Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 579
Всего: 581

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690336 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4500 : 26 Июля, 2011, 21:18 »
Jurdek ты заделай стену с зади и справа.

45% стен (на скрине) готово рано представлять осаду... Миш, доделаю, тогда выложу скрин, целого замка, мне нравится пока что... (говорю про то что сейчас уже на мониторе, выглядит красиво=)))))
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4501 : 26 Июля, 2011, 21:35 »
Тогда вот тебе ещё вопрос там на Хельме ты осаду как делал ну там видно стена с проломом и лесенка это навсегда или на время сражения а то меня тирзают смутные сомнения ???????? чёто не охото бродить по замку с пробоинами и лесницами как-то пласмасно.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4502 : 26 Июля, 2011, 22:38 »
Тогда вот тебе ещё вопрос там на Хельме ты осаду как делал ну там видно стена с проломом и лесенка это навсегда или на время сражения а то меня тирзают смутные сомнения ???????? чёто не охото бродить по замку с пробоинами и лесницами как-то пласмасно.
только во время осады там лестница и подбитая стена, в мирное время, там все цело и красиво, дай Мыло свое, я тебе скину, попробуешь....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4503 : 27 Июля, 2011, 03:09 »
В одном из замков (который будет в общем архиве) я спрятал сундук с "ништяками". :thumbup:
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 03:52 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4504 : 27 Июля, 2011, 04:25 »
Блин, доигрываю в предыдущую доработку, (со всеми косяками), а новая доработка чувствую будет не скоро  :(. В моей версии многое нравится, что например уже поправлено. Нравится сила армии айгрима пожирателя, нравятся вечно респауновские армии крестьян, с их дохлыми сарлеоновскими войсками, - только практически на них, я набил куалисов шт 20, если не больше. (серебрянные лучники рулят). Кстати заценил луки у этил серебряных, - они с меткостью в 99! А я думал что до меня только фридсвейны со своими хулцкарами и берсекерами и добигают, а остальные разбигаются как тараканы.  :D
В пендоре хоть ещё и живы фракции, но скоро им придёт конец, - 128 авантюристов героев + 50 серебрянных лучников, и по нимного др конницы, на хардкоре выигрывают без особых потерь , исключения только сложные замки, да и то за время игры они автоматом достаются с переманиванием лордов. Только взял в плен, присоеденил, - хрясь два замка твои  ;) а я строил планы по их захвату блин...
Бесит сильно что из за потери налогов прибыль в минусе всегда, - чем больше городов и деревень с постройками, тем больше потери.... какой то заколдованный круг  >:(, - уже -27000 потери.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4505 : 27 Июля, 2011, 04:39 »
dimakgal, совсем старая...
Миноров вроде крестьян давно уже переделали и выкладывали отдельным файлом, так же коснулось перемен и Айгримыч и Еретики, последние так вообще хер завалишь. Насчет крестьян, как раз по поводу куалисов, слишком легко они достаются игроку, что не правильно!! =/ И вообще я думаю нужно побрить главарей в минорах, оставить только "Джату", "Легион Ужаса", "Еретики", "Змеи" и "Горских Налетчиков". В остальных убрать! Конечно это не касается всяких там Сил Узаса.
Добавлю эти изменения в будущий патч.
И еще хотел спросить, как вам Хаос в Пендоре??? Я делал миноров оч.злыми, они стали вырезать всех на своем пути, может внести какие то изменения в этот Хаос???
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 05:03 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4506 : 27 Июля, 2011, 06:11 »
Jurdek зайди комне в профиль (щёлкни на аву) там на белый конверт (левее аватара) нажми и пиши.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4507 : 27 Июля, 2011, 13:03 »
Назрел тут у меня вопрос...
Сейчас решил поиграть в оригинальный Пендор, но меня сильно огорчает тот факт, что нельзя менять женам одежду :cry:
Кто-нибудь может подсказать где и что надо подправить, чтобы добавить эту возможность??
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4508 : 27 Июля, 2011, 13:44 »
dimakgal, совсем старая...
Миноров вроде крестьян давно уже переделали и выкладывали отдельным файлом, так же коснулось перемен и Айгримыч и Еретики, последние так вообще хер завалишь. Насчет крестьян, как раз по поводу куалисов, слишком легко они достаются игроку, что не правильно!! =/ И вообще я думаю нужно побрить главарей в минорах, оставить только "Джату", "Легион Ужаса", "Еретики", "Змеи" и "Горских Налетчиков". В остальных убрать! Конечно это не касается всяких там Сил Узаса.
Добавлю эти изменения в будущий патч.
И еще хотел спросить, как вам Хаос в Пендоре??? Я делал миноров оч.злыми, они стали вырезать всех на своем пути, может внести какие то изменения в этот Хаос???
подскажи будь добр! где скачать твой патчик с хаосом? :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4509 : 27 Июля, 2011, 13:58 »
Цитировать (выделенное)
подскажи будь добр! где скачать твой патчик с хаосом?
Игру надо начинать сначало!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4510 : 27 Июля, 2011, 14:33 »
Цитировать (выделенное)
подскажи будь добр! где скачать твой патчик с хаосом?
Игру надо начинать сначало!
спасибо! щас опробую!!!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4511 : 27 Июля, 2011, 14:47 »
Вот выставляю на общий суд мое 3е творение.... Крепость Щит Доблести....

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4512 : 27 Июля, 2011, 15:17 »
Jurdek, здорово получилось :) :)
Я тут ваще не могу к замку подлезть к своему, завал на работе, 13 часовой рабочий день, только успеваю форум почитать :(
В выходные заканчивай с замками и перекидывай все ко мне. Будем выкладывать. Народ волнуется..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4513 : 27 Июля, 2011, 15:21 »
ну у меня уже 3 готово, Дим переделай темный сокол..... уж очень он убыточный, а я как и обещал, сейчас буду Эльфов на деревья сажать.... Есть пару интересных мыслишек....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4514 : 27 Июля, 2011, 15:29 »
А что с темным соколом не то?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4515 : 27 Июля, 2011, 15:33 »
я вставил твой 1 замок... Савадор по моему, и он у меня в небо улетел (сокол парит)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4516 : 27 Июля, 2011, 16:03 »
я вставил твой 1 замок... Савадор по моему, и он у меня в небо улетел (сокол парит)
Ребята, все кто скачивает мои замки ОБЯЗАТЕЛЬНО скидывайте файл scenes.txt он отвечает за ландшафт возле замка. Я его вместе с замком в каждом архиве запаковывал.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4517 : 27 Июля, 2011, 16:07 »
я его скидывал....
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4518 : 27 Июля, 2011, 16:09 »
Ща я потестю
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4519 : 27 Июля, 2011, 16:25 »
Надо все собрать воедино что там есть и будет
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4520 : 27 Июля, 2011, 16:31 »
Надо все собрать воедино что там есть и будет
Почти собрано! Доделаем еще кое что по мелочи и выложим!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4521 : 27 Июля, 2011, 17:58 »
ооооооооо нашальнике какой Равшанемене и Джавшутамене этот сохел тёёёёмный строиль БЫЛИН >:( !!!! там стражник тоже офигел когда в верх глянул :D :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 18:06 от Mihail »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4522 : 27 Июля, 2011, 18:02 »
Народ, у меня все нормально с темным соколом! Ладно пока оставьте его, я когда скину все замки и файлик scenes.txt тогда и посмотрим
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4523 : 27 Июля, 2011, 18:08 »
Dxaero вылажи тот скрин ато чёто неоткрывается.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4524 : 27 Июля, 2011, 18:12 »
Там был скрин темного сокола, но я смотрю уже не актуально, ты его нашел :)
На скрине не темный сокол.... вот темный сокол
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 18:17 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC