Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 729
Всего: 731

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741660 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 04 Января, 2014, 13:09 »
Половець, Занн предложили мир и я принял. так что если надо на фоткаю их. те не очень получились,но ты молчишь и я молчу
Спасибо все нормальные получились Хотел увидеть, есть ли у них отряде дворовые войска. На скинах их невидно , но в файле есть, возможно появятся со временем.
netus,он в замке под горой возле Форде. я писал уже сто они все в замках находятся.
"Дуже вдячний" , а  то я облазил все села вокруг. И не по одному разу :D.

 

Добавлено: 04 Января, 2014, 15:17

Встречали аурольцев? Выходя из названий их юнитов, они или очень странные, или очень дикие.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 15:17 от Половець »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 04 Января, 2014, 15:20 »
Господа, а вообще, какие квесты в игре проходили и как народ найти, который их выдает? А то кроме безумного отшельника с квестом на щит в далеком городке на севере (он еще искать ученого мужа посылает) я никого не встречал. А то хотелось бы какой-нибудь крутой полуторный меч заиметь.

Кстати, еще такой вопрос, при выполнении того квеста на щит, тебя ученый просит вернуть чашу, замочив какого-то еретика. Выхожу из города, меня встречает еретик с толпой бандитов. Крушу бандитов, но еретик сбегает. Что делать? Как квест пройти дальше?
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 04 Января, 2014, 15:24 »
Нужно говорить с людьми в тавернах и замках, с трактирщиками, с Рамуном, с особенными лордами фракций.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 04 Января, 2014, 15:52 »
Kenny92,то что сбегает не беда. в инвентаре пусто,но оно у тебя есть. иди к тому кто дал квест и он отдаст меч ( это про лиру и т.д. )
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 04 Января, 2014, 15:59 »
Господа, спасибо за помощь. Правда я подошел к квестодателю и он говорит реплику, которую говорит жена перед свадьбой вместо того, чтобы дальше квест продолжить.

P.S. Сейчас забрел на руины старого персинского форта. Форта не оказалось, только голые холмы. Выйти от туда тоже невозможно, tab не помогает.
 

Добавлено: 04 Января, 2014, 16:06

Из "руин персинского форта" выбрался, нужно было до края карты дойти, что при отсутствии лошади и тяжелой броне было тем еще удовольствием. Также нашел заснеженный замок Элькару. Замка там не оказалось, зато обнаружилась толпа гопников и, насколько я понял, неработающий триггер.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 16:06 от Kenny92 »
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #455 : 04 Января, 2014, 18:09 »
netus,он в замке под горой возле Форде. я писал уже сто они все в замках находятся.
Благодарю, вероятно где то пропустил, всю тему сплошняком перечитывать долговато будет )

Также стоит поблагодарить и HunterWolf.
Несомненно, так и будет после выпуска окончательной версии, пока собственно поблагодарил тебя, за то, что вообще выложил.
Прийти и сказать , мол ума не хватило, виноват не получилось.
Хмм ... если это такой завуалированный посыл, то ругаццо будем. А ежели отсыл к НПС, то в ветках диалога у них пусто по квесту.
Не скомунизжена, все взято из OSP, или спрошено у других авторов и получено разрешение на использование ресурсов.
Авторские права роли тут особо не играют ) Накрошить салат можно и так и эдак. Один бес аляповато выходит, как ни крути. Нету той атмосферы как, к примеру, в Пендоре. Какое то "Оливье" с селедклой и ананасами.
Зайти на талевордс и намекнуть, они открыты.  А еще можно войти в их команду, ребята в основном молодые 14-25 лет, и подсказать, и самому научиться и помочь делать. На мой взгляд, квесты это интересно и увликательно.
На Талеворлдс есть ветка форума для общения с ру-комьюнити? ) А то боюсь от моего Гугл-транслейта у них глаза вытекут )
Вот вот, оттуда и ноги растут, что от 14 лет и выше ) Квесты конечно дело увлекательное, но на все требуется время, которого по большей части нету. Возраст уже не тот ... совсем не 14 и даже далеко не 25 ...
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 04 Января, 2014, 18:46 »
Обьехал всю карту по кругу а ассасинов Раль Даюн так и не встретил,в каком они хоть районе бывают?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #457 : 04 Января, 2014, 18:52 »
женился на эльфийской принцессе она дала задание найти портрет и наводку на чела,чел сказал что его заставили украсть люди в красном
К стати, этот квест мне выдал "Принц Лифрандил" (согласно перевода), который гужуется в Лилле, без всякой женитьбы. Принц приодет в женские текстуры, но имеет структуру диалогов как у обычного лорда. Квест был втиснут строкой в общий список. Застрял, как писал выше, на асассинах в красном. Сколько их надо перебить - непонятно. И надо ли их вообще бить? )))

Обьехал всю карту по кругу а ассасинов Раль Даюн так и не встретил,в каком они хоть районе бывают?
Он чуть восточнее эльфийских городов (уточняю - Лилле, в лесу справа), отряд помечен темно-бордовым цветом и их нихрена не видно, к тому же они шастают в основном в лесу - присматривайся лучше и найдешь, их там пара отрядов в 40+ рыл спаунится.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 20:25 от netus »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #458 : 04 Января, 2014, 18:53 »
Накрошить салат можно и так и эдак. Один бес аляповато выходит, как ни крути. Нету той атмосферы как, к примеру, в Пендоре. Какое то "Оливье" с селедклой и ананасами.
Пандору делал програмист, а Перисно любители. Но на вкус выходит неплохо.
На Талеворлдс есть ветка форума для общения с ру-комьюнити? ) А то боюсь от моего Гугл-транслейта у них глаза вытекут )
Если не попробовать то тогда  ведь невозможно узнать. Специально експерементировал с гугл переводчиком, что бы узнать, как он переводит (правда только, для перевода с украинского на немецкий, и наоборот), краткие предложение переводит более менее, а если  писать украинскими словами но по немецкой граматике - тогда даже сложноподрядные предложение переводились нормально. Michadr и Silberfalke можно написать на немецком. Первому немеций второй язык, второй живет в Германии, но знает также английский.
Хмм ... если это такой завуалированный посыл, то ругаццо будем. А ежели отсыл к НПС, то в ветках диалога у них пусто по квесту.
Предполагаю, что или я неправильно собрал файл диалог , или нужно набить какое то количество ассасинов.
Обьехал всю карту по кругу а ассасинов Раль Даюн так и не встретил,в каком они хоть районе бывают?
Встречал на стыке краснолесцев и тольранцев, темно-корчневого цвета.

 

Добавлено: 04 Января, 2014, 19:04

К стати, этот квест мне выдал "Принц Лифрандил" (согласно перевода), который гужуется в Лилле, без всякой женитьбы. Принц приодет в женские текстуры, но имеет структуру диалогов как у обычного лорда. Квест был втиснут строкой в общий список. Застрял, как писал выше, на асассинах в красном. Сколько их надо перебить - непонятно. И надо ли их вообще бить? )))
Это один/одна из особеных лордов - есть у всех фракций, за валагирцев не скажу, выдают по какому то заданию. В 0.51 был принцем, в 0.6 стал принцесой (вот поэтому и нужно проверять старые тексты на изминение, то что делает сейчас HunterWolf. Хотя читал на талевордс, что он все таки принц. В общем все запутано. По диалогам вроде бы принц. Побить ассасинов исходя из перевода нужно:
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 20:07 от Половець »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 04 Января, 2014, 20:33 »
ммммм жаль((( много квестов не переведено(((
не понял так же смысл слонов....встретил наездников на них.... только давят...из текстур бить вообще не могут...так и ездят...при чем все прозрачные кроме "тела" наездника)
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 04 Января, 2014, 20:36 »
А что делать если названия поселений городов и всё прочее (включая начало) имеет нативовские названия. В начале ''добро пожаловать в мод дипломатия!''
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #461 : 04 Января, 2014, 20:43 »
Половець,
По квесту с асассинами, складывается впечатление, что должен был заспаунится специальный квестовый отряд, но в сумбуре, происходящем на карте, найти их практически нереально, если это действительно так.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 04 Января, 2014, 20:43 »
читать начало)
Установка: 1. Скачать 2. Извлечь содержимое архива в папку Modules  3. При проблемах со шрифтом в русском интерфейсе, удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода

Рекомендуется произвести наладку для "Повышение быстродействия в бою/на глоб. карте"http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 04 Января, 2014, 20:45 »
ммммм жаль((( много квестов не переведено(((
Проверял, вроде бы только в этой сборке непереведено задания на охотник за головами от трактирщиков. Только нужно начинать игру сначала, что бы отображались квесты на кирилице в списке заданий. Но мог и пропустить что-то, если возможно то назовите эти задания. Пересоберу этот файл.
А что делать если названия поселений городов и всё прочее (включая начало) имеет нативовские названия. В начале ''добро пожаловать в мод дипломатия!''
Скачать на предыдущей странице неоконченый русификатор и поставить его.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 04 Января, 2014, 20:46 »
Я всё это в самом начале сделал! ;)

 

Добавлено: 04 Января, 2014, 20:46

Половець, спасибо! :)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 04 Января, 2014, 20:55 »
квест у барда переведен наполовину и по промтовски) найти лиру и переписать историю хана) при этом в квесте пустота)  только название квеста)
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 04 Января, 2014, 20:59 »
Всем привет. Скачал версию 0.6 с нашего портала. Сначала не отображались шрифты, удалил font data, шрифты отображаются, НО - все фракции переведены на старый манер, нет новых фракций, есть старые: Свадия, Родоки и т. д.. Извините, если уже спрашивали, но как это исправить? Откуда русик скачивать?
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 04 Января, 2014, 21:19 »
На 18 странице, увидишь у половца
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 04 Января, 2014, 21:22 »
квест у барда переведен наполовину и по промтовски) найти лиру и переписать историю хана) при этом в квесте пустота)  только название квеста)
На английском в информации также пустота. Переведен квест до конца, но так как английского не знаю, то с помощью гугл. В последний  вариант строки  этого задания добавлял.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 21:43 от Половець »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 04 Января, 2014, 21:30 »
Извините пожалуйста, может я малясь слепой, но скажите, где русик неполный скачать можно???)
  • Ник в M&B: Faroble
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 04 Января, 2014, 21:33 »
Ответ #444

* перісно.rar (478.08 кБ - загружено 33 раз.)
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 04 Января, 2014, 21:38 »
Ааа, спасибо, реально слепой)
  • Ник в M&B: Faroble
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 04 Января, 2014, 22:12 »
Половець,
По квесту с асассинами, складывается впечатление, что должен был заспаунится специальный квестовый отряд, но в сумбуре, происходящем на карте, найти их практически нереально, если это действительно так.

Хотел спросить об этом у Silberfalke но только что Something unusual написал об этом : "Нужно уничтожить отряд ассасинов и они должны были сказать вам, что граф Заос заказчик. Я думаю, что я случайно сделал ошибку так, что эта ошибка будет исправлена ​​в 0,61, если она действительно является ошибкой."
 

Добавлено: 04 Января, 2014, 22:46

P.S. Сейчас забрел на руины старого персинского форта. Форта не оказалось, только голые холмы. Выйти от туда тоже невозможно, tab не помогает.

На талевордс увидел ответ и на это.
Something unusual: "Пустые руины это ошибка с нашей стороны.......Это будет исправлено в патче.Я вполне уверен, что вы можете исправить это самостоятельно, но я не знаю, будет ли совместимо с сохраненной игрой. Инструкция:Перейти в папку SceneObj и найти файл  third_legion_scene.sco и переименовать на  scn_third_legion_scene.sco. Сделайте также резервную копию. Я думаю, что это должно решить эту проблему."
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 22:48 от Половець »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 05 Января, 2014, 03:14 »
Подскажите кто  какие новые "сюжетные" проходил, и где брал.
Кроме  квестов на меч "Kingsleer"(лира+книга), квестов Фальки, и лазурного ельфа ничего не нашёл. Буду рад поделиться информацией про выполненые квесты
 

Добавлено: 05 Января, 2014, 03:16

На талевордс увидел ответ и на это.
Something unusual: "Пустые руины это ошибка с нашей стороны.......Это будет исправлено в патче.Я вполне уверен, что вы можете исправить это самостоятельно, но я не знаю, будет ли совместимо с сохраненной игрой. Инструкция:Перейти в папку SceneObj и найти файл  third_legion_scene.sco и переименовать на  scn_third_legion_scene.sco. Сделайте также резервную копию. Я думаю, что это должно решить эту проблему."

Сделал как сказано. Руины есть но и только. Что-то там должно быть? Какие-то взаимодействия, квесты?
 

Добавлено: 05 Января, 2014, 03:19

Это один/одна из особеных лордов - есть у всех фракций, за валагирцев не скажу, выдают по какому то заданию. В 0.51 был принцем, в 0.6 стал принцесой (вот поэтому и нужно проверять старые тексты на изминение, то что делает сейчас HunterWolf.

Эта "принцеса" кстати дала мне квест доставить любовное пиьмо леди facepalm :thumbup:
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 03:19 от Babkin »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #474 : 05 Января, 2014, 03:48 »
Эта "принцеса" кстати дала мне квест доставить любовное пиьмо леди
По английски написано Prince Linthradil, значит все же принц  :D.
Подскажите кто  какие новые "сюжетные" проходил, и где брал.Кроме  квестов на меч "Kingsleer"(лира+книга), квестов Фальки, и лазурного ельфа ничего не нашёл. Буду рад поделиться информацией про выполненые квесты
Еще есть квест о красных бесмертных и об сопровождении ученных. Интересно будет также поболтать с сумашедшим человеком и изгнанником рыцарей волков.
Ну а мне наиболее интересно будет дождаться Занн и сокрушить их, не беря при этом к себе в отряд кавалерию. Наверное потому, чтомне более нравится Sword of Damocles Gold, а не Prophesy of Pendor.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 04:41 от Половець »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC