Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 721
Всего: 723

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ SYNDICATE ] Invisible/BT/SEVER/SB Посольство синдиката...(M&B)  (Прочитано 146495 раз)

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
RicharDDD, на то она и закрытая альфа, что бы тестить и фиксить. Кто-то же должен это делать :) А судить о игре на стадии альфа-версии немножко глупо. Прошу прощения за оффтоп
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
Скажем так:
1. Я не вижу будущего развития для своего клана в Варбанде, до тех пор пока не выйдет вторая часть.
2. До релиза еще не меньше трех месяцев. Мужчины ругающие розы, видимо альфа-версии других игр не видели. Поверите старому задроту тестеру, альфа роз многим бетам фору даст. Да, что уж там бетам. Некоторые релизы более сырыми бывают.
3. Я наивен и верю, что разработчики сделают из этой игры конфетку.
4. мы всегда можем вернуться в варбанд, тем более что официально мы в нем остаемся. (Просто лично мое внимание направлено на другую игру и я стараюсь перетащить туда как можно больше народу, так как не люблю играть в одиночку).
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Мороз,ты бы тогда оставил клан в Варбанде,и просто переложил полномочия на кого-нибудь,кому розы не по нраву и желающему еще поучавствовать в битвах на варбанде.
Что же до нас,думаю что мы еще останемся в МиБе,хотя и интерес к нему потерян,ибо розы не всем пришлись по вкусу. Хотя не исключаю того,что и мы в ближайшем будущем последуем туда окончательно
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
БТ уже все решило Грей. мы в розах.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
А жаль , выходит теперь мы увидимся уже в M&B 2  ;)
Посмотрел я на розы достаточно и понял, что и в альфа тестировании мне делать нечего  =/ Хотя кто его знает - может к релизу все изменится..
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 08 Сентября, 2012, 16:04 »
Думаю посольство пора закрывать. нНасколько мне известно,это было самое долгоживущее объединение кланов на всадниках, пример плотной интеграции двух(изначально) различных по структуре кланов, пример дружбы,которая будет продолжаться и за пределами этого объединения и пример сплоченой команды,относительно успешно выступавшей в европейской лиге. От лица Невидимых скажу, мы рады были сражаться рядом с вами и надеюсь,что наши пути еще пересекуться в других проектах.

Что же до нас,то мы возвращаемся в Варбанд после летних каникул,пока,возможно,как казуальный клан. Так же по мере выхода других сродних проектов(WotR и CMW) будем приходить туда.
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC