Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 647
Всего: 651

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги, глюки и др. вопросы сюда.  (Прочитано 238703 раз)

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 30 Июня, 2014, 17:05 »
 
Взрывы ничего не повреждают.
:laught: аяяй
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #726 : 03 Июля, 2014, 09:29 »
 хз куда писать. поэтому пишу сюда.
вопрос №1 в связи с тем что включили взрыв криперов, встаёт вопрос необходимости привата территории. но как это сделать на много объектов если они не в 1ой точке. а лимит привата только 1.
вопрос №2 зачем вообще включили взрывы. если был дамаг от них и откидывание.( я не раз наблюдал как спавнятся мобы в доме при полном освещении. и что будет если кто-то прогуляется ночью допустим рядом с не заприваченой постройкой.) >:( >:(

« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 09:34 от Samochka »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 03 Июля, 2014, 09:59 »
Будут дыры в стенах, как на маленькой карте.

з.ы. Разве взрывы крипперов были отключены?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #728 : 03 Июля, 2014, 12:05 »
может отключить спаун криперов сразу?
что сложного починить место взрыва?
в жизни каждый год плановый ремонт дорог и зданий и ничего, никто не умер..
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #729 : 03 Июля, 2014, 13:08 »
Ну в креативе может и не сложно, или если у тебя дом из коблы да земли ... а нормальную постройку очень долго чинить, опятьже дыры везде на поверхности, воронки какбудто война прошла... глупости, дамажат да дамажат, а взрывы - треш, либо прилетите заприватьте мне все постройки и все дороги, освещать тоже квсё не вариант, одни факелы будут торчать. Кто-то в гости прийдет и взорвёт пол дома и что? И одной постройкой мы не ограничены...

Ну или больше регионов дать возможность приватить, большим размером, самим флаги ставить, будем приватить всё...

Привыкли мало того что в креативе так ещё и копипастить чужие идеи потом ещё выпендриваются, как дети...
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 14:19 от eviltox »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+4
« Ответ #730 : 03 Июля, 2014, 14:05 »
eviltox, и в чем тогда прелесть? ходить по заприваченой земле? играл я на таких серверах, спасибо... пока найдешь где еды срубить сдохнешь от голода.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 03 Июля, 2014, 14:19 »
Amur,
либо прилетите заприватьте мне все постройки и все дороги,


 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 14:22

мне пока не надо.
вот такое вот решение проблемы...
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 14:23

и еще... я дико извиняюсь перед строителями нашего спавна... но может что то покрасивее и побольше туда поставить? хоть тот же Хавк?...
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 14:23 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #732 : 03 Июля, 2014, 14:30 »
Чего вы криперов боитесь? Берите лук и стреляйте их.А насчет прохожих, так в вашу глухомань никто не забредет  :D
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 03 Июля, 2014, 14:31 »
Почему тогда огров и големов отключили? и их давай включай.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 03 Июля, 2014, 14:34 »
Как отключили? Вроде вчера были, даже алмазного в пещере находил.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 03 Июля, 2014, 14:53 »
Цитировать (выделенное)
Почему тогда огров и големов отключили? и их давай включай.
Потому что криппер ломает блоки только один раз.

Цитировать (выделенное)
Привыкли мало того что в креативе
В креативе, насколько мне известно, только двое.
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #736 : 03 Июля, 2014, 14:57 »
makasinas, негде луки со стрелами носить строителям. а из за того что есть метро в аду, кто-нибудь да зайдет.
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 15:00

eviltox, я понимаю тебя, накипело... но чужие идеи пока никто еще тут не копипастил, все свое со старой карты... я уже писал про криперов, и почему их включили обратно- не понятно.
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 15:04

frolik, эвил про то, что эти двое как раз и говорят, что нужны взрывы от криперов, и про то что они им не мешают. а если бы ты видел собор Эвила... даже если просто представить, что там взорвется крипер где то на крыше...
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 15:05 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
+2
« Ответ #737 : 03 Июля, 2014, 15:11 »
Чё за крики вопли из за криперов,
Ну в креативе может и не сложно, или если у тебя дом из коблы да земли ... а нормальную постройку очень долго чинить, опятьже дыры везде на поверхности, воронки какбудто война прошла... глупости, дамажат да дамажат, а взрывы - треш, либо прилетите заприватьте мне все постройки и все дороги, освещать тоже квсё не вариант, одни факелы будут торчать. Кто-то в гости прийдет и взорвёт пол дома и что? И одной постройкой мы не ограничены...

Ну или больше регионов дать возможность приватить, большим размером, самим флаги ставить, будем приватить всё...

Привыкли мало того что в креативе так ещё и копипастить чужие идеи потом ещё выпендриваются, как дети...

Если каждому дать право на огромный приват вы всё заприватите к чертям не продохнуть будет, потом ваши приваты удаляй...
Если хотите приват побольше, определитесь с постройками и границами и попросите по нормальному админов(Написали сюда сообщение молодцы, ван некто его моментально рассматривать не будет, везде нужно время). А вы реально как ДЕТИ подымаете визг что вам титьку не дали, люди на этом сервере играют больше года, в том числе Я и Снейк и строили мы свои постройки до переноса без креатива, и не некричали что нам крипер мешает. И кстати на сервере строят в креативе только Я и Снейк, остальные в хардкоре и не писку не визгу от них.

А вот то что креативщики тырят чужие идеи это я воспринемаю в свою сторону и сторону Снейка, ТЫКНИ МНЕ ХОТЬ НА ОДНО ЗДАНИЕ КОТОРОЕ МЫ САМИ НЕ ПОСТРОИЛИ!
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 15:17

frolik, эвил про то, что эти двое как раз и говорят, что нужны взрывы от криперов, и про то что они им не мешают. а если бы ты видел собор Эвила... даже если просто представить, что там взорвется крипер где то на крыше...

Один крикнул Мне мешают криперы, Второй мне мешают скелеты и т.д ща все бросились отключать из за прихоти 1-2 человек.

Хотите отключить, создайте тему опрос проведите общею дискуссию, комуто нужны криперы кому то нет, ВЫ НЕ ОДНИ НА СЕРВЕРЕ, и то что я говорю что мне они не мешают это "НЕ ЗАКОН", это моё мнение, так же как и ваше мнение "НЕ ЗАКОН". ЗАКОН ЕСТЬ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 15:17 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #738 : 03 Июля, 2014, 15:23 »
Цитировать (выделенное)
даже если просто представить, что там взорвется крипер где то на крыше...
освещение, полублоки...
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #739 : 03 Июля, 2014, 15:29 »
frolik, зайди в гости к эвилу...gambit-06, да скелеты меня бесят сильно, но про них, на сколько я знаю, никто ничего не говорит. я тоже год играю, и там криперы не надоедали, ибо их взрывы были отключены.
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 15:31

да и это вам надо проводить было опрос, перед тем как снова включать их взрывы. никого не предупредили, и вот опять из за этого споры.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #740 : 03 Июля, 2014, 15:31 »
Я год играю, крипперы всегда рушили блоки.
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 15:32

И никогда это не напрягало.
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 15:33

Опять же, стройте так, чтобы исключить спавн мобов.
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 15:39

По вашим стенаниям создается впечатление, что строите вы все в кромешной тьме, отбиваясь от полчищ крипперов и скелетов.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 15:39 от frolik »
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 03 Июля, 2014, 15:59 »
frolik, зайди в гости к эвилу...


да причем тут скелеты?
да скелеты меня бесят сильно, но про них, на сколько я знаю, никто ничего не говорит.


 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 16:02

frolik, тебе под землей меньше освещать надо, не забывай про это.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 16:03 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #742 : 03 Июля, 2014, 16:02 »
Да блин это было образное выражение, Которое олицетворяло хотелки каждого игрока!!!!
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #743 : 03 Июля, 2014, 16:08 »
Цитировать (выделенное)
тебе под землей меньше освещать надо, не забывай про это.
На прошлой карте я жил на поверхности в пустыне. Никаких проблем не испытывал.
На нынешней карте на поверхность еще не поднялся, но несколько стаков факелов в освещение окружающих джунглей уже вложил. Но все равно заходят в гости, то криппер, то скелет, то зомби, то иссушитель на костяном пегасе, то сатана, то жрица на драконе. Дверей у меня нет, по ступенькам спуститься может каждый.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 16:13 от frolik »
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #744 : 03 Июля, 2014, 16:24 »
frolik, я помню частично твой замок конечно... но также помню что ты с декорированием не очень то и занимался. третий раз говорю: зайди к эвилу в гости, глянь крышу его собора. во первых там факелы ну вообще не катят, а во вторых, если их туда и ставить на время, то еще не известно сколько их понадобится, и помогут ли.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 03 Июля, 2014, 16:25 »
вообщем даёшь нам приват на 125000 кубов! как написано в другой теме. и пусть взрываются сколько им влезет. и ни кто не ноет. так.. эмокраим немного facepalm и шо не зя чтоле.!! и давайте по этой теме больше тут не флудить. или как предложили выше кому хочется создаст отдельно тему. >:( >:(


дада. и давайте жить дружно! :crazy:
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 03 Июля, 2014, 16:26 »
говорю про эвила, ибо мне, на данном этапе строительства, криперы уже не мешают. но это же не последняя моя постройка. и потом мне тоже, похоже, придется мучиться так же как и ему...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 03 Июля, 2014, 16:28 »
Резолют, у меня не было замка ни на одной карте. Я вообще замки строить не умею.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 03 Июля, 2014, 16:29 »
Проблема же не в том, что я несмогу восстановить, проблема в том, что прийдет кто-то посмотреть а заделывать мне, опятьже мне не тяжело я хотел заприватить, на форуме написано 125к блоков, ок, я регион выбрал на 121к блоков, какраз всё покрывает, жму регион клейм, и опа лимит 68к... а на прозьбу заприватить мне собор мне сказали, что у меня недостроеная коробка...

я вобще ничего не приватил когда криперы не взрывались, пусть лиюди ходят смотрят, мне не жалко, я лишь хочу быть уверенным что не прийду в руины после работы, всё освещено было, везде полублоки, строительство крыши подошло к концу, убрал ненужные факела...
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 16:32 от eviltox »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 03 Июля, 2014, 16:30 »
вообщем даёшь нам приват на 125000 кубов! как написано в другой теме. и пусть взрываются сколько им влезет. и ни кто не ноет. так.. эмокраим немного facepalm и шо не зя чтоле.!! и давайте по этой теме больше тут не флудить. или как предложили выше кому хочется создаст отдельно тему. >:( >:(


дада. и давайте жить дружно! :crazy:
ps я кстати вообще за то чтоб не было приватов. зачем они если у нас на сервер все адекватные взрослые люди. и я воспринимаю приват только на время строительства как раз чтоб не мешали мобы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC