Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 599
Всего: 599

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690283 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5275 : 08 Октября, 2011, 19:43 »
SirDigrey,  ты в городах проверял PL? У меня там городские стены висели над деревьями, а дома были зарыты в землю. А есть такое же небо, но только темнее - а то не очень оно реалистично....
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5276 : 08 Октября, 2011, 20:15 »
SirDigrey...
Анимация выглядит довольно таки интересно, но в тоже время своеобразно! Если кому то интересно включат себе без проблем...
По поводу PL, у меня так и не было времени с ним разобраться, а ты молодец! Выложишь потом инструкцию по этому поводу, кому надо тот пусть устанавливают!
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 11:31 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5277 : 08 Октября, 2011, 21:44 »
SirDigrey,  ты в городах проверял PL? У меня там городские стены висели над деревьями, а дома были зарыты в землю. А есть такое же небо, но только темнее - а то не очень оно реалистично....

Я читал в английских топиках, эта тема и там есть, но можно потерпеть, исправить никак, или города переделывать=) Пока обошел несколько городов, не обнаружил ничего сверх ужасного.
Насчёт неба,  выкладывай своё небо, я думаю, слишком уж она рас красочна...
SirDigrey...
Анимация выглядит довольно таки интересно, но в тоже время своеобразно! Если кому то интересно включат себе без проблем...
По поводу PL, у меня так и не было времени с ним разобраться, а ты молодец! Выложишь потом инструкцию по этому поводу, кому надо тот пусть устанавливают!
Завтра выложу патч 1.4.1!!! Вроде все готово)))

 Выкладываю  в спойлере как слить с PoP с PL-ом:
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5278 : 08 Октября, 2011, 21:56 »
"Улучшенное небо" слишком синее. Не бывает такого неба ночью. Оно вроде как должно быть черным и даже без оттенка синего :laught:
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5279 : 08 Октября, 2011, 22:05 »


Добавлено: 08 Октября, 2011, 22:09

"Улучшенное небо" слишком синее. Не бывает такого неба ночью. Оно вроде как должно быть черным и даже без оттенка синего :laught:

Ща выложу дневной (у меня гамма высокая стоит, мб из за этого))
 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 22:22

Кто возьмется сделать для меня Урук Ная из Властелин колец, у меня есть текстуры, и даже модульки, осталось только собрать, ноя в этом уже не шарю)
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 00:42

Dxaero, я нарыл от игры морровинд. Подойдут  текстуры для еретиков, и рыцарей анакоды(могу скинуть женские лица, но думаю, только лишнию оперативу есть будут... )... ещё маунт есть довольно впечатляющий там же, лови посмотри, саму разработку прикрыли а вот текстуры остались) + можно взять тело Урук по ссылке с ПЛом выложил

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 07:29 от SirDigrey »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5280 : 09 Октября, 2011, 11:05 »
Обновил ссылку к выходу патча 1.4.1 - http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg430427#msg430427
Можно скачать и уже поиграть, ура товарищи!
Если будут ошибки и поправки, пишите, будем менять и ссылка будет обновляться, что на народе, что и на торренте!
Всем удачной игры!!! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5281 : 09 Октября, 2011, 11:52 »
Dxaero,  надо заново начинать? Или можно после патчика продолжать за старого героя?
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5282 : 09 Октября, 2011, 11:54 »
Dxaero,  надо заново начинать? Или можно после патчика продолжать за старого героя?

Основные изменения будут доступны и на старых сейвах! Но абсолютно все изменения будут только если начнете новую игру!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5283 : 09 Октября, 2011, 12:58 »
Ребята, а чего у меня сразу три меча мощных с уроном 45-48? Это специально так? ;)
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5284 : 09 Октября, 2011, 13:32 »
Помогите, не знаю что делать. Узурпатор застрял на карте из-за графической ошибки, не могу к нему подойти и бой навязать. Посоветовали чит на перемещение включить, не момогает близко не телепартируется гг и скачет на месте :cry:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5285 : 09 Октября, 2011, 13:48 »
Цитировать (выделенное)
Ребята, а чего у меня сразу три меча мощных с уроном 45-48? Это специально так?
Моя ошибка!!! Срочно обновил раздачу на патч 1.4.1. Убрал мечи на старте!
Чтобы изменить скачать это, и начать заново!


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 13:59 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5286 : 09 Октября, 2011, 14:18 »
Чёрт,а я то думал это бонус :D.Правда силу надо 45.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 14:21 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5287 : 09 Октября, 2011, 15:17 »
А можно в мод добавить поломку оружия? Как в AD1257... или это сложно? ;)
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5288 : 09 Октября, 2011, 17:43 »


Добавлено: 08 Октября, 2011, 22:09

"Улучшенное небо" слишком синее. Не бывает такого неба ночью. Оно вроде как должно быть черным и даже без оттенка синего :laught:

Ща выложу дневной (у меня гамма высокая стоит, мб из за этого))
 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 22:22

Кто возьмется сделать для меня Урук Ная из Властелин колец, у меня есть текстуры, и даже модульки, осталось только собрать, ноя в этом уже не шарю)
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 00:42

Dxaero, я нарыл от игры морровинд. Подойдут  текстуры для еретиков, и рыцарей анакоды(могу скинуть женские лица, но думаю, только лишнию оперативу есть будут... )... ещё маунт есть довольно впечатляющий там же, лови посмотри, саму разработку прикрыли а вот текстуры остались) + можно взять тело Урук по ссылке с ПЛом выложил
Можно 3 пункт поподробнее??
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5289 : 09 Октября, 2011, 19:39 »
Что за ерунда у меня: как всегда зашёл в тренировочный лагерь с солью и специями, а выйти никак не могу. Помню, давным-давно был этот баг в ранних версиях МОДа. И вот опять. Играл в оригинал 3.411 - всё нормально. Как преодолеть сию невзгоду?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5290 : 09 Октября, 2011, 20:06 »


[/quote]Можно 3 пункт поподробнее??
[/quote]
Находишь их и меняешь на вот эти:
#load_resource = map_tree_meshes
#load_resource = particle_meshes
#load_resource = tree_meshes
#load_resource = xtree_meshes
#load_resource = grass_meshes
#load_resource = plant_meshes
#load_resource = xtree_meshes_b
#load_resource = xtree_meshes_c
#load_resource = grass_meshes_b
#load_resource = tree_e_meshes
#load_resource = terrain_borders
#load_resource = particles_2

 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 20:08

Что за ерунда у меня: как всегда зашёл в тренировочный лагерь с солью и специями, а выйти никак не могу. Помню, давным-давно был этот баг в ранних версиях МОДа. И вот опять. Играл в оригинал 3.411 - всё нормально. Как преодолеть сию невзгоду?
Баг такой: В списке меню лагеря, представь, что самом внизу должно быть написано "выход из лагеря", и пробуй тыкать мышкой на те места. А вдруг повезёт, выйдешь)))
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5291 : 09 Октября, 2011, 20:09 »
Что за ерунда у меня: как всегда зашёл в тренировочный лагерь с солью и специями, а выйти никак не могу. Помню, давным-давно был этот баг в ранних версиях МОДа. И вот опять. Играл в оригинал 3.411 - всё нормально. Как преодолеть сию невзгоду?
Просто щелкнуть там где теоретически располагается кнопка "Выйти" :) Она наверное слегка невидимая) У меня например вместо "Выйти" написано СИНГАЛ :D
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5292 : 09 Октября, 2011, 21:05 »
Спасибо большое за доработку ребят всё кулл :thumbup:
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 21:13

Спасибо большое за доработку ребят всё кулл :thumbup:

Тока вопрос в магазинах пропали вещи улучшенные,  только самые простые!  Это так и должно быть?



« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 21:13 от spartak950 »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5293 : 09 Октября, 2011, 22:15 »
Тока вопрос в магазинах пропали вещи улучшенные,  только самые простые!  Это так и должно быть?
Парочка улучшенных попадется. а остальные добудь в бою. :D
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5294 : 09 Октября, 2011, 22:58 »
Ясно спасибо за ответ, я просто думал что не так скачал доработку :)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5295 : 10 Октября, 2011, 07:11 »
А можно в мод добавить поломку оружия? Как в AD1257... или это сложно? ;)
Ну, если ты разбираешься в моддинге, то понимаешь, что исходников нету на ПоП... И как бы вставить не вопрос поломка оружия, но это как в стоге сене искать иголку. Хотя посмотрю, что можно сделать)
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5296 : 10 Октября, 2011, 09:55 »
Для тех кто не качает с торрента а по кусочку то надо я как понимаю так:
1. Скачать версию варбанда 1.134, далее её русифицировать;
2. Скачать версию пендора 3.301, аналогично  русифицировать русиком под означенную версию не варбанд!
Установить  варбанд и в него же версию пендора 3.301
3. Скачать доработку от dimanas  Prophesy_of_Pendor_mod_1.3.exe и её скопировать с заменой в папку пендора 3.301 (не знаю надоли чего тут русифицировать или нет ф.з);
4. Далее скачиваем Патч от Dxaero версия 1.4 ссылка тут и устанавливаем поверх доработки от dimanas;
5. Потом скачиваем и устанавливаем Патч от Dxaero  версия 1.4.1 ссылка тут;
Здесь ХЗ толковать можно двояко..… (с) Моя ошибка!!! Срочно обновил раздачу на патч 1.4.1. Убрал мечи на старте!  Чтобы изменить скачать это, и начать заново!   troops.txt (527.95 кБ - загружено 5 раз.)
   В мною понимается - в первом случае это то, что  уважаемый Dxaero уже в патче 1.4.1 сделал это изменение, во втором понимается, что всеж надо скачать и самому все сделать…факин щет! как все заморочено))
ИТОГО: попрошу поправить мое понимание того (КАК НАДО ПРАВИЛЬНО устанавливать игру, патчи и наработки, доработки русики и т.д.)  сори но в виду слабого процессора и малого кол-ва оперативки в моей голове в спойлер спрятать не могу ибо банально не умею.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5297 : 10 Октября, 2011, 10:12 »
1. Устанавливаем МиБ Варбенд версия 1.134!
2. Создаем в папке Modules "Любую папку" (по английски) и скидываем туда Доработку от dimanas! (устанавливать мод Пендор 3.301 не нужно, там полноценная игра!!!!!!!) Так же не забыть скинуть Баннеры (новые флаги, иначе буду неправильно они отображаться)
3. Устанавливаем поверх патч 1.4
4. Устанавливаем поверх патч 1.4.1!
PROFIT...!!!
Мое сообщение 5285 Это для тех кто уже начал играть с ошибкой на старте с оружием и далеко не прошел!
Соответственно в патче 1.4.1 я все обновил! Здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg430427#msg430427 всегда все самое НОВОЕ И СВЕЖЕЕ!!!!
Troops.txt скинул для удобства, чтобы не качать 70Мб!!!


Скоро будет небольшое обновление в troops.txt, начинать новую игру не нужно будет!!!
П.С. Будут ошибки пишите..
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 10:20 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5298 : 10 Октября, 2011, 10:21 »
А разве мечи на старте мешают? Сунуть их правда не кому с такими запросами по силе 45
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5299 : 10 Октября, 2011, 10:23 »
Эти мечи я раздал НПС-ам! и задрал им статы, чтобы ГГ их не взял.
Тестировал их перед тем как все запаковать, а убрать забыл! В принципе можно их продать и будет начальный капитал!  :)
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC