Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 434
Всего: 434

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4095156 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15075 : 12 Января, 2013, 11:29 »
Я правильно понял, что теперь при поступлении на службу к лорду в отряд простым воином нет больше права выбора в каком роде войск служить? Раньше можно было выбрать между кавалерией, пехотой и стрелками. Теперь - аля-улю?
Это зависит от твоей известности (на сколько я помню, со 100-горожанин, с 200-рыцарь, также, можно поступить в ордена).
Причём ещё есть такой прикол : я, например дослужил от крестьянина до моуртата в Никейской армии, потом уволился, на турнирах заработал 300 славы, потом решил поступить обратно на службу в ранге рытсоря, чтоб катафрактом побегать - но не тут то было! В Никейской Империи запомнили, что я дослужился до моуртата и я поступил на службу опять в качестве моуртата !
тут такой прикол  :laught: слава учитывается если вы поступаете на службу в орден (100 сл. брат сержант 300 сл. рыцарь) а если вы на службе у вассала, то учитывается ваш выбор героя ( если при старте игры вы указали благородное происхождение), то будите рыцарем еили нет быть вам пехотинцем!!! всё как в средневековье, если папка с мамкой не голубой крови, буди ты хоть герой мастер меча или великий учёный! жрать тебе обьетки с барского стола, ну если великодушный монарх не дарует титул! и то большинство дворян не признавали такого человека как равного! ТАКЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ БЕГАТЬ РЫЦАРЕМ БЕРИТЕ БЛАГОРОДНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, А ВОТ В ОРДЕНАХ ЭТО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ТАМ ГЛАВНОЕ СЛАВА!
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 11:37 от menistrely »
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15076 : 12 Января, 2013, 11:36 »
Подскажите не разобрался ,как послов посылать для заключения мира версия 191, а то со мной вся Европа воюет.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15077 : 12 Января, 2013, 11:44 »
Подскажите не разобрался ,как послов посылать для заключения мира версия 191, а то со мной вся Европа воюет.
послов и разведчиков можно послать поговорив "о делах государственных" с NPC в столице вашего королевства у меня к примеру этим заведует жена, но можно и другова NPC нанять на этот пост
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15078 : 12 Января, 2013, 14:13 »
Уже субверсия 195  8-) А что собственно добавилось? =/
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15079 : 12 Января, 2013, 15:29 »
Уже субверсия 195  8-) А что собственно добавилось? =/

Народ пишет, что пофиксили бандитов со суперскоростью. Блин... и это сразу после того, как я потратил 1,5 часа на выяснение, в какой ревизии этот баг появился (и таки выяснил - в 192).
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15080 : 12 Января, 2013, 15:40 »
Подскажите не разобрался ,как послов посылать для заключения мира версия 191, а то со мной вся Европа воюет.
Ой, ты лучше право на трон заработай, а уж потом воюй....
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15081 : 12 Января, 2013, 17:19 »
послов и разведчиков можно послать поговорив "о делах государственных" с NPC в столице вашего королевства у меня к примеру этим заведует жена, но можно и другова NPC нанять на этот пост
Спасибо за помощь.А то у меня в замке министр был из местных ,а он послов посылать не хотел)
Ой, ты лучше право на трон заработай, а уж потом воюй....
Ну было  уже сообщение "вы заработали право на трон " так они не отстают :) пришлось воевать
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15082 : 12 Января, 2013, 19:00 »
Subversion 195. Первый день. Нидарус. Входим в город. Первое, что вижу - поразившись до глубины темной средневековой души - висящие в небе без какой-либо опоры крыши башен. При приближении к городу вопросов становится все больше. Причем, в самом прямом смысле ВОПРОСОВ. Знак вопроса белеет всюду, на месте отсутстующих домов, невидимого замка... Такой вот вопрос, господа-товарищи... Чё там еще интересного в новой версии, пока еще для себя не открыл.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 19:11 от W_Bart »
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15083 : 12 Января, 2013, 19:58 »
Ну было  уже сообщение "вы заработали право на трон " так они не отстают  пришлось воевать
Я просто еще когда начал править сразу с соседями хорошие отношения наладил...
ВОПРОСОВ
Похоже, что не отображаются текстурки, попробуй откатиться на старую версию или заново поставь мод и сравни.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15084 : 12 Января, 2013, 21:21 »
ivn256 Стер мод, и скачал его заново. Начал новую игру. "Вопросы" наблюдаются только в северных городах (Норвегия, Дания, Швеция). В остальной Европе все нормально.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15085 : 12 Января, 2013, 23:29 »
Значит, они просто-напросто не доделаны. :D
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15086 : 12 Января, 2013, 23:59 »
народ! в версии 195 у меня название некоторых бойцов на английском. у вас также? или это тока у меня какой то глюк?
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15087 : 13 Января, 2013, 00:17 »
Подскажите, кто знает, давно не играл в ad, все изменилось...
Захватил город, создал свое королевство, но ни кто меня не признает. Как натурализоваться? Чтоб королем стать у себя? Советники и прочие в замке молчат.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15088 : 13 Января, 2013, 00:27 »
Подскажите, кто знает, давно не играл в ad, все изменилось...
Захватил город, создал свое королевство, но ни кто меня не признает. Как натурализоваться? Чтоб королем стать у себя? Советники и прочие в замке молчат.

принцип такой же как и везде! чтоб признали нужно право на трон. а получить это право можно по всякому! уже сотню раз отвечали на подобные вопросы, но я отвечу 101 :D получить права на трон можно; женившись или заключая мир с воюющим государством! есть ещё пару вариков, но я в них не уверен именно в этом моде они могут не прокатить.
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15089 : 13 Января, 2013, 00:36 »
уже сотню раз отвечали на подобные вопросы
Ничуть не сомневаюсь, и перед тем как писать, поискал. Спасибо.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15090 : 13 Января, 2013, 00:39 »
народ! в версии 195 у меня название некоторых бойцов на английском. у вас также? или это тока у меня какой то глюк?
Я не автомат что бы переводить. Тем более мне не очень прельщает перспектива, когда в чужую модульку лезут вместо Томаса типа помочь , а потом туда сюда откатывают свои косяки. А мне переводи туда сюда обратно, их пробы пера. Через час можно будет обновить перевод9 все равно пять строк принципиально не буду переводить  уверен что они не правильные и временные)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 00:53 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15091 : 13 Января, 2013, 00:50 »
Для себя играю 175 версию, а обновления "бетю" понемногу
Там ватаги работают?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15092 : 13 Января, 2013, 00:57 »
HunterWolf   спасибо за проделанную работу! я некого не тороплю, просто спросил  :) хорошо что такой ответственный человек как вы занимается этим модом. русификатор всегда делается в кратчайшие сроки! :thumbup: респект и уважуха  :thumbup:
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15093 : 13 Января, 2013, 02:27 »
тут такой прикол  :laught: слава учитывается если вы поступаете на службу в орден (100 сл. брат сержант 300 сл. рыцарь) а если вы на службе у вассала, то учитывается ваш выбор героя ( если при старте игры вы указали благородное происхождение), то будите рыцарем еили нет быть вам пехотинцем!!! всё как в средневековье, если папка с мамкой не голубой крови, буди ты хоть герой мастер меча или великий учёный! жрать тебе обьетки с барского стола, ну если великодушный монарх не дарует титул! и то большинство дворян не признавали такого человека как равного! ТАКЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ БЕГАТЬ РЫЦАРЕМ БЕРИТЕ БЛАГОРОДНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, А ВОТ В ОРДЕНАХ ЭТО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ТАМ ГЛАВНОЕ СЛАВА!
Прелесть  :D

Subversion 195. Первый день. Нидарус. Входим в город. Первое, что вижу - поразившись до глубины темной средневековой души - висящие в небе без какой-либо опоры крыши башен. При приближении к городу вопросов становится все больше. Причем, в самом прямом смысле ВОПРОСОВ. Знак вопроса белеет всюду, на месте отсутстующих домов, невидимого замка... Такой вот вопрос, господа-товарищи... Чё там еще интересного в новой версии, пока еще для себя не открыл.
глюки/баги - это стабильность мода (не чего не обычного, не чего удивительного).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15094 : 13 Января, 2013, 09:23 »
РЫЦАРЕМ БЕРИТЕ БЛАГОРОДНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Так если ты никому не служишь, заработаешь много чести, то потом можно поступить на службу как "Рыцарь".
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15095 : 13 Января, 2013, 11:30 »
АзБукиВеди Я ж не жалуюсь. Просто крайние версии пробую на зубок... Пришел, увидел, сообщил. Все ж таки бета. Вот и бетю.

Tirael В 175 ватаги работают.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15096 : 13 Января, 2013, 12:03 »
АзБукиВеди Я ж не жалуюсь. Просто крайние версии пробую на зубок... Пришел, увидел, сообщил. Все ж таки бета. Вот и бетю.
Да всё нормально  :), - мне вот другой вопрос покоя не даёт: когда этот долгострой прекратится, на какой версии финал сериал будет??? - на 300-й или на 500-й версии??? - что конкретно разработчики видят в конечном результате? (ведь на самом деле не какого определённого плана нет).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15097 : 13 Января, 2013, 12:32 »
РЫЦАРЕМ БЕРИТЕ БЛАГОРОДНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Так если ты никому не служишь, заработаешь много чести, то потом можно поступить на службу как "Рыцарь".
яж подробно расписал  :blink: слава нужна чтоб стать РЫЦАРЕМ ОРДЕНА! а если есть желание стать рыцарем на службе у какого нибудь лорда в отряде, нужно благородное происхождение и честь тут не причём
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #15098 : 13 Января, 2013, 12:34 »
на какой версии финал сериал будет???
Когда делать надоест. Я уверен что конец если и будет будет не версии 300 или 500, а на версии 1.0. С чего такое заблуждение, что они планируют что в конце, вот ты планируешь, когда играешь, что там в конце, т.е сам процесс тебя не тревожит результат самое главное? Не важно как играть главное что бы захватить всю карту?(всё это ртрически) Вот и у разработчиков то же самое они мод делают не для того что бы его сделать, а для того что его делать, они так проводят время а игроки лишь пользуются последствиями их хобби в своём хобби
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15099 : 13 Января, 2013, 12:52 »
вот другой вопрос покоя не даёт: когда этот долгострой прекратится, на какой версии финал сериал будет??? - на 300-й или на 500-й версии??? - что конкретно разработчики видят в конечном результате? (ведь на самом деле не какого определённого плана нет).
Это как рыбалка-важен сам процесс а не результат.
Ремонт нельзя закончить-его можно только прекратить.
Если серьезно то пока видим новые плюшки с новыми глюками+неустраненные старые.Пишут что чего то устраняется ,но особо не заметил.Которые явно так и остались
Если одеть новгородский доспех и сапоги то межлу ними пустота.Это уже несколько версии подряд.Теперь пошли "Вопросы"  в северных городах (Норвегия, Дания, Швеция).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC