Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 361
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 284646 раз)

  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 06 Февраля, 2013, 18:02 »
Ну а че, парни здорово развлеклись и получили кучу эмоций в казалось бы простенькой игре.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
+4
« Ответ #901 : 06 Февраля, 2013, 23:06 »
Мне кажется кроме вас двоих и мож еще пары задротов о нем никто и не помнит уже хпхпхпхпхп

Я помню!
А началось все с какого-то сквада/тренировки, где Варбанд хвастались, что их тренировали сами RS!  :D
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 07 Февраля, 2013, 12:08 »
А началось все с какого-то сквада/тренировки, где Варбанд хвастались, что их тренировали сами RS!
Толсто  :D
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #903 : 07 Февраля, 2013, 18:51 »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #904 : 11 Февраля, 2013, 03:42 »
Надеюсь, ещё сойдемся на поле боя, хотя бы в баннерлорде.

Взаимно, что не говори наше противостояние было эпичным.  :)


 К сожалению, не было. Вы всегда сражались скучно и бездарно, а писали пафасно и глупо. Проиграли все битвы кроме одной, которая оказалась последней не по вашей вине. Что есть то есть. В плюс можно сказать только то, что это была самая долгая и упорная вражда(для вас, мы-то потеряли интерес после второй, совершенно унылой битвы), тут тефтелям можно даже позавидовать: получилось как в красивом фильме - долго-долго боролись с побеждающим и карающим злом, пока не одолели в финальной битве. Смотрится отлично, если не знать деталей. Но реальность такова, что играющий, залумленный клан в тяжелой броне и сыгранным, сбаллансированным по классам составам, разбил толпу забросивших игру двуручников, стихийно собравшихся дабы пофанится набегай в куяках с верхним замахом.


 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 03:48

mAxewell, если бы. Всё лучшее было в первый год натива и в первый год crpg. Эпичные и эмоциональные противостояния были с aD, REF, во время NPL, хорошие битвы были в стратегусе, где мы брали респ с сильным отставаниям по тикетам и эквипу. Но, самое интересное было против дружины: Первый КВ в нативе был против дружины, потом были эпичные сражения, одно особенно запомнилось(дружина победила 8-2 на поле через реку, а затем мы 8-2 на нордтауне), и последнее КВ слив на NPL за выход в полуфинал.

 Вообще, к сожалению, всю мою игровую деятельность можно описать так: было очень весело, покуда не умер дикобразом.

P.S. На форуме есть какая-нибудь тема, где вспоминают старые-добрые времена? Я бы там посидел...)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 04:00 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #905 : 11 Февраля, 2013, 08:42 »
К сожалению, не было. Вы всегда сражались скучно и бездарно, а писали пафасно и глупо. Проиграли все битвы кроме одной, которая оказалась последней не по вашей вине. Что есть то есть.

Я писал о своих впечатлениях, мне было интересно, интереснее чем с  AB, VS, BT, DFD, aD, REF и IG. Да мы проиграли пару битв но выиграли войну, так как вы более не имеете ни желания ни возможности сражаться, и наказали лично тебя за неимоверный глупый пафос,
так что я полностью доволен нашим противостоянием.
Я уважаю твой клан, познакомился хорошо с лучшими его бойцами, но лично ты запомнился как парфорсный нытик, с глупейшим сленгом.
*Помахивая мечем Бертрана* А что выиграли вы во всех битвах кроме одной?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 09:04 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+3
« Ответ #906 : 11 Февраля, 2013, 09:01 »
Grellenort, престиж. Мы выиграли престиж. Тебе его не видать, до новых, честных сражений.
  Мы победили даже когда клан раскололся изнутри на тех кто хотел играть кв и стал VRNG, и тех, кто хотел фанится и остался в WARBANDe и перешел в cRPG.  Вас побили те, кто хотел фаниться, в тот момент, когда были расколоты изнутри, а вы - воодушевленны и натренированны перебежчиками из RS, которые знали своё дело. Именно такие бои и приносят престиж. У вас таких боёв с нами не было. Всё время - тотальные поражения, и лишь в конце, в известных тебе условиях - тотальная победа, путем экзорцизма.
 Впрочем, я рад, что тебе понравилось. Когда сложно - всегда интересно. В нативе было нечего отнимать, кроме вашей репутации, которую давно было негде складировать.

 Как же я наказан, коли меня не уязвило поражение, а лишь доказало, что я был прав для себя, когда покидал мод, исчерпавший мой интерес? Я могу быть наказан лишь в твоём воображении, где я настолько безумен(или убедителен? мухахахаха), что утвердил тебя во мнении, о "серьезности" моего подхода к Великой Последней Баталии В Коей Могучий Орден Покарал Волосатое Зло и Унизил Мерзкого Бертана Жестоко Наказав Его За Неимоверный Пафос. Грустно же. Поведаю тебе, как было дело.
 
 Трактирчик у Поддатого Мишки(канал в тс):
Завсегдатаи: О! Бертран! Ты чего это тут делаешь, ты ж вроде как женился и бросил пить играть в црпг?
Бертран: Болею-с. Сижу дома, времени много, а делать нечего. Вот и заглянул. Что тут у нас происходит?
З: Да ничего, тоска и скука... вымирает мод.
Б: Так мы сейчас, чего-нибудь организуем! (открывает форум)
З: Во Имя Волосатой Тьмы!

 И провели славную недельку, вновь играя вместе, радостно собираясь в ТС, и вспоминая старые-добрые времена, воодушевленные тем, что можно хоть не на долго, но все же вернусь весёлые прошлые деньки, когда трава была зеленее, а пинг - ниже и мир казался таким большим и интересным.
  Собственно, за фаном на пабликах и разговорами мы и забыли о каком-то кв, за что и поплатились страшно унылым и скучным, занудным боем, в котором вновь раскрылась благородная душа русского задрота, драпающего до конца времени раунда по лесам с арбалетом в руках, ради ещё одно очка в забытой игре.
 А потом я опять ушел, и клан, как и я, мелькнув отражением в зеркале, вновь канул в лету.
 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 09:08

Update к update'у Grellenort'a, удивительно, что ты не задумался, каким же образом и почему,
Цитировать (выделенное)
парфорсный нытик, с глупейшим сленгом.
создал клан(ы), которые ты уважаешь, вел за собой(и ведёт) людей, которых ты знаешь и уважаешь, да ещё и передал свой слэнг всему игровому сообществу? Буде я таков, каким ты меня представляешь, я бы не сделал того, что сделал.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 09:10 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 11 Февраля, 2013, 09:12 »
Sir_Bertran, Я на самом деле рад что ты не обижен, так как я не хочу никого обижать, хотя это звучит противоречиво так как я довольно язвителен и склоне к сарказму, но это на самом деле так. Если ты достаточно мудр чтобы не обижаться это делает тебе честь.

Но ответь в таком случае на мой вопрос, а лучше процитируй меня, где я пишу столько много букв оправдывая наше поражение? Поверь оправдания есть всегда, были они и у нас, в конце концов их можно просто придумать. Разница лишь в действие.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #908 : 11 Февраля, 2013, 09:14 »
P.S. А вообще по поводу нытика я согласен. Я ныл ажно с 1.31 версии натива, о том, что люди своим гейством сведут всё удовольствие от игры на "нет", что ушлая погоня за максимальной эффективностью превратит не только клановые войны, но и игру на паблике в скучный и утомительный процесс набивания фрагов. Ныл, ныл, никто не слушал. Что из этого вышло?  :( А ведь всё могло бы быть куда интереснее, особенно - стратегус, не будь он уничтожен огромными блоками. Что тебе было бы интереснее? Постоянно меняющаяся карта, перекраиваемая бурлящим водоворотом непредсказуемых событий или то, что было?
 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 09:21

Grellenort, так дело в том, что у прошлых поражений не было оправданий. То были честные, равные битвы: активный клан на активный клан, играющий состав на играющий состав, тактика на тактику, сыгранность на сыгранность и т.д. Впринципе, коли мы согласились, то условия тоже были равными, хотя бы формально, но престиж не в формальностях, да и выкуп ты честно получил.(невзирая на провал ответсвтенного за то лица, пусть позже - но с процентами.)
 Да и я "оправдываюсь", лишь спустя много времени после события, объясняя тебе, что ты несколько превратно всё воспринимаешь. Скажу тебе гадость-комплимент: мне понравилось наше противостояние на форуме.  ;) И вообще, когда выйдет МиБ 2, и если я таки будут делать там свой клан - приходи, сразу возьму в основу, за достойные уважения упорство и стойкость. Научим как драться с щитом. Поглядишь-послушаешь, в чем же дело узнаешь...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 09:22 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 11 Февраля, 2013, 09:24 »
Sir_Bertran, Отвечаю. Мне нравилось как было, мне нравится как есть сейчас, несмотря на то что время для игры стало мало, я все еще получаю от нее удовольствие.
Редко ною, если все же это делаю, когда эмоции отпускают мне стыдно. Я уважаю все классы в этой игре, стрелков, конницу и пехоту, щитовиков, двуручей, полеармов всех. Я бы ничего не хотел менять, но думаю мне понравятся перемены которые произойдут.

Sir_Bertran, Вместо того чтобы понять смысл моих слов, ты оправдал еще и свои победы  :D
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #910 : 11 Февраля, 2013, 09:26 »
Если бы для меня желанным результатом игры была победа - я бы обижался, и играл бы и вёл бы себя не так, как это делал я. Но для меня в игре превыше всего фан и удовольствие от игрового процесса, что абсолютно не совместимо с обидой.


Sir_Bertran, Отвечаю. Мне нравилось как было, мне нравится как есть сейчас, несмотря на то что время для игры стало мало, я все еще получаю от нее удовольствие.
Редко ною, если все же это делаю, когда эмоции отпускают мне стыдно. Я уважаю все классы в этой игре, стрелков, конницу и пехоту, щитовиков, двуручей, полеармов всех. Я бы ничего не хотел менять, но думаю мне понравятся перемены которые произойдут.


 Видимо, вопрос вкуса. Статистика показывает, что стоиков подобных тебе остались единицы.

Ты так и не ответил, как же мне удалось создать клан который ты уважаешь, если клан - монохаризматический, а я - не уважаемый тобою харизматик этого клана.
 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 09:28


Sir_Bertran, Вместо того чтобы понять смысл моих слов, ты оправдал еще и свои победы  :D


 А я не виноват, в том, что ты непонятно пишешь  :laught:
 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 09:32

корчи форума, перечитал страницу - вообще не понятно кто, что, когда и ответ на что, кому написал.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 09:32 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 11 Февраля, 2013, 09:33 »
Sir_Bertran, По моему твоя харизма только портила клан, Таррок и Богатырь гораздо харизматические тебя, после того как тебя там не стало они стали только лучше.

Я всегда честно признавался что люблю побеждать, абсолютное большинство любят это так же но не способны в этом признаться даже себе, от части по этому такие реже выигрывают.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #912 : 11 Февраля, 2013, 09:44 »
Grellenort, в нативных кв - безусловно. С тем лишь исключением, что у Таррока такая же майка как у меня + эпичный голос спевший вот это(смотри вложения).

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 11 Февраля, 2013, 09:54 »
Sir_Bertran, Я неплохо знаю Таррока и его эпичный голос:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,197668.15.html
Потому и говорю что он намного харизматические тебя, а в песне этой он конечно потешил твое самолюбие, но я улавливаю таки нотки сарказма в его тексте, хотя может я и не прав и он это искренне :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #914 : 11 Февраля, 2013, 09:57 »
Grellenort, ты не понимаешь, что я пишу и почему  facepalm ладно, это вечная проблема форумного общения. Мы написали по "многабукаф" и не сказали ничего кроме пару гадостей и комплиментов - печально, забыл я об этом. Что ж лучше ещё разок потешу своё ЧСВ послушав песенку и пойду займусь чем-нибудь полезным. :embarrassed:
P.S. А ты бы лучше меня нарисовал и повесил бы перед дартцом, презентовав миру копию, а не флудил тут.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 10:04 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 11 Февраля, 2013, 10:09 »
Это взаимно, и это абсолютно нормально что мы друг друга не понимаем :) Если что бы понять человека, прочитать напечатанных им букв было достаточно, было бы неинтересно.

P.S. А ты бы лучше меня нарисовал и повесил бы перед дартцом, а не флудил тут.
Ха  :D, мне бы хоть себя нарисовать, так что не дождешься, удачи!
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #916 : 11 Февраля, 2013, 12:13 »
Может кто-нить из вас двух подвести краткий итог, ибо вашу стену текста не осилить без стакана водки...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 11 Февраля, 2013, 12:23 »
RXN, Итога нет, в этом разговоре. Единственное что мы поняли, это то что мы друг друга не понимаем  :)
А если ты уточнишь итог чего тебе интересует, я напишу более предметно.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 11 Февраля, 2013, 12:28 »
Grellenort,  в принципе понятно, спасибо! Хорошо, что не стал все читать  :D
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 11 Февраля, 2013, 13:05 »
Grellenort,  в принципе понятно, спасибо! Хорошо, что не стал все читать  :D

Вово :)

Молодцы, что пообщались, Грелл, Бертран :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 11 Февраля, 2013, 13:41 »
Как мне помнится, перед последнем нашем кв у нас уже мало людей играло(стойкие остались), и народ собрался лишь по причине надрать напоследок задницу пилагерам. Что было достаточно просто. Я не знаю как у вас было до этого(в клане я только 1.8 года), но это нормально когда один клан превзошел другой.  :p
Когда на ринг вышел автобус, вы таки взял пару раундов (легенда не врёт).
А ещё берт вылетел на 1 поединке.  :(
Напоследок, если же всё таки реванш состоится советую сделать следующее:
В следующий раз, если таковой будет, Бертрана мы привяжем к дереву, а состав и тактику будет выбирать кто-нибудь другой.


 :thumbup:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+5
« Ответ #921 : 11 Февраля, 2013, 13:50 »
zDevilBox, мендоза в детсвте плохо Гоголя читал, это раз. Свордблюдни уже оказали на него дурное влияние, и он забыл, что лучший состав это волосатый состав, а лучшая тактика - волосатая тактика. Как известно немногим выжившим, волосатый состав, это такой состав который волосат, и умеет делать верхний замах в прогрессии на прямом векторе линии атаки, вплоть до момента достижения головы противники или остановки по неведомой причине(волосатый воин волосатой ярости бессмертен и лишь обиженно ложиться отдохнуть, если в нем слишком много стрел - тяжело бежать). Волосатая тактика - это волосатая тактика которая применяется волосатым составом, волосато набегающих на жалкого, чуть пушистого врага.
 При вступлению в СБ - жалкий "цивилизованный" клан, Мендозу варварски обрили, вследствии чего он стал страдать слабоумием, носить броню, хотеть мастерворки и вообще вести себя как типичный гей, поэтому его слова нельзя воспринимать как несущие смысл, ибо он не волосат, а заначит - умом не богат, ибо всем известно, что волосатый пилладжер - хитер, коварен и непредсказуем в своём стремлении дойти врага по прямой и опустить волосатый топор на вражью голову. Аминь(волосатый).
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 11 Февраля, 2013, 14:00 »
Какие косметические средства вы посоветуете для  ухода за волосами на теле?
Правильно ли я понимаю, что истинный адепт волосатой силы - потомок хоббита и какого-то дикого зверя? Или хоббитихи и животного самца?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 11 Февраля, 2013, 14:07 »
zDevilBox, Для Бертрана не существует иной правды кроме волосатой. И он очень самокритичен.  :laught:

Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #924 : 11 Февраля, 2013, 14:12 »
Какие косметические средства вы посоветуете для  ухода за волосами на теле?
Правильно ли я понимаю, что истинный адепт волосатой силы - потомок хоббита и какого-то дикого зверя? Или хоббитихи и животного самца?
человеческие жидкости прекрасно питают и увлажняют. Рецепт нанесения прост: берешь елду побольше, подходишь поближе, бьёшь посильнее.

Увы, волосатые адепты Волосатой Ярости - всего лишь обычные люди познавшие Волосатую Истину, и потому бессмертные и непогрешимые.
 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 14:26

Нет, без Негра и Бомжа это не то(
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 14:26 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC