Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 673
Всего: 674

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [StPb_LejbGrd] Лейб-гвардии Санкт-Петербургский полк  (Прочитано 13137 раз)

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Интересно, буйные дети всё-таки добились своего, вышли из одного и вошли в другой. Ну что ж, удачи наверное тогда.
Кинг, ты вспомни где сам состоишь  :D
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Интересно, буйные дети всё-таки добились своего, вышли из одного и вошли в другой. Ну что ж, удачи наверное тогда.
Интересно слышать это от тебя :D
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Интересно, буйные дети всё-таки добились своего, вышли из одного и вошли в другой. Ну что ж, удачи наверное тогда.
Хехе "буйные дети", вот оно экспертное мнение, Кингроус тебе надо было добавить что то про горящие попки ещё.
 

Добавлено: 24 Февраля, 2013, 17:12

Кинг, ты вспомни где сам состоишь 
Опущен своим же командиром в придачу  facepalm
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Интересно, буйные дети всё-таки добились своего, вышли из одного и вошли в другой. Ну что ж, удачи наверное тогда.
Хехе "буйные дети", вот оно экспертное мнение, Кингроус тебе надо было добавить что то про горящие попки ещё.

Нет-нет-нет, "горящие попки" как раз таки ваш товарный знак, его другим вручать я не могу, вас обижу. ;)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Alex de Kler, ну, 1894, это ж уже совсем не наполеоновское время, 20 век почти уже. разумнее было бы просто Санкт-Петербургский гренадерский. впрочем как хотите

Нет-нет-нет, "горящие попки" как раз таки ваш товарный знак, его другим вручать я не могу, вас обижу.

« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 17:44 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Alex de Kler, ну, 1894, это ж уже совсем не наполеоновское время, 20 век почти уже. разумнее было бы просто Санкт-Петербургский гренадерский. впрочем как хотите

Нет-нет-нет, "горящие попки" как раз таки ваш товарный знак, его другим вручать я не могу, вас обижу.




Дорогая, я ж тогда тебя имел ввиду.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Может прекратите? Выясняйте свои отношения в другом месте.
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
я помню ещё в самом начале указал 41-м что они сформированы в начале 20 века под русско-японскую войну, так поднялся такой хай, что я сволочь и не даю ребятам получать фан

А вот накручивать не стоит ;)


Удачи новому полку =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Может прекратите? Выясняйте свои отношения в другом месте.
Какой смысл их выяснять в ЛС, если этого никто не увидит и никогда не прочитает?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Внимание!
Rds_Kir повышен до звания подпоручик.
Rds_Aave повышен до звания фельдфебель.
Rds_Kresty повышен до звания младший унтер офицер.
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Молодцы, ребята!!!Удачи вам.Будьте адекватными и мы обязательно сдружимся...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #36 : 26 Февраля, 2013, 16:48 »
Я увольняюсь ибо не хочу состоять в полку полной не адекватной школоты с высоким чином.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Чего и следовало ожидать, но всё равно- принято
 

Добавлено: 26 Февраля, 2013, 19:56

http://youtu.be/0RSRtQZMu9A
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 19:56 от Graf_Vadim »
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
Вадимка, ну зачем же так, ведь у Санкт Петербургского есть свой марш (жалко что без слов). А так над сюжетом видео нужно поработать. Надеюсь критика не особо серьезная
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Какого чёрта я Вадимка?
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Выхожу из полка, причины объясню в ТС.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Хоть и причины не столь убедительны, держать вас боле, не имею права, вы-свободны
 
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 22:04 от Graf_Vadim »
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Я, Подпоручик KIR, ухожу из полка. Причину уже сказал в ТС.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Браво! Не прошло и недели,и мы слились-причин состоять тут я более не вижу,и подаю заювку об моем увольнении...
  • Ник в M&B: Reznow
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
"Всем спасибо, всем досвидания!"
С сегодняшнего дня Санкт-Петербургский лейб гвардии полк прекращает свое существование.
- официальное заявление полковника Санкт-Петербургского полка.


От своего имени хотелось  бы выразить благодарность Графу (Вадиму), за то что дал мне повод красиво оформить посольство, которое послужило в дальнейшем и для оформление другого "проекта". Не забывай (мое предложение о переходе на "Native" остается в силе, решишь поиграть, будем рады всегда!) о нас и приятного отдыха от Наполеоника.

Прошу администрацию (ибо модерации в данном разделе все еще нету) удалить данную тему!
Тема закрыта.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC