Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 491
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Аssassin's creed  (Прочитано 177401 раз)

  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 04 Октября, 2015, 15:47 »
NightHawkreal, трупы не пропадают, кстати. По крайней мере, я не заметил. Но в любом случае точно вернулась возможность их таскать и прятать - так что, думаю, исчезать они наверняка не должны.

Не, цепочек убийств в том самом читерском виде нет, и бои в итоге попроще, чем в Юнити, но все-таки сложнее, чем, скажем, в Black Flag. Я даже огреб там пару раз. Впрочем, читерств там хватает и помимо цепочки убийств, просто они другие. К ним еще приноравливаться нужно. :)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 23 Октября, 2015, 21:26 »
Ubisoft выпустили пачку роликов, в подробностях затрагивающих ключевые аспекты Синдиката:


Вещей, которых вы бы не знали, там немного, но видео все равно занятны в той или иной мере почти все. И особо рекомендую взглянуть на боевку - в этом плане, кажется, каких-то существенных отличий больше, чем в остальных.

Ну а некоторое саммари в двух словах: бой теперь сильно завязан на комбо, у противников появились уровни, близнецы Фрай умеют свистеть, прокачка стала более разветвленной и менее глупой, враги научились лазать по крышам, вернулся крафт, Иви в короткой майке смотрится очень даже ничего - и в игре офигенный саундтрек. :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 21:55 от Romitas »
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 23 Октября, 2015, 21:56 »
Боевка стала еще ближе к Бэтману, пистоль и ножи наверняка снова будут работать через одно место, вернули читерские мультиубиства и  непонятно, можно ли банально сбросить врага с крыши?

PS Женщина с тростью?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 22:00 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 23 Октября, 2015, 22:53 »
Единственное, что мне всегда очень нравилось в AC - зрелищная (пусть и очень простая) боёвка с системой "1 (контр)удар - 1 труп"... пропала. Даже анимации какие-то не особо симпатичные, а чтобы убить человека, надо в него несколько раз из пистолета пальнуть  :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 23 Октября, 2015, 22:58 »
Кстати уровни и в Юнити были, в результате бухой революционер, вчера сменивший лопату на саблю, но высокого уровня, мог надрать зад профессиональному фехтовальщику Арно.
 

Добавлено: 24 Октября, 2015, 00:57

А что я еще не понял - это почему гвардеец с ружьем достает дубинку, чтобы навалять ГГ.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2015, 00:57 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #805 : 19 Ноября, 2015, 02:26 »
Assassin's Creed - Share Your Love. На правах хвастовства диагноза:


Ну все. Вот теперь наконец-то можно лично и обстоятельно взглянуть, чем-таки в итоге все обернулось.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 10:37 от Romitas »
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 19 Ноября, 2015, 02:39 »
Romitas,
Контроллер конвейера  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 20 Ноября, 2015, 01:19 »
Romitas, нашел, чем хвастаться. Далее следует энгри дженерик текст про то, что вот из-за таких юбики совсем оюбели, юбеют и юбеть будут.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 20 Ноября, 2015, 02:06 »
Я кстати глянул последнее изделие - сейчас пытаюсь понять кто из близнецов более чудоковат  :) Боевка по прежнему фигня - ГГ с полминуты полосует врага кукри, потом тому надоедает, он бьет два раза в ответ - и мы имеем труп ГГ. Но в Кейптауне решает браунинг - я выиграл драку за район напустив дыма и навешав хедов. Мне понравился штаб героев - только вот фастревелл я не люблю, а догнать резиденцию ногами не так просто.  :D

Ах да, с появлением крюка паркур можно выкинуть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 20 Ноября, 2015, 02:36 »
Damon, щито поделать. Как я уже неоднократно упоминал, мне лично пока исключительно норм и ниипет. Как надоест и мне, перестану покупать и я. Очевидно ж.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 20 Ноября, 2015, 03:43 »
Damon, щито поделать.
Вступить в хашишинскую тамплиерскую флибустьерскую партию.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 20 Ноября, 2015, 10:20 »
Damon, нашел, чем гордиться. Далее следует фьюриус простыня про то, что вот из-за таких релизы на ПК и задерживаются на месяц.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 20 Ноября, 2015, 12:08 »
Romitas, с чего ты взял, что я горжусь? Мне стыдно, я плачу, качаю и плачу. Иногда потом плачу, но никогда не раньше (за исключением редких случаев). Но есть утешение - у дилеров продукта совести нет совсем, они даже слова такого не знают. У них вообще ничего нет, кроме калькулятора и кошелька.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 20 Ноября, 2015, 13:34 »
Romitas,
Лучше на месяц чем body horror  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 08 Декабря, 2015, 16:32 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 08 Декабря, 2015, 19:46 »
Собственно, всё произошло примерно так, как я и говорил. Юнити - это такая себе демо-версия Ассассинс Крид на новом движке, аналог AC1, Синдикат - уже более-менее нормальная допиленная игра, как AC2. Купил на распродаже и в принципе не жалею.
Не понравилось то, что, освободив 2 района и закончив 4-ю последовательность уже имеем почти полностью прокачаных брата и сестричку. В прокачке нет вариативности - экспы дают дофига, к концу игры у обоих персонажей будут открыты все скиллы. Хотя в начале игры стелс-миссии за гопника-братца, которого я качал как труЪ-гопника, немного вымораживают.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 30 Декабря, 2015, 14:41 »
Кстати интересно -
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #817 : 24 Января, 2016, 12:59 »
Я тут наконец-то прошел-таки Синдикат (:)), и теперь со всей ответственностью могу сказать - годно. Вот прям очень даже.


Короче, при всех недостатках Синдиката - которых, как водится, хватает - на мой взгляд, это отличная часть. Больше того: я бы сказал, что это вообще на данный момент лучший из "городских" Ассасинов (тех, которые не американская трилогия). Ошибок в нем по-прежнему достаточно, а кое-что можно и стоило бы сделать лучше, но все же очень многое при этом было действительно сделано правильно, фактически без оговорок и нареканий. И да, таки в целом вышло прям вот годно.

P.S. Максвелла Рота нужно было вообще тамплиерским магистром делать. Потому что он, конечно, типичный "джокер", но это именно тот персонаж, который нужен Готэму Лондону и АС сейчас. Хладнокровный, уверенный, невозмутимый Старрик смотрится в магистерском кресле внушительно и логично, но вот такому харизматичному, эксцентричному, азартному и на всю голову долбанутому анархисту Роту, не гнушающемуся самому выходить на улицы, бегать по крышам и выполнять грязную работу наравне со своими людьми, эта роль пошла бы еще круче - именно за счет контраста. Вообще офигенный образ. И все эти пылающие театры, карнавальные маски, взрывы, беготня по крышам и "потому что я могу" - на мой взгляд, экранного времени ему уделили значительно меньше, чем он заслуживает.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2016, 15:41 от Romitas »
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 24 Января, 2016, 15:30 »
Не знаю, я  большой разницы не увидел, почти все клубы я прошел за Иви (Рядом был. А еще у нее прикольный боевой прикид  :) ).

У этого маньяка "все дозволено" слишком даже по меркам ассасинов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 24 Января, 2016, 16:54 »
NightHawkreal, а все-таки жаль, что так глупо они с Джейкобом разошлись. А то я уж было действительно предвкушал, как предводители двух сильнейших банд Лондона, один другого краше, таки объединят свои усилия с целью окончательно нагнуть тамплиеров. Мастерство Джейкоба с изобретательностью и хитростью Максвелла против холодной расчетливости и средств Старрика - на такое финальное противостояние я бы посмотрел. А после убийства Старрика бы оказалось, что Максвелл таки жестокий и сумасшедший подлец, который приведет Лондон к гибели, и вообще это он тогда убил Итана Фрай, но уже об этом не помнит, и близнецы объединяются уже против него, но он вероломно завладевает частицей Эдема, говорит Джейкобу, что хочет сыграть с ним в одну игру, оставляет непонятные подсказки, рисуя знаки на стенах кровью воронов, поджигает по очереди все театры Лондона, убивает Генри Грина на крыше неуправляемого поезда-штаба, Иви сходит с ума от горя, Джейкоб переодевается Абберлайном, а в конце - ночь, ливень, пылающий Лондон и эпичная битва на крыше рушащегося Биг-Бена, где Джейкоб и Максвелл вдвоем падают в Рейхенбахский водопад Темзу, но Джейкоб чудом выживает, а обезумевшая Иви выхватывает револьвер и стреляет ему по пальцам, он срывается, а Иви прыгает вслед за ним, терзаемая муками вины, сомнений и совести.

...Но как я уже говорил, не могут Юбисофты в серьезные сюжеты. Жаль.
 

Добавлено: 24 Января, 2016, 23:43

К слову, никто, случаем, не смотрел DLC про Потрошителя? Если вдруг - есть там что ловить?
« Последнее редактирование: 24 Января, 2016, 23:43 от Romitas »
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 26 Января, 2016, 20:33 »
Я про него слышал, вроде вертится вокруг Иви, но я не уверен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #821 : 01 Февраля, 2016, 13:58 »
Посмотрел я это DLC
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 14:01 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 05 Февраля, 2016, 12:24 »
Я тут неожиданно обнаружил, что уже буквально на днях, 9-го числа выходит Chronicles: Russia. Прикольно. Индию я чего-то как-то пропустил, но Китай был очень ничего. Небольшая, но стильная и цельная такая адвенчура, с кукольным, но все-таки неплохим и таким "математическим", как в MotN, стелсом, а временами даже какой-то вполне основательный челлендж мелькал. Помню, что с удовольствием прошел несколько раз, в том числе на NG+, пробегая уровни без убийств и обнаружений, собирая всякие свитки и выбивая золотые медали, и это было по меньшей мере свежо и весело.

Так что и с Россией может выйти годно. Не говоря уже о том, что просто любопытно взглянуть на ассасина XX-го века.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 05 Февраля, 2016, 14:44 »
Я Китай не смог переварить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 10 Февраля, 2016, 01:36 »
Бегло глянул тут одним глазком Россию, сколько успел. По первым впечатлениям - неожиданно напряжно. Хз, то ли просто я основательно разучился в стелс, то ли, может быть, объективно, но ощущается суровая родина с первых же шагов ощутимо менее весело и ненавязчиво, чем те же солнечные просторы поднебесной. А золотую тень выбить на всем уровне чего-то как-то у меня и вовсе не вышло, даром что глава-то первая. Хотя это и не то чтобы плохо - скорее даже наоборот так-то - но просто довольно неожиданно. Пришел такой расслабиться после работы. =/

Из прочих приятных мелочей - однозначно оформление и озвучка. Уж в чем-чем, а в стильности и атмосферности игре точно не отказать -  революция чувствуется буквально "на кончиках пальцев": в каждой катсцене, в каждой оброненной фразе любого встречного солдата, в каждом агитплакате, в каждом силуэте здания на фоне. Все сделано безупречно, с вниманием к деталям и явно очень кропотливым уважением к истории. Особо порадовали диалоги охранников: про большевиков, про белых, про семьи, оставленные в родном Омске, про Украину и Эстонию, про лето, что, мол, выдалось холодное, и про то, как "закончилась бы уж скорее эта канитель". Озвучено все на чистейшем русском, причем очень годно: с выражением, с интонациями, даже местами с характерным говором - так, что время от времени в сочетании с декорациями прям пробирает до мурашек. Под конец игры диалоги эти наверняка набьют оскомину, как было в Китае, но первое впечатление получилось очень гнетущее, живое и сильное.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC