Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 642
Всего: 643

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 213223 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Kingrous, по поводу острых обсуждений в данной теме. Для некоторых из нашего сообщества - простое развлечение. Они получают удовольствие когда поднимается тема и вместо разумной дискуссии в их сторону летят многочисленные гневные посты с глупейшей аргументацией.

По поводу сообщества - в том или ином роде по сути так и есть. У нас было что-то подобное но вроде пережили этот период.

По поводу полков-однодневок - никакого роста и развития они никому не дают, точнее от них вообще никакого толка.

Я уже давно тщетно бьюсь с позиционированием лидеров полков как лже "полковника" (вообще маразм), "командира". Строить из себя великого и "крутого" из-за того что с тобой играют и общаются от 5 до 20 человек глупость полнейшая и лично у меня вызывают приступы нервного смеха. Еще забавляют различные "Официальные объявления лжеофицеров". Впервые с подобным психическим растройством столкнулся, в других играх такого нет.

leonardrogov, уже 100 раз писалось, что видео надо пихать в спойлеры.

« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 21:32 от alex878 »
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
Забыл, извиняйте.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
А тем временем Путин восстанавливает потешные полки 
http://top.rbc.ru/politics/09/04/2013/853106.shtml
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Преображенский дембель.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
А тем временем Путин восстанавливает потешные полки 
http://top.rbc.ru/politics/09/04/2013/853106.shtml

Радуйтесь, господа! Скоро к нам вернется старое доброе Царское время. За Царя нашего батюшку Владимир Владимировича!
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
А тем временем Путин восстанавливает потешные полки 
http://top.rbc.ru/politics/09/04/2013/853106.shtml

Радуйтесь, господа! Скоро к нам вернется старое доброе Царское время. За Царя нашего батюшку Владимир Владимировича!

Думаю лучше от этого не станет. Лучше уже продолжать развивать "дерьмократию" и "капитализмь". И так из-за революций и войн очень сильно отстали по развитию.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
А тем временем Путин восстанавливает потешные полки 
http://top.rbc.ru/politics/09/04/2013/853106.shtml

Радуйтесь, господа! Скоро к нам вернется старое доброе Царское время. За Царя нашего батюшку Владимир Владимировича!

Думаю лучше от этого не станет. Лучше уже продолжать развивать "дерьмократию" и "капитализмь". И так из-за революций и войн очень сильно отстали по развитию.

Как же ее развивать, если у нас даже Президенты не меняются. Я не говорю, что В. Путин и М. Медведев узурпировали Власть, нет. Просто нет ни одного другог достойного кандидата в Президенты, поэтому "Putin Forever!"
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля

А Путя хотел что бы ему колбасу показали. Но мы с вами понимаем, что это будет за "колбаска"
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Заканчивайте тут с политотой, у нас своей, игровой хватает.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Слушай. У тебя хоть 1 пост в тему будет?
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
Слушай. У тебя хоть 1 пост в тему будет?
Нет, ибо в тему сказать нечего. Опять начинать срач а ля "семки плохие, а мы хорошие" ? Я не хочу. Играли бы на лайнбаттлах все спокойно и не засоряли форум.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Не хочешь-в тему не ходи.Тут своя тематика.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
я считаю что нужно обновить тему РА
Повторюсь прошу удалить из списков ПК 8 гренадерский полк
что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
tvalse, ну, чтобы все уж совсем соответствовало реальному положению дел, хотелось бы узнать мнение полковника Stefan'a, так как именно его подпись в теме ПК.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Мое мнение , удалить нас из ПК , я бы отписался в теме , но она уже давно закрыта .
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
tvalse, ну, чтобы все уж совсем соответствовало реальному положению дел, хотелось бы узнать мнение полковника Stefan'a, так как именно его подпись в теме ПК.

А от 30-го полка  кто должен отписать: Папа римский, Господь Бог, Президент? Ваши варианты?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А от 30-го полка  кто должен отписать: Папа римский, Господь Бог, Президент? Ваши варианты?
без вариантов, придется вам там вечно сидеть. :)

ну, если серьезно, тема действительно заблокирована. теперь ждите независимого модератора, который без доли сомнения удалит названия ваших полков из темы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
теперь ждите независимого модератора,
Почему Ванок не может этого сделать или ты уже сомневаешься в его независимости? Можно его попросить. В чем проблема? Тем более 2 ком.полка об этом написали.
По-написали кучу постов разной херни- троллинг больше ничего, Прав Хомас- играли бы лучше на ЛБ, как и должно быть.. Только срачем последние месяцы и проявляетесь в русском NW, по-факту.. Утомили вы, если честно.Типа Рауктол( см.выше) - Утрирую: "Что-то срача давно не было здесь!! Начнём?? : А вот из надёжный источников пришли слухи, что .." и понеслась.. Так можно троллить до бесконечности, если ничем путным заняться кроме этого некоторым семеновцам здесь нечем. Тьфу..!! Надо вам на рус.поле боя свою крутость показывать, всё-таки здесь Наполеоник, а не "Пусть говорят с Малаховым".

з.ы.Ванок, обратил бы внимание: один чел слух(сплетню) пустил, а другие вынуждены отписываться или читать здесь всю эту бодягу..- Это что,"Обсуждение полков и жизни .."?  Ничего похожего.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 15:18 от olgert_rus »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Типа Рауктол( см.выше) - Утрирую: "Что-то срача давно не было здесь!! Начнём?? : А вот из надёжный источников пришли слухи, что .." и понеслась.. Так можно троллить до бесконечности, если ничем путным заняться кроме этого некоторым семеновцам здесь нечем. Тьфу..!! Надо на поле боя свою крутость показывать, всё-таки здесь Наполеоник, а не "Пусть говорят с Малаховым".
Лол што!?
Во первых утрировать никогда не надо, особенно делать это искажая смысл. По поводу, "понеслась", заметьте, вы сами не имея к этой теме никакого отношения начали её раскручивать, а сейчас ещё и предъявляете нам какие то абсурдные обвинения, кто после этого троллит кого, я даже не знаю...
По поводу крутости, мы и никогда не пытались доказать нашу крутость, это банально и глупо, я оставлю эту прерогативу вам. У нас есть наши принципы и играем мы ради получения удовольствия в хорошей компании, а не для того что бы доказать кому то что то, поэтому играть с вами нам как то не особо хочется независимо от того хотите ли вы играть линейки с нами или нет.

з.ы.Ванок, обратил бы внимание: один чел слух(сплетню) пустил, а другие должны отписываться или читать здесь всю эту бодягу..
Во первых не сплетню, а достоверную информацию, подкрепленную наблюдениями, внятный ответ на то почему убрали теги РА я до сих пор так и не услышал. Читать же эту тему никого никто не заставляет, а отписываться СД-шникам и смысла то особого не было, их эта тема никак не касается, значит захотели сознательно влезть в обсуждение, но как всегда сделали это не конструктивно.

А так могу сказать что тема ПК заморожена, по сути законсервирована, поэтому менять никто ничего не обязан, что не ясно?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Почему Ванок не может этого сделать или ты уже сомневаешься в его независимости?
я где то упомянул о том что ванок не может этого сделать?

Так можно троллить до бесконечности, если ничем путным заняться кроме этого некоторым семеновцам здесь нечем. Тьфу..!! Надо вам на рус.поле боя свою крутость показывать, всё-таки здесь Наполеоник, а не "Пусть говорят с Малаховым".
все же, у троллинга есть много граней. надо бы уметь различать уровень, ибо под одну гребенку все зачесывать, знаете ли...

что касается слухов, они имеют место везде и всегда, грязные, компрометирующие, иногда есть почище. дело в том как на них реагируют (в данном случае остро). а то, что если бы семеновцы тут ничего не писали, тема бы вообще умерла - факт. вы же на карибах фианне теперь обитаете.

з.ы.Ванок, обратил бы внимание: один чел слух(сплетню) пустил, а другие вынуждены отписываться или читать здесь всю эту бодягу..- Это что,"Обсуждение полков и жизни .."?  Ничего похожего.
а кто же вас вынуждает то :D отписывать, читать. зарплату вы что ли за это получаете?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 15:44 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
внятный ответ на то почему убрали теги РА я до сих пор так и не услышал.
Тебе никто ничего не должен обьяснять, ни РА, ни кто другой.., имхо. Ответили как считали нужным и послали довольно ясно вроде :)
а отписываться СД-шникам и смысла то особого не было
Про ПК писали.. И потом эта тема общая и хочешь не хочешь приходиться читать вашу писанину.
з.ы.Хуже троля- только образованный троль.
и играем мы ради получения удовольствия в хорошей компании
Нам не известно с кем вы играете( точно не с нами- оф.русскими), на здоровье в общем, но пишете вы почему-то здесь и нам..и порядком надоели, потому что кроме срача в "Обсуждении рус.полков.." от вас ничего, по-факту- отсюда и обращение к Админу.

 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 15:55

а кто же вас вынуждает то  отписывать, читать. зарплату вы что ли за это получаете?
Ответил выше..
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 15:59 от olgert_rus »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
olgert_rus, Ты проигнорировал все мои существенные доводы и невнятно ответил всё остальное, типичный приёмы тролльской демагогии и после этого ты ещё называешь нас троллями, мда.

Нам не известно с кем вы играете, на здоровье в общем, но пишете вы нам..и порядком надоели, потому что кроме срача в "Обсуждении рус.полков.." от вас ничего, по-факту.

Мы пишем тем кто хочет нас читать в теме специально созданной для обсуждения русскоязычного сообщества НВ. Вы же нас читаете и нам отвечаете, при том, повторюсь, по теме которая вас не касается. Так что не надо тут.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
по теме которая вас не касается
Где надо не ты мне указывать будешь, тем более ТУТ. Ясно про ПК написали- это нас касается на прямую. Что не так?
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 16:03

Ты проигнорировал все мои существенные доводы
Не считаю их существенными и всё.

Чем дальше, тем больше странно видеть ваши требовательные и часто оч.нелицеприятные посты в оф.русском разделе NW, адресованные русским оф.полкам с которыми вы вообще не играете.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 16:23 от olgert_rus »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Чем дальше тем больше странно видеть ваши требовательные и часто оч.нелицеприятные посты в оф.русском разделе NW, адресованные русским оф.полкам с которыми вы вообще не играете.
А ты бы хотел сыграть с нами? Или даже такой вопрос для всех "русских оф.полков" и для каждой личности в этих собраниях, - Вы готовы считать нас тоже русским полком? Вы готовы посмотреть на себя и на нас, и увидеть то, что нас объединяет?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 16:40 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
А ты бы хотел сыграть с нами?
Я нет, но в оф.рус. NW не один полк. Может они..? Согласись Василь, странно требовать обьяснений, иногда выступать от имени рус.сообщества NW и надувать щёки в теме оф.рус.полков, если в "боевой" жизни этого оф.рус. NW сообщества вы не принимаете никакого участие, опять же по-факту..  =/

Странный ты вопрос задаешь "Хочу я или нет?"Рауктол выше "тебе" ответил:
У нас есть наши принципы и играем мы ради получения удовольствия в хорошей компании, а не для того что бы доказать кому то что то, поэтому играть с вами нам как то не особо хочется независимо от того хотите ли вы играть линейки с нами или нет.
Первый раз подпишусь под его словами, даже заплюсую его пост. У нас тоже , как ни странно, есть принципы. А вы уж там сами сначала разберитесь кто что из вас хочет. А рус.сообщество NW продолжает активно жить и оч.часто нагибать "буржуев" на ЛБ, пока без вашего участия, тоже по-факту.
з.ы. Как-то так.. На этом я закончу нашу переписку "про это".
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 17:05 от olgert_rus »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC