Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 663
Всего: 663

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир между русскоязычными полками.  (Прочитано 71617 раз)

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 16 Декабря, 2013, 20:29 »
3 случай был всего лишь случайностью со стороны одного члена полка (у парня соскочила мышка), которая не принесла вам никакого вреда. С сего, обоюдным решением всех судей было принято не присуждать штрафное очко, что есть справедливо.
нам засчитали за это штрафное очко вчера.. а противник даже пред не полyчил..одним ничего, дрyгим пред, а третем штаф сразy.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 16 Декабря, 2013, 20:32 »
Другие полки за
Насколько я помню, полк судило 3 человека и все трое согласились, что штраф был незаслуженным, про какие такие другие полки ты говоришь? 
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 16 Декабря, 2013, 20:35 »
полки ты говоришь?
Вчера 8 vs 13
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 16 Декабря, 2013, 20:37 »
Будто мы специально стреляли в семеновского офицера но штраф получили.
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #104 : 16 Декабря, 2013, 20:38 »
Будто мы специально стреляли в семеновского офицера
этого мы, простите, знать не можем
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 16 Декабря, 2013, 20:40 »
Будто мы специально стреляли в семеновского офицера но штраф получили.
Цитировать (выделенное)
За случайное убийство так же идут вычеты)
А вообще давайте смотреть правде в глаза, ведь 30-е тоже нарушали, но мы не стали об этом заявлять и просить снять вам очки!
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 16 Декабря, 2013, 20:44 »
Мы можем показать видео с установленными световушками)
 

Добавлено: 16 Декабря, 2013, 20:44

А вообще давайте смотреть правде в глаза, ведь 30-е тоже нарушали, но мы не стали об этом заявлять и просить снять вам очки
Например
 

Добавлено: 16 Декабря, 2013, 20:45

За то что мы нарушали мы получили предупреждение.
 

Добавлено: 16 Декабря, 2013, 20:47

Что бы не было нарушали не нарушали надо правила попроще и однозначней  сделать как в НВЛ к примеру или что то типу того.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #107 : 16 Декабря, 2013, 21:16 »
Штраф/предупреждение, за убийство офицера, нужно вообще убрать...Вы все играете и прекрасно знаете, что с 60 - 80 шагов сомкнутая шеренга+рандом = 70% смерть офицера...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #108 : 16 Декабря, 2013, 21:37 »
nikolasrussia, Ты не прав. В процентном соотношении максимум, который был достигнут это не 70% а 20% для команды. И не с 60-80 шагов, а с более ближней дистанции, ну или с рандомом. Так что пересмотри записи боев, а потом высказывай своё "статистически точное" суждение.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 16 Декабря, 2013, 21:59 »
Vassiljahu, что ты предлагаешь? Не стрелять в солдат рядом с офицером? Клаус прав: пусть тогда офицер находится вдалеке от полка или командует построение и убегает, а противник ждёт, пока офицер не убежит, потому как их офицер совершает подобные маневры со свои телом. :)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 16 Декабря, 2013, 22:19 »
nikolasrussia, я предлагаю придерживаться правил турнира. Но я согласен с DenusKO, что система предупреждение, штраф, предупреждение не верна и должна быть предупреждение, штраф, штраф. Все мы прекрасно помним, как год назад, нарушив привила и не разобравшись с нарушением последовало еще большее нарушение правил.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 16 Декабря, 2013, 22:55 »
Vassiljahu,
предупреждение, штраф, штраф.

я тоже так считаю
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 17 Декабря, 2013, 21:10 »
Насколько я понял моя апелляция, хоть она и совпадает с мнением представителей других полков, не была рассмотрена?   
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #113 : 17 Декабря, 2013, 21:18 »
Насколько я понял моя апелляция, хоть она и совпадает с мнением представителей других полков, не была рассмотрена?   
Ваша апелляция рассмотрена и отклонена, уважаемый. Хочу заметить, что бой судили не другие полки, а три человека, которые приняли обоюдное решение не присуждать Сибирскому полку второе штрафное очко. Вопрос закрыт.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 17 Декабря, 2013, 21:47 »
Мне кажется или 13ым забыли обновить стату в таблице? Вроде 2 раза играли..
 

Добавлено: 17 Декабря, 2013, 21:49

Теперь вижу
Цитировать (выделенное)
1   0   2   7   13   5
У них первый пункт не обновлен только.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 17 Декабря, 2013, 23:55 »
Ты не прав. В процентном соотношении максимум, который был достигнут это не 70% а 20% для команды. И не с 60-80 шагов, а с более ближней дистанции, ну или с рандомом.
там меня не было (занимался пропагандой ;))...В пятницу мы победим :thumbup: Доблестному Семёновскому полку, Слава!!!
ЗЫ: "клянусь своей треуголкой" (С)  :D
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-16
« Ответ #116 : 18 Декабря, 2013, 18:52 »
18 Декабря, 2013, 18:52 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 18 Декабря, 2013, 19:23 »
Мы вынуждены покинуть турнир по совокупности следующих причин (написаны по мере важности).
1) Неудобное для нас время проведение турнира которое абсолютно не учитывает игроков с других стран СНГ.
2) Мы участвуем в международном турнире Napoleonic Wars Liege(на который были записаны задолго до этого турнира и с января у нас уже игры. Больший престиж, более "понятные" правила, масштабнее  бои и проверенный временем турнир НВЛ.
3) Частые смены правил занесения очков и штрафов на вашем турнире.
4) Двойные стандарты на вашем турнире.
...нет слов facepalm
Организаторы турнира, предлагаю всем полкам, которые играли с 30 - ми записать по победе (дабы не переписывать турнирную таблицу)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #118 : 18 Декабря, 2013, 19:37 »
DenusKO, Вижу только глупость как командира с твоей стороны..
К сожалению не все способны принимать трезвые решения и просчитывать хоть на 1 ход вперед.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+14
« Ответ #119 : 18 Декабря, 2013, 20:55 »
1) Неудобное для нас время проведение турнира которое абсолютно не учитывает игроков с других стран СНГ.

Время вам уже 1 раз передвинули, не так ли? По этому поводу договориться проще всего.
2) Мы участвуем в международном турнире Napoleonic Wars Liege(на который были записаны задолго до этого турнира и с января у нас уже игры. Больший престиж, более "понятные" правила, масштабнее  бои и проверенный временем турнир НВЛ.

Хорошо бы писать правильно хотя бы название турнира, в котором вы участвуете. Насколько я знаю, вы там записаны как "Svodnajia Divisia ", значит ли это, что 8-ые тоже уйдут с турнира.
Кстати, вот интересный скриншот, в котором уважаемый DenusKO объявляет о том, что СД это отдельный полк а не корпус/объединение полков. Что на это скажут 8-ые? А что на это скажут организаторы NWL?
3) Частые смены правил занесения очков и штрафов на вашем турнире.

Один раз изменили правило занесения очков. Это часто?
4) Двойные стандарты на вашем турнире.

О да, о да.

Я хочу сказать, что история с уходом куда-либо 30-ых уже знакома. Год назад они уже ушли, громко хлопнув дверью. Причем, как и тогда, мы можем знать лишь мнение одного капитана, ибо рядовой состав послушно идет за ним.
На мой взгляд позор 30-ым и их командиру.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 21:07 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #120 : 18 Декабря, 2013, 22:40 »
Мы вынуждены покинуть турнир по совокупности следующих причин (написаны по мере важности).
1) Неудобное для нас время проведение турнира которое абсолютно не учитывает игроков с других стран СНГ.
2) Мы участвуем в международном турнире Napoleonic Wars Liege(на который были записаны задолго до этого турнира и с января у нас уже игры. Больший престиж, более "понятные" правила, масштабнее  бои и проверенный временем турнир НВЛ.
3) Частые смены правил занесения очков и штрафов на вашем турнире.
4) Двойные стандарты на вашем турнире.

Зачем столько буков, если можно было просто:
Р.КАДЫРОВ на эмоциях:"Судья продажная"
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 18 Декабря, 2013, 23:17 »
А что на это скажут организаторы NWL?
Настyчи Сообщи кyда надо и yзнаешь  ;)
 8 гренадерский полк не покидает тyрнир.
Организаторы турнира, предлагаю всем полкам, которые играли с 30 - ми записать по победе
Ты беспокоишься что всем остальным командам, кто еще не играл с 30 полком поставят +5 очков, дyмаешь для организаторов большая морока дописать парy цифр в таблице? Или причина все же в поражении семеновского полка от полтавцев?  ;)
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 19 Декабря, 2013, 00:03 »
Ты беспокоишься что всем остальным командам, кто еще не играл с 30 полком поставят +5 очков, дyмаешь для организаторов большая морока дописать парy цифр в таблице? Или причина все же в поражении семеновского полка от полтавцев? 
Ты бы знал как я на них гневался! Я этим гадким семеновцам все высказал! Ничегошеньки не могут без меня, только я в свое время их тянул, а за мной тянулись и остальные. И стоит сделать небольшой перерывчик - все, расслабились и заплыли жиром. Так что да в этом все дело.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 19 Декабря, 2013, 01:18 »
Так что да в этом все дело.
Вот в чем дело, тогда понятно  :) А что не играешь больше в нв, надоело?
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 19 Декабря, 2013, 12:10 »
дyмаешь для организаторов большая морока дописать парy цифр в таблице?
неа, там надо переставлять участников вместо 30 -х
Или причина все же в поражении семеновского полка от полтавцев? 
Это и страх дальнейших поражений - основные причины моей просьбы :cry:
 

Добавлено: 19 Декабря, 2013, 20:26

Денис,таки шо?Отпустили вас с турниру?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 21:48 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC