Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 279
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura мод.  (Прочитано 10446 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-4
« : 16 Мая, 2012, 07:20 »
Давно уже играл в эту игру но сейчас возникла идея мода но не просто какого нибудь мода а мода именно по этой игре.
Кто и что требуется:
Кто требуются:
3D моделеры неограниченное количество (так как заново придется делать все здания вещи и т д)
Сценоделы 3-4 шт (на каждый город по сценоделу а потом таррант все вместе так как 1 чел с тарантом не справиться)
Модульщики 2-3 шт
Что надо сделать:
Скопировать сюжет с оригинального Арканума
Заменить всЁ снаряжение M&B на Арканумское
Создать линейку побочных квестов(Из арканума и из наших голов)
Заменить все города карту и внутренности городов на арканумские
Скопировать систему уровней и развития персоонажа с оригинала Арканума а также попробовать реализовать магию и технологию по схема оигинала игры
Все желающие писать сюда как только все наберутся начнется работа
Жду и надеюсь что все таки моя идея реализуется

 

« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 18:10 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Мая, 2012, 08:09 »
Все желающие писать сюда как только все наберутся начнется работа
Жду и надеюсь что все таки моя идея реализуется
С таким подходом очень мало шансов на то, что "все наберутся начнется работа". Нужно сначала начинать работать, а там, глядишь, может кто и присоединится.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2 : 16 Мая, 2012, 10:51 »
я то сам уже занялся 1 из городов  но если я 1 буду все делать я и за 10 лет никак
слишком много всего
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Мая, 2012, 13:12 »
Приятно видеть появление нового модостроителя.
Ну как то так, чисто ИМХО. (ну и так, малость бурчания и советов). Удачки, на полях МОДОСТРОИТЕЛЬСТВА.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4 : 16 Мая, 2012, 14:10 »
Приятно видеть появление нового модостроителя.
Ну как то так, чисто ИМХО. (ну и так, малость бурчания и советов). Удачки, на полях МОДОСТРОИТЕЛЬСТВА.


хатер в чем то ты прав но во первых попробуй ету игру и я тебе общаю даже с 2 попыток не пройдеш либо убьют либо гдето ошибешся и сюжет навылет
во вторых я не настаиваю что всем понравиться такой мод даже если в нем все будет суперприсупер но мне охота попробовать
а в третьих сделать мод по аркануму ето не просто переместить города и поменять у фракций снаряжение Арканум это пехотная рпг игра со своими уникальными особенностями там все свое и не имеет аналогов ни в Моунт анд блэйд ни в каких либо модах к нему
Дальше почему возникал идея такого мода-в моун энт блэйд мало возможностей есть моды которые на сюжет но в основном моды делают по принципу"чтоб всего было много"     Арканум-вид сверху плохая боевая система совсем нулевая графика но там очень много возможностей
и еще вопрос вот ты участвуеш в моде game of stones да? вот скажи вы по какому принципу делаете мод по принцципу сюжетного мода или по принципу "чтоб всего было много"? если по первому то вы молодцы если по второму то не мешай попыткам сделать первый тип.
Надеюсь я все написал понятно (у всех может быть свое мнение но навязывать его кому либо могут только критики)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 14:16 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Мая, 2012, 14:27 »
во первых попробуй ету игру
Я так понимаю, моё банальное "Нехочу" не принимается.

game of stones
Я даже не слышал а таком
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6 : 16 Мая, 2012, 15:28 »
во первых попробуй ету игру
Я так понимаю, моё банальное "Нехочу" не принимается.

game of stones
Я даже не слышал а таком
НЕХОЧУ ПРИНИМАЕТЬСЯ
а вот эт гэйм оф стонез я увидел у тебя под ником ссылку может быть неправиольно прочитал название
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 16 Мая, 2012, 15:35 »
WarFace, прежде чем писать темы, научитесь сначала просто писать. И читать. И делать хоть что-то, необходимое вашему моду.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Мая, 2012, 15:51 »
Ermilalex,
Какой ты наивный оказывается :) Я сразу понял к чему все идет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Мая, 2012, 16:00 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Мая, 2012, 16:41 »
Действительно, WarFace, расскажи хотя бы суть игры, авось кто и подтянется. А не только такие фанаты, как Ermilalex.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 16:48 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #11 : 16 Мая, 2012, 17:11 »
 >:(У МЕНЯ ПРОСЬБА ТЕМ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!! >:(


ааа и эмирелексу (как то так) вот ты фанат арка так?вот обьясни мне пож почему ты сидишь и ничего не делаешь а когда другие пытаються чтото сделать с арканумом начинаешь критиковать(или тебе не надоели эти бессмысленые тема на форуме фан клуба о реанимации арканума?)

и еще кое что сейчас я пытаюсь воспроизвести стилвотер(тихие воды) город к которому в принцыпе подойдут северные текстуры зданий вегиров(пока что) но серьезной работы и выпуска других городов не получитьмся без 3d моделеров так что сейчас сделаю стилвотер и если ничего не получиться придеться самому осваивыть фотошоп и 3d макс а тогда я этот мод ток после своей смерти выпущу(в раю)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 17:20 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 16 Мая, 2012, 17:18 »
вот ты участвуеш в моде game of stones да? вот скажи вы по какому принципу делаете мод по принцципу сюжетного мода или по принципу "чтоб всего было много"? если по первому то вы молодцы если по второму то не мешай попыткам сделать первый тип.

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 16 Мая, 2012, 17:51 »
Dark Blade, толстовато  :)
Думаешь не поймёт)
WarFace, твоя просьба по меньшей мере непонятна. Ты хочешь, чтобы у тебя набралась команда, и в тоже время затыкаешь всех. "Те, кому не интересно" (с) просто сюда не заглядывают и ничего писать не будут. Мне вот интересен любой свежеанонсированный проект. Но судя по описанию (кстати, лучше выбери то, что действительно важно. Здесь мало кому будут интересны фишки именно Арканума. Просто распиши игровой мир, накатай пару-тройку задуманных идей. Самое главное, напиши то, что будет отличать этот мод от остальных) игры, вся её фишка именно в сложной линии развития персонажа, сюжете. На движке варбанда сделать такое конечно реально, но очень сложно, будет множество подводных камней, багов, недочётов и условностей. Да и, кажется мне, у тебя просто не хватит терпения на создание чего-то настолько масштабного. В-общем, удачи. Искренне желаю добиться успеха.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 18:06 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14 : 16 Мая, 2012, 18:06 »
скерекров времени и терпения у меня хватит я затыкая не тех кто хочет помочь мне в этом деле а тех кто ругает меня за попытку чтото создать
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 16 Мая, 2012, 18:07 »
за попытку чтото создать
По моему тут "за" не кто не ругает, ругают, как это делается
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16 : 16 Мая, 2012, 18:17 »
ну а ессли не получаеться делать так как надо что кинуть идею?
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Мая, 2012, 18:28 »
Жду и надеюсь что все таки моя идея реализуется
Как я обожаю эту фразу. Интересно, сколько сотен задумок сгнило с таким подходом к разработке?
Скерекров и Хатер всё правильно сказали.
Как я понял, Эмирелексу просто почудилось родное название в пустой теме, и он разочаровался в этой теме, Варфасе.
game of stones
Ухаха, это же надо было так прочитать! Надо запомнить.

А вообще, не мешало хотя бы вставить написанное в Ворд и проверить орфографию, прежде чем постить здесь, на форуме. Сделай хотя бы это, Варфасе, пожалуйста.


я затыкая не тех кто хочет помочь мне в этом деле а тех кто ругает меня за попытку чтото создать
А где она, эта попытка что-то сделать? Пока что я вижу просто ТЕКСТ, как и во многих таких темах, которые создаются без нифига наработанного самостоятельно.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 18:33 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #18 : 16 Мая, 2012, 18:33 »
я написал что я занялся 1ним из городов но без 3d шников никак не получиться так как даже здания надо переделывать арканума с mnb`шскими домами нихера не выйдет
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19 : 16 Мая, 2012, 18:36 »
WarFace, так почему же нет ни одного скриншота в этой теме, результатов-то работ твоих?
Если же ты ответишь, что "я не занимался моделями домов", то позволь поинтересоваться, чем же ты занялся в одном из городов?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #20 : 16 Мая, 2012, 18:43 »
если кто то зайдет в арканум а затем в mnb он тут же ощутит разницу между даже видом городов
мой план как надо работать:
если найдеться хотя бы 1 3dшник он зайдет в самый первый арканумский город и приблизительно реализует здания далее я беру данные работы и в каом то из мибских городов все стираю и расставляю здания/живность/природные элементы по аркануму и т.д.
когда закончиться работа над всеми локациями кроме тарранта надо заняться им по той  же системе(таррант очень большй город поэтому его будет трудно реализовать)
затем 3dшники занимаются созданием шмота а модульщики вставляют
а затем я не знаю как это реализовать это надо будет думать так как нету модов к мибу в которых есть магия и создание предметов из материалов в рюкзаке
(дальше пока что даже думать бесполезно так как даже чтобы выполнить первый шаг с первым городом-тихими водами потребуеться минимум неделя)

и еще если не прекратите критиковать я просто заблокирую эту тему и выпущу сий мод в раю как и написал
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
+2
« Ответ #21 : 16 Мая, 2012, 18:50 »
А смысл делать Арканум?да еще и на основе маунта.Играл я в него.С модами с фанатского сайта между прочим.Кажется, того модера звали Саша и плюс двойка-тройка челов типа Gentle_Giant.Но они скажем так,встраивали в уже готовую игру множество всяких мелких полезностей и фишечек.А тут ты хочешь создать на новом движке все с нуля) Допустим сделаешь ты Тарант, поставишь дома, переделаешь часть неписей в орков,часть в карликов.А дальше то что?Одной из особенностей Арканума были корзины с разным барахлом,из которых можно было делать пули, кольца и прочее.Дальше - газеты.Чуть ли не в каждой локации были газетки с описанием происшествий и преступлений или загадки,которые было интересно решать.Ты что,запихнешь книги в сундуки и расставишь их везде?))Далее - схемы.Да,есть такое решение..Уже видели мод Solide@Shade про Некрономикон, там можно было делать из предметов различные артефакты и усложнять монстров, используя их части.Допустим найдется такой программист, что будет ворошить модульку, чтобы потом можно было собрать пистолетик из барахла в игре.Ладно,сделали вы это.Но еще дальше идем.Огромный мир..Острова,города...На все это нужно кучу времени.Ты сможешь это все реализовать?) Полагаю,что надо сначала замахиваться на мод, скажем "Приключения в Таранте".т.е. делать город и в нем десяток квестов.Вот такую бетку через годик может и могли бы поюзать.А то замах то большой, а силы маленькие) Ну это так,размышления.
И да,пока отправлял,заметил что автор задумки сердится на критику тут некоторых лиц.Тысяча извинений,если написанное выглядит как критика.Ни в коей мере не хочу обидеть никого из присутствующих.Чисто свежий взгляд со стороны.И возможно любопытство,чем же располагает автор данной задумки.Удачи во всех начинаниях =)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Мая, 2012, 18:54 »
если найдеться хотя бы 1 3dшник он зайдет в самый первый арканумский город и...
Эм, у меня вот вопрос назрел, а вдруг он не найдётся? Что ты будешь делать? Ждать, пока найдётся?
Настоятельно советую самому хоть чему-нибудь научиться.

и еще если не прекратите критиковать я просто заблокирую эту тему и выпущу сий мод в раю как и написал
Угрозы, угрозы! Кстати, это даже не критика, ведь критикуют обычно то, что уже сделано. А тут ведь ничего не сделано, значит, и критиковать нечего. Вот и критики нет. Это просто посты, в которых пользователи выражают своё мнение.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #23 : 16 Мая, 2012, 19:15 »
ОТЛИЧНО!!!
Если не найдеться придеться все делать самому буду учиться 3д моделированию и т.д. и выпущу мод в загробном ммире наверно чтобы мумии играли


Приключения в Таранте-в мнб потянет только на быструю битву!!! ето не бета а супер торможение
А и еще Вот лорд мариус нормально выразил свое мнение а остальные смеються есть разница как думаете?
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Мая, 2012, 19:32 »
Цитировать (выделенное)
вот обьясни мне пож почему ты сидишь и ничего не делаешь а когда другие пытаються чтото сделать с арканумом начинаешь критиковать
:D
тебе не надоели эти бессмысленые тема на форуме фан клуба о реанимации арканума?)
Поясню: мне надоели бесконечные темы на сим форуме с примерно следующим содержанием: "Я тут прешол у миня есть очинь клёвая идея но я нечиво не умею. Зделайте мне мод."
эмирелексу (как то так)
Нет, не так, и даже не "как-то так".
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC