Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 684
Всего: 684

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690674 раз)

  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8450 : 29 Января, 2015, 13:48 »
вообщем господа как подкрутить шансы на получение города/замка?
   Обыкновенно:
 Улучшая отношения с лордами, а главное, с королем. Имея +40 с сюзереном, +20 с частью лордов (если меньше, то некоторые не захотят тебя поддерживать, и будут голосовать за друзей или родню) и небольшие плюсики с благородными (эти всегда голосуют за того, кто захватил, либо за безземельных, а уж потом, как все) - легко получить пару городов/замков (помимо стартовой деревни).
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8451 : 29 Января, 2015, 18:18 »
спс... но блин счас специально сгонял посмотрел отношения, яж пока нсился первые месяцы, был сам за себя, вписывался в бои на разных сторонах, для откачки у проигрывающих пленных:) так у мну четко отрицательные отношения почти со всеми :D а имперский кролик так ваще под -50... мдееее, предется счас квестовить и бегать за ними хвостиком оберегая =/

и забавное дело, обычно армий именных фиг дождешься, а тут такое засилие их, что тупо на ускорении даже не побегать, но и армии у них от 800 рыл и чертовы джату бегают двумя армиями, 1200 и 650 рыл, причем пытался отманить 650 морд, но они по умному не отходят на дистанцию разрыва от крупной армии, еретики с ними воевать тоже отказались, ушастый с армией в 800 рыл так же бежит... чую без маршальства я такое не рассчищю...
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8452 : 30 Января, 2015, 10:51 »
с армией в 800 рыл так же бежит... чую без маршальства я такое не рассчищю...
  У самого таж фигня. 120-й день:
 
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 10:56 от Sigurd »
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8453 : 30 Января, 2015, 15:56 »
господа еще вопросец, взял в плен ушастого именного, он предлагает за освобождение секрет оружия для ордена, но вот нет у меня пока ни замка, ни города, если я его сейчас отпущу то секрет будет открыт при новом созданном ордене или пропадет?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8454 : 30 Января, 2015, 17:14 »
если я его сейчас отпущу то секрет будет открыт при новом созданном ордене или пропадет?
  Бери секрет. он ни куда не пропадет. Без Нолдорского шмота супер-СКО всеж не создать. Опять же, при вступлении и продвижении в СКО, тебя будут одаривать тем, во что ты Рыцарей нарядил. А уж сколько Благородная версия Нолдорской брони стоит, думаю напоминать не стоит  :D .
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8455 : 30 Января, 2015, 21:35 »
пасибки, а тут еще и второй побитый армией змеи попался в плен и тоже секрет оружия предлагает... они одинаковые предлагают или разные?:) уж извините поиском не нашел ответа на случай поимки обоих...
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8456 : 30 Января, 2015, 23:36 »
пасибки, а тут еще и второй побитый армией змеи попался в плен и тоже секрет оружия предлагает... они одинаковые предлагают или разные?:) уж извините поиском не нашел ответа на случай поимки обоих...

Разные.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8457 : 31 Января, 2015, 00:27 »
чпс:

глумно однако что рыцари сокола происходят от благородных авантюристок... пришимают им чтоли причиндалыъ:)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8458 : 31 Января, 2015, 15:26 »
АлександрЗар

Доброе утро.
Рыцари Сокола - женщины.
Сэр Рэйн - единственное недоразумение, сохранившееся с тех времен, когда Рыцари Cокола были мужчинами (в какой-то очень старой версии мода).
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8459 : 03 Февраля, 2015, 09:04 »
Про скорость построек уже есть в старой теме по настройке игры
Сия настройка в ПоП не работает
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8460 : 03 Февраля, 2015, 14:21 »
а тут еще и второй побитый армией змеи попался в плен и тоже секрет оружия предлагает
  Лорды Ушастых предлагают ОДИНАКОВЫЕ секреты брони (топовой, про простую узнаешь в Элакрая), просто один из них, предлагает еще и свой Лук Скорых Сумерек (Имба, имхо). А вот секреты змеенышей выдает Малтис (какую-б Армию она не вела).
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8461 : 04 Февраля, 2015, 11:20 »
Хочу поставить доработку, от игрового сообщества любителей мода Prophesy of Pendor 3.611 WB, но там пишет что сделан ребалансинг, переработка линейки фракционных юнитов, и изменения  количества подкреплений, насколько это повлияет на игровой экспириенс? Что за ребалансинг? Не порушит ли это геймплей оригинального мода ?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8462 : 04 Февраля, 2015, 12:36 »
Что за ребалансинг? Не порушит ли это геймплей оригинального мода ?
  Доработка, она и есть Доработка. Ставится отдельным модулем, как она может повлиять на оригинал? У меня помимо оригинала, стоят Доработка от Dxaero, графическая сборка (на мой взгляд, то же доработка, т.к баланс и шмот отличны от оригинала) и мои личный Вариант (в основном набран из темы Твики). Так вот, геймплей ВЕЗДЕ разнится, согласись, что Банду Джату в 70 рыл, 20-ть из которых Нолдоры, в Оригинале не встретишь  :D .
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8463 : 06 Февраля, 2015, 04:25 »
Народ, а в этой версии куалис на эликсир меняют?
А то уже все города пробежал и ни разу не напоролся на продавца.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8464 : 17 Марта, 2015, 05:39 »
Здравствуйте , обновите ссылку от мыловцев, пожалуйста, а то она не робит.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8465 : 19 Марта, 2015, 05:27 »
Здравствуйте , обновите ссылку от мыловцев, пожалуйста, а то она не робит.
Обновил.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8466 : 25 Марта, 2015, 01:31 »
Установил, при загрузке игры выдает ошибку Unable to open file: Modules/Prophesy of Pendor 3.611/Resource/banners.brf Раньше устанавливал, все работало нормально, помогите пожалуйста.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8467 : 25 Марта, 2015, 08:30 »
Установил, при загрузке игры выдает ошибку Unable to open file: Modules/Prophesy of Pendor 3.611/Resource/banners.brf Раньше устанавливал, все работало нормально, помогите пожалуйста.
Если раньше работало, значит что то сейчас делаешь неправильно!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8468 : 30 Апреля, 2015, 20:37 »
Здравствуйте, помогите решить проблемку, после установки доработки многие текстуры серееют, будто выцветшие, версия игры, пробовал все что только можно, начиная 1.153 заканчивая свежачком стимовским, ось семерка x64, просто ПоП - все ок, с доработкой - борода с цветом.

P.S. Еще не сворачивается игра, а если и сворачивается то не вернуть ее уже, виснет (оффтоп конечно, извините, но все же... :) )
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8469 : 01 Мая, 2015, 02:47 »
Да они вроде намеренно в доработке перекрашены.
Так что просто привыкайте.)
Меня это сначала тоже раздражало, но потом - ничего, втянулся, даже понравилось со временем.) Не ярко, не пестрит, учень удобно.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8470 : 08 Мая, 2015, 00:29 »
Есть какой-нибудь твик, делающий возможным взятие в плен\найм из плена юнит Demonic Magnus?
Обычный твик на элитные войска на него не распространяется :(
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8471 : 08 Мая, 2015, 00:37 »
Есть какой-нибудь твик, делающий возможным взятие в плен\найм из плена юнит Demonic Magnus?
Обычный твик на элитные войска на него не распространяется :(
Посмотри в теме "Готовые твики", там все есть.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8472 : 11 Мая, 2015, 08:44 »
Здраствуйте все)

Перелопатить 400 страниц не могу.. Прочел многое но далеко не все.
Вопрос такой - куда подевались пленные в городах/замках ? Я не про лордов, а про простых воинов... При захвате какого города - ни одного пленного та.. некого присоеденять..
Можно ли это как то вернуть ?

ЗЫ. Допускаю что что то нахимичил с файлами и это только у меня такая проблемка... Но если так и задумано по игре - тогда вопрос остается - как исправить ? 
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8473 : 11 Мая, 2015, 09:07 »
что то нахимичил с файлами

Вот-вот.

P.S. Как вариант, кто-то взял челленджный квест ордена, при котором пленных принимать в отряд нельзя.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8474 : 11 Мая, 2015, 15:42 »
Если не сам возглавляешь штурм, а просто присоединился к штурмующей армии, с освобожденными пленными то же, ОБЛОМ :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC