Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 559
Всего: 561

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Огнём и мечом. Золотое издание»  (Прочитано 75287 раз)

  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 17 Мая, 2010, 16:09 »
Да, с такой скоростью как по этим ссылкам, время скачивания от 12 до 100 часов. Бугага.

Добавлено: 17 Мая, 2010, 16:11

Народ, делитесь впечатлениями!Как гранаты реализованны?
[/quote]

Пока попробовать не удалось. Гранаты стоят по 25-30 тисяч. А если игру начал сначала, купить нет никакой возможности. :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 17 Мая, 2010, 17:12 »
очевидно у них урановая начинка :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Мая, 2010, 18:31 »
Скачал отсюда: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=16808&st=230#entry396998 Золотое издание. Начинаю распаковывать как там говорится, а толку нет. Выходит распакованный файл такой же как и оригинальный. Как запустить установочный файл? Как установить? :o
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Мая, 2010, 08:57 »
Мда, опять будем ждать патчей к патчам  :) Для современных игр - это нормально.

А что, сохраненные игры из простого ОиМ в ЗИ идут без проблем? Читал что-то такое на форуме "СiЧъ".
Upd. Ага, уже прочитал на той же "СiЧъ" - новую игру начинать обязательно.

Просто меня уже давно жутко раздражает особенность отечественного покупателя, который умея применить свои права в реальной жизни (тыкнуть в нос продавцу нелецензионным диском, проданным как лицензионный и т.п.), умудряется пытаться качать их в интернете, мол "я два года назад отдал за игру 200 рублей, теперь разработчики вечно должны мне все бесплатно делать". Это я не конкретно кому-то здесь присутствующему предъявляю, а вообще, описывая общую тенденцию.


200 рублей? Я отдал месяц назад 450 за джевел. Не сказал бы, что это слишком много  для такой отличной игры, но и не 200. И думаю, что много где в нашей стране 200 рублей за диск - это несбыточная мечта.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 09:28 от VADIM.ka »
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 18 Мая, 2010, 09:06 »
Скачал отсюда: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=16808&st=230#entry396998 Золотое издание. Начинаю распаковывать как там говорится, а толку нет. Выходит распакованный файл такой же как и оригинальный. Как запустить установочный файл? Как установить? :o


Проверь, все ли архивы правильно скачались. У меня первый файл сначала скачался не весь. Они все должны быть где-то по четверть гига.

Добавлено: [time]18 Мая, 2010, 09:19:00 am[/time]
Друзі! Кто писал про тормоза на карте проверьте свои лички. Там разрабы (издатели) просят хелп. Или напишите мне в личку, я кину инструкцию.



Кстати, пока нигде не наткнулся на обещаных шотландских стрелков и янычар. Или не там ищу? И кто уже прокачивал линейку нац. юнитов, поделитесь. Там что-то по другому.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 09:21 от Bankir2009 »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 18 Мая, 2010, 10:11 »
Скачал вчера этот мегапатч с сайта снежков (наверно самый большой скаченный патч в жизни :laught:). Качался долго. Как мне показалось больше часа :o или около того. Но в итоге все скачалось,установилось. Теперь версия игры 1.016.Но вот попробовать я не успел, так как было поздно. Пожалуй я просто мпортирую своего героя и продолжу странствия (еще ни разу так не делал).
А вот про гранаты так никто ничего толкового не написал :cry:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 18 Мая, 2010, 11:34 »
Скачал отсюда: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=16808&st=230#entry396998 Золотое издание. Начинаю распаковывать как там говорится, а толку нет. Выходит распакованный файл такой же как и оригинальный. Как запустить установочный файл? Как установить? :o


Проверь, все ли архивы правильно скачались. У меня первый файл сначала скачался не весь. Они все должны быть где-то по четверть гига.

Добавлено: [time]18 Мая, 2010, 09:19:00 am[/time]
Друзі! Кто писал про тормоза на карте проверьте свои лички. Там разрабы (издатели) просят хелп. Или напишите мне в личку, я кину инструкцию.



Кстати, пока нигде не наткнулся на обещаных шотландских стрелков и янычар. Или не там ищу? И кто уже прокачивал линейку нац. юнитов, поделитесь. Там что-то по другому.
Ну вроде всё правильно. 1,2,3 по 280мб весят, только 4 - 274 мб
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 18 Мая, 2010, 13:05 »
Приду домой вспомню, отпишу. Ты же 7-zip ом открывал?
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 18 Мая, 2010, 14:52 »
Приду домой вспомню, отпишу. Ты же 7-zip ом открывал?
да
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 18 Мая, 2010, 15:26 »
Мульт там не завалялся? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 18 Мая, 2010, 17:52 »
Приду домой вспомню, отпишу. Ты же 7-zip ом открывал?
да

1. Встаешь на первый файл.
2. Правый клик.
3. Выбираешь 7-zip, открыть архив.
4. Открывается окно архиватора.
5. Выбираешь екзешный файл.
6. В панели сверху выбираешь "-" (извлечь).
7. Задаешь куда. (Я извлекал в папку с игрой).
8. Закрываешь архиватор.
9. Заходишь туда, куда извлек, становишься на этот извлеченный файл.
10. Правый клик.
11. Выбираешь "Открыть"
12. Запускается програмка установки. Везде "Да".

 :embarrassed:
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #61 : 18 Мая, 2010, 18:15 »
Сделал всё так как ты написал но когда запуская установочный извлечённый файл и нажимаю "Далее", то пишется: "Игра не установлена на вашем компьютере. Обновление невозможно." Что делать?
Тогда одно из двух:
1. У Вас пиратка.
2. Во время установки оригинала что-то заблокировало запись в реестр системы - антивирус, параметры доступа, etc..

Если НЕ пиратка - найти человека с установленной копией кому не влом залить весь архив с игрой и скопировать его себе и играть со своим ключом.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Мая, 2010, 18:17 »
Сделал всё так как ты написал но когда запуская установочный извлечённый файл и нажимаю "Далее", то пишется: "Игра не установлена на вашем компьютере. Обновление невозможно." Что делать?
Тогда одно из двух:
1. У Вас пиратка.
2. Во время установки оригинала что-то заблокировало запись в реестр системы - антивирус, параметры доступа, etc..

Если НЕ пиратка - найти человека с установленной копией кому не влом залить весь архив с игрой и скопировать его себе и играть со своим ключом.
Спасибо за ответ.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Мая, 2010, 21:34 »
Мужики! Ща буду материться. По-моему, ветка за казаков снова непроходима. Дается задание освободить Дубечню. Там где старый дед впервые заикается о Черном Гетмане. При моей гибели задание проваливается, но я жив (раньше после этого была краткая эпитафия). Зато после того как бой выигран, игра виснет намертво в окне сбора трофеев и все. Один раз не стал брать трофеи, так весь экран был в красных надписях (типа просчитано, что остался лут). После этого разговор со стариком, роковой выстрел, выход на стратегическую катру и снова п...ц, зависание намертво. Я в растерянности.............  :blink:

Напишите, кто-то сталкивался с этой проблемой?
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Мая, 2010, 21:42 »
Мужики! Ща буду материться. По-моему, ветка за казаков снова непроходима. Дается задание освободить Дубечню. Там где старый дед впервые заикается о Черном Гетмане. При моей гибели задание проваливается, но я жив (раньше после этого была краткая эпитафия). Зато после того как бой выигран, игра виснет намертво в окне сбора трофеев и все. Один раз не стал брать трофеи, так весь экран был в красных надписях (типа просчитано, что остался лут). После этого разговор со стариком, роковой выстрел, выход на стратегическую катру и снова п...ц, зависание намертво. Я в растерянности.............  :blink:

Напишите, кто-то сталкивался с этой проблемой?
У каждой версии свои глюки...:(
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 19 Мая, 2010, 09:05 »
Ну вот вчера попробовал "Золотое издание". Зразу отпишусь, что играл до этого в версию 1.014, а версию 1.015.2 я установил, но даже не стал пробовать, т.к. уже объявили о том, что готовиться "ЗИ". Поэтому, что было между 1.014 и "ЗИ" я не знаю.
Глубоко не копался, а просто хотел потестить.Всего играл минут10-15. Загрузил своего ГГ 33 уровня с 200 тыс.  денег и в путь...
Итак мои впечатления (получилось много букафф :embarrassed::
В итоге игра подросла и в целом стала лучше. Есть то, что мне не очень понравилось, но я думаю это всеж с непривычки. Квесты не выполнял поэтому по их играбельности ничего не скажу.
Как выявлю еще, что новое обязательно поделюсь своими впечатлениями. ;)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 09:15 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 19 Мая, 2010, 09:10 »
Dotar Soyat,
Граната взрываеться сразу при броске или некоторое время лежит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 19 Мая, 2010, 09:32 »
NightHawkreal, я вот это не разобрал.Вроде как сразу, либо с совсем незначительной задержкой. Как я уже отписал непонятно куда летит/падает. Поэтому и непонятно либо она сразу взрывается, либо через секунду. Но учитывая, что она фитильная, то логично было предположить, что она должна поваляться под ногами у врагов некоторое время (хотябы секунды две) .

Понятно, значит сделана как в чайна. Печально.
NightHawkreal, а как в чайне?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 09:40 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 19 Мая, 2010, 09:38 »
Понятно, значит сделана как в чайна. Печально.

Добавлено: 19 Мая, 2010, 10:56
Машешь ркой и где то происходит взрыв, независо от того, куда упала граната.

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 10:56 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #69 : 19 Мая, 2010, 12:48 »
Понятно, значит сделана как в чайна. Печально.

Добавлено: [time]19 Мая, 2010, 10:56:47 am[/time]
Машешь ркой и где то происходит взрыв, независо от того, куда упала граната.
Граната взрывается СТРОГО там куда оно физически упала при столкновении - это можно проследить визуально. Как пример - можно покидать гранаты спокойно, к примеру в селе что бы в этом убедится.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 19 Мая, 2010, 13:26 »
гранаты это просто чит какой-то) купил 3 комплекта, навык метания-200,подъезжаю к врагу, кидаю в толпу-толпа сильно редеет, когда боекомплект заканчивается просто открываю меню сундука на поле боя и восстанавливаю запас) и так можно делать бесконечно) :)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 19 Мая, 2010, 13:59 »
nickel13, ого! Надо попробовать)))
Maxim Suvorov, NightHawkreal, я не говорил что машешь рукой и где-то взрыв. Просто во время боя проследить полет гранаты не смог. Навык метания у меня не развит, так как его не качал (ГГ импортировал). Я кидал, как мне казалось, в одно место, а они падали не совсем там. Думаю надо тренироваться в деревне, как сказал Maxim Suvorov. И понять как их правильно использовать.

К сожалению проверить не могу, но описание как в чайна, граната еще летит, а взрыв уже произошел.
NightHawkreal, сегодня попробую покидать гранаты в деревне, как сказал Maxim Suvorov, а завтра отпишусь по этому поводу поподробнее.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 15:35 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 19 Мая, 2010, 15:24 »
К сожалению проверить не могу, но описание как в чайна, граната еще летит, а взрыв уже произошел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 19 Мая, 2010, 15:45 »
ну так что там? в "ЗИ"? может не устанавливать?
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
И на твоё иссохшее чело,
Господь слезу уронит дождевую.
Ты выпрямишь, свой перебитый стан
Как прежде ощутишь себя мессией
И расцветёшь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия!
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 19 Мая, 2010, 15:45 »
ну так что там? в "ЗИ"? может не устанавливать?
Ну ты сам установи, поиграй, может понравиться

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC