Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 589
Всего: 594

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690195 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2900 : 28 Мая, 2011, 08:28 »
Как сделать так чтобы когда покупаешь товары в деревни у них отношение к тебе повышалось на1ед?Заранее спасибо!
пахнет читерством после таких телодвижении, можно заработать +100 отношении с этой деревней, после чего наполнять войско по 50 рекрутов в день. :o  Выполняй задания старосты, чтобы поднять отношения с деревней.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2901 : 28 Мая, 2011, 08:39 »
Если на 1 ед я думаю это нормально,в реале то так и есть .
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2902 : 28 Мая, 2011, 08:47 »
Вопрос по поиску королевских вещей.
Путешественник сказал, что они где-то в тайнике в Рани. Обшарил весь город (благо он небольшой), только сундук на месте и всё...
Легионер насколько мне известно их в замке спрятал,его сейчас не возможно спросить об этом(он без компа)и мне он точно ничего не успел сказать,нужно спрашивать ещё у сплетников из таверны они должны дать точную наводку(название локации),так что продолжаем искать...
 Dxaero, STALS97,пока передышка, играем тестируем,я маленько текстурки правлю и ошибки если обнаруживаем,,,думаю в воскресенье вставки(картинки) доделаю...
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2903 : 28 Мая, 2011, 09:31 »
Ща гляну в замке, спасибо)
Вот наверно армия крестьян больно зверская, в смысле не похожа она на армию крестьян - имперские арбалетчики, секирщики фридсвейна, лучники равенстерна...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2904 : 28 Мая, 2011, 09:33 »
Ща гляну в замке, спасибо)
Вот наверно армия крестьян больно зверская, в смысле не похожа она на армию крестьян - имперские арбалетчики, секирщики фридсвейна, лучники равенстерна...
Да совершенно верно, теперь это не крестьяне! Привыкайте, миноры усилены до "нихачу"! Хардкор как никак.!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2905 : 28 Мая, 2011, 09:49 »
Ребят такие вопросы:
1) Я не так давно начал играть в простой Prophesy of Pendor и хотелось бы узнать стоит ли допройти версию без доработок или лучше сразу скачать все доработки и начать заново?
2) Никто не собирал в одном посте ссылку на доработку и на все патчи вышедшие позже? А то смотрю разные люди чтото дорабатывают и не понятно что и где в рассыпуху брать.
3) Не собирали ли где то список всех изменений, включая изменения в деревьях развития войнов, рыцарский орденах и прочее и прочее.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2906 : 28 Мая, 2011, 10:08 »
Качай отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197 тут всё время будет обновляться.
Играй лучше в доработку.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2907 : 28 Мая, 2011, 10:13 »
Ребят такие вопросы:
1) Я не так давно начал играть в простой Prophesy of Pendor и хотелось бы узнать стоит ли допройти версию без доработок или лучше сразу скачать все доработки и начать заново?

Думаю пройти простой, не помешает! а к тому времени и последнюю версию протестируют и подлечат
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2908 : 28 Мая, 2011, 10:13 »
Я так понял по ссылке не апдейт на мод а мод целиком полностью обновлённый?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2909 : 28 Мая, 2011, 10:16 »
Я так понял по ссылке не апдейт на мод а мод целиком полностью обновлённый?

точно так
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 11:01 от szsever »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2910 : 28 Мая, 2011, 10:49 »
Кто нибудь строит предприятия в городах?Как оно приносит бабла?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2911 : 28 Мая, 2011, 10:59 »
Кто нибудь строит предприятия в городах?Как оно приносит бабла?

Зависит от расходов на отряд и гарнизоны, можно быть в плюсе, но если в отряде как я держал только конную элиту 400 голов, то тяжко прокормить !  :D
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2912 : 28 Мая, 2011, 11:11 »
Кто нибудь строит предприятия в городах?Как оно приносит бабла?

Зависит от расходов на отряд и гарнизоны, можно быть в плюсе, но если в отряде как я держал только конную элиту 400 голов, то тяжко прокормить !  :D
Не вижу связи между ответом и вопросом...о_О

Стабильный доход приносят в основном небольшие предприятия, красильню лучше вообще нигде не строить - от нее через месяц-другой дикие убытки начинаются, даже если сначала была прибыльной.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2913 : 28 Мая, 2011, 11:30 »
Кто нибудь строит предприятия в городах?Как оно приносит бабла?

Зависит от расходов на отряд и гарнизоны, можно быть в плюсе, но если в отряде как я держал только конную элиту 400 голов, то тяжко прокормить !  :D
Не вижу связи между ответом и вопросом...о_О

Стабильный доход приносят в основном небольшие предприятия, красильню лучше вообще нигде не строить - от нее через месяц-другой дикие убытки начинаются, даже если сначала была прибыльной.

В жизни всё взаимосвязано, всё зависит от аппетита. В моём случае, пока отряд был попроще-хватало, в последующем-нет.Вот и вся связь. Я к тому, что настроить предприятий и думать что теперь ты "Абрамович" нельзя. Расходы не должны превышать доходы.

Насчёт красильни, ели указать красильщику чтоб он всё отправлял на склад, затем самому заходить, забирать и продавать по 500-600 за рулон, то выхлоп даже не плохой !  :D
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 11:38 от szsever »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2914 : 28 Мая, 2011, 11:48 »
надо попробовать))а какие самые прибыльные?
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2915 : 28 Мая, 2011, 11:57 »
Народ, случайно выбрал не ту "культуру" для государства, для благородных рекрутов. Хотел Пендор, а тыкнул Равенстерн :(

Есть способ это поправить (кроме новой игры, разумеется)?

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2916 : 28 Мая, 2011, 12:09 »
Кто нибудь строит предприятия в городах?Как оно приносит бабла?

Зависит от расходов на отряд и гарнизоны, можно быть в плюсе, но если в отряде как я держал только конную элиту 400 голов, то тяжко прокормить !  :D
Не вижу связи между ответом и вопросом...о_О

Стабильный доход приносят в основном небольшие предприятия, красильню лучше вообще нигде не строить - от нее через месяц-другой дикие убытки начинаются, даже если сначала была прибыльной.

В жизни всё взаимосвязано, всё зависит от аппетита. В моём случае, пока отряд был попроще-хватало, в последующем-нет.Вот и вся связь. Я к тому, что настроить предприятий и думать что теперь ты "Абрамович" нельзя. Расходы не должны превышать доходы.

Насчёт красильни, ели указать красильщику чтоб он всё отправлял на склад, затем самому заходить, забирать и продавать по 500-600 за рулон, то выхлоп даже не плохой !  :D
Я например строю предприятия в тех городах где максимальная цена на продукцию а потом закупаю сырьё там где оно по дешёвке стоит, с той-же красильни удовалось получать 2000+ дохода в неделю, вобщем надо смотреть что и где строить. (почти как в жизьни блин)
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2917 : 28 Мая, 2011, 12:11 »
надо попробовать))а какие самые прибыльные?

В каждом городе по разному, каждое предприятие нажимай, будет описание общего дохода, не соглашайся, смотри следующие. Красильня самая доходная, если мне не изменяет память.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2918 : 28 Мая, 2011, 13:36 »
Интересно, а нельзя ли к рыцарям орденов прикрутить функцию, аналогичную нолдорам, т. е. если отпустил из плена - отношение повышается. А то терпения на закатников и рассветников у меня никогда не хватало...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2919 : 28 Мая, 2011, 13:43 »
всем привет. по поводу поиска доспехов - внимательней читайте сообщение про сундуки в рани и волонбрее, я подсказку к ним привязал.
в игре 2 новых сундука. не мог, же я написать ищи там-то и там-то, прийдется подумать. про доспех вообще легко, ну а про оружие запутано конечно,
прийдется переписать.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2920 : 28 Мая, 2011, 14:16 »
Интересно, а нельзя ли к рыцарям орденов прикрутить функцию, аналогичную нолдорам, т. е. если отпустил из плена - отношение повышается. А то терпения на закатников и рассветников у меня никогда не хватало...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ   :thumbup:

Легионер

минимальная подсказка: сундуки в городах? (не в замках)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2921 : 28 Мая, 2011, 15:08 »
Народ, случайно выбрал не ту "культуру" для государства, для благородных рекрутов. Хотел Пендор, а тыкнул Равенстерн :(

Есть способ это поправить (кроме новой игры, разумеется)?
Идешь к королю какой нибудь фракции, становишься васалом, все города и замки переходят к этому королю, потом отказываешься от присяги и занова захватываешь замок и выбираешь культуру!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2922 : 28 Мая, 2011, 15:11 »
И всё таки, варвары в снегах с голым пузом смотрятся как то глупо =/ Да и лёгкая кольчуга сквайра, с защитой не уступающей пластинчатому доспеху тоже как то не так
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2923 : 28 Мая, 2011, 15:23 »
Цитировать (выделенное)
Легионер

минимальная подсказка: сундуки в городах? (не в замках)
а в сообщении что написано?


Добавлено: 28 Мая, 2011, 15:27
И всё таки, варвары в снегах с голым пузом смотрятся как то глупо =/ Да и лёгкая кольчуга сквайра, с защитой не уступающей пластинчатому доспеху тоже как то не так
а что именно не так?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 15:27 от Легионер »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2924 : 28 Мая, 2011, 15:28 »
Кто нибудь строит предприятия в городах?Как оно приносит бабла?

Зависит от расходов на отряд и гарнизоны, можно быть в плюсе, но если в отряде как я держал только конную элиту 400 голов, то тяжко прокормить !  :D
Не вижу связи между ответом и вопросом...о_О

Стабильный доход приносят в основном небольшие предприятия, красильню лучше вообще нигде не строить - от нее через месяц-другой дикие убытки начинаются, даже если сначала была прибыльной.

В жизни всё взаимосвязано, всё зависит от аппетита. В моём случае, пока отряд был попроще-хватало, в последующем-нет.Вот и вся связь. Я к тому, что настроить предприятий и думать что теперь ты "Абрамович" нельзя. Расходы не должны превышать доходы.

Насчёт красильни, ели указать красильщику чтоб он всё отправлял на склад, затем самому заходить, забирать и продавать по 500-600 за рулон, то выхлоп даже не плохой !  :D
Я например строю предприятия в тех городах где максимальная цена на продукцию а потом закупаю сырьё там где оно по дешёвке стоит, с той-же красильни удовалось получать 2000+ дохода в неделю, вобщем надо смотреть что и где строить. (почти как в жизьни блин)
Лично мне скучно бегать туда-сюда с мешками товаров... А Абрамовичем можно и другим способом стать.. Я в нативе захватывал, где Дирим, основывал свое королевство, после чего мирился со свадами, а потом заключал торговые договоры со всеми, с кем только можно. В неделю рента с Дирима достигала пятнадцати тысяч.

А теперь по теме: или у меня руки из жопы растут, или инсталятор повредился, пока я его качала, но при загрузке мода в левом нижнем углу экрана идут красные строки об ошибках, уже в самом меню начинаются дикие тормоза, а при попытке начать игру комп и вовсе виснет  намертво. И не надо мне писать про слабое железо и установку минимальных видео-настроек...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 15:32 от FakeAngel »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC