Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 726
Всего: 727

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Оружие своими руками.  (Прочитано 183773 раз)

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 20 Ноября, 2011, 11:42 »
Странный какой-то несчастный случай,чтоб с первого раза ,и точно в цель.Странно ещё что ты их "попугать"боевой стрелой с наконечником решил.Я боевыми только по мишени на заборе стреляю,или на дальность.
 Уж лучше топором,чтоб не мучилась.
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 20 Ноября, 2011, 13:42 »
Ivan1997 нее..топором-это дико...ножом другое дело.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 20 Ноября, 2011, 15:33 »
есть лук-взял его на "охоту"

стрела пробила курицу насквозь и эта птица бегала по всему двору со стрелой в теле-поливая тут и там все кровью

топором-это дико
без комментариев...
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 20 Ноября, 2011, 16:28 »
Ivan1997 и все равно стрелой более гуманно...
в древности расстреливали из луков-привязав преступника к столбу=куда гуманнее,чем на живую отсекать голову тупым топором.
з.ы. хотя кому как...я бы попади в средние века-расстреливал или травил.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 20 Ноября, 2011, 17:09 »
какой жестокий ты ( а я был твоим фанатом  :cry:) ну ясень пень что с монгольским ником гуманным быть нельзя ( монголы же не гуманные =/ ) а у тебя лук боевой что ли  :blink:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 20 Ноября, 2011, 17:44 »
воин Тан сулы ник у меня не монгольский(любви к монголам не питаю)))
и я - сама гуманность)
Да,лук можно назвать боевым(если ведра прошивает-значит боевой)
но сейчас не знаю-может в деревне его со стрелами кто то уничтожил(хотя вряд ли).
в общем если когда нибудь поеду-обязательно сделаю ролик со стрельбой)
з.ы. а в городе делать лук..не айс-стрелять негде,да и антуража нет.
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 20 Ноября, 2011, 18:06 »
Ну я мастерил все,что угодно.Мечи,топоры,булавы,ножи,кинжалы.(Были и боевые,то есть с металлическим лезвием).Лук тоже был.Боевой.Помню с друзьями рубились в лесу.Самодельное оружие,броня.Эх...Было время.
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 21 Ноября, 2011, 10:56 »
еще на тему "оружия", самое оригинальное из того что делали...
специально для одной фэнтази ролевки

на выходе получались типа нечисть   :D
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 21 Ноября, 2011, 12:23 »
Chekan, скрытая реклама..??  =/
"Наращиваем ногти..." -- посетите наш салон красоты ... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 21 Ноября, 2011, 12:37 »
еще на тему "оружия", самое оригинальное из того что делали...
специально для одной фэнтази ролевки

на выходе получались типа нечисть   :D
чисто так для прикола  :) :D :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 21 Ноября, 2011, 16:42 »
Agasfer, тут скорее - "хотите нарастить ногти - выбирайте Темную сторону Силы"  8-)

воин Тан сулы, почему для прикола? это ролевка или где ? ;)

и тд... вроде 8 фракций, больше 200 человек... а ты говоришь для прикола... открытые сражения, дипломатия, штурмы, засады, ночные походы...  трое суток с лесов не вылазили...  :)

зы все изготавливалось своими руками :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 16:50 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 21 Ноября, 2011, 16:55 »
опупеть.......  :o :o
за орков баба какая то что ли воюет  :embarrassed:
а эльфов так мало было ( или это все трезвые :laught: а пьяные уже все :D)
империя понравилась ;)
но болею за орков :thumbup:
а кто победил :o :-\  орки  :embarrassed: ....
а нечисте удобно в таких шапках :o :) :D :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 21 Ноября, 2011, 17:40 »
воин Тан сулы,
:)

 и вообще начинай у себя всяких реконструкторов/толкиных/ролевиков подыскивать, чтобы за зиму набирать/делать всякой амуниции, а по весне самому куда поехать...ну и фотки выложить )

меньше смайлов,  рябит....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 21 Ноября, 2011, 18:26 »
 дай угадаю ты  не участвовал в битвах :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 21 Ноября, 2011, 18:36 »
Людей набрать-самое сложное.Одной части лень сделать амуницию(просто так приходят,и у всех мечи запасные выпрашивают).Другая часть приходит,строит из себя непобедимых героев,в первой же битве получает кучу синяков,устраивает скандал насчет правил,и уходят восвояси(рубится за компом).Третья часть считает что выросла из этого,и все это для "малышни".А уговорить последнюю часть хоть раз вместо футбола,придти к нам-пустая трата времени и нерв.
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 21 Ноября, 2011, 18:39 »
Ivan1997 есть часть не понимающая смысла в этих играх)
ведь если надо убить-значит надо убить и арбалет тебе в подарок или лошадь с копьем)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 21 Ноября, 2011, 18:50 »
Ivan1997 есть часть не понимающая смысла в этих играх)
ведь если надо убить-значит надо убить и арбалет тебе в подарок или лошадь с копьем)

согласен о великий Тан Сулла ( А почему ты свой ник не монгольским считаешь )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 21 Ноября, 2011, 23:07 »
Ivan1997, Тан Сулла, в целом согласен с обоими... собственно поэтому приучал братика к подобным штукам лет с 10 если не раньше, он уже тогда со мной на пару полосу препятствий проходил... ну и вообще был типа оруженосца. Стоит набирать народ в клубы с 13 лет, руки еще чешутся к работе, да и самому побиться очень тянет, плюс комплексы доказать что крут очень даже на руку... особенно если в клубе есть симпатичные девушки... лучше завлекалова не видел, за улыбку дамы - первыми на стену лезли, при этом сияли мордашками как прожектор ;)

воин Тан сулы, конкретно в той что на фотках нет... там по большей части "дети", молодняк, и вообще первогодки в клубе... для них это сказка на яву... старшие занимают роли купцов, королей, шаманов и прочее... ну не получится толковая игра если "император" скажем 13-15 лет, и бойцы ровесники...  и авторитет не тот, и советами хуже ГАИ замучают... а если и возраст, и опыт и умение выше, все работают четко как часы... собственно старшие ради молодых и играют, по большей части с ностальгией на лице, у них свои проблемы и свои развлечения
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 22 Ноября, 2011, 13:22 »
а купцы что делают :-\ ( водку врагам подгоняют и спаивают врагов :laught:) я понял цель победы захватить флаг  =/
Ivan1997, Тан Сулла, в целом согласен с обоими... собственно поэтому приучал братика к подобным штукам лет с 10 если не раньше, он уже тогда со мной на пару полосу препятствий проходил... ну и вообще был типа оруженосца. Стоит набирать народ в клубы с 13 лет, руки еще чешутся к работе, да и самому побиться очень тянет, плюс комплексы доказать что крут очень даже на руку... особенно если в клубе есть симпатичные девушки... лучше завлекалова не видел, за улыбку дамы - первыми на стену лезли, при этом сияли мордашками как прожектор ;)


ну с этим всё понятно  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 22 Ноября, 2011, 13:37 »
целей было много, основная была удержать в одиночку или в союзе, максимальное число точек... крепостей, лагерей полян и тд.... а вообще цели бывают абсолютно разные, от поиска клада, до победы в массовом сражении... в последней было необходимо убить главного перца команды соперника, кстати убили весело, купили яд, и сели за стол выпивать братину мира... короче отравили :)

купцы имеют  интерес, от игры зависит, бывают жертвами нападений, а бывает лидеры фракции типа гильдии... в основном шляются по игре и приглядывают за молодыми, торгуют, транспортируют, выступают дипломатами... нельзя только занимать пост лидера фракции  в существующих отрядах... но можно создать свою, если есть денег хватает и договорился с соседями...короче Маунт Блейд  :D 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 22 Ноября, 2011, 13:41 »
по большей части с ностальгией на лице
:)
в таком не участвовал... но был и у нас, в своё время, аналог...
в Зарницу рубились регулярно... и пакеты с конфетами вместо мин(кладофф) и срывание погон до мордобития и захват флага с заходом в тыл ...и нач погран заставы аки наблюдатель миротворец...счастливо-беззаботное пионерское детство... :D


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 22 Ноября, 2011, 14:05 »
а как вы его отравили  =/ просто сказали ему что он съел отравленный кусок ( или вы травнули колбасой просроченной  и из за этого он не мог принимать участия  :laught:( класно если вы ему сказали после того как он съел  :laught:  приставляю себе   : он такой довольный что вы с ним мир заключили ( так ещё и чаем напоили ) а тут ему вы такие говорите что он в реальности уже труп :laught: он на вас так смотрит и ни чё не понимает  :laught: :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 22 Ноября, 2011, 21:33 »
воин Тан сулы, у братины с низу была приклеена бумажка - "Йад!", после того как выпил, попросили поглять что это снизу такое приклеилось... перевернул, прочитал, схватился за сердечко, и типа помер   :D

Agasfer,
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 21:44 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 23 Ноября, 2011, 12:56 »
Да уж,весело у вас,а наше сообщество вымирает+ещё и место где наши баталий проходили теперь частная собственность (все забором обнесли,все крепости разобрали :cry: :cry:.)
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 23 Ноября, 2011, 13:34 »
воин Тан сулы, у братины с низу была приклеена бумажка - "Йад!", после того как выпил, попросили поглять что это снизу такое приклеилось... перевернул, прочитал, схватился за сердечко, и типа помер   :D

Agasfer,

а деньги у вас какие были :-\
 смешно  :) правильно что молодые мечем махают я вот например уже играл ( ну у нас человек 10 на 10 ) и я не смог не рассмеяться  когда подал отравленный кубок :laught: поймите меня правильно просто смешно  :laught: :thumbup:
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC