Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 568
Всего: 572

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690717 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5475 : 20 Октября, 2011, 12:03 »
Предлагаю улучшить караваны, добавив к ним дополнительно 3-5 наемных арбалетчиков и наемных всадников. Соответственно урезав 5-7 наемных воинов, чтоб размеры каравана не сильно изменились.

Мои 200 харь сметают любой караван,что бы там не поменяли
Вряд ли такая мелочь.которую и не заметиш,  стоит затраченного на нее добавку времени
Да и пора закруглятся с добавками и так перегруз
Лучше что есть оптимизировать нормально

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5476 : 20 Октября, 2011, 13:43 »
Хорошая идея. Я щас работаю над оптимизацией текстов, вот, он ругается из за  PendorHorses.brf, не находит некоторых лошадей.
Dxaero, я в принципе могу выложить, на мой взгляд, почти готовый оптимизированный текстуру. Только я уже туда вложил новую текстуру, и итемсе прописал. Так что, считай нужным удали последние строчки до твоих мечей (  >:(  почему MorriganClaymore нету в текстурах), и отключи моды. Будет как твой.
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 15:45

У всех в начале игры, при создании персонажа, входя в таверну- выкидывает?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 15:45 от SirDigrey »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5477 : 20 Октября, 2011, 15:59 »
Мои 200 харь сметают любой караван,что бы там не поменяли
А если в караван впихнуть 200 Нолдорцев? :D

Когда ГГ прокачан и с тучей войска - тогда эти изменения ему будут незаметны. Но если ГГ среднячок то получить из арбалета стрелу и откопытиться - случай будет не редкий. Соответственно и караваны станут добычей более опасной.

Кстати, кто-нить бил уже 400 Джатовских рыл ? (по заданию для открытия замка Нолдор)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5478 : 20 Октября, 2011, 16:03 »
После последнего патча в игру стало невозможно играть. Нет, дело не в тормозах, а в графических глюках, вся глобальная карта в артефактах, иногда просто заливает жёлтым цветом. Карточка Nvidia GTX 560 двухгиговая, последние драйвера на видео, Windows XP.
Есть какие либо варианты из за чего? Другие игры отлично работают.
P.S. Температура карты в пределах нормы. Другие моды и натив работают отлично.
7 директ не помог.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 16:37 от BloodSoul »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5479 : 20 Октября, 2011, 16:33 »
Попробуй переустановить
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5480 : 20 Октября, 2011, 16:41 »
СНова мод выкачивать со всеми патчами:(
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5481 : 20 Октября, 2011, 17:03 »
А если в караван впихнуть 200 Нолдорцев? 
зачем так мелочится ...

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5482 : 20 Октября, 2011, 17:04 »
СНова мод выкачивать со всеми патчами:(
скачай торрент ссылку и будет тебе счастье)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5483 : 20 Октября, 2011, 17:37 »
У тебя PL  установлен? Дело в том что у меня GeForce 260, артефакты точно такие же как у тебя. Спасает либо отключение "HDR", либо увеличение кадров до 250/500.  :cry:
И какая у тебя версия? 1.143? я на 1.134, сижу, пока не появляются такие артефакты как у тебя.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5484 : 20 Октября, 2011, 19:35 »
я думаю что то не так чел установил,и вообще текстуры вряд ли влияют на производительность игры,скорее модели с большим для миба количеством полигонов,это особенно сильно ощущается в битвах с нолдорами,у меня подтормаживают битвы с ними,если ставлю максимальный размер сражения...
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 19:40

Цитировать (выделенное)
У тебя PL  установлен?
вы ребятки камикадзы ,на тяжёлый в графическом плане мод устанавливать и PL в догрузку ...
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 19:40 от dimanas »
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5485 : 20 Октября, 2011, 20:55 »
У тебя PL  установлен? Дело в том что у меня GeForce 260, артефакты точно такие же как у тебя. Спасает либо отключение "HDR", либо увеличение кадров до 250/500.  :cry:
И какая у тебя версия? 1.143? я на 1.134, сижу, пока не появляются такие артефакты как у тебя.
Эм, незнаю что такое пл, но в батл сайзе у меня стоит 400 и игра нормально работала. Отключение Хдр частично помогло + включение 7 директа. Сейчас попробую с кадрами.
P.S. Установка 250 кадров привела к зависанию системы после загрузки сейва на 9 директе.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 21:01 от BloodSoul »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5486 : 21 Октября, 2011, 15:58 »
PL это Polished Landscapes http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=152
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5487 : 21 Октября, 2011, 23:11 »
Мне кажется лучше обычная версия игры а не доработка...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5488 : 22 Октября, 2011, 14:29 »
Войско Улан Джату с 400 рылами пинал ктонить иль нет ? Чего молчите не отвечаете :p

Я тут полез его пинать да понял, что с 130 бойцами там ничего уже не светит. Пошел захватил Ларию и замок что выше. В Ларии лично нарубил 170 рыл ))) Точнее - настрелял. А потом прибежали такие пачки, жуть. 1200 рыл пришла от Империи отнимать замок, 700 рыл пришли Сарлеонцев отнимать Ларию. Я когда на горизонте увидел что ко мне мчится более 20 лордов, аж стал подумывать уже о душе :D

Но в моем отряде были Нолдорцы, 7 штук помоему (успел Сарлеонскому королю дать пендель, у него они были пленные). Так я со своим отрядом в 130 рыл перебил все 750 рыл сарлеонцев )) На замке есть такое место - слева от подъема, куда я поставил нолдорцев. Затем со стороны меня и пехоты главное было не дать пролезть кодле на стены. Нолдорцы косили их со своего места как газонокосилка. Войска там были мощные и первые волны шла только элита, которой саблей нужно 5-6 ударов. Но Нолдорцы стрелой в глаз убивают с 1-2 ))

А вот замок отняли. Там его строение не позволило провернуть такую хитрость. Теперь с уполовиненным войском думаю как убивать армию Джату :laught:
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5489 : 22 Октября, 2011, 15:18 »
Я тут полез его пинать да понял, что с 130 бойцами там ничего уже не светит.
Человечков 250-300 элиты конной собереш тогда и засветит
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5490 : 22 Октября, 2011, 17:27 »
Алебардистов и пикинеров к краю карты в тесный строй, и Джату ничего не светит.
   Правда в последней версии мои почему-то к самому краю карты не хотят становится...но строй всё равно спасает. Брать легионеров, немного тяж.арбалетчиков, и много-много тяж.пикинеров Империи и алебардистов Сарлеона. Конница умирает быстро, особенно не сильно бронированная.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5491 : 22 Октября, 2011, 17:38 »
Войско Улан Джату с 400 рылами пинал ктонить иль нет ? Чего молчите не отвечаете :p

Я тут полез его пинать да понял, что с 130 бойцами там ничего уже не светит. Пошел захватил Ларию и замок что выше. В Ларии лично нарубил 170 рыл ))) Точнее - настрелял. А потом прибежали такие пачки, жуть. 1200 рыл пришла от Империи отнимать замок, 700 рыл пришли Сарлеонцев отнимать Ларию. Я когда на горизонте увидел что ко мне мчится более 20 лордов, аж стал подумывать уже о душе :D

Но в моем отряде были Нолдорцы, 7 штук помоему (успел Сарлеонскому королю дать пендель, у него они были пленные). Так я со своим отрядом в 130 рыл перебил все 750 рыл сарлеонцев )) На замке есть такое место - слева от подъема, куда я поставил нолдорцев. Затем со стороны меня и пехоты главное было не дать пролезть кодле на стены. Нолдорцы косили их со своего места как газонокосилка. Войска там были мощные и первые волны шла только элита, которой саблей нужно 5-6 ударов. Но Нолдорцы стрелой в глаз убивают с 1-2 ))

А вот замок отняли. Там его строение не позволило провернуть такую хитрость. Теперь с уполовиненным войском думаю как убивать армию Джату :laught:
если взял Ларию,сделай себе побольше рыцарей чистого зова,качни их и пипец джату.....
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5492 : 22 Октября, 2011, 19:03 »
а можно сделать так чтобы в городах главы города в основном меню выделялись а не так что надо бегать по городу и искать их?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5493 : 22 Октября, 2011, 20:09 »
У меня вопрос! не подскажете как вернуть в магазине порядок вещей, чтоб было как в нативе, а то как то уныло в магазине стало =/

А по поводу выбивания лута с ботов, там тоже всё уныло :cry: очень редко норм вещи выпадают :)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5494 : 22 Октября, 2011, 23:44 »
Подскажите плз не совсем понял, в версии 1,4 тоже ж переработаны осады и увеличено кол-во боев в городах\замках? или это сделали только в 1,4,1 доработке?
Спасибо.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5495 : 23 Октября, 2011, 11:02 »
Цитировать (выделенное)
Подскажите плз не совсем понял, в версии 1,4 тоже ж переработаны осады и увеличено кол-во боев в городах\замках?
Да!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5496 : 23 Октября, 2011, 12:36 »
Только у меня анатомические кирасы имперцев сильно подсвечены? Тоесть наплечники нормальные, а сам панцирь, окантовка плаща сияют в ночи. Можно это как-то подправить в настройках? А вообще качество доспехов и оружия на уровне. Спасибо за отличную работу народ!
  • Ник в M&B: Shahid
Моя лошадь не любит когда смеются. Она думает что смеются над ней.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5497 : 23 Октября, 2011, 13:14 »
после 200 дня игры из магазина пропали различные перчатки-варежки,стрелы и метательное оружие...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5498 : 23 Октября, 2011, 13:48 »
Цитировать (выделенное)
после 200 дня игры из магазина пропали различные перчатки-варежки,стрелы и метательное оружие...
Играю 300 день, проблем не увидел с вещами!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5499 : 23 Октября, 2011, 13:57 »
после 200 дня игры из магазина пропали различные перчатки-варежки,стрелы и метательное оружие...
За 200 дней можно затарится на год вперед.Хорошие шмотки в луте попадают
В комиксе у Нолдоров обновления товара постоянно,Так что со шмотками проблем нет и с камнями тоже,только как жизни с деньгами

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC