Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 696
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2676040 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 20 Февраля, 2011, 16:11 »
После патча нужно начинать новую игру? :)
Lonely и Spak - огромное спасибо за работу, игра изменилась в лучшую сторону)
нужно так как работа Спака и Даргора ,затрагивают файл тропс ,там изменения в линейке фирдов ....
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 20 Февраля, 2011, 16:24 »
Я и заметил, что валькирии остались, переодевшись в доспехи медведей :D
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 20 Февраля, 2011, 19:12 »
Я и заметил, что валькирии остались, переодевшись в доспехи медведей :D
Точно,только некоторые облысели ( на турнире заметил) видать жарко им в этих шкурах :pПатч встал без проблем ,новую игру начинать не пришлось. :)

« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 19:15 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 20 Февраля, 2011, 20:00 »
новую игру нужно будет начинать, если хочешь, чтобы они стали мужиками, и названия соответственно будут другими....
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 20 Февраля, 2011, 20:11 »
По заказу Spok фотосессия единорогов:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 20 Февраля, 2011, 20:15 »
да неплохо ребята смотрелись.....щиты точно знаю в моде остались...но шмот малость устарел)))
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 20:19 от dimanas »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 20 Февраля, 2011, 20:22 »
Согласен. Небольшой ретектур им не помешает.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 21 Февраля, 2011, 06:27 »
Скажите пожалуйста, как при наличии модов Lonely и Spak-а перенести имперское снаряжение из первого во второй? Какие файлы надо заменить?
Тоже интересует данный вопрос
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 21 Февраля, 2011, 09:30 »
-Pathfinder- я воспользовался Врф редактором,заменил некоторые модели в моде, которые никому не нужны на имперские и подправил итемс файл и псё)))играюсь пока ,что на данный момент винегретом от Лонли и Спака ,вот думаю попросить уважаемого сенсея ,чтобы он, по просьбе всего коллектива, добавил в мод имперские модельки от Лонли в мод....
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 21 Февраля, 2011, 10:47 »
вот думаю попросить уважаемого сенсея ,чтобы он, по просьбе всего коллектива, добавил в мод имперские модельки от Лонли в мод....
Было бы неплохо :)  Имперцы больше всего меня привлекают)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 21 Февраля, 2011, 11:11 »
-Pathfinder-, пока Спак рукотворствует могу дать тебе поиграться своим винегредцем))

Spak вот наткнулся на такую модельку, возможно ты и видел, по мне так лучше смотрится, нежели дешовые синие накидки равенстерцев ....ссылка в тему http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,145074.0.html скрин прилагаю глянь может найдёшь применение....
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 21 Февраля, 2011, 11:16 »
Это доспехи горцев. В моде Gain тоже были, смотрятся супер просто!
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 21 Февраля, 2011, 11:23 »
Уважаемые доработчики,скажите пжл,кто-нить пытался переделать-доделать скрипт,позволяющий набирать из деревень(захваченных) рекрутов только своей фракции,а не 50-50 как в оригинале?если да,то можно ли сделать так, что бы и лорды твоей фракции тоже набирали воинов выбранной культуры королевства?если никто не пробовал, может подскажете где вообще находится скрипт, отвечающий за изменение новобранцев при переходе деревни из фракции в фракцию?
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 21 Февраля, 2011, 11:25 »
-Pathfinder-, пока Спак рукотворствует могу дать тебе поиграться своим винегредцем))

Не откажусь :) В основном интересуют имперцы, нравится мне античный шмот
Spak вот наткнулся на такую модельку, возможно ты и видел, по мне так лучше смотрится, нежели дешовые синие накидки равенстерцев ....ссылка в тему http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,145074.0.html скрин прилагаю глянь может найдёшь применение....

Отлично смотрится, только юбка мне не очень нравится, не по-мужски как-то  :D
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 11:29 от -Pathfinder- »
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 21 Февраля, 2011, 12:20 »
Уважаемые доработчики,скажите пжл,кто-нить пытался переделать-доделать скрипт,позволяющий набирать из деревень(захваченных) рекрутов только своей фракции,а не 50-50 как в оригинале?если да,то можно ли сделать так, что бы и лорды твоей фракции тоже набирали воинов выбранной культуры королевства?если никто не пробовал, может подскажете где вообще находится скрипт, отвечающий за изменение новобранцев при переходе деревни из фракции в фракцию?
неуж-то никто дальше новых шмоток не двигался?не могу поверить...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 21 Февраля, 2011, 13:00 »
alex., есть тема такая, "доработка напильником", на форуме, найди её ,поищи ,меня лично этот вопрос не заинтриговал, поэтому искать нужные цифирки в куче других цифирек, для того, что бы ответить тебе на вопрос ,ну нет желания... либо малость обожди. может кто и знает ответ на твой вопрос ,если так, то наберись терпения....

вот по горцам ещё парочка скринов ....
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 13:39 от dimanas »
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 21 Февраля, 2011, 21:40 »
А вылажика свой венегретик для народа
может кому и пригодится мне например
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 22 Февраля, 2011, 19:48 »
добавил шмот горцев в мод, и заменил у равенстерских стрелков ихнии робы, на горские... вот что получилось, так как вариантов несколько, это только один из них....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 22 Февраля, 2011, 20:54 »
добавил шмот горцев в мод, и заменил у равенстерских стрелков ихнии робы, на горские... вот что получилось, так как вариантов несколько, это только один из них....
Неплохо , вот бы наконец кто-нибудь довёл мод до идеала и выложил  весь мод чтоб распокавать и играть.А не вылаживал модель за моделью
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 22 Февраля, 2011, 20:57 »
Очередное обновление (ставить на 3.205):
http://narod.ru/disk/6177138001/pop_3205_mod.rar.html
правильный трупс:
http://para77ax.narod.ru/MnB/troops_pop3205.rar
Что нового (некторые скрины рабочие и не совпадают с финальными версиями):
- Dargor перестроил замок нолдоров
- Можно начинать искать сундуки.
- Переодеты еретики, гладиаторы и некоторые другие.
- Белым медведям добавил фирменный щит, отобрал двуручные топоры, дабы они всегда были с щитами. В качестве компенсации за потерю лошадей их оружие бьёт несколько больнее. Так же вооружил их полуторными Готландами. Медвежье оружие в продаже отсутствует. Выдал спец-сапоги. Остерегайтесь белых медведей!
- Берсеркам добавлен щит, чтобы не бегали обвешанные двуручными топорами.
- Некоторые текстуры ещё не закончены, но я счёл, что их уже можно употреблять (для доводки требуется потестить их в игре, а на это меня пока не хватило).
- У еретиков изредка, будет неуместно мелькать бронька "demon skin". Я помню про неё, просто пока не знаю как с ней поступить. Решил пока не выпиливать.

ЗЫ: необходимо начать новую игру.

Цитата: dimanas
вот наткнулся на такую модельку, возможно ты и видел

Видел на ранней стадии. Горцы зачётные, надо добавлять.
Цитата: Султан Хаким
По заказу Spok фотосессия единорогов:

Спасибо за скрины. Сначала будем причёсывать тех, что есть.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2011, 21:28 от Spak »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 22 Февраля, 2011, 21:08 »
Spak,Dargor,
я в экстазе )) вы не просто красавцы, но ещё и очень хорошие парни)))уважуха!замок нолдоров теперь выглядит соответствующе ,как разрабы мода могли такой косяк допустить ,практически сенсей с Даргором реанемируют мод...а гладиаторы это вообще моя мечта вот таких бойцов в моде увидеть уже счастье)) а скорпион убийца... эх да, что говорить, сами дорогие товарищи зенки имеете )))
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2011, 21:31 от dimanas »
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 22 Февраля, 2011, 21:27 »
В архиве неправильный трупс и айтемс (меча нет у медведей).
правильный трупс:
http://para77ax.narod.ru/MnB/troops_pop3205.rar
архив поменяю завтра.

Dargor развернул мощное строительство, если хватит бензина, то будет ещё много интересностей.

Забыл добавить, что рунный халат заменён и отдан дворянам.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 22 Февраля, 2011, 22:08 »
Скорпион шикарен) Учитывая, что работа кипит и будет не одно обновление, пожалуй, придёться прекратить какое то время играть. А то каждый раз заново...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 23 Февраля, 2011, 08:46 »
Spak, ты немного дезинформировал народ насчёт сундуков. Я же тебе не все сцены обновил. Сейчас имеет смысл искать клад только у нолдоров. Но сразу успокою общественность - если он успел "дозарядить" ту часть сундуков, которая ждала самого нового шмота, то при последующем обновлении сцен заново начинать играть не придётся, за исключением одной совсем новой для мода сцены.
Spak, и скрин ты тут выложил от старого замка. Я сейчас глянул - два сундука не заряжены, ты забыл или просто не успел шмот доделать?


« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2011, 08:55 от Dargor »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 23 Февраля, 2011, 09:14 »
Супер! Так держать! Жду единорогов :p

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC