Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 592
Всего: 595

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690566 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6150 : 28 Января, 2012, 22:28 »
Ого сколько пропустил, аш читать запарился, закончил проходить скайрим, теперь и в маунт порубиться можно.
chezanah93, это уже есть, только в другом виде(у замков есть одна особенность которая их выделяет), еще в тавернах спрашивай(там как раз и дают наводки).
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6151 : 28 Января, 2012, 22:53 »
Чет сегодня вопросы в пустоту задаю(((( Но все же еще попробую.

Скажите а как понять экипировано именное оружие у короля или нет? просто читал что можно его изъять так сказать))) при определенных условия
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6152 : 28 Января, 2012, 23:10 »
djek3307, Так вроде самое мощное оружие это рунное. Изумрудные рунные двуручные, одноручные мечи, и изумрудный рунный лук. А из брони вроде усиленные древние латы нолдорр самые мощные. Есть еще тяжелые рыцарские доспехи у которого на 5 больше защиты тела, но у него слабая защита ног, и он не защищает голову дополнительно как древние латы нолдор. А тот +8 голову защищает, и 26 ноги вроде. Из шлемов самый мощный это нолдорский шлем с шипами. (Кстати модель очень качественная, спасибо что внесли в игру этот шлем, так он мне нравится - красивый, мощный)))
ORTREG, Попробуй атаковать этого короля для эксперимента (предварительно перед этим сохранившись) и в ходе боя просто наблюдай за ним, посмотри какое оружие он будет использовать. Быть может достанет свое именное оружие. Ни знаю как в доработке. Но в последней версии оригинальной ПОП у них есть именное оружие, кроме у короля ульрика.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6153 : 28 Января, 2012, 23:38 »
Чувствую сундуки подбавляют масло в огонь! :)
Готовьтесь, я их опять перепрячу :p
Новенькое
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 23:42 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6154 : 28 Января, 2012, 23:41 »
Dxaero,
лук элиткам) уж больно карсиво для постоянной армии)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6155 : 28 Января, 2012, 23:42 »
Чувствую сундуки подбавляют масло в огонь! :)
Новенькое

когда увидим енту прелесть
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6156 : 28 Января, 2012, 23:52 »
Цитировать (выделенное)
когда увидим енту прелесть
Как закончу полное интегрирование моделей и их общий баланс с игрой, тогда и выложу.
Добавлю еще колчан стрел Сарлеону, чтобы все отличались.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6157 : 29 Января, 2012, 17:44 »
Ну вобщем как-то че-то вышло :) Утром скину. Просто пришлось оружие хапать в реальной игре...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6158 : 29 Января, 2012, 18:41 »
Ребят, а ведь вроде никто не догадался сделать на флаге российский герб. Там конечно были двухглавые орлы, но какие-то они не такие. Это огромное упущение.
Да, и кстати вопрос к Dxaero, есть ли смысл перепрятывать сундуки? Ведь не в другой же замок ты их прячешь, верно? Очень удобно было до захвата замка или города использовать сундук в Волонбрее как личный. Теперь туда очень трудно залезть, после последнего фикса.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 18:48 от chezanah93 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6159 : 29 Января, 2012, 19:40 »
Цитировать (выделенное)
и кстати вопрос к Dxaero, есть ли смысл перепрятывать сундуки? Ведь не в другой же замок ты их прячешь, верно? Очень удобно было до захвата замка или города использовать сундук в Волонбрее как личный. Теперь туда очень трудно залезть, после последнего фикса.
Могу вам просто раскидать пустых сундуков в городах чтобы использовать как личные. ;) Именно в городах а не в крепостях.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6160 : 29 Января, 2012, 21:01 »
Ты эти сундуки к одному и тому же юниту привяжи, многие запищат от счастья.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6161 : 29 Января, 2012, 22:03 »
Лучше чтоб главный герой мог тащить с сабой кое что похожее:
  :laught:  :laught:  :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6162 : 29 Января, 2012, 22:33 »
Перепрячу, перепрячу. Блин, реально как в пустоту говоришь..АЛГОРИТМ ПОИСКА КАКОЙ? НЕТ НИГДЕ СУНДУКОВ! НЕТ И ВСЕ! ТОЛЬКО В РАНИ ОН ЕСТЬ! Больше их нигде нет! Ни в соломах, ни за бочками с кустами, нигде ничего! Помещений отдельных ни в городах, ни в замках нет. Двери никакие не открываются. Разрушаемых телег, которые отдельные улицы перекрывают, тоже нет, там не пройти. Получаешь инфу о чем-то там спрятанном в городе, замке, идешь искать. И нигде ничего! Мод без фиксов у меня, принципиально пока не хочу ставить перепряталки. Не понимаю, как искать то, чего нет!
Начал игру заново, 40-й день пошел, бегаю с маленьким отрядом по квестам, по селам-городам. Чета нолдоров не видать ваще! Другие минорные тоже как-то редко появляются почему-то. В старой игре сыпались чуть ли не по3 штуки разом, причем с одинаковыми героями..Это бы пофиксить..Если уж так, то хоть героев разных..Или безгеройные, для массы. Тут тоже какой алгоритм появления нолдоров в игре? Шарюсь-шарюсь, хотел с ними репутацию набить сначала, перед завоеваними, оружие-броньку надыбать, качнуться..И никого.. :-\
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6163 : 29 Января, 2012, 23:41 »
Перепрячу, перепрячу. Блин, реально как в пустоту говоришь..АЛГОРИТМ ПОИСКА КАКОЙ? НЕТ НИГДЕ СУНДУКОВ! НЕТ И ...
После фикса также содержимое сундуков меняется, и в лучшую сторону  ;)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6164 : 30 Января, 2012, 02:42 »
При осаде Талонкрага, если сразу солдат не послать в бой, то происходит следующее?
 
После, если их послать в атаку они уверенно и бодрым шагом идут прямо под лестницу .... и застревают под ней.

И еще если надеть "доспехи короля" или рыцарские доспехи и не надеть перчи (из ящика что с ними лежали) или надеть другие, то рук нет. С надетыми другими перчами кулак отделяется толстой полосой пространства.

Это так если кому интересно :D
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6165 : 30 Января, 2012, 03:52 »
я смотрю большой упор при создании замков на Властелина Колец? :D
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6166 : 30 Января, 2012, 09:31 »
Шахты аль-азиса не были затронуты доработкой? А то не могу найти их..
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6167 : 30 Января, 2012, 09:50 »
Цитировать (выделенное)
Шахты аль-азиса не были затронуты доработкой?
Нет!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6168 : 30 Января, 2012, 10:57 »
Dxaero, так что с последней доработкой? не сделал ещё?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6169 : 30 Января, 2012, 12:22 »
Dxaero,  странно, тогда где они потерялись?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6170 : 30 Января, 2012, 13:40 »
Шахты аль-азиса не были затронуты доработкой? А то не могу найти их..

Я знаю три места появления аль-азиса: 1. в пустыне за Торбой. 2.В пустыне джату. 3.Справа от Пеинсбрюка, высоко в снежных горах. Надеюсь помог.

Да кстати, Dxaero, насчет пустых сундуков, думаю они не нужны, будут только мешаться и путать геймеров. К тому же, я уже захватил Ларию. 
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6171 : 30 Января, 2012, 14:22 »
Dxaero,  странно, тогда где они потерялись?
купи карту за куалис.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6172 : 30 Января, 2012, 14:36 »
GhostWolf7, спасибо, но всё равно не помогает. Оригинальный Пендор нормально идёт, а этот нет.
А как сделать так, что бы подкреплений больше было (в оригинале - напрягают бои по 6-7 раундов, а свыше 150человек, вылетает часто)?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6173 : 30 Января, 2012, 15:07 »
GhostWolf7,  Все нашел, просто плохо искал.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6174 : 30 Января, 2012, 16:10 »
Dxaero, так что с последней доработкой? не сделал ещё?

Как только будет готово сразу выложу.
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC