Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 350
Всего: 353

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 542228 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 19 Августа, 2012, 18:34 »
Скажем так - выложил ссылку.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1151 : 20 Августа, 2012, 15:45 »
может будет интересно... не знаю сколько тут правды, но похоже )

Характер человека и музыкальные предпочтения

Основная суть таких исследований заключалась в том, что бы определить, какие направления музыки негативно влияют на умственные способности.

Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых.

Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 21 Августа, 2012, 00:21 »
Ребят, помогите.
Недавно услышал эту песню

И мне кажется, что я где-то слышал эту мелодию ещё где-то. Я точно не уверен, но если знаете, буду благодарен.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 21 Августа, 2012, 15:56 »
Низкая самооценка, творческий, не труженник, не общительный, мягкий и спокойный.
Это же я О_О, один в один.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1154 : 21 Августа, 2012, 19:46 »
Да ну, слабая такая классификация. Общие слова в основном. И себя я там не нашёл. Вот эта, на мой взгляд получше:

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 22 Августа, 2012, 00:21 »
* RAP - Высокая самооценка, коммуникабельный.

Не, не про меня ни то, ни другое.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 22 Августа, 2012, 19:21 »
Я слушаю ERA, Enigma, Blackmore's Night, In Extremo, Bergfolk, Spiritual Seasons, Стары Ольса, Rammstein, Skorpions.
Сдесь много разных стилей музыки,но тематика мне нравящаяся :thumbup:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2012, 15:15 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1158 : 27 Августа, 2012, 22:16 »
Я слушаю ERA, Enigma, Blackmore's Night, In Extremo, Bergfolk, Spiritual Seasons, Стары Ольса, Rammstein, Skorpions.
Сдесь много разных стилей музыки,но тематика мне нравящаяся :thumbup:
рамштайн мне тоже нравится))) айс айс

 а кто-нибудь слушает skrillex?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 27 Августа, 2012, 23:45 »
Tangeizer,Scrubs Finale - Book Of Love раньше не слышал,очень понравилось,из чёрного ястреба,тоже. :thumbup: 
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 31 Августа, 2012, 11:16 »
Любимая группа - пожалуй, Epica. Пожалуй - потому что я также очень люблю Найтвиш, но в Эпике -
1. Девчонка симпатичнее 8-)
2. Музыка потяжелее 8-)
3. Гроул (хоть я и не любитель хрипящей музыки) Янсена гораздо круче сочетается с красивым женским сопрано, чем, как мне кажется, не выразительный голос Хиеталы... =/

А вообще я слушаю легкие направления метала - симфо, готик, пауэр... Максимум, что переношу - это трэш вроде Slayer. Но только в небольших количествах :D (три-четыре песни максимум).

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1161 : 31 Августа, 2012, 15:15 »
На Марсе наверное точно слушают
Dubstep от туда родом вроде же
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 31 Августа, 2012, 15:22 »
Tangeizer, чушь. Дабстеп придумали роботы. СЛАВА РОБОТАМ!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qlEUrEVqDbo#t=25s
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 31 Августа, 2012, 20:09 »
В последнее время что-то потянуло на ролевую песню. В частности, зацепило творчество одного из относительно известных исполнителей в этом стиле - Тэм Гринхилл.

Вот эта - первое что я у неё услышал. Конечно, видеоряд оккупирован последней фантазией, но, в принципе, он вполне подходит к тексту.

Ещё вот эта сразу зацепила. Наверное, потому что как раз читаю Сапковского и именно рассказ лёгший в основу песни тронул больше всего.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 31 Августа, 2012, 20:29 »
FierceWolf, кстати, познакомился с её творчеством в конкурсе на лучшее видео по МиБу. Вот видео:
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 31 Августа, 2012, 20:33 »
 :D Вообще-то Лютик поёт на польском. FierceWolf можешь посмотреть фильм вот ссылка
http://good-zona.ru/publ/novie_serialy/vedmak_2002/1-1-0-4726 там песен Лютика предостаточно.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 20:40 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 31 Августа, 2012, 20:42 »
artem1066facepalm Причём здесь саундтрек к, мягко скажем, не слишком удачной экранизации? Это песня, написанная по мотивам одного из рассказов, входящих в цикл о ведьмаке, написанная и исполняемая самой Тэм (есть ещё, вроде б, вариант от Хелависы... И Оруженосцу тоже найти можно в её исполнении.)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1167 : 31 Августа, 2012, 20:55 »
Ну ладно я просто совершенно не терплю песни на русском языке. Без обид, я не имею ввиду что эта например певица плохо поёт, это лично мой вкус. А саундтрек в 'nq экранизации по-моему неплох.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1168 : 06 Сентября, 2012, 15:42 »
 :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 06 Сентября, 2012, 15:49 »
А дабстеп совершенно не переношу. Музыка должна быть... Музыкой.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 06 Сентября, 2012, 15:55 »
:)

Во как есть, я тут как раз поймал себя на мысли, что у меня вызывает ностальгию, шум речного порта, такой отрывистый и не монотонный, и именно в ночной тиши, на расцвете, когда кроме него ни чего в природе не звучит, и ч о самое интересное он не раздражает как например шум в перемешку с шумом природы. Ассоциации, как пацанами ходили ночью через сонный тихий город на рыбалку пешком, и встречали расцвет именно под шум волжского порта :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 06 Сентября, 2012, 20:19 »
HunterWolf, задел ностальгическую струну,в моём сознании,вспомнилось отрочество,и на удивление я вспомнил,хотя казалось,что уже давно забыл,что мы с друзьями тогда слушали,нашёл...прослушал...да и сейчас здорово.      
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 06 Сентября, 2012, 21:18 »
А я с дабстепом не знаком вообще, но одна из доставивших композиций оказалась дабстепом. Ну, по крайней мере я так понял. Тема из Saints Row The Third.

Но всё это фигня по сравнению с открытой совсем недавно группой Bohren & der Club of Gore. Их медленный, замогильный, но, тем не менее, джаз люто доставил.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1173 : 08 Сентября, 2012, 17:13 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 09 Сентября, 2012, 00:09 »
Invictus, знаем, слыхали. Но мой персонал бест - батарейка.
http://youtu.be/BEwNrjvNiYs

И да, я вроде уже кидал, ну да ладно, не грех такую прелесть повторить:
http://youtu.be/sAgCtRFfI6A
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 00:13 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC