Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 687
Всего: 689

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предложения по эвентам  (Прочитано 8632 раз)

  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Января, 2015, 17:31 »
Есть мысль. Лабиринт на выживание)

Высадить дубы,так, чтобы получился лабиринт. Запускаются участники (6 входов, 1 выход), у каждого с собой меч, хотя-бы тренировочный.

Первый кто достиг выхода зарабатывает поселению ~30 очков известности, следующий ~20, ~10, ну и остальные, за участие ~5. Просто, быстро и весело)
А мне нравится
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Января, 2015, 09:57 »
Как по мне, то слишком много мороки и нагрузки на сервер...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 05 Февраля, 2015, 10:34 »
Был на Доминэйшене интересный баг, когда кролы-куры резко стали агрессивными и было у них по 300 хп, хоть и урона у них не было). Потом Архи сказал, что кто-то с настройками баловался...

Как вариант - взять куру, прикрутить ей 1000 хп и урон от волка. Кто убъет эдакого василиска - тому почет и слава)

И назвать всё это либо "куринное бешенство" или "охота на василиска" =)
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2015, 10:42 »
Brown_Patrick, все эвенты нашего сервера нацелены на тренировку боевки, взаимодействие воинов в боевой группе, на отработку различных тактик в различных условиях и т.д. и т.п. Поэтому твоё предложение не вписывается в рамки нашего сервера.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 05 Февраля, 2015, 12:18 »
Ок. Тогда предложение следующее.

Эвент "Орда Варваров"

Выбирается поселение (жеребьевкой или по заявкам), далее, все желающие присоединяются к орде Варваров (отписавшись в соответствующей теме на форуме, конечно). Собственно хозяева обязаны свое поселение защитить. Умерший варвар, либо защитник, не имеет права возвращаться в бой. Плюшки выдавать за количество голов на каждого защитника\варвара соответственно, либо еще как-нибудь.

Ответ на вопрос нафига всё это надо лежит на поверхности - отработка действий боевых групп при защите/штурме, выявление слабых мест своих крепостей (а то многие любят чисто декоративку строить) и МЯСО :crazy:

Задумка такая. Кажется если эту идею отшлифовать, вполне себе любопытно будет)
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 05 Февраля, 2015, 15:22 »
Brown_Patrick Хороший командный дефматч.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 05 Февраля, 2015, 22:06 »
Ок. Тогда предложение следующее.

Эвент "Орда Варваров"
Задумка такая. Кажется если эту идею отшлифовать, вполне себе любопытно будет)

Ну для начала думаю требуются следующие условия:

1) Наличие каких-либо стен в поселении (угу, попросятся TRD или Exordium побыть мишенью  :laught: :crazy:)
2) Соотношение сторон должно стремиться к 1х1,5
3) Защищающиеся вправе нанять воинов на защиту. Нанятые воины начинают ВНЕ стен.
4) Оружие любое, без ограничений.
5) Ворота возможно открыть только изнутри, и только если никого из защищающихся рядом нет.
6) Подкопы запрещены  :D *Я знаю что я Кэп, но вдруг кто не сообразит?*
7) Умершие защитники прячутся в домах, и до завершения ивента не выходят.
  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 06 Февраля, 2015, 02:57 »
Я полагаю, что строительство "лесницы" для преодоления забора также стоит оговорить, что предметы не должны висеть в воздухе.  8-)
  • Сообщений: 48
  • Skype - vll.lll
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 06 Февраля, 2015, 09:16 »
Цитировать (выделенное)
попросятся TRD или Exordium побыть мишенью  :laught: :crazy:

Уважаемый Артаирен сразу родился в королевских доспехах и с именным мечом на шее?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Февраля, 2015, 09:33 »
Уважаемый Артаирен сразу родился в королевских доспехах и с именным мечом на шее?

Ато) только не с клинком, а луком.
А королевские доспехи нафиг... регуляр и ветеран рулят!

Ну а что, стен-то у вас нет. Доплыть и перебить вас, это сможем даже мы. Покачто. Стройте стены, подавайте заявку, с радостью штурману получившиеся укрепления!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Февраля, 2015, 10:08 »
Artairen, подожди, эти товарищи вне политики, так что они под защитой от нападения! Все это будет в Положении о торговцах и наемниках.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 06 Февраля, 2015, 10:44 »
Ну, если все согласны\не против этого эвента, предлагаю создать отдельную темку, чтобы отполировать задумку совместными усилиями)
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 06 Февраля, 2015, 10:49 »
Artairen, подожди, эти товарищи вне политики, так что они под защитой от нападения! Все это будет в Положении о торговцах и наемниках.


Да я не о том, я про то что они в ивенте не могут участвовать   :-\
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Февраля, 2015, 10:56 »
Да я не о том, я про то что они в ивенте не могут участвовать 
тут я согласен, я был против чтобы торговцы и наемники участвовали в эвентах.
Без обид!
  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Февраля, 2015, 12:11 »
Скучненько им не станет?  :o
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 06 Февраля, 2015, 12:19 »
Сами попросились быть отдельно.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 06 Февраля, 2015, 13:36 »
Pavel Pimonov, пусть попробуют торговое поселение сделать, не получится, вольются фракцией!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC