Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 588
Всего: 588

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: nwe - KABAN_DUEL_SERVER  (Прочитано 4542 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Апреля, 2011, 18:25 »
Приветствую Вас жители Кальрадии я пришел донести до Вас весть королевскую.
Король кабан открывает новую арену, где каждый воин Кальрадии может испытать свои силы. Каждый боец, пришедший на новый дуэльный сервер под названием KABAN_DUEL_SERVER сможет спокойно потренироваться и побиться с великими воинами древности.
Не надо переживать о рандомерах, поскольку на нашем сервере будет стоять режим «дуэль».
Мы пользуемся благами цивилизации, мы не стоим на месте.  Приходите и тренируйтесь и Вам ни кто не помешает. Не нужно звать админов, бегать по форумам и каналам в ТС с просьбой покарать рандомеров.  Нам не нужны такие почести. Нам не нужен меч правосудия, в руках которого он несет зло самодурства и гордыни.  Нам не нужен этот миф о правосудии, поэтому хранить его у себя мы не будем. В отличии от не которых зазнавшихся админов которые банят «просто так» ссылаясь на выдуманные правила, мы банить ни кого не будем (только если за оскорбления на сервере)  и правила тоже выдумывать не будем.
В теме рудуэли много прошений и жалоб, люди просят разбанить их в большинстве случаев считая, что они ни чего плохого не сделали. У каждого свое виденье этих предметов. В связи с чем создается KABAN_DUEL_SERVER, где ни каких банов не будет
Умные люди создали режим «дуэль» не просто так. Так давайте же воспользуемся этим даром и будем вкушать его плоды вместе!
Полагаясь на Ваше благоразумие мы рекомендуем не мешать бойцам участвующим в сражении бегая во круг них. Это единственная просьба, направленная на улучшение и стабильность данного сервера.  Кподобного рода бойцам мы обратим пристальное внимание.

Всем спасибо ждем Вас на новом дуэльном сервере KABAN_DUEL_SERVER
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2011, 18:31 »
Внимание значит бан? А я только собирался пойти и показать все недостатки режима дуэль, блокируя удары корпусом :)

Добавлено: 19 Апреля, 2011, 18:33
Зы За оскорбления. провокации и т.д и т.п. тоже не банят? Надо пойти выпустить пар :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2011, 18:42 »
Вот как раз-то кабаны банят пожестче всех остальных. И банят не справедливо.
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2011, 19:41 »
На сервере пока не был, но сразу говорю вам, если там стандартные карты то это бред, должна быть или одна очень качественная зделаная карта или кучка среднего качества =)
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2011, 21:46 »
Парни, а вы не боитесь конкуренции со стороны "доброй и родной ру_дуэли"? Я не думаю, что у вас будет много народа, все привыкли к рудуэли, и тем людям, которые давно играют на рудуэли будет очень непривычен режим "дуэль" из-за чего многие матеры дуэлянты останутся на старом привычном сервере. Но тем не менее я желаю вам удачи с вашим сервером.  :)

По поводу беспредела со стороны админов. Приведи пожалуйста пример основываясь на реальном случае, чтобы твои слова звучали более убедительно. Никого просто так не банят, просто надо внимательно почитать правила, чтобы потом не спрашивать за что меня забанили такого хорошего.  :)
NightHawkreal (Сказочник)Так не отвечаем на этот пост, не хочу еще одной политически-юридической дискуссии.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Апреля, 2011, 11:45 »
Зато в названии темы ошибка :p
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Апреля, 2011, 11:48 »
Вот как раз-то кабаны банят пожестче всех остальных. И банят не справедливо.
Ты конкретно приведи пример несправедливости. :blink:
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Апреля, 2011, 13:51 »
Длинная история. Расскажу кратко.
Первый раз на вашем баттле около двух месяцев назад меня забанил твой соклановец за то, что я его победил в честной дуэле до 10.
Второй раз меня забанили на бывшем ПВ_Мод_Сервере за неоднократное убийство кроля и его охраны. Мой товарищ по ПВ-моду попросил у короля меня разбанить, но вместо этого, он и его забанил.
И это справедливость?

Это мое личное мнение, и я его придерживаюсь. Так что продолжать грядущий спор я не намерен.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Апреля, 2011, 14:06 »
А на РуДуэли короля всё равно разбанивать не буду :p
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Апреля, 2011, 13:01 »
Zione, а ник админа который тебя кикнул, и что за дуэль на баттле?
А по второму случаю, если честно, вериться с трудом, да и сам по себе ПВ-мод подразумевает убийство только в крайнем случае.
Да и по сроку давности врядли что то можно будет узнать. :(

Это мое личное мнение, и я его придерживаюсь. Так что продолжать грядущий спор я не намерен.
А мое мнение, если бы ты считал баны несправедливыми давно отписался бы на форуме в соответствующей теме.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 21 Апреля, 2011, 13:17 »
Уж лучше свой сервер захостить в самом крайнем случае, чем к кабанам идти. Бывал на их батле, правила которые выдумываются на ходу это сильно, да и вообще градус неадеквата у большинства этих товарищей сильно завышен. Ах да, только они это ничего не признают, называя это "ролеплей"
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Апреля, 2011, 13:37 »
Slavunya, я и отписался. После этого кроль продлил его на "вечно".
Что ему мешает сменить режим батл на дм? Ник админа не помню, давно было.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Апреля, 2011, 16:07 »
где каждый воин Кальрадии может испытать свои силы. Каждый боец, пришедший на новый дуэльный сервер под названием KABAN_DUEL_SERVER сможет спокойно потренироваться и побиться с великими воинами древности.
Испытать силы? Что значит "спокойно потренироваться"
Проблема режима дуэль стоит на многих серверах - в этом режиме немного глючит анимация.
Пути решения видимо нужно спрашивать у программеров.

Мы пользуемся благами цивилизации, мы не стоим на месте.
К успеху идёте.

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Апреля, 2011, 16:10 »
Никто не понимал его выходок.... он ушел.... но обещал вернуться..... а потом передумал..... и запилил свой дуэльник...... с блекджеком и ш ролеплеем!!!  :laught:

Bogatyr, про анимацию первый раз слышу и никогда не встречал такое, вроде часто бываю на серверах с режимом дуэль.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Апреля, 2011, 16:18 »
Скоро появиться на нашем сервере "KABAN_DUEL_SERVER" новые карты, которые будут постепенно тестироваться и доводиться до совершенства.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Апреля, 2011, 17:04 »
Bogatyr,
Мне тоже интересно что за анимация.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC