Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 717
Всего: 719

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Установка, настройка и запуск собственного сервера  (Прочитано 109152 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Спасибо, будем пробовать.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
fmax1991, поставь Madmin. Там есть функция ограничения классов, где можно поставить 0 коней максимум.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 06 Октября, 2013, 14:42 »
Добрый день. Такая бяка происходит. Соклан делает сервер. Все его видят, заходят... я его не вижу(инет), или же неверный ключ(Хамачи). Игра лица.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 06 Октября, 2013, 17:58 »
Попробуй отключить фильтр серверов.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 06 Октября, 2013, 19:59 »
ПЫтался, не помогает
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #255 : 14 Октября, 2013, 20:11 »
PluHa, зачем же через Хамачи? Вот поинтересуйтесь. Я с помощью ДДНС сервера могу хостить так, что их все видят, несмотря на то что у меня динамический ip.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 17 Октября, 2013, 19:54 »
PluHa, зачем же через Хамачи? Вот поинтересуйтесь. Я с помощью ДДНС сервера могу хостить так, что их все видят, несмотря на то что у меня динамический ip.

дело в другом) не в хамачи) это я росто через него пытался. Смотри какая шняга. Все Видят сервер моего соклана, все видят мой сервер. У нас обоих Внешние IP. Но сервера друг-друг мы просто категорически не видим!!!! Ни я его, ни он мой! и через хамачи(пробовали по принципу "Ну а вдруг") не подключается. Кто с такой проблемой сталкивался?
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Добрых суток.
 Прошу, товарищи, о помощи решения сей проблемы
Запустил сервер, в списке его нет. Раньше все было без проблем., никто, случаем, не знает.. а установка роутера могла стать причиной? Разобрался..
Короче проблема из-за роутера. Но отключив его, увидал сервер и понял, что необходим запуск со WSE (пытаюсь запустить Русь 13, не обычный мульт без WSE, а как бы грядущей версии (одиночка+мульт), в которой WSE есть). Бат файл не запускает WSE....КОРОЧЕ мне необходима англ версия dedicated server 1.153. на талейвордлс, по крайне мере я, так и не нашел, есть лишь 1.158. А крякнутую 1.153 WSE не поддерживает.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2014, 14:06 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Поднял  warband dedicated server 1.158
IP белый, компьютер за роутером (порт 7240 проброшен)
У меня и у всех других участников steam-версия игры

В целом всё работает на ура, но наблюдается следующий глюк: если выйти с сервера, потом при попытке присоединиться к нему получаешь ошибку «kicked from server» или «вас выгнали с сервера» соответственно. И так до тех пор, пока не перезапустишь сервер.

Пробовал ставить «use_secure_connection = 1», не помогло. Кто-нибудь сталкивался?
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
PlatinumAngel, только одно предположение, что ip все же динамический и меняется.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Запустил сервер с конфигом из первого поста темы - проблема исчезла. Очевидно, что ошибся где-то в настройках, где именно, разбираться не стал. Спасибо Vishnya, за проявленное участие :thumbup:
  • Сообщений: 32
  • Skype - ZtYarchik
    • Просмотр профиля
    • mbgameportal.at.ua
Ребята, реально помогите, всё делаю, как сказали...
Видно сервер только по локалке...
IP внешний, динамический...
Очень надеюсь на вашу помощь
(Steam версия)
  • Ник в M&B: Knazj
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Создавая сервер для мода The Deluge наткнулся на такую проблему,при старте сервера выдает ошибку "invalid opcode 16"
(steam версия)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как я могу поиграть с другом по локальной сети (тот что в игре самой)?
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC