Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 722
Всего: 726

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пищевые процессы Кальрадии  (Прочитано 2957 раз)

  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Октября, 2010, 17:40 »
Одним пркерасным, в меру дождливым октябрьским вечером, когда делать было примерно нечего, решил пролить немного света на эту малоизученную тему: кто, что и как здесь ест?
Причем сделать это я решил, естественно, в стихотворной форме. Вот что у меня получилось.

Начинаем с севера:

Норд набежал
На ближайший лесочек:
Норд захотел
Захомячить грибочек.

Убегаем от яростного, в меру обкуренного норда. Идем на юг. Попадаем в Свадию и видим следующее:

Свады укрылись
За толстой стеной
Свады давились
Свиной колбасой.

Идем дальше.

Царь-вегир устроил пир
В ход пустив вонючий сыр.
Все напились, нажралИсь
И на койку улеглись.

Печальная участь. Бредем дальше, натыкаемся на кергитов:

По полю бежит
Недобитый кергит:
Хитро смотрит на нас
И жует ананас.

Оставим кергита наедине с его хитростью и ананасом. Попадаем в пустыню. Интересно, а что жрут сарраниды?

Сарранид сидел в пустыне
Заедая воду глиной.
А на праздничный обед -
лучше дыни блюда нет.

Не завидую я этим парням. Но тут мы выходим из пустыни, попадая в кор-во родоков, и видим следующую картину:

Родок наглый сел за дверцу
И заел ядрену перцу
Дверца стрелам не поддастся:
Дайте родоку нажраться!

Собсна, экспедиция закончена. Прошу не кидать тапки за детские стишки  :embarrassed: :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Октября, 2010, 20:25 »
Н-да... Интересно, долго не закроют? :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Октября, 2010, 23:18 »
Зойчем же закрывать? Как бы тема не противоречит сути раздела. Это творчество по теме МнБ. Ну, а то, что стишки эти детские и заслуживают рецензии - так ведь нигде не написано, что творчество обязано быть гениальным или хотя бы хорошим.
Но вообще, предлагать автору продолжать я не буду. Так как такие стишки можно напиливать по десятку за пару минут. А это не очень хорошо.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Октября, 2010, 04:16 »
Котопульт, спасибо, повеселил. :laught: Хоть стишки и детские, они вышли довольно оригинальными для сурового творчества по мибу. :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2010, 20:52 »
Котопульт, просто убил :laught:
Особенно так лестно отозваться о моих любимых Родоках))) Хотелось бы ещё чего-нибудь в том же роде.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Ноября, 2010, 21:04 »
 Спасибо :)
ещё чего-нибудь в том же роде
Возможно, в далеком будущем..) Щас ударился в малевание, наверное нескоро вернусь :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Ноября, 2010, 22:20 »
Ахаххаха,особенно понравилось про свадов и нордов  :laught: :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC