Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 463
Всего: 463

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1100391 раз)

  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
С разрешения короля :)
Надеюсь его рандомная лояльность увеличиться до 50% ... ну или хотябы до 40% .... чтоб захватив замок - хотябы в 40% случаев - его король отдавал тебе в распоряжение .
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
myd3v1l, Саурона в плен брал Ар-Фаразон - последний король Нуменора, и это было ещё во Вторую Эпоху. При чём Саурон сам сдался, из своих коварных побуждений.

Добавлено: 08 Декабря, 2009, 00:04
NightHawkreal, да, есть. Такой вывод можно сделать исходя из рассказа Голлума о том, что "на чёрной руке четыре пальца" и рассказа Пиппина об увиденном в палантире. Да и потом, Гэндальф упоминал о том, что Некромант в Дол-Гулдуре оказался Сауроном, вновь обретшим зримый облик.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 00:04 от Romuald »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки! внимание, вопрос!  :D
Расы/народы/государства будут отличаться друг от друга не только линейками юнитов, моделями зданий и названиями? если да, то чем ещё и давайте вместе придумаем, как именно для каждой фракции...
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua
Она и так 50% либо получишь, либо нет

kindofbear
Что конкретно вы предлагаете?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки! внимание, вопрос!  :D
Расы/народы/государства будут отличаться друг от друга не только линейками юнитов, моделями зданий и названиями? если да, то чем ещё и давайте вместе придумаем, как именно для каждой фракции...

Я только за. Только подкиньте (я ко всем обращаюсь) нам идеи.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua
Она и так 50% либо получишь, либо нет
Память у меня возможно слабовата, но вродебы он гораздо реже давал земли мне, чем в 50 % случаев ... нда, давненько я "под королём" не играл...



Отличия:Лица, харрактеристики(роханцы на конях скакать классно будут)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Ну давайте разбираться) нами нужны ключевые особенности...например - Гондор.внутреннее устройство - классическое позднее средневековье, основные решения принимает монарх,гм,можно придумать что нибудь ещё.пираты - свободные картели без какого либо централизованного управления,фактически,вожак - капитан,надел вожака - его корабль,фся фракция служит Саурону,Умбар является перевалочным и торговым городом.Харад - стайная политика, кочевой образ жизни, клановое устройство...и так далее.
пс - почему я думаю об этом? это даст нужную атмосферность. каждая раса и народ обладает своими устоями. например эльфы не будут совершать набегов на кого либо,они любят свои леса, в основнум они будут защищать свои земли...
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
...эльфы не будут совершать набегов на кого либо,они любят свои леса, в основнум они будут защищать свои земли...

Кстати, да. Отличная идея.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
просто отличие должно быть не только в характеристиках, моделях и текстурах.они должны быть в поведении, тогда этот мод станет по настоящему глубоким.его можно будет переигрывать 10 раз(а на самом деле гораздо больше).за людей,за вастаков,орков,гномов,эльфов...столько вариантов и все разные.в корне
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Что, если ГГ, путешествуя по разным землям - будет слышать разного вида музыку (проезжая по землям, принадлежащим Мордору - какую-нибудь ужасающую музыку; проезжая по эльфийским лесам/землям - спокойную, умиротворённую и т.п.)

Мне очень понравилось в DragonAge то, что к ГГ относились для каждой рассы - по разному ...
типа разговор при встрече: что это интересно заставило эльфа выйти из своего прекрасного леса и прийти в столь отдалённые от его дома земли Гондора?!
или: О! ты гном? торговец наверное ... чем торгуеш?

Можно штраф к морали за плохосовместимые расы в отряде, например : если в отряде гномы и эльфы - это должно дать штраф к морали.

Скорость передвижения по карте, например: тежеловооружённые гномы двигаються медленнее, чем легкие мирквудские эльфы.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 00:33 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Харад точно не кочевники, истерлинги  да. Эльфам рано или поздно придеться идти на войну, например на Дол Гулдур. У Пиратов был единый вожак, скорее всего самый крутой тиран одного такого сразил Звездный Орел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
После поражения Мордора Дол-Гулдур штурмовали гномы.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
я не претендую на точность, я читал сильмариллион и властелин колец больше 5 лет назад!давайте сообща составим корректные особенности)

про эльфов - да,придётся. но они точно не будут стараться отхватить побольше земель
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А Галадриэль разрушила стены крепости. Гномы мне кажеться далековато ото этого места.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Что, если ГГ, путешествуя по разным землям - будет слышать разного вида музыку (проезжая по землям, принадлежащим Мордору - какую-нибудь ужасающую музыку; проезжая по эльфийским лесам/землям - спокойную, умиротворённую и т.п.)

Если это возможно реализовать...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
ну так что?давайте составлять?с Гондором значит определились, кто подкинет идеи про Рохан или ещё кого нибудь?
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
ну так что?давайте составлять?с Гондором значит определились, кто подкинет идеи про Рохан или ещё кого нибудь?

Давайте, кидайте.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Про Рохан в теме "фракция Рохан" уже это обсуждали давненько ...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Про Рохан в теме "фракция Рохан" уже это обсуждали давненько ...
надо было бы собрать про все фракции информацию в одном месте и структурировать её. Я к сожалению сейчас ничего толкового не рожу, завтра же начну перечитывать властелина)вообщем,я с вами,ребята,а пока пока,я баиньки^^ :D
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
А что если, например, при победах Мордора мир будет окутывать тьма. Чем больше влияние Мордора в землях тем больше тьмы исходит от него.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
ты имееш введу тучю над головой ??  :D
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
WeeMan
Ну если тебе так проще - то да :thumbup:
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Мне интересно одно.
Как троли на осаде себя вести будут!?? Не говорите только что по лесницам на стену карапкаться будут  :D :D
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
По идее тролль сам по себе лестница, но это сложно технически, потому предложение - в осадах участвуют только олог хаи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Митрандир сазал, что от Эдораса до Минас-Тирита 3 дня пути, а в вашем моде сколько будет? (для 2-х путников на превосходном коне)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC