Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 318
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 284617 раз)

  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #925 : 11 Февраля, 2013, 15:22 »
лучшая тактика - волосатая тактика
А я думал та, где конный лучник затаскивает раунд перестреляв почти всю команду противника, в то время как последний пехотинец(угадайте кто) подняв щит пятится задом :p


Какие косметические средства вы посоветуете для  ухода за волосами на теле?
Ярость! Ярость текущая из ушей, ноздрей, из каждой поры истинного последователя волосатого культа... А так же другие яростные жидкости, такие как пена изо рта, слезы счастья после убийства в спину лучника и ненависть к самому себе из-за ношения куяка(хотя некоторые утверждают, что это вовсе не куяк, а обычная пластинчатая броня сквозь которую проросли волосы).
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 20:09 от друг »
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 11 Февраля, 2013, 18:05 »
zDevilBox, мендоза в детсвте плохо Гоголя читал, это раз. Свордблюдни уже оказали на него дурное влияние, и он забыл, что лучший состав это волосатый состав, а лучшая тактика - волосатая тактика. Как известно немногим выжившим, волосатый состав, это такой состав который волосат, и умеет делать верхний замах в прогрессии на прямом векторе линии атаки, вплоть до момента достижения головы противники или остановки по неведомой причине(волосатый воин волосатой ярости бессмертен и лишь обиженно ложиться отдохнуть, если в нем слишком много стрел - тяжело бежать). Волосатая тактика - это волосатая тактика которая применяется волосатым составом, волосато набегающих на жалкого, чуть пушистого врага.
 При вступлению в СБ - жалкий "цивилизованный" клан, Мендозу варварски обрили, вследствии чего он стал страдать слабоумием, носить броню, хотеть мастерворки и вообще вести себя как типичный гей, поэтому его слова нельзя воспринимать как несущие смысл, ибо он не волосат, а заначит - умом не богат, ибо всем известно, что волосатый пилладжер - хитер, коварен и непредсказуем в своём стремлении дойти врага по прямой и опустить волосатый топор на вражью голову. Аминь(волосатый).

Вот это сущая правда! Я лично на том кв с тевтонами убедился. В последних раундах, когда мы стали веселится, Негр взял командование и приказал нобегать с верхним замахом. Вот тогда - то мы и "взяли пару раундов" и Автобус тут совершенно ни при чем.  :p Тогда помнится, даже я выбегал с лонг маулом и успешно опускал его на головы врагов, проверяя, идеальна ли траектория падения молота на прямом векторе линии атаки. А Мендоза да, жалок стал. Хнычет, что без мастерворков не может ногебать. Слыханное ли дело?  >:(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #927 : 11 Февраля, 2013, 19:47 »
у Таррока ... эпичный голос спевший вот это(смотри вложения).
Грелл, есть предложение с помощью испанской девы заставить смотивировать Максгота закончить и записать песню. У меня текст где-то завалялся...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 11 Февраля, 2013, 20:00 »
Безликий, Да, вы затянули последние раунды исключительно благодаря тактике Негра, если бы так играли с самого начала разгром был нам обеспечен.   :laught:

Forza Grazia Milano, Портреты почти готовы, записать песню, было бы здорово  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #929 : 11 Февраля, 2013, 21:01 »
Вашу б энергею да на пользу дружине! это  сколько ж  б вы картошки насажали да навыкапывали б  :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 21:09 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #930 : 12 Февраля, 2013, 09:25 »
друг, тогда я не был единоличным властителем и партии была нужна победа, победа была достигнута, пусть и гнусным путем, ибо мы позорно проигрывали сёгунатским терку с пиками в пешем бою. Отдавать такие приказы было противно, но фракция жаждала победы на своём первом международном турнире. Эту битву, мы выиграли, потом Ханыч загействовал нас на пустом месте, появились Пилладжеры, а STR слил турнир, хотя и победил победителя, под моим командованием да с волосатыми ублюдками в составе.
 Кстати показательный пример. Мне противно так играть - играть на победу, это чертовски уныло, поэтому, даже хорошо, что ханыч нас загействовал, ибо я не высидел бы в огромном блоке, накапливая тикеты годами.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 12 Февраля, 2013, 11:21 »
в огромном блоке накапливая тикеты годами? что-то не сходится, если ты не про антиуиф)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #932 : 12 Февраля, 2013, 11:30 »
Подитожив, можно сделать вывод, что у бертрана на все найдется оправдание. Занимая такую позицию, можно при любом раскладе оставаться белым и пушистым, честным и благородным. Даже если приходиться отступить перед фактами использования "гейской" тактики, всегда можно прикинуться, что это ему далось путем душевных мук и терзаний. Как будто бы это лишило его сна на долгие годы.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #933 : 12 Февраля, 2013, 12:02 »
felix_iron, так и есть. Кланы где я был единственным лидером никогда не позорились гейской тактикой.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 12 Февраля, 2013, 12:13 »
а STR слил турнир, хотя и победил победителя
 

Ты что-то путаешь, у турнира не было победителя, а ближе всего к этому были Мерки. Хотя сейчас если бы состоялся финальный бой с Греями, поставил бы на Греев.
Но победа STR над шогунатом (византийцами) конечно впечатляющая.

А пиладжеры у кого нибудь выигрывали?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 12:28 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #935 : 12 Февраля, 2013, 12:51 »
Grellenort, из-за запуска обновлённого стратегуса, мы не застали более турниров, кроме дуэльных, где наши злодействовали от души, и двух фалленовских, где мы не проходили дальше финала. Получается, мы выигрывали только дуэльные турниры, но славно повеселились в других областях.
 Впрочем, тут дело не только в страте, а в том, что ни меня, ни моих волосатых ублюдков не интересовали кибер-спортивные удовольствия из-за их крайней унылости, куда веселее было просто играть на паблике и грабить корованы.

P.S. Шогунат был 100% фаворитом и нагнул бы что греев, что мерков. На тот момент, их тактика и снаряжение не имели себе равных, и они были единственной слаженной командой, бегущей как паровой каток, благодаря сочетанию двуручей и пик. Ни у кого больше подобной выучки не было, это была имба той версии игры, и, если бы ты читал западный форум, ты бы знал это. Именно благодаря могуществу сёгуната, пики были занерфены, патч вышел координальный, и турнир накрылся, да стратегус начался(
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 13:01 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 12 Февраля, 2013, 13:05 »
felix_iron, именно поэтому за форумными срачами Бертран vs БлэкКорсар, Бертран vs Тевтонцы и Бертран vs Все остальное коммьнити было интересно наблюдать :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 12 Февраля, 2013, 13:08 »
P.S. Шогунат был 100% фаворитом и нагнул бы что греев, что мерков. На тот момент, их тактика и снаряжение не имели себе равных, и они были единственной слаженной командой, бегущей как паровой каток, благодаря сочетанию двуручей и пик. Ни у кого больше подобной выучки не было, это была имба той версии игры, и, если бы ты читал западный форум, ты бы знал это. Именно благодаря могуществу сёгуната, пики были занерфены, патч вышел координальный, и турнир накрылся, да стратегус начался(
Я с этим не спорю, знаю насколько сильны византийцы, мы встречались с ними 2 раза, но одно дело признанный фаворит, а совсем другое победитель, самоуверенность иногда играет над сильными злую шутку. Византийцы не были успешны на этом турнире, прежде всего благодаря STR.

Благодаря чему или кому STR победили при равном счете?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 13:11 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #938 : 12 Февраля, 2013, 13:27 »

Я с этим не спорю, знаю насколько сильны византийцы, мы встречались с ними 2 раза, но одно дело признанный фаворит, а совсем другое победитель, самоуверенность иногда играет над сильными злую шутку. Византийцы не были успешны на этом турнире, прежде всего благодаря STR.

Благодаря чему или кому STR победили при равном счете?


 Я скромно приписываю эту заслугу себе и моим людям, так как в этом сражении я:
  • выбирал состав, и на 70% это были пилладжеры - лучшие скилловики STR на тот момент + Криворук и Ноки
  • командовал этим сражением
  • делал кадровые перестановки в ходе оного
  • порубил немало шогунатовцев своими руками

Счет был 7-8 в пользу Сёгуната, шел последний раунд... .
 Особо отличились Яратам и Лотр, впринципе не будь их, не было бы и победы, но не будь Логена, Негра и Стига, мы бы всё равно проиграли... Нас заперли на респе, на нордауте и мы застряли на лестнице, выйти было нельзя - пики, закемперить нелья - у оппонена будут флаги. Яратам и Лотр отвлекли часть войск противника угнетающим арбалетным огнём, в результате чего они отрядили своих стрелков на борьбу с ними, что ослабило удерживающую основной отряд группу. Я понял, что вот-вот будут флаги, и наш единственный шанс - разбить построение шогуната и выиграть хаотичное месиво. Реализовать стрелковое преимущество не оставалось времени. Поэтому, два человека были отправлены к стрелкам, с приказом спрыгивать с крыши и атаковать, как только появятся флаги. Появились флаги, десант с крыши тут же атаковал(включая стрелков). Основная группа врага рванула к флагам, пикенёры получили пару болтов, а десантная пехота приняла на себя удар. Я тут же бросился преследовать уходящих к флагам врагов с нашими основными силами, мы подоспели, пока Негр и Криворук ещё держались, врезались в врагов, разбили строй и взяли их сзади. Тяжёлый и нарпяженный был раунд. Результат - ничья - 8-8. Всё решили дуэли, где мы победили 2-1.

 Кстати говоря, на предоставленной тобою таблице сёгунт уничтожил греев 11-5, что делает твою ставку на них малость бестолковой.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 13:31 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 12 Февраля, 2013, 13:44 »
Ты меня поражаешь.  facepalm
Ты что-то путаешь, у турнира не было победителя, а ближе всего к этому были Мерки. Хотя сейчас если бы состоялся финальный бой с Греями, поставил бы на Греев.
Кстати говоря, на предоставленной тобою таблице сёгунт уничтожил греев 11-5, что делает твою ставку на них малость бестолковой.

Кто представлял STR в решающих дуэлях?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #940 : 12 Февраля, 2013, 13:47 »
Grellenort, DarkFox(победил), Silver(слился) и Криворук(победил).

 Мерков я даже не стал комментировать, ибо они были никчемны как турнирная команда. Они вышли в финал по той просто причине, что им противостояли неконкурентноспособные кланы: Тевтоны, Итальянцы и расколотый STR, лишившийся почти всей пехоты и опытного полевого командира.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 12 Февраля, 2013, 13:49 »
Sir_Bertran, Если это именно та очередность то получается затянул Криворук?

Тем не менее мерки дошли до финала без поражений, а по моему мнению они тогда были весьма сильны и достойны этого.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #942 : 12 Февраля, 2013, 13:53 »
Grellenort, да ты хитер! 3 дуэлянта с каждой стороны, каждый дерется против своего противника до двух побед. Мы выиграли две серии поединков из трёх. Я не понимаю твоего стремления извартить факты. Как бы ты не корячился, могущества пиллдажеров в ближнем бою ты не опровергнешь. Если бы STR была сильна в КВ без нас, мерки были бы побеждены, не так ли? Однако, победа над фаворитом в турнире, при участии пилладжеров в составе СТР под моим командованием, и поражение не ахти какой команде, без пиладжеров и моего командования говорят об обратном.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 13:56 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 12 Февраля, 2013, 13:56 »
Sir_Bertran, Забыл про Куки, Соджа перегействовшего всех в поле и Рейна выдававшего по четыре хэдшота за раунд :)

Sir_Bertran, Если это именно та очередность то получается затянул Криворук?
Нет, первая дуэль - Фокс vs Соня(вроде), Фокс выйграл, вторая дуэль - Криворук vs нипомнюкто, Криворук выйграл и третья дуэль, уже ничего не значащая - Сливер vs Хайдёши(или как там его), Сливер слился.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #944 : 12 Февраля, 2013, 14:00 »
друг, печень толком не участвовал и лагал, в результате чего его сменил Борода(который кстати лихо отжёг тогда на бронеосле), а остальных я помню, но в моем повествовании рассказывается лишь о финальном раунде, где героями были парни с арбалетами и двуручами. Очередность я вообще не указывал, это выдумка Грелки, я перечислил наших бреттеров в произвольном порядке.

  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 12 Февраля, 2013, 14:08 »
Если бы STR была сильна в КВ без нас, мерки были бы побеждены, не так ли?
Я не уверен в том что даже с пиладжерами и тобой во главе STR одолели бы мерков тогда, а ваша тактика глухой обороны с хорошими стрелками сработала бы вновь -
THAT WAS EPIC!!! :arrow: :mrgreen:

I apologise for defensive tactics, but this logical consequence of our respect to your excellent team work.Couse we haven't any trainigs or some-thing  :oops:

Hope, someone make video!

Thanks all for greatest game!

Good luck for reputable Shogunate, I'm sure we'll meet them again.
Против мерков и их двух сыгранных латников с молотами, пары опытных конных лучников, Оберина на тяжелом коне и Дейва с арбалестом, вам было бы трудно противостоять в любом случае, если ты этого не осознавал тем меньше ваши шансы были.  Но в любом случае клан подавленный внутренними распрями, каким был STR после раскола с вами, находился в отвратительной функциональной и моральной готовности к КВ, я знаю как это бывает, поверь. Ну и конечно не было опытного командира. Так что не ставлю STR в вину поражение меркам.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 14:16 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 12 Февраля, 2013, 14:12 »
в моем повествовании рассказывается лишь о финальном раунде
Финальный раунд? Финальный раунд был в поле. Норд таун был первой картой, потом раза с 8-го поставили Random Plains(medium).
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #947 : 12 Февраля, 2013, 14:16 »
Grellenort, мерки были объективно слабы. Конные лучники слегли бы от метких геев типо Рэйна и Соджетсу, пехота наша безусловно была лучше, и молоты бы не спасли против наших бреттеров. Трудного бы ничего не было бы, мы бы просто атаковали под прикрытием удобной местности и метких стрелков. Ты просто не знаешь, что такое превосходство в пехоте...)

в моем повествовании рассказывается лишь о финальном раунде

Финальный раунд? Финальный раунд был в поле. Норд таун был первой картой, потом раза с 8-го поставили Random Plains(medium).


 надо было сказать решающий раунд...) Поле мне не запомнилось толком, все впечатления оставил нордтаун.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 12 Февраля, 2013, 14:29 »
Grellenort, мерки были объективно слабы. Конные лучники слегли бы от метких геев типо Рэйна и Соджетсу, пехота наша безусловно была лучше, и молоты бы не спасли против наших бреттеров. Трудного бы ничего не было бы, мы бы просто атаковали под прикрытием удобной местности и метких стрелков. Ты просто не знаешь, что такое превосходство в пехоте...)

Все было возможно, жаль все это не возможно теперь проверить.
А по факту если кого и можно назвать там победителем то это Мерков.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 14:37 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #949 : 12 Февраля, 2013, 16:20 »
Grellenort, я с этим решительно не согласен. В полуфинале, если б они шли не с четвертьфинала, их бы вышибли, потому что оба их боя, как я уже сказал, были боями с очень и очень слабыми командами, в то время, как в других группах прошли сильные. В финале встретились бы Сёгунат и Мерки, и Сёгунат(ныне византийы) оказался бы победителем, поэтому он победителем и считается. А если бы STR не раскололась, то победа могла бы достаться и STR.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 16:24 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC