Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 666
Всего: 668

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7611981 раз)

  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1950 : 12 Марта, 2011, 12:46 »
Я играю на семерке, на полных настройках с бетолсайзом 800, не одного вылета за 3 игровых месяца.(правда у меня 8 гигов оперативки).
Но вообще на семерке, WB и моды на него (особенно глобальный) чувствуют себя стабильнее, но это лично мое наблюдение.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1951 : 12 Марта, 2011, 13:00 »
Народ  уже столько времени ползаю по Ревенстерну а чтоб снег шол неразу невидел в предыдущих версиях он часто шол а вот в последней нету .
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1952 : 12 Марта, 2011, 13:10 »
Нах те етот снег сдался
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1953 : 12 Марта, 2011, 14:13 »
Ребят помогите!!! 4 раза скачаивал по местной ссылке РоР 3.3 каждый раз при распаковке вылетают ошибки. Может есть какой нибудь другой источник ? :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1954 : 12 Марта, 2011, 14:14 »
Полистай  назад - там была ссылка на народ ру.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1955 : 12 Марта, 2011, 14:25 »
dimakgal Спасибо большущее. 800 человек ???  :blink: :blink: :blink: У меня 12 гигов и в первом МБ больше 600 тормозило с минимумом настроек.
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1956 : 12 Марта, 2011, 14:45 »
Ребят помогите!!! 4 раза скачаивал по местной ссылке РоР 3.3 каждый раз при распаковке вылетают ошибки. Может есть какой нибудь другой источник ? :cry: :cry: :cry:

обнови вин рар еп
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1957 : 12 Марта, 2011, 15:49 »
Мать перемать да что же это такое ! Уже два вин рара 4 ставил эффекту ноль, как выдавал ошибки при распаковке, так и выдает :(. Что делать то может кто подскажет? РоР качал отсюда и с народа. Заранее благодарствую.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 12 Марта, 2011, 17:13 »
Мать перемать да что же это такое ! Уже два вин рара 4 ставил эффекту ноль, как выдавал ошибки при распаковке, так и выдает :(. Что делать то может кто подскажет? РоР качал отсюда и с народа. Заранее благодарствую.
__________________________________________
По ходу не кто не поможет тебе,как и мне!Я писал на такую же тему выше,услышал только набор стандартных предложений которые и сам знал.Не знаю в чем дело,и уже даже не парюсь по этому поводу!Будет обновление ,попробую еще раз,если и обновленный не пойдет,забуду навсегда!
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 17:18 от Stakan »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 12 Марта, 2011, 17:48 »
Мать перемать да что же это такое ! Уже два вин рара 4 ставил эффекту ноль, как выдавал ошибки при распаковке, так и выдает :(. Что делать то может кто подскажет? РоР качал отсюда и с народа. Заранее благодарствую.
__________________________________________
По ходу не кто не поможет тебе,как и мне!Я писал на такую же тему выше,услышал только набор стандартных предложений которые и сам знал.Не знаю в чем дело,и уже даже не парюсь по этому поводу!Будет обновление ,попробую еще раз,если и обновленный не пойдет,забуду навсегда!

Ссылка на оригинал 3.3 http://www.mbrepository.com/download.php?id=1011&f=Prophesy%20of%20Pendor%203.3.zip
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1960 : 12 Марта, 2011, 18:16 »
раз винраром не получается распаковывай 7зипом а вообще есть функция восстановления архивов и распаковывать надо через мастер

кта мои документы\mnb\rgl_config не помогло ни 500 ни 1500 но впринципе ето не проблема просто неприятно перезагружать игруху каждый час - два
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 21:10 от Pepelnica »
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1961 : 12 Марта, 2011, 21:26 »
Я играю на семерке, на полных настройках с бетолсайзом 800, не одного вылета за 3 игровых месяца.(правда у меня 8 гигов оперативки).
Но вообще на семерке, WB и моды на него (особенно глобальный) чувствуют себя стабильнее, но это лично мое наблюдение.
Оффтоп:
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 12 Марта, 2011, 21:43 »
Я играю на семерке, на полных настройках с бетолсайзом 800, не одного вылета за 3 игровых месяца.(правда у меня 8 гигов оперативки).
Но вообще на семерке, WB и моды на него (особенно глобальный) чувствуют себя стабильнее, но это лично мое наблюдение.
Оффтоп:
у меня тоже 7 и с WB и глоб модами проблем не чувствую с 4 гигами оперативки
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1963 : 13 Марта, 2011, 00:27 »
Мать перемать да что же это такое ! Уже два вин рара 4 ставил эффекту ноль, как выдавал ошибки при распаковке, так и выдает :(. Что делать то может кто подскажет? РоР качал отсюда и с народа. Заранее благодарствую.
А ты куда распаковываешь? Если в директорию игры то да, на 7 ошибки летят,Распаковывай в любое место,хоть на рабочий стол,потом вставить в модуль. 
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 13 Марта, 2011, 19:30 »
Может я и ошибаюсь,но кажется что в этой версии като скучновато,нолдоров не видно,минорных отрядов тоже рраз два и всё.
Раньше играл на оригинале МнБ и было както даже страшно по началу, везде движуха,миноры проходу не давали.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 13 Марта, 2011, 19:51 »
Тебе просто не везёт пока.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 14 Марта, 2011, 03:35 »
Может я и ошибаюсь,но кажется что в этой версии като скучновато,нолдоров не видно,минорных отрядов тоже рраз два и всё.
Раньше играл на оригинале МнБ и было както даже страшно по началу, везде движуха,миноры проходу не давали.

Это его величество рэндом, побегай так пока, у меня тоже сначала тишина была, а потом пачками поперли и миноры и нолдоры :)
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 14 Марта, 2011, 05:17 »
Жду и надеюсь.
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 14 Марта, 2011, 05:30 »
Добыл знач куалис иду довольный думаю ща накуплю нолдоров штук 50...прихожу и вижу что за 1 камень 10 стрелков  =/

ps подскажите что делать с моралью выше 100 воинов надо либо каждый день мочить все что движется либо тратить тысячи на бухло.лидерство 5
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 05:35 от Pepelnica »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1969 : 14 Марта, 2011, 09:19 »
однако здрасте!!!!!!вот какая напасть на сей раз,после создания своего королевства с царского плеча мои НПС получили замки и деревни,на призив добивать врага , *** кладут , сели каждый в своем замке  и мед пьют, как этих дармоедов на поле вывести? :cry:
такая же проблема. я им владения не даю. пустьв  моих сидях, в боях помогают. хоть какая то польза.
 они не только дармоеды, но и гуляки. отряд в 1700 воинов за пару недель потерять могут запросто.
Такая же беда была, 3 раза тьфу. Назначил маршала левого, он один бегал и озвездюлялся. Сарлеон я в одиночку завалил, под конец расправы с Д`Шар, после того как этот маршал 2 раза подряд просахатил по тыще клинков и на меня разобиделся в минуса, решил сам быть маршалом, и так и так помощи никакой, хоть отношения не будут в минусах. Так вот, принял на себя маршальство и тут пришёл ко мне "в помощь" предыдущий маршал (такое и раньше ненадолго случалось), за ним все вновь принятые бывшие Д`Шар-овские лорды, а потом и свои старые, в итоге пришли почти все. Сейчас всех распустил, чтобы мелочь побили на карте. И, действительно, много по карте бегает, в замках мало сидят. В чём дело не знаю, может быть перестали миноров бояться и повылазили?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 14 Марта, 2011, 13:46 »
надо что то специальное сделать, что бы рубиновый рунный лук богиня дала? а то 150-ый день, а халявы нет. раньше всегда выдавалось. уж сколько раз через ревенстарн пробегал...
есть пока обычный рунный, только жалко больше армий нет с героем  :(
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1971 : 14 Марта, 2011, 16:23 »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1972 : 14 Марта, 2011, 18:41 »
v3.301 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011 (346 Мб)

Патч PoP3.3 до PoP3.301 http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/20119855/PoP33_to_PoP3301_Patch.rar  (4,9 Мб)

Сохранения версий 3.301 с 3.3 СОВМЕСТИМЫ. Новую игру начинать не надо.

Изменения затронули:
  • Исправлен пропущенный диалог с пленным (бывшим компаньоном), когда он схвачен, то он ведет себя как обычный лорд.
  • Исправлены изображения и размеры оружия.
  • Исправлены ЛОДы боевого коня с белой сбруей.
  • Исправлена модель Шлема сумерков с капюшоном.
  • Исправлен эффект на ухудшение отношений с нолдорами при убийстве Ithilrandir'a.
  • Немного переработан механизм неэффективности сбора налогов (типа расширена база штрафа до, но немного круче кривая графика после).
  • Обновлена секция Кавалерия VI с исправлением ее пассивности.
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1973 : 14 Марта, 2011, 23:42 »
v3.301 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011 (346 Мб)

Патч PoP3.3 до PoP3.301 http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/20119855/PoP33_to_PoP3301_Patch.rar  (4,9 Мб)

Сохранения версий 3.301 с 3.3 СОВМЕСТИМЫ. Новую игру начинать не надо.

Изменения затронули:
  • Исправлен пропущенный диалог с пленным (бывшим компаньоном), когда он схвачен, то он ведет себя как обычный лорд.
  • Исправлены изображения и размеры оружия.
  • Исправлены ЛОДы боевого коня с белой сбруей.
  • Исправлена модель Шлема сумерков с капюшоном.
  • Исправлен эффект на ухудшение отношений с нолдорами при убийстве Ithilrandir'a.
  • Немного переработан механизм неэффективности сбора налогов (типа расширена база штрафа до, но немного круче кривая графика после).
  • Обновлена секция Кавалерия VI с исправлением ее пассивности.


Ага, размеры оружия они поменяли и лоды к белой лошади... лучше б размеры черепной коробки поменяли толку больше бы было. А у половины лошадей мэши вербэндовские, а текстуры ваниловские с неперевёрнутой задней ногой кто менять будет? Собрались слабоумные в разработчиках, а гонору! И не подойдёш, сразу футболить начинают дебил к идиоту и наоборот. Прости, Господи, за несдержанность... Всё, ушел играть в Dragon Age

P.S. А ты, сёгун, еще и переводчик. Я запомню
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1974 : 15 Марта, 2011, 09:20 »
ОООО...АААА... Просто слов нету)))
Хочу поделиться и своим мнением...
Вообщем начал с того что вообще не понимал что делать и куда бежать, поиграл 600 игровых дней у Раверстерна  (кстати у них есть такая фича с торговлей, торговать можно железом, покупаешь в городе Сандерфол а продаешь почти в каждом городе в 2-раза больше, далеко ходить не надо прям в Рани и продаешь))) так можно и выжить на первых порах. Хотя за Мешок пряностей и мешка соли, можно Нолдорчиков ( по 5 каждого класса) себе в самом начале уровне заманить у тренера в тренировочном лагере, и к тому же 100000 взять у него же.
Начинал играть раз 5, постоянно по разному шла игра, как будто совсем другая карта. ИИ ведет себя поразному и всегда меняет тактику. Один раз играл за Имперцов, так они уже к 100 дню захватили Сарлеон и Ишкоман и еще 5 замков))), другой раз начинал за них, так они ваще себя вели как лохи))). Все минорные войска ВСЕГДА ведут себя по разному, хотя респаунятся всегда почти в одних и тех же местах, за исключением Еретиков - эти засранцы ваще путешествуют там где им угодно, а их "Магический Магнус" вроде так называется, ваще САМЫЙ КРУТОЙ юнит, я с ним бился и всегда смотрел сколько я ему урона наношу, так вот я насчитал 145 единиц здоровья где-то(можно было бы еще его купить)!
Мне понравились Имперцы и Раверстерн! Во впервых у тех и у других замечательные лучники (арбалетчики), выносять с пару выстрелов. Еще если набирать благородных рекрутов за имперцов то можно нанимать Рыцерей Империи, которые в свою очередь не только крутые, а еще трансформируются в ордена Теневого легиона и Бессмертные (я думаю что это самые крутые "ордена" в игре после полной прокачки. После Нолдорцев конечно). Я как то насобирал себе 110 Теневого легиона и 80 бессмертных(правда за них столько бабала уходила УЖАС), так все дрожали перед о мной, вынес почти все минорные, остались только Три правидици где 1800 рыл + 1400 в плену, страшно на них налетать. Конечно стало потом скучно играть.. начал заново!
Играю почти 2 месяца, не разу не вылетало, не лагает! Играю +230 Рыл на битву. Win 7 64 Бит 4Г память.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 10:36 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC