Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 651
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] In the name of Jerusalem  (Прочитано 80006 раз)

  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 08 Сентября, 2022, 08:28 »
Господа. У кого есть патч 1.64? У китайцев хрен скачаешь, слишком сложная регистрация.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 08 Сентября, 2022, 13:28 »
AndrewNik, сложность не в регистрации там, а в отсутствии именно китайской симки. Именно на неё сейчас завязано байду и скачивания, как и загрузки. Чтобы скачать, надо быть истинным китайцем с тамошней пропиской :) Про данный патч я слышал, но нет даже у меня. Возможно он внутренний, там часто публикуют "своё", если не выложен на моддб - значит пока не официальный.
Пока официальной считается версия V1.5195, у нас можно скачать просто патч 1.6 https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=407
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 13:34 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 08 Сентября, 2022, 14:31 »
Чтобы скачать, надо быть истинным китайцем с тамошней пропиской
Значит не судьба скачать, пусть сами в своей байде сидят. А я, и так и сяк пробовал, но мне говорят, что у меня номер телефона некорректный. Патч у меня тогда последний стоит 1.631.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 08 Сентября, 2022, 14:51 »
Просто считай его последней версией. Думаю, в 1.64 - пробы автора, не предназначенные для широкой аудитории. Если у кого то здесь вдруг есть случайно китайская симка и он готов помочь - я обьясню, что нужно делать.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 08 Сентября, 2022, 23:45 »
Патч у меня тогда последний стоит 1.631
Последний ,,In the name of Jerusalem,, версия 1.60, а это субмод, так сказать вид со стороны другого автора.
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 10 Сентября, 2022, 17:23 »
Я так понимаю, что In the name of Jerusalem v1.63 - отдельный сабмод и он не требует предыдущих патчей?
  • Сообщений: 3885
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 10 Сентября, 2022, 18:33 »
AndrewNik, v1.63 это  Full Version, но не забудьте накатить сверху v1.631 patch available.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 10 Сентября, 2022, 18:38 »
v1.63 это  Full Version, но не забудьте накатить сверху v1.631 patch available.
Да накатил, выдрал из игры текст. Куча перевода, блин. Вот сижу третий день с переводом мучаюсь facepalm
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 10 Сентября, 2022, 20:32 »
AndrewNik, есть же куча русификаторов. Не подходят или в чём дело?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 10 Сентября, 2022, 20:36 »
Подходят, но много не переведенных строк. Особенно в game_strings.csv и dialogs.csv.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 10 Сентября, 2022, 23:24 »
Петицию в гильдию толмачей, и может кто займётся)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #336 : 10 Сентября, 2022, 23:29 »
Петицию в гильдию толмачей, и может кто займётся)
Зачем людей напрягать, я сам почти все перевел. Благо прога "MnBLoc" существует.  Сейчас буду проверять, что я там напортачил :)
  • Сообщений: 3885
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 11 Сентября, 2022, 07:30 »
Сейчас буду проверять
По результату теста ждем здесь твой перевод для народа. А лично мне было бы еще интересно твое впечатление насколько мод стал в версии другого автора играбельней. Есть ли смысл мне в него переиграть.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 11 Сентября, 2022, 08:35 »
сам почти все перевел
Вот молодец, так держать :) Глядишь, толмачом больше станет на форуме :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 11 Сентября, 2022, 12:03 »
v1.63 глючит, на Мобе уже писали про это и v1.631 не исправляет всего положения.Затем была выложена v1.64 на китайском форуме как писали с исправлениями но до нас она никак не дойдет и Моба тоже.Была идея с переводом но как почитал так решил дождаться стабильной версии.Прежде писал об этом.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 11 Сентября, 2022, 13:14 »
Скиньте, где она там выложена, попытаюсь покопать
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 11 Сентября, 2022, 13:24 »
  • Сообщений: 3885
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 11 Сентября, 2022, 15:31 »
Судя по изменениям для 1.64 с этого сайта (не так они и глобальны), перевод и для 1.63 будет вполне жизнеспособен. Так что ждем новый русификатор.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3885
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #343 : 11 Сентября, 2022, 15:37 »
Кстати через поисковик нашел вот такой способ скачать файлы с Pan.baidu.com baidu.com без входа в систему
Никто не пробовал?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 11 Сентября, 2022, 18:24 »
Никто не пробовал?
Я как только не пробовал, даже QQ скачал на телефон, но все дело в регистрации. Никак не получается! Кстати, таких толмачей как я раньше убивали :)
  • Сообщений: 3885
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 11 Сентября, 2022, 19:42 »
раньше убивали
Мы подумаем :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 11 Сентября, 2022, 19:52 »
AndrewNik, кто убивал? А ну покажи) Нет, там не в кукухе этой дело,  просто надо само байду загрузить на комп как программму. Кукуха - это другое. Там они сейчас в основном общаются, типа наших дискордов.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 12 Сентября, 2022, 07:12 »
Я так понимаю, что в этом моде компаньонов нет? Это не есть гуд)
  • Сообщений: 3885
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 12 Сентября, 2022, 08:48 »
Я так понимаю, что в этом моде компаньонов нет?
Есть, но не как обычно в Нативе.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 12 Сентября, 2022, 20:05 »
Странно у меня стала вылезать красная надпись: warning unable to find material. Щиты арабские каплевидные стали белыми. Какой материал игра найти не может, непонятно?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC