Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 529
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кампании. Делимся опытом, как завоевать мир.  (Прочитано 342221 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Всем ку, может кто-нибудь объяснить что желать с ватагой злых пьянчуг которые нанимаются в усадьбе? допустим выбираешь по минимуму и тебе дают около 80 рыл которые ходят по карте за тобой но в бой не вступают ни при атаке не при защите, хотя сами иногда кидаются на проходящих мимо бандитов, в диалоге я могу их только распустить. Зачем они нужны и зачем платить за их содержание если они полностью автономны кроме своего передвижения.... или я что то не догоняю?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
или я что
Это баг, должны испрвить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Не стал искать куда постить правильно, простите.
Но я исправил АИ мехи в сцене осады замка где слева лестница а по середине ворота в которые как бараны ломятся как защитники так и нападающие и осада превращается в полный бред, так вот в исправленном мною файле теперь эта осада работает нормально и нпц бегают куда нужно. думаю меня это не одного бесило так что держите и пользуйтесь, файл нужно кинуть путь к игре\Modules\dev1257\SceneObj

http://files.mail.ru/PR8KB2
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Уважаемые игроки! Играю за перса женского пола и незнатного происхождения.
Имеет ли возможность героиня заключить брак?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Тов. военные, всем привет!Играю уже неделю.Не наблюдаю в свободнй продаже перчаток, сапог, стрел и болтов.Приходится пользоваться всем трофейным.Не могу отключить поломку оружия, поставить игру за Непися после своей контузии(только наблюдать от лица того или другого).Эксперементировал с настройками мода и так и сяк.Мод постоянно обновляю через TortoiseSVN.Понимаю, что такого рода вопросы здесь не приветствуются,но всё же!Спасибо!
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Не наблюдаю в свободнй продаже перчаток, сапог, стрел и болтов.
Странно, у меня лично всё есть.
Не могу отключить поломку оружия, поставить игру за Непися после своей контузии
Лагерь->Настройки мода->"Поломка копья Да/Нет"(Если вы имели ввиду поломку именно копья.)Насчёт НПС-не знаю
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Тов. военные, всем привет!Играю уже неделю.Не наблюдаю в свободнй продаже перчаток, сапог, стрел и болтов.Приходится пользоваться всем трофейным.Н
Дико интересно а какая у вас версия игры?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Дико интересно а какая у вас версия игры?
Вчера установил на Mount&Blade - Warband (RUS,ENG,v1.153), а до этого v1.134. И всё тоже самое. :cry:И главное,работает стабильно, без вылетов и почти не тормозит :) Теперь попробую мод здесь скачать.

Лагерь->Настройки мода->"Поломка копья Да/Нет"(Если вы имели ввиду поломку именно копья.)Насчёт НПС-не знаю
Всё верно, только у меня не Да/Нет, а галочки.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Теперь попробую мод здесь скачать.

Лагерь->Настройки мода->"Поломка копья Да/Нет"(Если вы имели ввиду поломку именно копья.)...............Всё верно, только у меня не Да/Нет, а галочки.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Не наблюдаю в свободнй продаже перчаток, сапог, стрел и болтов.
а до этого v1.134
Вот в этом и проблема, по русски же написано для какой версии это проблема \баг самой игры это версии, ставьте на 1.153 начинайте новую игру и всё у вас будет в магазинах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля


Добавлено: 02 Января, 2013, 00:32

Блин мод обалденный, но вот что хотел спросить: у Иерусалимского королевста не нашел где нанимать самих тамплиеров, подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 03:31 от pugab »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля


Добавлено: 02 Января, 2013, 00:32

Блин мод обалденный, но вот что хотел спросить: у Иерусалимского королевста не нашел где нанимать самих тамплиеров, подскажите пожалуйста
После всех этих патчей пропатчей, сомневаюсь, что кто то тебе это скажет. В своих городах в монастырях, как это раньше было, ты их не наймешь, поскольку эти постройки вообще сейчас отсутствуют  :blink:
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля


Добавлено: 02 Января, 2013, 00:32

Блин мод обалденный, но вот что хотел спросить: у Иерусалимского королевста не нашел где нанимать самих тамплиеров, подскажите пожалуйста
После всех этих патчей пропатчей, сомневаюсь, что кто то тебе это скажет. В своих городах в монастырях, как это раньше было, ты их не наймешь, поскольку эти постройки вообще сейчас отсутствуют  :blink:



Ну если ты имеешь в виду монастыри которые строишь в своем поселение то они есть, только  взаимодействий с ними я не нашел ;)
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 13:45 от pugab »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Давно задаюсь вопросом как упирать копьё в землю, ну т.е. делать кавалерийский удар пешком. Неписи такой удар делают, а как самому такой наносить - ума не приложу. Есть у кого нибудь мысли по этому поводу?
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
Очень хорошую сделали новую систему набора войск-очень удобно
 

Добавлено: 05 Января, 2013, 23:54

Отличная новая система набора войск :thumbup:
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
Давно задаюсь вопросом как упирать копьё в землю, ну т.е. делать кавалерийский удар пешком. Неписи такой удар делают, а как самому такой наносить - ума не приложу. Есть у кого нибудь мысли по этому поводу?


Ага, круто это у них получается, против конницы очень хорошо идет :thumbup:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Да я не спорю что круто, просто я сам тож за пеших играю, хочется тоже уметь.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Православные! С Рождеством Христовым, дорогие мои! :) Пусть наполнятся хаты Ваши, радостью и беззаботностью! :)
А теперь по существу...
Отчего не работает редактор на сайте (слава Богу грамотный)?
Братья, объясните дуболому, как учавствовать в крестовых походах? Т.е. как примкнуть к ним , будучи рыцарем, бесславным и огарчённым?
И каким загадочным для меня образом, повысить право на трон?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ахахах, сегодня поохотился на бандитов, капец просто.  facepalm Короче бандитов около 21 было, а мы с ребятами молодыми 17, оборонялись от их лап. Начался бой, а бандиты... Это было необъяснимо...Отделилось 4 человека и по карте я видел, что они ЛЕТЕЛИ над картой. И зажались в углу. Я был в шоке. Потом они по одному вылетали оттуда и нападали. Было как-то не по себе. Чего ещё не встретишь на просторах русских =) (P.S. Игра вылетела после боя)
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Братья, объясните дуболому, как учавствовать в крестовых походах?

Наняться в отряд к крестоносцу или вступить в их фракцию...
И каким загадочным для меня образом, повысить право на трон?

У меня это получилось, когда я захватил Дамаск (У Мамлюков) и они мне сами предложили мир через некоторое время, я у них потребовал Керак, они согласились, а потом просто пришло сообщение, что я имею право на трон...

ЛЕТЕЛИ над картой.

После обновления новую игру начинал? Скорее всего, баг какой-то...
Я был в шоке


 

Добавлено: 07 Января, 2013, 21:23

Кара Чоно, Зачем же так грубо?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2013, 21:23 от ivn256 »
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
А также при новой игре, когда фракции друг другу войну объявляют, появляются  ошибки  скриптов. :blink: Не очень уж это и приятно, надо сказать. А так мод отличный, только непонятно, куда гридни у Рус делись  :cry: Из-за этого Русь всё время проигрывает. Прям дисбаланс какой-то.
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Взял задние у гильдмастера:отпинать шайки грабителей.Шайки 4 было рядом, остальных найти не могу,включил читы одну нашел около туниса(стартовая лока в Испании)  facepalm. Где их искать и как ?
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Negarr, Советую только подождать
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
И каким загадочным для меня образом, повысить право на трон?
Я пока знаю только два способа: жениться и заставить какое нибудь государство признать тебя как сюзерена. Воевать с государствами при этом не обязательно.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
Ещё захватить замок или город
 

Добавлено: 09 Января, 2013, 00:40

PS:Упс не то!Извините!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC