Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: KIKLON
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 665
Всего: 668

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто нибудь занимался этим?  (Прочитано 11449 раз)

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 28 Августа, 2010, 14:52 »
Как же всё таки тепло становится на душе от этого простого слова "халява"

Есть ещё милый способ: езжай в Сочи на лето открывай там точку атракционов и будет тебе деньга (не али баба конечно но на приличную машину/квартиру за пару сезонов накопить вполне реально)

Это кстати не шутка, врать не буду своей точки никогда не было, но у знакомого однажды устроился поработать сидел с 6 вечера до 3 ночи к тому времени был уже сентябрь (то есть не совсем сезон) в итоге забрал себе штуку с мелочью а хозяину точки досталось около трёх (за день, на мой взгляд, это очень даже не плохо)

А теперь представьте что вы хозяин хотя бы трёх таких точек, и что вы управляте ими хотя бы полтора месяца...

Минусов у этого "бизнеса" тоже навалом: большая конкуренция, непостоянство, возможность работы только четыре месяца в году и т. д. и т. п.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 14:59 от zahar »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 28 Августа, 2010, 23:20 »
Для начала - читаем "Капитал" К.Маркса. Это свод правил игры. Типа АДнД.

П.С. нет, это не шутка и не троллинг. рекомендуется даже ярым антикоммунистам.
П.П.С. нет, это не нейропрограммирование, читайте спокойно, бородач не явится во сне.
П.П.П.С. да, даже если ты узрел Истину в кино "Дух Времени" и Все Постиг про Мировую Экономику и Плохие Банки тебе это все равно необходимо.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 23:24 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 16 Сентября, 2010, 15:39 »
пойти выучится на предпринимателя а потом и бизнес можно открыть
Будучи смертельно ранен, так что никакие средства уже не могут его спасти, самурай должен почтительно обратиться со словами прощания к старшим по положению и спокойно испустить дух, подчиняясь неизбежному.
(БУСИДО ПУТЬ ВОИНА)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 02 Ноября, 2010, 20:21 »
:embarrassed:

В общем, такой вопрос к форумчанам. Тут люди уже, как понимаю, взрослые, уже имеют приличный жизненный опыт, много чего могут поведать. Поэтому вопрошаю, кто нибудь занимался собственным бизнесом? Открывал ли свое дело, нанимал людей и т.п.

А если нет, то есть ли какие-нибудь идеи, чтобы нечто сорганизовать и ВНЕЗАПНО разбогатеть, как Али Баба?

Думаю, это неплохая тема для обсуждения)

Ну что могу посоветовать ... займи в банке около 2 миллионов , после иди в ДУМУ , покупай место и собственно становись депутатом  8-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC