Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 684
Всего: 684

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2185107 раз)

  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 09 Апреля, 2011, 17:35 »
Artem_Ghost, никак, в любом моде она так или иначе проявляется ввиду непрофессионализма создателей модификаций, чего уж там, многие профессиональные разработчики игр выкидывают на прилавок неиграбельные проекты. Одно время мне показалось что решением проблемы может быть увеличение ОЗУ с 2 ГБ до 4 ГБ, но, полностью это проблему не решило. Многим помогает серьёзное снижение настроек качества графики, но этот путь не для меня, я хочу играть на максимальных настройках, пусть и с редкими вылетами, тут уж ничего не поделать. Люди с 6 ГБ ОЗУ и 64-битной Windows Vista/7 пишут об отсутствии у них проблем, но верится с трудом, M&B всё же не Maya или 3D Max, и более 2 ГБ памяти взять не сможет.
у меня так многие моды вылетают... например такие как BRYTENWALDA, Knights the last battle, Vikingr.... а вот на оригинальном МиБе все моды без каких либо проблем работают.
спасибо за ответ :)
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 13 Апреля, 2011, 20:15 »
 Когда загрузка доходит до настроек игра сразу вылетает(Варбанд 1.134),но ОиМ Великие битвы все норм грузит,правда ничего не отображается в меню...
Помогите плз.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 14 Апреля, 2011, 09:18 »
Grishnackh, попробуйте переустановить, предварительно удалив папку мода вручную, иногда только со второго раза нормально ставится, у самого так было однажды.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 14 Апреля, 2011, 14:41 »
AlexeyFX,удалил мод и переустановил игру,не помогло... :blink:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 14 Апреля, 2011, 18:38 »
Я так и делал.

Добавлено: 14 Апреля, 2011, 18:39
Хотя может патч корявый.После его установки "крокозябры" какие то появляются в игре,приходится русик ставить...
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 14 Апреля, 2011, 18:56 »
Grishnackh, что за патч? Наверняка в нём проблема, лучше скачать последнюю версию игры на официальном сайте Taleworlds, при таком раскладе всё должно работать. И патчи бывают разные: для оригинальной мультиязычной версии, и от злодеев 1С.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 14 Апреля, 2011, 20:14 »
Скачал лицензию пропатченную до 1.134,поставил Бритенвальду и все работает.
Спасибо за помощь и потраченное время!

Добавлено: [time]14 Апрель, 2011, 20:19:13 [/time]
А насчет оптимизации,то я ей пользуюсь после "неудачной" установки или же наооборот,-после "удачной" установки . Так что никакой "мусор" не мешает :D
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 20:22 от Grishnackh »
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 15 Апреля, 2011, 04:19 »
         Приветствую. У меня вопрос: в моде есть "броня", которая является татуировками на теле. Прибавляет защиту, а также умения героя или нпс (+1 к железной коже, удару, атлетике). Но при достижении максимального уровня в 10 пунктов этих умений, "данная броня" больше не прибавляет бонусных очков, а так хотелось бы. В каком то моде (каком именно , не помню) видел, что у ГГ умения могут зашкаливать за предел максимума. Можно ли здесь так вручную или другим способом?

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 16 Апреля, 2011, 09:15 »
Блин, может кто нибудь закинуть русификатор с первой страницы на народ? У меня с депозитом проблемы. :cry:

Заранее премногоблагодарен!

Поиграл немного. Впчатления : Мод очень атмосферный, насыщенный всем чем только можно, одни сцены чего стоят! Но как всегда есть немного больших минусов.
                                        - Сильное лагание на карте, видимо из-за обилия фракций
                                        - Очень долго грузится
                                        - Нет нормально русика ( А может и я нормального не нашёл)
             
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 17:46 от Саныч »
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 18 Апреля, 2011, 13:25 »
Лучше б я русик вообще не ставил - теперь НПЦ думают, что они в Кальрадии(
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 18 Апреля, 2011, 19:32 »
Тоесть русик очень корявый? Хм, тогда пожалуй поиграю так, благо буржуйский немного знаю. Но у меня другой вопрос: новые сцены тяжело сказываются на производительности?
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 18 Апреля, 2011, 20:25 »
Я уже боюсь качать, у меня даже Натив варбандовский виснет, приходится на серединку все ставить, а тут чтоб хотя б 50 ботов на осаде нужно вообще все на ноль ставить. Удивительно, что комп (Дурон 2.6 Ггц, оперативка 512 видюха 128) тянет Варбанд хуже чем мой старый комп, который в половину слабее. Кстати тут качество текстур уменьшается?
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2011, 20:33 от Anarchyst »
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 20 Апреля, 2011, 13:39 »
извините... а в виде патча от 1.331 до 1.332 не наблюдали?
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 22 Апреля, 2011, 16:11 »
Извините если уже было... но пролистав форум... не заметил.
Я создал обоз... но как назначить управляющего для него? что бы торговать пусть... когда захожу в соответствующий пункт меню то там просто полоса(как для распределение) и написано что управляет герой... что угодно изменяя ... все= так и остается... что управляю им я.
Спутники со мной были...
З.Ы. стоит последняя версия
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 27 Апреля, 2011, 09:36 »
Ну да всё правильно, пока ты не назначишь город и не отправишь его торговать, он никуда не поедет=)
Пудра не порох, букля не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 01 Мая, 2011, 09:39 »
Что больше всего привлекло в этом моде - отсутствие мечей-кладенцов и рыцарей в сверкающих доспехах... Рыцари одетые в тряпьё и на полудохлых клячах выглядят куда реальнее. Поначалу вообще приходилось камнями отбиваться от разбойников. Маловато миноров - пока видел лишь пиратов и бандитов пару видов. Хэви армор со штрафами - это супер, теперь есть весомый повод носить лёгкую броню, я всегда любил одеваться так, как мне нравится. Неписи почти все 1ого уровня - бери кого хочешь и качай в кого хочешь - гут. Встретил пару квестов, по одному никак не могу разбит отряд некоего Неко из 20ти элитных рыл.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #841 : 01 Мая, 2011, 14:49 »
Stalwart, набери морских разбойников штук 30-40.  И бей ими, например данами.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 01 Мая, 2011, 15:12 »
Мод ОБЫКНОВЕННЫЙ. Одно в нём меня только и привлекает,что очень много фракций,прямо настоящая ранне-феодальная раздробленность.Т.е, большое поле для деятельности.. Русик плохой,к тому моменту когда он станет удобоваримым мод уже надоест до чёртиков!Все эти кельтские названия родов войск и прочее- язык сломаешь,а привыкать к ним совершенно не хочется..Хвалёные кем-то осады разочаровали совсем,не понравились.И т.д и т.п. А ещё так долго грузится,что можно подумать будто там графика уникальная! Так ведь нет же,не уникальная,особенно в поселениях,и природа унылая,в Кнехтс зэ ласт батл много красивше,а проблем с ней нет..(у меня на моём компе нет)..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 01 Мая, 2011, 15:35 »
Если к этой самой "окончательной" версии русик будут делать так же,как сейчас- я качать ,наверное,не буду.Поймите правильно! Мне никто ничего не должен!Но и так мучиться я больше не хочу..Ну нет в моде ничего такого,что заставляло бы играть в него без перевода..А с аглицким языком я дружу не очень..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #844 : 01 Мая, 2011, 17:27 »
Такой бы мод да на тему феодальных войн в Древней Руси... с половцами, бродниками, печенегами...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 01 Мая, 2011, 18:29 »
Мод очень впечатлил. Только на осадах тормоза жуткие были.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 02 Мая, 2011, 00:12 »
А когда уже эта последняя версия выйдет? Устал ждать :(
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 02 Мая, 2011, 07:08 »
А ты "предпоследнюю" уже всю "погамал"?..Ичто,всю Британию объединил под своей рукой? Или там- в новой версии,- всё будет по другому? Трава зеленее,вода мокрее,а девки - краше..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 02 Мая, 2011, 10:55 »
мод хороший и не судите его по НАШЕМУ русику...
   неуважаете вы чужой труд potrebitel...
 а русификатор можно кстати и самому сделать, а не ждать до скончания времен... ибо прочитай надпись над банером
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #849 : 02 Мая, 2011, 11:22 »
Обнаружил баг: после морского сражения на кораблях и сожжения трупов (*в море!) игра начинает считать, что главный герой перемещается по воде без корабля до тех пор пока он не сойдёт на берег и снова не выйдет в море на том же корабле. Соответственно штрафы к морали и содержанию.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC