Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 454
Всего: 455

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 336708 раз)

  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 15 Апреля, 2009, 13:41 »
Chekan
Это похоже стандартная фраза для персонажа на карте, например в моде про возвращении Зендара там все так говорят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 15 Апреля, 2009, 14:03 »
NightHawkreal тебя бы выкинули за ненадобностью и по потом по высочайшему позволению вернули... нормальная реакция )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 15 Апреля, 2009, 14:07 »
А в бандит кинге для 903, где  как мне кажется впервые можно было создать свое королевство, мне тоже самое сказал часовой "моего" замка очевидно мне там были не рады. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 15 Апреля, 2009, 15:54 »
Хе-хе... вот только-что случилось такое дело: Играю я себе за нордов, дерусь потихоньку, вдруг - оп! Гарлаус собственной персоной, избитый, четверть аримм - раненые, человек 40 - в плену. У меня 50 человек обученых было, естественно я напал... Ну победил его, с трудом, 36 человек осталось, но из пленных пополнил, и Гарлауса в плен взял. Скачу себе дальше, оп! Гравет с нашими дерётся, я тоже присоеденился. И после боя такая картинка:

Самое забавное, что свады и родоки воевали тоже, но буквально через пару часов заключили перемирие...
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 15 Апреля, 2009, 20:12 »
Был веселый момент, штурмую нордскую крепость, а норды мне предлагают вассалитет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 15 Апреля, 2009, 21:24 »
Это,в общем-то,не смешной случай...но пробило на истерику...Проходил Натив во второй раз,войско-рыцари,числом 120+партийцы,мой замок обложили кергиты-армия 1300-1500.Ну,я думаю,как обычно поотцепляю лордов по два-три и разобью всех...Но навалилось 1120,немного не рассчитал расстояния...В общем,адреналина хапнул полной грудью,коврик пришлось протирать от пота,руки дрожали,будто их обе отлежал,а компьютеру следовало в отместку сделать скрин с моей физиономии с выпученными шарами и отправить в эту тему...Короче,спасло меня то,что на четверть их войско было разбавлено родоками.Выезжаю на последний раунд,за мной уже топот большой толпы свадов,а далеко впереди...вот это меня доконало...с дикими отчаянными воплями приближается,размахивая чем-то там...один родокский ополченец...С криком Все,все!..Сдаюсь!..я откинулся в кресле и истерично заржал.Почему рыцари в конвульсиях не попадали с седел-это для меня загадка,ответ на которую нужно искать внутри кремниевых мозгов.Кстати,почему не поставил на автобой?Потому-что берегу рыцарей,знаю даже клички их лошадок и расположение родинок под корсетами их жен))) но,если серьезно,при первом прохождении был случай-моих свадов 328 рыцарей против 1го родокского ветерана.Два трупа в итоге.Я в этот раз сидел парализованный с открытым ртом,а комп,гад,опять не заскринил...Ну,типа,картинка-ветеран орет Деритесь,как мужчины!Один на один! ну а рыцари,понятно,по рыцарски спешились,отрядили самого смелого,типа Пересвета,ну а ветеран-Челубей под взглядами в отдалении стоящих рыцарей заметелил Пересвета,но и сам был смертельно ранен,когда рыцарь всей массой латных доспехов рухнул на него...)))
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 16 Апреля, 2009, 07:25 »
Меня намедни вергийский лорд догнал, один и без войска.
Сдавайся по хорошему - говорит. У меня при этом примерно 190 народу в отряде.
Чего хотел...? Комик-адзе.

 
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 16 Апреля, 2009, 14:16 »
В бое со свадами, играю за лучника. Жизней -  на один удар, около 2-3. Стою на месте, стреляю, дабы не попали по мне. И тут обернулся, сзади - рыцарь на коне. Ну я по нему первую стрелу - в щит, вторую - в коня, следующую - в рыцаря, и финальная стрела - в голову. Рыцарь умер, а конь несется на меня, ну я не успел отскочить и меня затоптали. Ествественно, я попал в плен и потерял большинство своих трофеев.
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 16 Апреля, 2009, 20:34 »
stealth002
на то это и боевой конь,  он не может не отомстить за своего хозяина.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 16:19 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 20 Апреля, 2009, 19:07 »
У меня была фишка когда я один покрошил кучу лесных разбойников с луками и скакал на последнего а HP  меня очень мало оставалось и у разбойника тоже. Разбойник выносит меня стрелой а мой конь скачет дальше и сбивает до безсознательного состояния разбойника. Таким образом мой конь переломил ход битвы))
Они обладают знанием о своем сознании и осознанием знания о своем сознании, а также сознанием об осознании собой знания о своем сознании. От этого у них бывают нервные срывы и хандра.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 21 Апреля, 2009, 10:33 »
вчера видел человека черепашку... мои хлопцы грогнули караван гварда... лошадка ускакала в неизвестном направлении и за ней в позе жопа кверху с отставанием в 1-2 секунды на очень приличной скорости проскользнуло тело и пропало где-то за холмом... напугало, блин )) 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 21 Апреля, 2009, 14:55 »
Один раз вырубили меня, упал с лошади, лошадь дальше поскакала. А ГГ в землю втянуло со страшной силой. Аж со стула подскочил, чуть люстру не сбил :o...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 21 Апреля, 2009, 15:04 »
Один раз вырубили меня, упал с лошади, лошадь дальше поскакала. А ГГ в землю втянуло со страшной силой. Аж со стула подскочил, чуть люстру не сбил :o...
низкий потолок? :)
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 21 Апреля, 2009, 18:46 »
Один раз вырубили меня, упал с лошади, лошадь дальше поскакала. А ГГ в землю втянуло со страшной силой. Аж со стула подскочил, чуть люстру не сбил :o...
низкий потолок? :)

Не-а, высоко подпрыгнул  ;)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2009, 19:03 от Aspekt »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 23 Апреля, 2009, 17:31 »
Бедняга неудачно вставил в ножны меч, проткнул себе обе ноги и так и не смог добраться до телефона, чтоб скорую вызвать :D
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2009, 17:44 от Даногас »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 28 Апреля, 2009, 17:31 »
Брал какой-то свадийский замок. Вырезали весь гарнизон, остался только один арбалетчик, засел наверху на стене. Пехота лезть вверх не хочет, чтоит внизу и громко матюкается, лучники не стреляют, ибо нечем, стрелы кончились. У меня здоровья осталось как раз на 1 попадание арбалетной стрелы.
Делать нечего, пихота - F2 и прикрываясь потрепанным щитом лезу за ним. Когда до супостата оставалось где-то 10 шагов, после очередного попадания аралетной стрелы в щепки рассыпается мой щит. С ужасом смотрю на свада, как он перезаряжает и прицеливается в меня, ну думаю все, просрали все полимеры проиграл осаду. В этот момент из-за спины прилетает пущеный заботливой нордской рукой метатальный топор и втыкается этому арбалетчику прямо между глаз.
Blóð ok Óðal!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 28 Апреля, 2009, 21:33 »
Может, не очень смешно, но запомнилось.

1. Штурмовал родокский замок (точно не город), но последний защитник провалился в щель между стенами , вдоль которых по разные стороны суетились мои воины, неспособные отыскать путь к врагу. Кое-как я заметил гадёныша, "достать" его можно было только дистанционным оружием. Целюсь из лука - не выходит, подхожу ближе к краю и стреляю, убиваю. В падении. Теряю сознание. И мне предлагают построить лестницы заново.

2. Мой замок в осаде, скачу на выручку, там каша из врагов - непонятно сколько лордов и сколько у них под знамёнами. Шарюсь мышкой и насчитываю в общей сложности около 150. у меня хоть и пораненые неписи, но в строю человек тридцать. Фигня думаю, в атаку!   "Удар! Гол! Ху* - штанга"  На самом деле 28 против 635. После первого сериала меня выносят с поля и решаю сваливать, боевой дух падает, но выхода нет. Чудом нащупываю мышкой свой замок и въезжаю в него, в осаде расклад ничуть не легче. Во-первых сплошной автобой. Во-вторых после 3-4 раундов в замке остаётся только ОДИН защитник (не бог, а просто человечек в количестве 1), после чего следует два раунда в духе 1 против 400, где потерь нет с обеих сторон! И после этого враги снимают осаду и скачут восвояси. Видно в этот вечер АИ блистал как никогда.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 28 Апреля, 2009, 21:37 »
Вот так становятся героями.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 29 Апреля, 2009, 00:15 »
мне запомнилось как меня ландскнехт сбил в ребалансе, 230 урона коню 89 урона мне , я тогда первый умер =(
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 29 Апреля, 2009, 00:18 »
А мне запомнилось как в ребалансе один вегир-дезертир(кажется боярин) подрубил подо мной коня а пока я летел, второй зарубил меня в воздухе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 29 Апреля, 2009, 00:19 »
ах да,и такое бывало,только со всадниками,помоему хергитами
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 29 Апреля, 2009, 06:33 »
А я вчерась с кергитами впервые серьезно схлестнулся, после обороны Толуя (жизня то покоцанная). Возле города семь лордов и 750 войска. Думал щас я их со своей сотней порубаю в капусту. 8-)
Оказалось нет, это не пихота которую с пятьюдесятью свадами вытоптать можно. В третьем раунде меня пристрелили. :blink: Потом еще два раза. Стал осторожен...  =/
В последней стычке вообще жесть: кергиты, ночь, туман плотный - ничего не видать. Благо зеленые метки своих семафорят - по ним и ориентировался...
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2009, 06:37 от Ulsar »
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #622 : 29 Апреля, 2009, 06:38 »
Я помню оборонял какой-то замок. Решил погеройствовать с топором возле пролома. Встал, замахнулся... и мои солдаты выпихивают меня на лестницу. Я оттуда никак не могу забраться обратно, меня настигают враги и ударами по ногам прибивают
I'll be back
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 29 Апреля, 2009, 09:38 »
2Amfitrion
я в таких случаях бегом-бегом вниз и там бегаю... боты тупые - часть на стену лезет, сто второй - можно справится... при должном везении :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 29 Апреля, 2009, 10:38 »
Помнца в ребалансе я набрал под 150 лучников, догнал кергитов.
во время боя поставил всех стрелков в линейку, пехоту и кавалерию за ней, а сам с боку наблюдлал.
Вот это было зрелище, целый рой стрел, даже кавалерия не дошла, что уж говорить о пехоте. ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC