Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 476
Всего: 477

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение серии игр The Elder Scrolls. Сравнение и споры.  (Прочитано 230286 раз)

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 01 Февраля, 2009, 23:02 »
Да я тоже боюсь если честно :D Тем не менее интересно. К тому же ходят все более укрепляющиеся фактами слухи о том что сделают ТЕС-онлайн
да на. он онлайн!! >:(она вообше одиночка.на счёт магии:если уж вырезать то хотя бы оставить на востановление хр магию :D
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 01 Февраля, 2009, 23:05 »
на счёт магии:если уж вырезать то хотя бы оставить на востановление хр магию :D
Еще чего, подорожником обматается :D
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 01 Февраля, 2009, 23:10 »
на счёт магии:если уж вырезать то хотя бы оставить на востановление хр магию :D
Еще чего, подорожником обматается :D
:Dок.но у меня не получается и мечём махать и подорожником обматываться :Dнаверно ловкость низкая :D :thumbup:клёвая шутка с подорожником :D
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 02 Февраля, 2009, 14:15 »
если будет действительно ТЕС-онлайн,то серия скатится как нфс,ибо никто кроме близзард не умеет делать норм онлайн игры (имхо),а тут я даже боюсь писать что придется убрать,какая тут атмосферность моры,или графика облы,все придется урезать.
я за обычный мультиплеер,например как в Blade of Darkness.так даже весело будет,1 на 1 на арене это чтото ^_^
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 08 Февраля, 2009, 22:37 »
Люблю TES
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2009, 23:22 от Flimbli_77 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 11 Февраля, 2009, 00:18 »
Незнаю, мне понравился и "Мор" и "Обла" улетаешь без гвоздей.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 13 Февраля, 2009, 07:53 »
Морроувинд моя первая игра из серии TES, Обливион тоже нормально но основной квест слишком короткий.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 22 Февраля, 2009, 11:44 »
Поиграл в ОБЛ буквально 5 минут - бросил...... Атмосфера не та..... А вот Мору мучаю до сих пор (лет 5-6 уже). Первый раз когда начинал - застрял с кубиком (который в гномских развалинах надо было найти), бросил на пару месяцев, потом все-таки нашел, и каково же было мое удивление, что все оказалось так просто...=) Прошел почти все гильдии (остался дом телвани и поломник), в ближайшее время дойду все-таки.... :D Еще.. Не могу сам найти все 12 святилищь даэдр... Кто-нить их осилил?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 22 Февраля, 2009, 13:21 »
Еще.. Не могу сам найти все 12 святилищь даэдр... Кто-нить их осилил?
Осиливали многие. Их найти не так уж и сложно. Задания у них несложные, правда пара из них немного затратные (у Боэты вроде), но награда есть, которую в музей можно сдать. Ибо не стоит они того, чтоб с ними носиться, свои предметы сделать куда легче  они будут мощнее.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #109 : 22 Февраля, 2009, 21:01 »
Первая из этой серии моя игра была Арена, потом Даггерфалл, Рэдгуард ну и Морра с Обливой. Облива тоже к сожалению пошла по пути популизма и отступления от правил. ИМХО не пошло это ей на пользу. Ну а Морра нравилась.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 23 Февраля, 2009, 14:18 »
Первая из этой серии моя игра была Арена, потом Даггерфалл, Рэдгуард ну и Морра с Обливой. Облива тоже к сожалению пошла по пути популизма и отступления от правил. ИМХО не пошло это ей на пользу. Ну а Морра нравилась.
Когда в Арене выходишь из тюрьмы, куда потом идти надо? Уж сколько лет меня этот вопрос мучает...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 23 Февраля, 2009, 14:25 »
Кстати редгард - прекрасная игра.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 23 Февраля, 2009, 14:43 »
Первая из этой серии моя игра была Арена, потом Даггерфалл, Рэдгуард ну и Морра с Обливой. Облива тоже к сожалению пошла по пути популизма и отступления от правил. ИМХО не пошло это ей на пользу. Ну а Морра нравилась.
Хехе, по такой логике Морра пошла по пути популизма по отношению к Даггеру=) Как говорится, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Если сделают ТЕС5 - он будет еще попсовее, я уверен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 23 Февраля, 2009, 17:46 »
Нет, Даггерфалл сам по себе все же довольно попсов.

Кстати вспоминается секретный артефакт Banhammer из Морровинда.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 23 Февраля, 2009, 18:28 »
Дремор Дреморыч
Ага, он же кретинически-локализованный Молот Бан. Жаль, я им никогда не пользовался - не качал бланты.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 12 Апреля, 2009, 00:21 »
Эх..... Моррууввинд...тем больше в него играеш тем больше ...ну это не объяснить словами ! Заценил Oblivion ну первое что бросилось какаято упрощеность ...скудность даже новой цветасто-текстурированой менюшки навыков какаято УХ Посматрите как ту нас Красиво ! мало посмотрите какие закидоны рубани здесь  на врагов свалится бревна  ХА ты  Ведь этого ждал КРУТЬ!Для меня большой ПРАЗДИК Морувинд так и не прошел основ квест и многое другое много раз начинал заново это праздник не знаю чегото там еще есть ! каждый раз находил новую ...скажу ересь новые нити этого мира ! И оставлял этот мир в покое до поры до времени ..."зимним вечером всоминая "Похабну Песенку" не брезговал офицальными дополнениями  они нечего не портили.
Уф крехчу над Оblivenom как над новами героями какая там 5ая ну как в нее можно играть. :cry:
 :blink:На фуллресте новые плаги для Моrrowind  :cry:
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 00:27 от Latgal »
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 12 Апреля, 2009, 00:34 »
А мне в Oblivion  помимо прочего вот этих зверюг не хватало.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 12 Апреля, 2009, 00:49 »
Мне обливион абсолютно не понравился.. красивый конечно, но скууучный, все локации однообразные, квесты простые... подземелья - будто копали одни и те же работнички... Фалаут-3 реализован гороаздо лучше, да и тот - прохождение на 1 раз... Морровинд не бегал... хвалят, но покупать не хочу - а скачать пока не получается... Думаю достану где нибудь и посомтрю..
War, war never changes...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 13 Апреля, 2009, 11:14 »
Прошел все Моровинды и оригинал пару раз. Помню очень любил читать книги в игре в библиотеке вивека провел кучу времени) Одна из любимых книжек это серия "танец в огне" если не ошибаюсь в точном названии)) Более обьемного, атмосферного и полного мира в РПГ пока еще не встречал. Да готика имеет свое очарование, но ее мир мал в сравнении с морром и все возможности очень быстро постигаются, да и нет щита))Помню еще любил захватывать души, жаль что только один камень мог вместить в себя божественную сущность.Вобщем  с нетерпением жду продолжения Моровинда.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 13 Апреля, 2009, 11:16 »
TES V вроде должен в следующем году выйти.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 13 Апреля, 2009, 12:01 »
TES V вроде должен в следующем году выйти.
Интересно, какой будет игра? Судя по наметившейся тенденции - меньше, проще и дружелюбнее к игроку... Если вкратце - счастье для нубов, проклятье для олдгеймеров, высокие оценки прессы, тонна миниаддонов, приличная графика (страшная анимация)... Хотя, кто знает, может Bethesda решит вернуться к корням?
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 13 Апреля, 2009, 12:05 »
Мини-аддоны- ересь в чистом виде.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 13 Апреля, 2009, 22:26 »
хотелось бы чтобы они просто сделали морровинд с хорошей графикой,ничего особо не меняя.ну может боевую систему...но думается мне что серия тес никогда не будет прежней :(
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 20 Апреля, 2009, 12:14 »
Цитата: Playground
У Bethesda Softworks работа распланирована на три года вперед. Как минимум. Уже сегодня сотрудники компании на полном серьезе сообщили, что новая игра в серии The Elder Scrolls теоретически может появиться в 2010-ом году.
«В настоящий момент у нас на руках есть Fallout 3, вышедшая в этом году, и новый Elder Scrolls-проект, который возможно выйдет в 2010-ом году. Также на данном этапе мы не заинтересованы в Nintendo Wii как в игровой платформе. Мы будем придерживаться только трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И мы собираемся продолжить выпускать один «большой» проект каждые три-четыре года» - заявили сотрудники студии в интервью GameIndustry.biz.
The Elder Scrolls 5, как видите, уже вовсю подает признаки жизни. Никто не сомневался, что пятая часть обязательно появится, но с 2010-ым годом в качестве даты релиза эта информация выглядит куда более обнадеживающе. Ну, и список целевых платформ у последующих проектов компании вряд ли изменится. PC, Xbox 360 и PlayStation 3– практически ГОСТ для Bethesda Softworks.
Как вы думаете,что выпустят разрабы?
Урезанный обливион или что то полностью новое? =/

Update:
TES 5 может быть онлайновой!
Цитата: Playground
Bethesda Softworks имеет хорошую привычку сосредотачиваться на одной игре. После выхода TES 4: Oblivion они сконцентрировались на Fallout 3. Разумеется, в их составе есть команды, исследующие новые горизонты, и мимо их внимания не прошли планы о продолжении линии TES. PR-менеджер Bethesda Softworks Пит Хайнс высказал свои мысли по этому поводу:
«Я могу определенно сказать, что Oblivion получил сногсшибательную популярность, и мы, разумеется, не можем игнорировать его успех и не сделать верных выводов. Так что я уверен, что когда-нибудь вы увидите The Elder Scrolls 5. Но планов на это пока что не строится никаких. Что до того, какую форму примет продолжение серии, трудно сказать что-либо определенное. Онлайновый режим является логическим развитием в данном случае. У нас были сомнения по поводу того, стоит ли делать четверную часть как MMO, и мы точно вернемся к этому вопросу при работе над пятой частью. Разработка игры начнется, если мы получим действительно свежую идею для ее оформления».
В любом случае, не стоит ждать больших новостей о TES 5 в ближайшие месяцы, а может даже и годы.
Это возможно?
По крайней мере на форуме пг радости не вызвало:
 
Цитировать (выделенное)
Playermet 25.03.09 21:17
Мда...прикидую онлайн обливион...
Пару сотен главных героев столькоже Уриелей Септимов,все главгеры живут семьями по 30 в одном доме...
По одному сундуку на двоих...Аццкое воровство...
Скачки на лошадях наперегонки,паркур напившихся скумы хаджитов по крышам городов...
Очереди в магазинах по 10 человек...
И о бедные врата в обливион... по 20 гг на 1 дремору...
8 из 10 -читеры...
По всем улицам валяются викинутые шмотки,небо полное фаерболлов...
И куча криков в чате "ах ты козел ты используеш мой ник,носиш мою броню"...

мда...

Помоему сингл лучше всего,прохождение человек на 8 еще норм,но если будет MMO то лучше пусть ее не будет...
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 12:20 от Аццкий фан »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Древние Свитки IV: Обливион - Братство Девяти Рыцарей: долгожданное продолжение культового, широко известного и любимого RPG "Старинные свитки 4: Обливион". Мир этой игры манит открыточными пейзажами и зовет в опасное путешествие. На императора вновь совершено покушение - он убит окультистами Чёрного Ордена. На территории, некогда цветущей страны, то тут то там распахиваются врата в адское измерение Обливион, и лишь избраннику судьбы по плечу закрыть порталы, извести нечисть, найти и возвести достойного наследника на пустующий трон. Но, для начала, Вам предстоит выбрать пол, расу и сконструировать облик главного героя, пройти курс начинающего рыцаря, чтобы безукоризненно владеть разящим мечом и магическими заклинаниями.
Старинные свитки 4: Обливион: однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера Старинные свитки 3 Моровинд. Обливион выполнен в лучших традициях серии, предлагает Вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высоко детализированном мире. Сюжет игры перенесёт Вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Сиродиил. Империя в хаосе, и именно ВЫ должны вывести её из пропасти.
Старинные свитки 3: Моровинд: это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населенная Темными Эльфами. Игра протекает на большом острове под названием Вварденфилл, в центре которого находится гигантский вулкан Дэйго-Ар. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Блихта – таинственное проклятие, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь. И Вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятием и стать одной из величайших легенд…
Старинные свитки 3: Кровавая Луна: продолжение культовой ролевой игры Моровинд. Вам предстоит исследовать совершенно новую территорию легендарного Тамриэля – снежный, морозный остров Солстхейм, на котором Империя основала шахтерскую колонию. События, в которых предстоит участвовать главному персонажу игры, одновременно и таинственны, и драматичны: зимнее великолепие острова окажется далеко не сонным царством, а некоторые обитатели – не такими уж простыми «тружениками подземелий», как это может показаться в начале. Но это ещё не всё. Вы, кроме этого, имеете уникальную возможность встретить здесь свою смерть от клыков волка-оборотня…
Старинные свитки 3: Трибунал: это официальное дополнение к Моровинду. Угроза нависла над Морхолдом, древней столицей страны. Новый жестокий властитель, безжалостно расправившись со своими врагами, захватил трон. Богиня Альмалексия пытается вернуть себе утраченную силу, а планы другого божества, Сота, ставят под угрозу весь остров. Судьба Моровинда вновь в Ваших руках.



Крутая Игруха
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC