Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 671
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путь Воина v2.2  (Прочитано 393698 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 01 Мая, 2017, 03:35 »
Жалко что не получилось запустить, мне этот мод по душе... Но, спасибо за помощь! ;)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 01 Мая, 2017, 03:41 »
Попробуйте достучаться в личку к Vojd'ю (в списке модераторов). Он более "механистый", хотя и не особо общительный.
Тем более, что этот вопрос (установка WSE и Р13 одним инсталлятором) нами в Кузне жарко обсуждался, но убедить его так и не удалось :(
А Вы - живой пример :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 01 Мая, 2017, 03:42 »
Попробуйте достучаться в личку к Vojd'ю (в списке модераторов). Он более "механистый", хотя и не особо общительный.
Тем более, что этот вопрос (установка WSE и Р13 одним инсталлятором) нами в Кузне жарко обсуждался, но убедить его так и не удалось :(
А Вы - живой пример :)
Еще раз спасибо, попытка - не пытка  :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 03 Мая, 2017, 14:01 »
fritz.m, в клиенте игры тот же WSE 3.2.0 что и в шапке. По другому его не установить.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 03 Мая, 2017, 14:16 »
Vojd,
ты еще не убедился, что прописанный в игре редактор не "устанавливается" на "чистой" машине?
Мало просто прописать его в игре, нужно нечто большее.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 04 Мая, 2017, 12:44 »
fritz.m, ну чё ты начал опять то :) Расскажи как это прописывается, если знаешь. В прошлый раз ничего не рассказал

 Кстати говоря, вот на счёт проблемы у человека не понял. У него же типа просто не запускается, то есть никакой реакции. Я даже не знаю как такое отслеживать
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 12:48 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 04 Мая, 2017, 12:57 »
fritz.m, я вот кстати на больничном сижу типа :D меж тем смотреть начал обзор на ютубе на наше детище, не видел?

https://www.youtube.com/watch?v=HTDWR2-tvAA

https://youtu.be/gqb06Qalzjo?t=17m :laught: :thumbup:
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 13:43 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 04 Мая, 2017, 19:05 »
не видел?

Спасибо, потешил старика :)

Giperboreysky,
отдельная благодарность за поддержку проекта в комментариях того обзора.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 05 Мая, 2017, 01:31 »
"Сундук! Я нашёл сундук!"  :D (с) Это было сильно! Я не смеялся, я ржал как лошадь! :)))) Отличный обзор! :)
P.S. Какую кнопку надо нажать, чтобы видеть персонаж в полный рост?
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 05 Мая, 2017, 03:29 »
Какую кнопку надо нажать, чтобы видеть персонаж в полный рост?
"Тильда", она же - консоль. Для сэлфи - самое оно :)

Касаемо сундука в Галиче... Был озадачен не меньше.
Следствие показало, что это не просто сундук.
Розыскные мероприятия продолжаются, но если кто-то в курсе - признавайтесь :)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 03:34 от fritz.m »
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 05 Мая, 2017, 14:00 »
А из Галича куда телепорт ведёт? Гдынь пока не очень актуально. Мы с Польшой как раз войну ведём, так что надо будет дождаться мира.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 05 Мая, 2017, 22:04 »
Пишу с телефона.
Два дня назад поставил этот мод. Проиграл пару часиков, и вдруг на экране появились зеленые полосы (точки) в общем артефакты. Ну я сохранился, нажал "выйти из игры" и комп повис (экран смерти).
На следующий день (Вчера) нормально запустилась игра, и опять через несколько часиков вылезли те же артефакты, и опять экран смерти. Было поздно, по этому лег спать.
Сегодня включаю комп, и артефакты уже есть во время загрузки виндовса! Зашел в браузер, все начало глючить, стали появляться серые квадраты, с горем пополам смог посмотреть видос на ютюбе. В этот же день, после работы, при загрузке так же артефакты, но  компьютер уже до конца не загружается и выходит экран смерти.
Полностью почистил компьютер от пыли, сменил термопасту на видюхе.
Помогите.
Встречали такую проблему у кого нибудь?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2017, 08:52 от Donetsk »
Можно забыть свое имя и день рождения близких, но не Вьетнам.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 06 Мая, 2017, 14:21 »
Не уверен, но очень похоже на умирающую видяху. Её-бы проверить на другом компе.


У меня другой вопрос: попытался поставить игру на ноут. Жена учится и поэтому выгоняет во время сессии из-за стационарного.  А играть хочется. Естественно, в активации было отказано. Как активировать игру на втором компе? Оба висят разумеется, на одном интернет соединении. Только не говорите, что придётся покупать игру снова.
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 06 Мая, 2017, 18:15 »
Donetsk,
в безопасном режиме через F8 запускается ОС? Есть ли там Артефакты?
Если есть, виноват либо PCI-e, либо сам GPU. Ты слышал о прогревании? Так вот в таких случаях оно иногда помогает.
Если артефактов длительное время нету в безопасном режиме, то виноват софт, в частности драйвера и их настройки.
Решение: Откатить или полностью удалить установку видео драйвера и поставить новый, другой.
Если ОС не запускается в безопасном режиме, значит нужно восстановить ОС исходные настройки или полностью ее переустановить.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 06 Мая, 2017, 18:27 »
Как активировать игру на втором компе?
точно так же, бери старый ключ
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 06 Мая, 2017, 22:23 »
farolav
В безопасном режиме артефактов нет. При загрузке системы артефакты остаются. Удалил драйвера, система запустилась в обычном режиме (я так понял на встроенной видюхе?). Поставил драйвер с офф сайта, и все вернулось на исходную, опять экран смерти и запускается только в безопасном режиме.
Еще вычитал что можно снести софт после которого появилась проблема. Удалил игру полностью, не помогло.
Можно забыть свое имя и день рождения близких, но не Вьетнам.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 07 Мая, 2017, 02:07 »
А из Галича куда телепорт ведёт?

Следствие завершено. Телепорт товаров из сундука в Галиче работает в цех Вендена. И наоборот.
Так что можно теперь цех Вендена снабжать расходниками из Галича :)
Пользуйтесь, пока не прикрыли...

Donetsk,
если у Вас на материнке есть интегрированная видяха, переключите монитор на нее и понаблюдайте за системой.
Я так когда-то в первый Mass Effect рубился, когда видюшка приказала долго жить, а за новой идти в магазин было лениво :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 07 Мая, 2017, 12:35 »
Взял у товарища старую видюху. Поставил дрова, комп заработал. Да, скорее всего моя видюха помирает. Надеюсь "Русь 13 век" не спалит мне новую карту :D
Такой вопрос есть. Как поднять отношения с фракциями с которыми отношения "-5"? В бой зайти помочь против бандитов никому не получается.
Можно забыть свое имя и день рождения близких, но не Вьетнам.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 07 Мая, 2017, 14:06 »
Как поднять отношения с фракциями с которыми отношения "-5"?
Теоретически - нужно заплатить отступные в диалоге с одним из представителей фракции.
На практике - они не станут разговаривать с заведомо слабым противником. Найти такого доброжелателя - большая проблема. Но они есть.
Также можно помогать в бою караванам/крестьянам/фуражирам/разведчикам при случае. Если, конечно, они не против этой помощи.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 07 Мая, 2017, 18:31 »
Найти такого доброжелателя - большая проблема.
какая проблема? в любой замок заходишь и требуешь встречи :)
 данную крайне не реалистичную фичу мы жь не убрали
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #845 : 08 Мая, 2017, 02:25 »
какая проблема?
Да обычно проблема (или друг проблемы) выскакивает из замка и навязывает бой :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 08 Мая, 2017, 15:27 »
Вчера в Киеве взялся помочь крестьянину отбить деревню. По дороге до деревни попал в засаду 600 бандитов, при своём отряде в 60. Они нас загасили, нажал Tab - начался следующий бой, опять нас побили, и только тогда заметил что слева в оповещениях выскочило: "Победа! нажмите таб...". Нажал, появилась кнопка "Уйти", и я ушёл. Это фича или недоработка?
Через некоторое время этот отряд "засада бандитов" стал видимым на карте.
Можно забыть свое имя и день рождения близких, но не Вьетнам.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 08 Мая, 2017, 15:28 »
У меня ещё один непись пропал. Ушёл с отрядом и с концами, видимо продали в рабство в Африку. :D  Зато, пан Коцкий, благополучно здравствует у меня в отряде, но при этом все путешественники упрямо утверждают, что его держат пленным в замке, а в каком-не говорят, выскакивает ошибка WSE. Я обскакал Польшу, Орду, Литву и Крестоносцев-не нашёл. Видимо придётся искать в Руси.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 08 Мая, 2017, 15:29 »
Вчера в Киеве взялся помочь крестьянину отбить деревню. По дороге до деревни попал в засаду 600 бандитов, при своём отряде в 60. Они нас загасили, нажал Tab - начался следующий бой, опять нас побили, и только тогда заметил что слева в оповещениях выскочило: "Победа! нажмите таб...". Нажал, появилась кнопка "Уйти", и я ушёл. Это фича или недоработка?
Через некоторое время этот отряд "засада бандитов" стал видимым на карте.
Нажать ТАБ выскакивает, как только гасишь разбойника, который с тобой разговаривает перед боем. Хороший способ сдёрнуть от драки.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 08 Мая, 2017, 16:07 »
Люди добрые, подскажите.
Наверное такие вопросы уже были, но, не нашел ответов, увы.
Найм войск: Поднял отношения с лордом, хозяином города на +20, с этим городом +13. Нанимать дают только 1 добровольца раз в несколько дней. Это нормально?

Поднял отношения с хозяином замка на +23. В меню замка не появилась надпись о наборе добровольцев. Как в замках нанимать?

Предприятия: Все убыточные! Как так? Я люблю заработать денег, настроить предприятий, что бы просто воевать и ни о чем не думать!

Отношения с городом постепенно падают сами собой. Это нормально?

Версия игры и мода- самые последние.


Деревни этого города и замка вроде нормальные, давно уже не грабленные.

Пока поучаствовал не во многих осадах, но большинство - багнутые.  В Рязани при защите замка застряли свои на крыше и их никто не может достать и все враги толпой собираются в оном месте и уставившись на крышу погибают  от стрел. В Киеве при защите враги почти не могут двигаться вперед. Пару метров в минуту передвигаются.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 16:22 от witallik »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC