 14 Декабря, 2010, 16:49 »
А кто что думает о музыкальной составляющей игры?
Мне кажется, по сравнению с версией 2.хх новый саунд заметно скуднее(
Может есть смысл сделать новое муз. оформление в моде?
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 14 Декабря, 2010, 17:19 »
Да, мод классный, но еще сыроват...
На моей машине (4 гига ОЗУ, один гиг видео и т.д.), вчера два раза подвисал.
После альт+таба, вроде бы продолжал работать, но впечатления уже ни те.
Кто знает: патч планируется?
У меня почти такая же и проблемы были такие же. Сделал согласно рекомендациям (в 1 посте) - все стало ок. Игра не притормаживает вообще. И тебе рекомендую.
Там же ссылка Талеворкс..... а инглише я не понимаю, что делать. =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 14 Декабря, 2010, 17:21 »
Обновил и перезалил свой патч.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 14 Декабря, 2010, 17:30 »
Извините, что пишу сдесь. Просто, все тут зависли.
Я по поводу старой версии.
Кто знает, что фигня?
Где-то в районе шестисотых дней игры, игруля начинет вылетать во время сражения. Хотя, до этого всё шло стабильно, как швейцарские часы.
Это было уже дважды. Заново играешь - всё норм. До шестисоттого дня дошёл - проблемы.
У кого было такое? Или это баг как в Р13. Синдром "600-го дня".

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 14 Декабря, 2010, 17:54 »
Adaltir, мне не особо понравилась. Да и ресурсы ест :)
А озвучка(интегрированный more metal sounds) вообще бесит. Особенно удары и крики. Пытался заменить, но там большинство файлов названы не так как в оригинале, замучаешься переименовывать.

Такой вопрос: как присоединиться к ордену? Так чтобы дали комплект броньки.
И строят ли лорды здания у себя?

Так как у меня win7 x64 первый совет не проканал, но после увеличения значения в rgl_log фпс увеличилось примерно на 10(до25). Теперь хоть 150 на 150 нормально играть можно :)

И кто-нить пробовал твик на переодевание отрядов? там последняя цифра(0) а в варбанде 4.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 18:07 от Segd »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #265 : 14 Декабря, 2010, 18:01 »
Segd, к примеру, ты хочешь присоединится к ордену Льва. Приходишь в город или замок, где есть этот орден, (в данном случае- Сарлеон) заходишь в замок, у двери два стражника. Один из них рыцарь Льва. Говоришь с ним, и если у тебя хватает чести известности или чего там им еще надо, появляется реплика о отм, что ты хочешь вступить к ним. Тебе предлагают сразится с тремя лучшими рыцарями на арене. Победишь- ты принят в орден.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 14 Декабря, 2010, 18:33 »
Segd, к примеру, ты хочешь присоединится к ордену Льва. Приходишь в город или замок, где есть этот орден, (в данном случае- Сарлеон) заходишь в замок, у двери два стражника. Один из них рыцарь Льва. Говоришь с ним, и если у тебя хватает чести известности или чего там им еще надо, появляется реплика о отм, что ты хочешь вступить к ним. Тебе предлагают сразится с тремя лучшими рыцарями на арене. Победишь- ты принят в орден.

Эт интересно..  Давно в пендор играл,  тогда еще такого не было..

Вопрос:  во сколько орденов можно вступить одновременно?  а если можно вступить в один орден, то какои самый сильный? ( ну и где находится)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 14 Декабря, 2010, 19:08 »
В один. Выйти вроде нельзя. Самый сильный - теневой легион в Цезе.
Только вот что даёт вступление кроме брони и +50 с орденом? :)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 14 Декабря, 2010, 19:31 »
В один. Выйти вроде нельзя. Самый сильный - теневой легион в Цезе.
Только вот что даёт вступление кроме брони и +50 с орденом? :)

я так понимаю вступление в орден это как некий шаг в развитии чара...ибо отношения могут и испортиться(с врагами ордена) император начинает косо смотреть в вашу сторону, при вступлении в темный легион(-1 репы при диалоге с 1ым)...шутки ради ввязался в распри рассвета и заката так после этого они целенаправленно начали друг друга вырезать и армии  у них стали по 70-80 рыл(в основном правда не сами рыцари а пополнения из пленных их врагов) а вообще играю женским чаром и из за убогости доспехов вступил к валькириям(пожалел в нолдор шопе в Ларии такая бронька с пегасом)))))
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #269 : 14 Декабря, 2010, 20:16 »
Цитировать (выделенное)
Самый сильный - теневой легион в Цезе.
Я б не сказал. Вообще сами рыцари по силе одинаковы, (разумеется, если находятся на одном уровне прокачки) разница только в вооружении и соответственно стиле боя. К примеру, рыцари Льва, Грифона, Сокола, Дракона, Сияющего Креста- тяжелые танки, рыцари Звонкого Призыва- неплохо бронированные конные лучники, рыцари Черной Перчатки- закованные в броню пешие арбалетчики, незаменимые при штурмах, Наездники Ветра- быстрая и смертоносная легкая конница и т.д. Если у вас денег куры не клюют, можно прокачать любой орден до конца и он, независимо от специализации, будет стирать в порошок все живое.  ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 14 Декабря, 2010, 20:49 »
Даже если и до конца не прокачать орден по причине огромной стоимости этой финансовой инвестиции, рыцари на голову будут сильнее всех остальных войсковых подразделений и в решающий момент любой заварухи, этот факт скажется на результате всей битвы...

Добавлено: 14 Декабря, 2010, 20:57
В один. Выйти вроде нельзя. Самый сильный - теневой легион в Цезе.
Только вот что даёт вступление кроме брони и +50 с орденом? :)
что ещё даёт? может это только моё впечатление ,но чем лучше отношения с орденом, тем больше появляется так сказать бесплатных рыцарей ордена, которые тебе не стоят очков известности в локациях где основан сам орден...
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 20:57 от dimanas »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 14 Декабря, 2010, 21:02 »
Кстати, тем кто юзает мой пак- вы уже встречали в игре нолдорские стрелы? Если да, то как они себя ведут? У меня они (с тех пор как я вставил их в варбанд) иногда отказываются выполнять свои оптические трюки.  :-\  Посмотрите, правильно ли ведут себя эти стрелы при сражении под луной. Напоминаю, ночью на них должен проступать вот такой узор
Который должен слегка светится при попадании на него лунного света, вот так
Причем все это должно распространятся на стрелы, воткнутые в противника или деревья, на стрелы в моментр натягивания лука и на стрелы в колчане за спиной.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 14 Декабря, 2010, 21:09 »
Блин! Я вот начал более тщательное тестирование своего пака и наткнулся на... ммм... как бы сказать... Короче говоря, кто из юзающих мой патч встречал в игре басцинет нолдоров? (его носят их благородные) Просто я много чего модил и не помню, попала ли эта ошибка в мой патч. И главное, патч мой скачан 102 раза, и хоть бы кто отписался.  :(
твоя работа супер, но я убрал из неё закрытый шлем нолдоров по причине того, что пропадает колорит самих эльфов ,ихние огромные зенки, когда смотрели на меня в упор говорили о серьёзности всей сложившийся ситуации... не зря же говорится ,что глаза зеркало души :D
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 14 Декабря, 2010, 21:32 »
Цитировать (выделенное)
Самый сильный - теневой легион в Цезе.
Я б не сказал. Вообще сами рыцари по силе одинаковы, (разумеется, если находятся на одном уровне прокачки) разница только в вооружении и соответственно стиле боя. К примеру, рыцари Льва, Грифона, Сокола, Дракона, Сияющего Креста- тяжелые танки, рыцари Звонкого Призыва- неплохо бронированные конные лучники, рыцари Черной Перчатки- закованные в броню пешие арбалетчики, незаменимые при штурмах, Наездники Ветра- быстрая и смертоносная легкая конница и т.д. Если у вас денег куры не клюют, можно прокачать любой орден до конца и он, независимо от специализации, будет стирать в порошок все живое.  ;)
У них все навыки по 500(Бессмертные - 450, остальные 350-400). Ну и самые бронированные(70) и живучие(190) кони.
Сейчас немного подредактировал их, дав осадные арбалеты и дробящее одноручное, убрав мечи и копья. Теперь в моём Пендоре они точно лучшие :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 14 Декабря, 2010, 21:45 »
Так может ты в них денежку вкладывал, а в бессмертных-нет? Ведь если вкладывать деньги в орден, у них повышается сила, ловкость и владение все оружием.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC