Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: KIKLON
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 553
Всего: 555

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690226 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3500 : 10 Июня, 2011, 17:26 »
Цитировать (выделенное)
Кстати, на первой странице скрипт на переодевание юнитов. Что он делает в точности? И что с формациями? как их юзать теперь?
тот скрипт на пендор под Warband не действует, как должен(во время игры переодеть можно ,а вот после загрузки сейвов изменения сбиваются и те кого ты переодел, остаются опять в том шмоте который в трупсе прописан),ну а сарлеонцу копейщику само собой щит полагается...
А с формациями то что?)))) так ответ и не могу получить.
P.S.
никто не пробовал выдернуть из ОиМа скрипт на одевание наемников?
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3501 : 10 Июня, 2011, 17:26 »
да ,ребят разработчики,подправте клавиши управления,нажимаешь пехоту звучит команда лучникам,жмешь кавалерию команда идет все за мной,но только голосовые,а так юниты исполняют команды кнопок...хде то косяк вылез у вас,тут давеча уже отписывались по ентому поводу.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3502 : 10 Июня, 2011, 17:28 »
Все траблы в этом (((Prophesy of Pendor1.1))) не ставится, ошибку выдает, щас качаю другой варбанд как выше сказано ставить лучше на 1.32...
Не может быть такого. Установочник будет ругаться на версию, но ты просто жмешь игнорировать и все. Установочник русский МнБ

Добавлено:
да ,ребят разработчики,подправте клавиши управления,нажимаешь пехоту звучит команда лучникам,жмешь кавалерию команда идет все за мной,но только голосовые,а так юниты исполняют команды кнопок...хде то косяк вылез у вас,тут давеча уже отписывались по ентому поводу.
Там вообще перепутаны типы юнитов. Я вручную в  меню группы их меняю на правильные.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3503 : 10 Июня, 2011, 17:30 »
ПАРНИ

2 недели форума был вне связи, почти 20 страниц  пропустил! На 44 т.е.  http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197 последние исправления -  качаем и заменяем ? ! Правильно понимаю ?
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3504 : 10 Июня, 2011, 17:31 »
Все траблы в этом (((Prophesy of Pendor1.1))) не ставится, ошибку выдает, щас качаю другой варбанд как выше сказано ставить лучше на 1.32...
Не может быть такого. Установочник будет ругаться на версию, но ты просто жмешь игнорировать и все. Установочник русский МнБ

Добавлено:
да ,ребят разработчики,подправте клавиши управления,нажимаешь пехоту звучит команда лучникам,жмешь кавалерию команда идет все за мной,но только голосовые,а так юниты исполняют команды кнопок...хде то косяк вылез у вас,тут давеча уже отписывались по ентому поводу.
Там вообще перепутаны типы юнитов. Я вручную в  меню группы их меняю на правильные.
такая же фигня..

Добавлено:
а вообще доработка классная,разрабы нервно курят!!,еслиб dimanos с сотоварищи исходники дать,яб их после адоработки на щите бы носил ака пьяный дварф))
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 17:35 от Снорри »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3505 : 10 Июня, 2011, 17:36 »
ну гемор не гемор, а спешить то куда? никто ж не гонит?а к большим отрядам в битву и ввязываться не надо! вот у одних 750, у других 800, ну и допустим у тебя 20....так вот сколько привел, столько и трофейного лута дали :)(тут сколько победители выделели :)) а вот если у них по 20, а у тебя 200, так и весь лут твой будет! так что здесь все логично :) я вот например с 15 наемниками нарвался на 20 авантюристов... половину моих побили, но мы справились... так весь трофейный лут не поместился в багаж!
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3506 : 10 Июня, 2011, 17:42 »
ну гемор не гемор, а спешить то куда? никто ж не гонит?а к большим отрядам в битву и ввязываться не надо! вот у одних 750, у других 800, ну и допустим у тебя 20....так вот сколько привел, столько и трофейного лута дали :)(тут сколько победители выделели :)) а вот если у них по 20, а у тебя 200, так и весь лут твой будет! так что здесь все логично :) я вот например с 15 наемниками нарвался на 20 авантюристов... половину моих побили, но мы справились... так весь трофейный лут не поместился в багаж!
не ,МИХАИЛ,ти не прав,100 моих 500 вражин ,а лута с гулькин нос,и это что  лут на 8стоит...и хде справедливость.да может согласен что у меня в армии 20 демонов и 30 нолдор,чумовая смесь))остальные чистого зова прокаченные...так один фиг лут должен быть норм.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3507 : 10 Июня, 2011, 17:49 »
ну гемор не гемор, а спешить то куда? никто ж не гонит?а к большим отрядам в битву и ввязываться не надо! вот у одних 750, у других 800, ну и допустим у тебя 20....так вот сколько привел, столько и трофейного лута дали :)(тут сколько победители выделели :)) а вот если у них по 20, а у тебя 200, так и весь лут твой будет! так что здесь все логично :) я вот например с 15 наемниками нарвался на 20 авантюристов... половину моих побили, но мы справились... так весь трофейный лут не поместился в багаж!
не ,МИХАИЛ,ти не прав,100 моих 500 вражин ,а лута с гулькин нос,и это что  лут на 8стоит...и хде справедливость.да может согласен что у меня в армии 20 демонов и 30 нолдор,чумовая смесь))остальные чистого зова прокаченные...так один фиг лут должен быть норм.
если честно, никогда такой бедности не было...  :(с лутом везет...
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3508 : 10 Июня, 2011, 18:00 »
некоторые статы  несоответсвуют игре,качаешь качаешь а толку исчо хуже,лут был на двойке выбил три брони ссумеречных рыцарей в них бегают магнус еретики,да много что выбил,на радостях лут поднял выше и выше ,в итоге один облом,шняга падает хоть тресни...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3509 : 10 Июня, 2011, 18:00 »
Снорри, наполнение магазинов ни от чего не зависит, просто убран элитный шмот( сделан редким). но в магазинах попадается,  лучше выбивать.

STALS97, эта элита доступна только королям, лорды не имеют к ней доступа. а попробывать включить ее в холопскую линейку надо, в противовес к пендорским орденам.
уравень только на прокачку завысить, чтоб немного в армии их бегало...



Добавлено:
прокачать гг легче и быстрее стало. 3 боя с морскими налетчиками и у гг 8 уровень, проверено.
добавлю только что из бонусного сундучка у викингов шмот взял :D,
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 18:04 от Легионер »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3510 : 10 Июня, 2011, 18:03 »
тоже со стрельбой из лука то с 3 метров слону в опу не попасть,то на противоходе за километор джату подстрелишь..

Добавлено:
Снорри, наполнение магазинов ни от чего не зависит, просто убран элитный шмот( сделан редким). но в магазинах попадается,  лучше выбивать.

STALS97, эта элита доступна только королям, лорды не имеют к ней доступа. а попробывать включить ее в холопскую линейку надо, в противовес к пендорским орденам.
уравень только на прокачку завысить, чтоб немного в армии их бегало...



Добавлено:
прокачать гг легче и быстрее стало. 3 боя с морскими налетчиками и у гг 8 уровень, проверено.
добавлю только что из бонусного сундучка у викингов шмот взял :D,
так опять же про выбивку шмота ,чем выше уровень лута тем хуже шмот падает..
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3511 : 10 Июня, 2011, 18:07 »
новые текстурки (для тех кто в теме на постоянной основе) новые текстурки.7z
кидаем в папку с текстурами с заменой..братцы пользуемся спойлерами,для больших текстов(флудим не по детски...)
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3512 : 10 Июня, 2011, 18:08 »
если зависит от того кого ты убил,опять косяк в последней битве штук 8 рыцарей льва замочил, а лута хрен...

Добавлено:
новые текстурки (для тех кто в теме на постоянной основе) новые текстурки.7z
кидаем в папку с текстурами с заменой..

спс большое)))обновлений твоих ждем ака ребёнок на новый год))

Добавлено:
опять копейщики,в игре норм копьём-молотом лутше всех бронированые лучники сарлеона пользуются,все остальные заточены на рубящий удар,а надо наоборот чтоб кололи тормозили кавалерию.пехота строй четко не держит,если в начале монолит,то по приближению врага рыхлая масса,конница их вырубает,а как мы знаем по истории то кавалерия боится плотного строя,потери большие.вот нодоть пехоту поправить чтоб не кидалась на противника,а стояла в строю.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 18:27 от Снорри »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3513 : 10 Июня, 2011, 18:46 »
вот это правильно,у меня по этому поводу есть идея внести в мод, как в Lords and Realms очень длинные  пики,помню как я мучился пытаясь преодолеть этот лес пик на бедных своих коняшках...ЗЫ, зы два дня пытаюсь вступить в орден серебрянных рейнджеров,короче никак не могу всех завалить,вступление в орден ещё один стимул в игре (пусть пока и отдалённый),не знаю как на этом поприще у других избранных королей пендорских))
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 19:33 от dimanas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3514 : 10 Июня, 2011, 19:42 »
вот это правильно,у меня по этому поводу есть идея внести в мод, как в Lords and Realms очень длинные  пики,помню как я мучился пытаясь преодолеть этот лес пик на бедных своих коняшках...ЗЫ, зы два дня пытаюсь вступить в орден серебрянных рейнджеров,короче никак не могу всех завалить,вступление в орден ещё один стимул в игре (пусть пока и отдалённый),не знаю как на этом поприще у других избранных королей пендорских))
попробуй взять с собой щит и  дротики и каняшку обязательно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3515 : 10 Июня, 2011, 20:09 »
вот это правильно,у меня по этому поводу есть идея внести в мод, как в Lords and Realms очень длинные  пики,помню как я мучился пытаясь преодолеть этот лес пик на бедных своих коняшках...ЗЫ, зы два дня пытаюсь вступить в орден серебрянных рейнджеров,короче никак не могу всех завалить,вступление в орден ещё один стимул в игре (пусть пока и отдалённый),не знаю как на этом поприще у других избранных королей пендорских))
попробуй взять с собой щит и  дротики и каняшку обязательно!
я при вступлении в орден луком валил.
сделал кавалерию сарлеону ( конные арбалетчики ) и холопы царские качаются из линейки фракций. идет тест...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3516 : 10 Июня, 2011, 20:20 »
походу ток у меня не устанавливается :blink:
Каму не сложно киньте это чудо от dimanas установленым в архиве :embarrassed:
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3517 : 10 Июня, 2011, 20:31 »
походу ток у меня не устанавливается :blink:
Каму не сложно киньте это чудо от dimanas установленым в архиве :embarrassed:
а что не устанавливается? создаешь папку с названием доработки в папке modules. указываешь в установщике путь туда и идет процесс распаковки.
после копируешь с заменой все обновления в папку с модом. запускаешь игру. в лаунчере выбираешь название которым ты обозвал доработку и жмешь игра.

« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 20:34 от Легионер »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3518 : 10 Июня, 2011, 20:35 »
dimanas,енто идея сделать пикенеров ака в лордах,кстате тоже модец норм....

Добавлено:
тыж на лошадке бьешься ...против пеших,стреляют круче нолдор дамаг...я со второго раза завалил всех трех))

Добавлено:
да у тумана броня на вид 5 баллов местами 6-7...остальное х.. большое,только урон радует,как и у зова,лошадок подпраить надо уг лошадки.ветра дшар лошади говно,извиняюсь за выражение,рубятся на раз,а ведь енто элита...кстате самый сильный перс в игре енто у дшаров воин скорпион,емуб лошадку кул и хана демонам)))
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 20:44 от Снорри »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3519 : 10 Июня, 2011, 20:45 »
походу ток у меня не устанавливается :blink:
Каму не сложно киньте это чудо от dimanas установленым в архиве :embarrassed:
а что не устанавливается? создаешь папку с названием доработки в папке modules. указываешь в установщике путь туда и идет процесс распаковки.
после копируешь с заменой все обновления в папку с модом. запускаешь игру. в лаунчере выбираешь название которым ты обозвал доработку и жмешь игра.
вот этот файлик ошибку выдает Prophesy of Pendor1.1.exe  ....... процесс установки понятен вот только екзешник этот не пашет у меня а почему понять не могу... киньте кто нить его уже распакованный...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3520 : 10 Июня, 2011, 20:49 »
какую именно ошибку? сделай скрин или опиши
 я сам скачивал и устанавливал на чистую систему, все ОК
заново залить распакованный мод который весит больше гига...проще тебе перезакачать.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3521 : 10 Июня, 2011, 20:58 »
какую именно ошибку? сделай скрин или опиши
 я сам скачивал и устанавливал на чистую систему, все ОК
заново залить распакованный мод который весит больше гига...проще тебе перезакачать.
Prophesy of Pendor1.1.exe напиши скока он у тебя весит... у меня 622 метра мб не докачал ))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3522 : 10 Июня, 2011, 21:06 »
SuFu, и нашлась твоя проблема. 647 метров весить должен
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3523 : 10 Июня, 2011, 21:14 »
немного скринов сделал с игры
,всё рейнджеров замочил,дело было ночью(ночью по ходу стреляют по хуже,броньку рейнджерскую получил  :p)
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3524 : 10 Июня, 2011, 21:22 »
кстате dimanas,а анимашка все таки кул,особенно прикалывает когда после удара персы мечом крутят в руке...смотрю Алиса не совсем одета у тебя,да и оружие у нее не фонтан,да и остальные персы не блещут броней,если есть бабки нанять то уж и одеть должны быть...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC