Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 677
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Southern Realms  (Прочитано 18827 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Февраля, 2010, 00:48 »



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА


Под версию - 1.011
Автор - Jubal

Это модификация для игроков, любящих крупные карты и множество предметов, войск, оружия. Здесь действительно есть где развернуться, королевств стало аж 23. Присутствует также нейтральный город, где можно торговать, если вы вдруг поссорились со всеми. Из новинок стоит особо отметить появившиеся монастыри, университеты и религию. Добавлены морские битвы с несколькими видами кораблей, мораль, расширены ветви развития воинов, особые способности в сражениях (лечение союзников вокруг и подобное), другие локации и охота. В тавернах теперь больше людей. Есть новые спутники, нанять которых можно выполнив задание. Обновлены бандиты, а из разорённых селений выбегают беженцы.

По словам разработчика это "M&B, которого вы еще никогда не видели".
Особенности:

Фракции:




« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2023, 08:56 от syabr »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Февраля, 2010, 01:27 »
Качаем,посмотрим.
"- добавлены shield bashing, spear bracing и т.п."   это чо?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Февраля, 2010, 02:26 »
Качаем,посмотрим.
"- добавлены shield bashing, spear bracing и т.п."   это чо?
шилд бэшинг - это по-моему удар щитом (не уверен, поэтому написал на англ).
А spear bracing - то ли стена из копий... короче где-то там.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Февраля, 2010, 03:21 »
вроде куча все нового, но вот нормальную квест линию так и не могут сделать.
Но все равно попробуем
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Февраля, 2010, 11:21 »
Некоторые скрины к моду.
Я думаю мод как минимум очень интересный, а может и того более!
Кто скачал, отпишитесь как вам мод.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Февраля, 2010, 12:36 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=772.0 продолжение этого?


Хе, таки да. Я-то думаю почему это название такое знакомое...
Ну ладно, пускай будет так.
trueten

« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2010, 12:45 от trueten »
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Февраля, 2010, 12:48 »
Похоже на то, там еще руссик обещали сделать но видать это благородное дело умерло не родившись
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 13 Февраля, 2010, 13:08 »
Други, очень прошу зделать русификатор к моду, зарание благодарю того героя что откликнеться и займется сей нудной но очень необходимой рутиной.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Февраля, 2010, 17:31 »
А че на сайт мод не залить? Вроде ничего по скринам и содержанию..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Февраля, 2010, 20:55 »
А края карты нормально показывает, есть сведения?
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Февраля, 2010, 21:01 »
А края карты нормально показывает, есть сведения?
Нет, по краям небо
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Февраля, 2010, 21:27 »
На счет shield bashing и spear bracing

Первое - это таки да, удар щитом, а второе - это так называемый "удар черни", то есть упор копья в землю, для отражения атак кавалерии.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Февраля, 2010, 01:21 »
арена ето жесть - далше и непошел - хватило :cry:
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Февраля, 2010, 01:44 »
мда, тот ещё модик. Чего там на 200+ метров - я так и не догнал. Новых предметов россыпями пока не заметил, зато прикручена тактика, описать которую невозможно иными словами, кроме нецензурных (подобное убожество, превращающее стычку в кордебалет на поле боя, было в Warsword Beta, замечательном своими скавенами с человеческими ногами и несколькими иными фортелями).
Что удобно для массовой раскачки слабых юнитов во что-либо боеспособное - атаки на патрули не влияют на отношения с фракцией. + ограниченный только размером отряда и деньгами набор наемников в городах - либо горожане, либо бандиты. Из горожан совершенно реально вырастить полноценную вольную роту.
Мод на любителя. Если есть гипертрофированные наполеоновские амбиции, то мод - самое то, ибо он дает возможность поставить на колени до 20 фракций=).
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Февраля, 2010, 09:56 »
А я играл в этот мод, в его предыдущую версию (там поменьше фракций было). Автор "не поленился" сделать новые локации для каждой фракции, обльше похожие на кучу чего-то >:(, тот пример, когда больше, не значт лучше, он бы лучше старые фракции доработал, которые были в первой версии и ввел нормальную систему управления своим королевством. Но что меня убило сразу, так это карта. (Что это Б**ТЬ >:( за карта!!). Автору надо понять, что до 50% времени игрок пялиться именно на эту самую карту! И если катра некрасивая, обрубленная, да еще с какими-то прямоугольниками на море (Там все время корабли застевают), то мод удаляетсо НАХРЕН! А уж про "новые шмот и оружие"(из старых версий маунта) то это верх изобретательностию. Пример того как НЕ НАДО делать моды. >:(
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Февраля, 2010, 10:26 »
ну,почему же Вы так критично судите этот мод?Я считаю,что он особенный,пускай слегка не доделанный...А так автор провел большую работу на своим детищем :thumbup: морские баталии(тоже слегка недоделанные)просто глаз радуют!
Два типа кораблей,которые различны в своих характеристиках,которым можно отдавать приказы(обстрел,остановиться,пойти на абордаж и выкинуть мостик на вражескую палубу) просто потрясают.А карта...она просто грандиозна:на ней такое огромное количество локаций ,городов с оригинальной текстурой,пестрых армий-это просто нигде нельзя увидеть.Более того,автор предлагает альтернативную историю Кальрадии,где добавлена даже родина Артиминера-Джероя.

Недостатки-пожалуй уж очень глобальный процесс.Уж очень много рубилова и всяких недоработок,поэтому я пока не буду играть в этот мод(пока его не сделают).Советую всем
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Февраля, 2010, 16:26 »
Green de Vegan а как отдавать команды в морском бою? что-то не нашел..
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Февраля, 2010, 16:34 »
Fagot Кнопкой O или I, в морском бою всего три команды - встать на якорь и ждать, перестрелка с вражеским кораблём, абордаж вражеского корабля.
А вот как управлять войсками в полевом бою я не разобрался, мож подскажет кто?
Цитировать (выделенное)
А так автор провел большую работу на своим детищем  морские баталии(тоже слегка недоделанные)
Тут похоже всё и вся слегка не доделанное.
На медведе кто нибудь катался?
А кривые(перевёрнутые) мечи кому нибудь попадались?
А табуреткой кто - нибудь швырялся во врагов?))
 
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 16:37 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Февраля, 2010, 20:18 »
Loksli, я про карту в смысле не дрожит ли камера, когда отряд ГГ забредёт на самый край.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Февраля, 2010, 20:26 »
медведь
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Февраля, 2010, 20:36 »
Loksli, я про карту в смысле не дрожит ли камера, когда отряд ГГ забредёт на самый край.
а, тогда незнаю - нада посмотреть
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Февраля, 2010, 20:40 »
aruunas,
Ржет громко? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Февраля, 2010, 20:45 »
NightHawkreal Медведи тут ржут и копытами стучат как лошади)), но это пол беды, либо к скелету привязан криво, либо с текстурами что то, половина медведя - бесформенная масса.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Февраля, 2010, 20:50 »
Ужас какой. Медвежуть=) Таких скринов на ночь насмотришься - кошмары замучают.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 14 Февраля, 2010, 20:55 »
 Есть прикольные моменты, например, в оружии продаются деревянные табуретки, я долго думал что с ней делать))
 Оказалось, вставляется ГГ в оружейный слот и в бою можно кидать их во врагов! Есть просто табуретки, есть тяжелые, у тяжелых дамаг аж 46!!!)))
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC