Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 556
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 139988 раз)

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Апреля, 2009, 08:37 »
Ух и намучался я с этими названиями :). Думал быстро подправить названия, но в итоге скачав две исторических карты и потратив пару часиков скрупулезного их изучения, все-таки выдаю на гора труды свои тяжкие :). Заодно кидаю эти карты, если кто-то захочет проверить :D :D
Так что пользуйтесь на здоровье. А я продолжу заниматься именами лордов (если не надоест конечно :))
З.Ы. Файлик распаковать из архива и бросить в папку ru с заменой. Что бы изменения вступили в силу надо начать новую игру (у меня так).
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #26 : 13 Апреля, 2009, 08:46 »
А мне красивые одёжка с оружием понравилась, нормально отбалансированное оружие/доспех
Основная фишка мода это сложность боя, баланс оружия старался сделать наиболее эфективным как для игры.
Правда пока не вижу что жалуются "Очень сложно"  :)




Ух и намучался я с этими названиями :). Думал быстро подправить названия, но в итоге скачав две исторических карты и потратив пару часиков скрупулезного их изучения, все-таки выдаю на гора труды свои тяжкие :). Заодно кидаю эти карты, если кто-то захочет проверить :D :D
Так что пользуйтесь на здоровье. А я продолжу заниматься именами лордов (если не надоест конечно :))
З.Ы. Файлик распаковать из архива и бросить в папку ru с заменой. Что бы изменения вступили в силу надо начать новую игру (у меня так).
Веталь посмотрю, карту но  я орентировался по старой и проверяной. Пришлось с натягом иногда адаптировать под игру.

Что до лордов, то их от натива помоему остались 2-е, но они вписались в мод и не вижу смысла их менять.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2009, 09:05 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 13 Апреля, 2009, 09:11 »
я орентировался по старой и проверяной. Пришлось с натягом иногда адаптировать под игру.
Ну я нашел намного более подробные карты (счас вторую прикреплю, а то в предыдущем посте уже был перебор по весу). Конечно и в моем варианте остались некоторые вольности (правда совсем маленькие :)).
Что до лордов, то их от натива помоему остались 2-е, но они вписались в мод и не вижу смысла их менять.
Может и нет смысла, но в именах есть достаточно много ошибок в основном орфографического плана, это конечно не смертельно и тем более никак не мешает игре, но все же хочется их подправить, так сказать для морального удовлетворения. Кстати вот по быстрому подправил имена + убрал в названиях войск слова "французский" и "английский"
Конкретнее по именам, что менял, пример: Шарль - Карл, Ричмонт - Ришмон, Пиккуигни -> Пикиньи, Роберт д'Арто -> Робер д'Артуа, Джон -> Иоанн, Гудвин -> Годвин, Хозард -> Ховард, Чарльз де Беоманоир -> Карл де Бемануар и т.д + конечно "Амбруаза де Лоре"(вообще женское имя) -> Антуан де Морне (тем более, что еще есть Амбруаз де Лорэ :))
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2009, 09:27 от Веталь »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 13 Апреля, 2009, 11:08 »
Сложность только в том, что кидаться в 1 лицо на толпу врагов - самоубийство. А так - последний апгрейд лучников у англичан доступен через 3 ступени, что очнь быстро. Англия и Франция в мире. Делать в мире нечего.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 13 Апреля, 2009, 11:11 »
Зарабатывай известность, придет сообщение о поступлении на службу к любой из фракций. А там и задание на развязывание войны.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 13 Апреля, 2009, 11:35 »
братан вот так спасиба! я ждал и знал че скора размажу французов и восстановлю историческую справедливость! не зря железо обгрейдил.   
и всем хто делал огромный респект! маладцы млин!!!!!!!!!1
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 13 Апреля, 2009, 13:56 »
 Респект за те флаги что переделали, и за новые. Ничё, и с такими играетсо отлично.
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #32 : 13 Апреля, 2009, 14:53 »
Случается что мир затянулся.
Вот хорошее решение.
Зарабатывай известность, придет сообщение о поступлении на службу к любой из фракций. А там и задание на развязывание войны.


Не навязывал анимацию, так как играя от первого лица это ещё больше услажняет игру.
А вот для скриншотов можно, помахать


Для тех кто играет от 3-его вида

« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 08:47 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 13 Апреля, 2009, 16:53 »
Не получается скачать анимацию от 3 лица по приведенной ссылке, можно ли перезалить куда либо еще?
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии © Сунь Цзи
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #34 : 13 Апреля, 2009, 16:59 »
Не получается скачать анимацию от 3 лица по приведенной ссылке, можно ли перезалить куда либо еще?


Может не прошел проверку файл  :blink: свежая ссылка.

Вот ещё

http://depositfiles.com/files/2x3q8qks1
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 08:44 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 13 Апреля, 2009, 17:01 »
О! Со второй ссылки слился на ура. Спасибо!
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии © Сунь Цзи
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 13 Апреля, 2009, 17:49 »
есть проблема, при просмотре вещей у Башештура игра зависает... :(
у кого-нить еще есть такое?

надеюсь будет фикс, иначе мои 400 франков ушли просто так :(
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #37 : 13 Апреля, 2009, 18:00 »
есть проблема, при просмотре вещей у Башештура игра зависает... :(
у кого-нить еще есть такое?

надеюсь будет фикс, иначе мои 400 франков ушли просто так :(
Вот зараза, это синяя гражданская шапка. Я вроде исключал её из обихода.
Наверное придется Башештура отпустить, потому как troops.txt исправленый заработает при новой игре
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 00:53 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 13 Апреля, 2009, 18:40 »
Ульрих на нашем репозите тоже можно скачать http://rusmnb.ru/download.php?view.117
Отредактируй 1й пост
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Апреля, 2009, 09:09 »
Ulrich von Liechtenstein
Отличный мод!
Играл с удовольствием,и буду ещё играть!
Спасибо всем кто принимал участие!)

Зеркало  (108mb 7z SFX)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 16:10 от Fighter »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Апреля, 2009, 11:39 »
у меня такой ? - там были предложены фиксы в др постах, их желательно скачать?
если да, то можите их добавить на 1 пост, чтоб народ не путался
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #41 : 14 Апреля, 2009, 15:26 »
у меня такой ? - там были предложены фиксы в др постах, их желательно скачать?
если да, то можите их добавить на 1 пост, чтоб народ не путался

Только troops.tx Башештур не симпотичен, вот и проскочил он без тщательной последней проверки  :D
Его я уже вкинул в анимационый блок.
 

:blink:  удалите и этот пост  :blink: А то пока писал исчезло 2 предедущих  :blink:


« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 16:34 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #42 : 14 Апреля, 2009, 16:32 »
Веталь только Бахештур корявит его нельзя переодеть.
Есть ещё одно, когда вы на арене должны положить 20 чел за 200 франков, там вы лупите голышей, а сами в полной экипировке. Так вот нашел и этот косяк, вроде не смертельно, но вызывал нарекания, похоже больше нет чего-то сильно страшного.   

Если не хотите начинать заново, то просто не берите в отряд Башештура (будь он неладен)
Рукопашная схватка стала честная.

Турниры со своим оружием как и было задумано, начинать заново не нужно.

Хех..... простите не заметил ранние  :(
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2009, 10:34 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Апреля, 2009, 16:54 »
Вопрос по Bag_fix - что конкретно в нем, правка арены или еще и по Бахештуру что-то подправил в отличии от предыдущего фикса, спасибо

Оу пока писал Ульрих пост подправил, так что модераторы уберите мою писанину
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #44 : 14 Апреля, 2009, 16:55 »
Вопрос по Bag_fix - что конкретно в нем, правка арены или еще и по Бахештуру что-то подправил в отличии от предыдущего фикса, спасибо

Оу пока писал Ульрих пост подправил, так что модераторы уберите мою писанину

и Башештур и арены
 :thumbup:  Ой и моё удаляйте, что-то посты постятся один за другим  :D

Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Апреля, 2009, 17:08 »
А можно сделать фикс, чтоб начиная новую игру французы и англичане уже воевали ???
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Апреля, 2009, 17:23 »
Попробуй просто начать новую игру. У меня они с самого начала воевали.
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Апреля, 2009, 23:48 »
качество шлемов и многих моделей мягко говоря ужасные :( нужно переделывать все
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 15 Апреля, 2009, 05:23 »
Все работорговцы дают разные деньги за пленных,
А Рамун как обычно по 50 монет за каждого,
Это специально так сделано,или забыли про него?)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #49 : 15 Апреля, 2009, 06:52 »
Рамуну пофиг на мододелов :)
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC