Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 504
Всего: 505

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лошади  (Прочитано 112691 раз)

  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 10 Апреля, 2010, 09:01 »
Кстати, не забываем, что на белых лошадках легче следить за состоянием здоровья оных - ибо кровъ лучше  видно !
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #176 : 10 Апреля, 2010, 13:46 »
.

Ух ты)) лошадка красноглазая) А ты пробовала дестрие в белый цвет перекрашивать? Мне кажется, белый дестрие смотрелся бы довольно экстравагантно :)

Как заблудившийся северный олень ОО
Народ, я за модой в последнее время совсем не слежу, подскажите сделал кто нибудь лошадок в геральдических попонах? (таких, чтобы картинку меняли в зависимости от герба). А то помнится разговоры ходили, не нигде не видел таких...

А как это делать? Я бы попробовала, но понятия не имею, как....
Кстати, не забываем, что на белых лошадках легче следить за состоянием здоровья оных - ибо кровъ лучше  видно !

И сделать ее не в пример проще. Больше всего возни было со сбруей...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 12 Апреля, 2010, 11:05 »
Лошадка-альбинос, скрещенная с котом породы сфинкс :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 13 Апреля, 2010, 08:53 »
Лошадка-альбинос, скрещенная с котом породы сфинкс :)
Жестоко))

Насчёт здоровья лошадок - я когда езжу, у лошади вижу только голову, шею и часть спины. Крови не видно( или видно, просто я не так смотрю?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #179 : 15 Апреля, 2010, 17:40 »
Лошадка-альбинос, скрещенная с котом породы сфинкс :)
Да ну тя! Она же не лысая, а просто оч белая....
Насчёт здоровья лошадок - я когда езжу, у лошади вижу только голову, шею и часть спины. Крови не видно( или видно, просто я не так смотрю?
ОО К концу боя все лошади более или менее светлой масти становятся кроваво-красными... зебрами... 0_о кровищщаа брызгаеть во все стороны и от людей, и от лошадей...  ты кнопочку под Эскейпом нажми, левую самую, и мышкой поверти-  эт осмотри перса. Все увидиш....


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 15 Апреля, 2010, 18:26 »
Хаски,
Просто цвет настолько ровный, что кажеться что нет шерсти.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #181 : 15 Апреля, 2010, 18:43 »
Хаски,
Просто цвет настолько ровный, что кажеться что нет шерсти.
Я пытаалсь наложить текстуру, но ее почти не видно. На модельке вообще нифига не видно из того, что делаеш в ФШ...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 914
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 25 Апреля, 2010, 08:59 »
камрады что вы думаете про новые хар-ки коней в варбе?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 25 Апреля, 2010, 11:38 »
На данный момент в ОБТ Варбанд имеет смысл только Тяжел. Дестриэ из-за не здоровой любви мобов к убийству лошадей.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 25 Апреля, 2010, 17:51 »
На дестриерах НПСы живут значительно дольше. А киргитов догоняет не мой дейстриер, а мои меткие стрелы.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 17:58 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #185 : 26 Апреля, 2010, 15:53 »
cc31
 А че эт у тебя за лошадь на авике? Откуда? Странный какой-то...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 914
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 26 Апреля, 2010, 18:25 »
cc31
 А че эт у тебя за лошадь на авике? Откуда? Странный какой-то...
?? вот что с человеком учеба делает - сарранидского скакуна не узнают! ))

кстати пора новое голосование делать - по варбу.
учитывая озверерость ботов в варбе, мой выбор - дистрие и сар. скакун.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 18:31 от cc31 »
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 26 Апреля, 2010, 18:50 »
cc31
 А че эт у тебя за лошадь на авике? Откуда? Странный какой-то...
?? вот что с человеком учеба делает - сарранидского скакуна не узнают! ))

кстати пора новое голосование делать - по варбу.
учитывая озверерость ботов в варбе, мой выбор - дистрие и сар. скакун.
Может у меня какой-то неправильный варбанд? Играл в 1.105-1.1113 - гонял на самой первой лошади, даже будучи прилично прокаченым, и никогда проблем со смертью кобыли не имел.
И какой смысл одному врезаться в строй врагов? Так только НПС делают.
Если вы не читер/манчкин, и бОльшая часть вашей армии - пешая, то вы должны либо отвлекать на себя противника, пока ваши солдаты занимают позиции и обстреливают врага, либо обходить врага с тыла и рассеивать толпу, что бы ваша пехота, опять же, застала в расплох весь отряд противника, который полностью занят вашей поимкой.
С кергитами немного иначе. Отвлекаешь противника и отсылаешь пехоту на холм, когда солдаты заняли позицию - встаешь им за спину и наблюдаешь за геноцидом.
Я так считаю. Играю на всем самом сложном. Стальной щит вечно похож на ежа. Броня у лошади практически равна нулю, скилл = 4.
  • Сообщений: 914
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 27 Апреля, 2010, 08:57 »
cc31
 А че эт у тебя за лошадь на авике? Откуда? Странный какой-то...
?? вот что с человеком учеба делает - сарранидского скакуна не узнают! ))

кстати пора новое голосование делать - по варбу.
учитывая озверерость ботов в варбе, мой выбор - дистрие и сар. скакун.
Может у меня какой-то неправильный варбанд? Играл в 1.105-1.1113 - гонял на самой первой лошади, даже будучи прилично прокаченым, и никогда проблем со смертью кобыли не имел.
И какой смысл одному врезаться в строй врагов? Так только НПС делают.
Если вы не читер/манчкин, и бОльшая часть вашей армии - пешая, то вы должны либо отвлекать на себя противника, пока ваши солдаты занимают позиции и обстреливают врага, либо обходить врага с тыла и рассеивать толпу, что бы ваша пехота, опять же, застала в расплох весь отряд противника, который полностью занят вашей поимкой.
С кергитами немного иначе. Отвлекаешь противника и отсылаешь пехоту на холм, когда солдаты заняли позицию - встаешь им за спину и наблюдаешь за геноцидом.
Я так считаю. Играю на всем самом сложном. Стальной щит вечно похож на ежа. Броня у лошади практически равна нулю, скилл = 4.
я то как раз злостный манчкин и использую только конницу.
и как хороший командир и просто честный человек я стараюсь быть со своими людми в самой гуще сражений.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 27 Апреля, 2010, 14:13 »
Обходить снайперов с тыла и рассеивать свадийских рыцарей, занятие не для слабонервных. Особенно на такой лошади и на макс. сложности. У меня почему то не только щит болтами утыкивают, но и меня вместе с лошадью, а рыцари с пехотой рассеиваться отказываются и рассеивают то что осталось от ГГ после залпа снайперов.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 14:22 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 22 Августа, 2010, 08:45 »
Гунтер гунтер и исчо рас гунтер  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 25 Августа, 2010, 15:17 »
Конечно же гунтер. Скоростная и крепкая, хоть и не тянет до боевых.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 25 Августа, 2010, 15:37 »

в версии 1.127 степным коням добавили броньку, круто получилось..... :thumbup:
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 25 Августа, 2010, 20:15 »
я катаюсь в основном на гунтере... на всякий случай в запасе дестрие пехоту давить. и рысак за стрелками-кергитами сволочами гоняться)
последняя остановка триумф!
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 26 Августа, 2010, 10:48 »
В бою пеший, ибо родоки конницу не признают, (только против богомерзких кергитов, для боя на равнинах,  набираю не менее богомерзкую рыцарскую кавалерию, в горах родокские ребята и сами неплохо энтих шайтанов приговаривают), а по локациям и карте ношусь на скаковой, ибо с атлетикой не очень.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 26 Августа, 2010, 13:21 »
на данный момент у меня 2 кобылы бронированная степная - для основных боев, и скаковая для кергитов в поле :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 26 Августа, 2010, 14:52 »
Дестриэ.
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 27 Августа, 2010, 09:34 »
обычно на скаковой, но в серьезных битвах беру какую-нибудь бронированную
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 22 Августа, 2011, 15:18 »
Увесист. Диэсериэ  т. к  натиск-36(наибольший) и броня - наибольшая.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 22 Августа, 2011, 16:10 »
Вообще думаю что главное в лошади - это броня, жизни и сила её атаки когда она пехоту сбивает.. а остальное не важно  :p

Плевать на скорость, плевать на манёвреность, ибо в любом случае - всё это сильнее, чем пешим ходом. Сам я банка консервнаа и требую того же от своей лошади)) Если она у меня есть.. ибо я более склонен в атлетику вкладывать, неели в верховую езду

...Но это.. чисто моё ИМХО - не более... быстрый лёгкий всадник, как пример - при умелых действиях меня будет просто вокруг пальца обводить :) Но если замешкается или где увязнет - убью :)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 16:14 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC