Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 360
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1672807 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2675 : 22 Мая, 2016, 23:28 »
Значит есть заскриптованные моменты игры: при захвате Риверрана западом, Фреи переходят на их сторону. Потом при захвате Королевской гавани Север и Речные земли объявляют мир западу. А еще какие есть, кто проходил? И что надо сделать? Конкретно меня интересует что там можно сделать с Простором? Самая заноза в заднице у запада, за которых я играю  :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2676 : 23 Мая, 2016, 15:22 »
на моей памяти впервые понятие "раш" я встретил, когда был популярен первый StarCraft. Раш зергами - бессмыссленный и беспощадный.
вот как у продвинутых пользователей - а я понял как - " русифицировать", привносить наше ,русское, - и далее так понимать и буду
 

Добавлено: 23 Мая, 2016, 15:38

ривносить наше ,русское
я бы даже сказал - россиянское
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 15:38 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2677 : 26 Мая, 2016, 12:56 »
bezumnyi joe
Вот бы это еще относилось к теме обсуждения.

Рамон
Перечисленные тобой тоже видел, других пока не замечал. У меня в 2.1 и более ранних версиях игра за Запад приводила к дэфу Королевской Гавани от 3 армий подряд - Братья Баратеоны (иногда перегрызались между собой по пути, от этого полегче с ними) и Простор, Север был слишком далеко и не добирался. Благодаря этому игра за красных это ежечасное стояние на стене с луком и двумя колчанами.

По поводу быстрого заработка - создаете новую игру, импортируете персонажа (если сделать это в момент боя с первым бандитом в игре - будет лвлап, независимо от того сколько опыта до него осталось) и катаетесь по турнирам, в которые с собой берете все тот же лук, командуете союзникам держать позицию и доминируете. Иногда сверх обычной прибыли может прибавиться до 5000 монет (мой потолок был), так же дарят оружие, коней и т.д., быстро набивается известность и можно будет наняться командиром наемников.

Для повышения отношений с фракцией я катался по стране и искал пленных лордов этой фракции в замках (желательно ходить маленьким конным отрядом или одному, мобильность на чужой территории важна), освобождал их боем с тюремным охранником и шел дальше. Так же у родственников пленника можно получить квест на его вызволение, заплатят и опыт сверху получите.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2678 : 31 Мая, 2016, 01:00 »
v2.2 Играть в удовольствие не получилось. Дома повоевали первые дней 150-200, а потом наступает беспробудный мир и тем кто хочет заработать на войне или побегать в наёмниках становится тупо нефиг делать. Убил бандитов, сдал в магаз хлам, наскрёб на оплату отряду, убил бандитов... Спас лорда и должен всей карте по 810 золота теперь за восстановление отношений. Короче тупик. Не знаю у всех так или только я так смог.  :D
«Делай, что должно, и будь, что будет»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2679 : 31 Мая, 2016, 01:37 »
У меня 125 день и война в самом разгаре. Я сразу подался в лорды и сейчас маршал - пытаюсь давить простор, пока островитяне бесчинствуют в речных землях. Пленил кучу лордов(порядка 30) в замке, так что воевать стало легче. Правда сейчас уже 3 знаменосца свалило к северянам. Пытался убить Ренли, но квест стоит на месте, никаких пещер не появлялось, а дождаться пленения тяжело. За запад хотя бы в постоянном движении, хоть и попсово за Ланнистеров :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2680 : 31 Мая, 2016, 12:08 »
Рамон
К Станнису за квестом на убийство Ренли пришел уже будучи наемником/вассалом Ланнистеров? Там же к Станнису нужно наниматься. Не могу до таких дней дотянуть - Королевскую Гавань кто-нибудь забирает, а после этого как-то унылее играется, без столицы то.

UPD
Назрел вопрос - лошади лечатся в инвентаре персонажа (как в оригинале) или это убрано? Охромевшая кобылка все никак не поправится.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 12:16 от Сэр Лансеврот »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2681 : 31 Мая, 2016, 13:14 »
Сэр Лансеврот, лечатся. Но такое ощущение, что если на ней кататься то она так и будет хромать, а в инвентаре у меня вылечилась.

Рамон, а у меня там нет уже никаких островетян. Треть фракций уничтожена более крупными, включая Ланнистеров. И дней 100 полное у уцелевших согласие. Объявляют военные компании — скачут толпой кругами, постоят и расход… Вот и вся война. )
«Делай, что должно, и будь, что будет»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2682 : 31 Мая, 2016, 15:25 »
Сэр Лансеврот, да я специально отказался от клятвы и пошел к Станнису в вассалы. Я правда так и не поймал Ренли(устал ждать когда попадет в плен ко мне), но на форуме более удачливый парень сообщил, что даже после поимки у Станниса нет строки об квесте. Я думаю может стоит с Ренли пообщаться лично после поимки - может появится строка. Пока жду поимки его в плен, благо он быстро армию собирает заново и как только, сразу бегом менять сторону на Станниса.

В общем как я и думал, надо через меню пленников его казнить и квест засчитают. Некоторые замки и лорды останутся за штормовые земли, но их мало и в основном на границе с Дорном.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 21:17 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2683 : 31 Мая, 2016, 22:05 »
Ulson
Так и раньше лечились только в инвентаре (на складе именно).
Насчет затишья в военных действиях - обратись к сюзерену, если ты вассал, то в диалоге будет строка с объявлением войны, но не уверен в работе этой функции при скриптовой дипломатии, как и в заключении мира через квест главы городской гильдии.


Рамон
До вступления Станниса в войну за трон квест на убийство, полагаю, не должен быть доступен? Я не смог найти.
И такой момент - если быть вассалом и уйти со службы, то отношение главы государства меняется, причем неслабо, у меня выпало -20, кажется. Если уйти от Ланнистеров, то вернуться к ним будет сложновато, нет? Отнимется показатель если быть наемником, а не вассалом? Сейчас воюю в кач-ве наемника, жду вступления Станниса в войну, потом планирую уволиться со службы (если это вообще реально, контракт то на месяц) и пойти делать квест.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2684 : 31 Мая, 2016, 22:10 »
Сэр Лансеврот, технически выгоднее быть наемником, а с точки зрения известности и количества возможностей - лучше быть вассалом. Деньги потом не проблема. Так вот уйти - придти никаких проблем. Про остальное сказать не могу, не тестил.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2685 : 31 Мая, 2016, 22:16 »
Рамон
Понято что вассалу доступно больше возможностей, имел ввиду что если правитель ухудшит отношения на -20, то обратно же не возьмет, разве нет? Или просто мне не повезло с таким мощным минусом?
Кстати, насчет Риверрана и Фреев - в одной из игр Ланнистеры все сами сделали, а в последующих не могут никак - все время берут Fairmarket и Maidenpool, которые затем переходят из рук в руки, а Риверран им как будто не нужен. Подбил Тайвина осадить - он приехал только своим отрядом, трое суток простоял и уехал.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2686 : 01 Июня, 2016, 23:07 »
Сэр Лансеврот, -20 стабильно если отменяешь клятву. Потом при поступлении на службу повторно трудно добиться поселения - все считают меня рассадником сомнений во фракции :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2687 : 04 Июня, 2016, 20:55 »
Всем привет, ребят, такой вопрос. Во время захвата "Королевской Гавани" в меня стреляли огонями какие то магистры. Может кто нибудь по подробнее это объяснить и возможно ли это использовать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2688 : 04 Июня, 2016, 21:45 »
Только запустил игру. Вопрос сразу - в карточке сказано "Новая система рекрутинга", но я ничего подобного не увидел. Рекруты набираются в деревнях и улучшаются в чистом поле. Может надо стать лордом, чтобы появились какие то элитные вояки?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2689 : 04 Июня, 2016, 22:10 »
Всем привет, ребят, такой вопрос. Во время захвата "Королевской Гавани" в меня стреляли огонями какие то магистры. Может кто нибудь по подробнее это объяснить и возможно ли это использовать?
Это капитаны золотой стражи кидали в тебя дикий огонь. Надо квесты выполнять за дозор чтобы получить дикий огонь
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2690 : 04 Июня, 2016, 23:06 »
Рамон, благодарю за ответ, можно ещё один вопрос? реально ли принять одичалых(упырей) к себе в войско? Заранее спасибо.
 

Добавлено: 04 Июня, 2016, 23:22

Дикий огонь возможно приобрести помимо дозора? ибо трех штук маловато :)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 23:22 от Алекс Старк »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2691 : 05 Июня, 2016, 11:41 »
Алекс Старк, не знаю.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2692 : 08 Июня, 2016, 14:31 »
Объясните, когда вторжение Дейнерис? Или как его получить?

Пока что у меня только Юный Гриф высадился.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2693 : 08 Июня, 2016, 22:17 »
Взял квест в стартовом городе, у дядюшки том, квест призрак, по заданию надо найти призрака в деревне, но где он находится, облазил уже все что было, говорит в какой-то каменной пирамиде или типо того, помогите плиз)
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2694 : 09 Июня, 2016, 09:28 »
справа будет каменный круг. в нём. деревню не смотри.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2695 : 09 Июня, 2016, 18:32 »
Как нанять казначея для замка?
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2696 : 11 Июня, 2016, 21:04 »
Друзья возник ряд вопросов по 2.2 версии, кто знает ответы прошу помочь facepalm

1. как убрать удар щитом? мне не нужен.
2. торговля: соль в салеварнях. золотые кубки у ланисторов. что ещё выгодно продаётся? где?
3. кто за таргариенов играл, в 2.1 это было не выгодно. изменения есть?
4. квесты: какие есть? рог...  убран? что ещё. (этот ответ можно в +квесты+ перекинуть)

СПС!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2697 : 12 Июня, 2016, 13:25 »
Как открыт меню экипировки компаньонов ? там где показывает ваш инвентарь и вещи, что надеты на нпс... И можно оттуда перетаскивать что хотите, это удобно.. Но не знаю, как открыт этот меню.. Спасибо заранее.
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2698 : 12 Июня, 2016, 20:31 »
haydra, тебе надо зайти в меню лагеря и там будет меню "смотреть инвентарь компаньонов". Если я правильно тебя понял.

Вопрос: хочу свое королевство создать или хотя бы возвести на престол западных земель другого лидера, как мне это провернуть? А то Тайвин зажал все имения и не отдает мне по праву завоеванные города и замки :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2699 : 13 Июня, 2016, 19:18 »
Нужна помощь оставил квестовые мечи из Браавоса и за убийство Рамси в своем замке, то ли у жены, то ли в арсенале, то ли в кладовой у казначея, то ли просто в сундуке и они пропали найти нигде не могу что делать? И еще мне не дали дикого огня за выполнение квеста за который его должны были дать.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC