Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 717
Всего: 720

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [BL] Realm of Thrones  (Прочитано 42690 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 09 Марта, 2024, 12:32 »
При запуске песочницы.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 09 Марта, 2024, 16:01 »
Такая же фигня
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 09 Марта, 2024, 16:13 »
Прошлый раз RoT ставил тем летом - всё нормально было. В этот раз краш на краше.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 10 Марта, 2024, 04:03 »
Без русика нормально запускается
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 10 Марта, 2024, 06:38 »
Все особи мужского пола выглядят как белые ходоки. Это у меня только или у всех?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 10 Марта, 2024, 23:03 »
Проблема из-за русика в том что он на версию мода 4.1, чтоб норм русик поставить закинь сначала русик в папку с модами а потом ROT с заменой ставь поверх русика, у меня так всё зарабатало
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2024, 01:29 от MaxVir »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 14 Марта, 2024, 17:51 »
Если что на в официальном ДС выложии фикс который возвращает снег туда где собственно должен быть снег

Вопрос к тем кто играет, у вас с гигантами такая же история? Если их апнуть в лучников, то они эпично стрелами от балист разносят вражескую пехоту, но по дороге примерно в таких же масштабах убивают своих, а если апнуть в пехоту то у них ВНЕЗАПНО всеравно есть луки и история повторяется. На самом деле это хорошо и правильно ибо иначе была бы имба, но всеравно интересно это у всех так или только у меня? в предпоследней версии вроде бы так не было.

Наблюдаются непонятные вылеты, не умею читать логи что бы понять какой мод виноват, чет не могу найти как. При начале битвы вылет, причем если подождать и дать вражескому отряду отойти в другое место, то все ок. причем играя долго заметил что по сути вылеы идут в одних и тех же областях карты. Никто не сталкивался?
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 28 Марта, 2024, 08:31 »
Открыта карточка на еще один перевод мода последней версии Русификатор для Realm of Thrones 5.3 by Holastor . Переводов лишних не бывает.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 29 Марта, 2024, 12:16 »
Доброго времени суток! При подключении текущей версии мода (в комплекте с необходимыми Harmony и прочими) игра не запускается, зависает на экране загрузки  игры, где скачущая лошадь (которая, к слову, зависает на месте). Без мода игра запускается. Подскажите, в чём может быть дело? Steam версия игры

З.Ы.: Запустилось вроде, только всё пипец как медленно!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2024, 12:20 от Пиэрэль Наимар »
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 29 Марта, 2024, 13:10 »
Запустилось вроде, только всё пипец как медленно!
Первый запуск больших модов всегда длителен из-за кеширования моделей. Дальше будет веселее.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 03 Апреля, 2024, 05:36 »
В Realm of thrones у меня всё персонажи мужского пола белые ходаки, че делать? Я уже не руки опустил.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #186 : 03 Апреля, 2024, 08:24 »
В Realm of thrones у меня всё персонажи мужского пола белые ходаки, че делать? Я уже не руки опустил.

Решение было найдено, просто поставил переставил мод "Горячие масло" По выше и все.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 03 Апреля, 2024, 11:00 »
LovRy, приветствую на форуме и спасибо что описал всем решение проблемы :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 03 Апреля, 2024, 22:02 »
Приветствую! В этом моде можно уменьшить количество бандитов? чтобы их небыло как саранчи, ходоки вообще все заполонили на севере.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 04 Апреля, 2024, 09:36 »
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли как-то повлиять на красную свадьбу? И, если "да", то что для этого нужно?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 08 Апреля, 2024, 15:34 »
Мод можно запускать на последней версии игры?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 09 Апреля, 2024, 20:24 »
Мод можно запускать на последней версии игры?
Автором она заявлена как рабочая.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 10 Апреля, 2024, 22:38 »
Всем привет, подскажите пару моментов.
1) Где найти рабочую ссылку на дискорд канал мода? Где не натыкался, везде пишет что ссылка просрочена. Если бы нашёл, давно бы решил проблему.
2) Не могу найти гигантов. Короля в таверне нет, деревни с гигантами нет. Версия последняя. Уже всё облизал, в разное время заходил, город облазил - никого.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 11 Апреля, 2024, 07:05 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 16 Апреля, 2024, 20:30 »
Подскажите, можно ли как-то повлиять на красную свадьбу? И, если "да", то что для этого нужно?
Казнить Болтона старшего

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC